Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные сериалы

Сериал

Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 11:57

Отдельные темы по сериалам:
Полезные тематические сайты:
  • https://myshows.me/- база многочисленных сериалов (отечественных в том числе), отслеживание выхода новых серий, отметки просмотренных серий;
  • https://telestrekoza.com/ - новости по сериалам, рейтингам, запускам новых сериалов, продлении сезонов и проч.;
  • http://www.ismyshowcancelled.com/home/ - новости о судьбах сериалов (закрытии или продлении на будущие сезоны)
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8541 ответов в теме

#1 ANDREvv

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:47  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73
Как-же без такой темы то?! Ходячие, Homeland, байкеры и все-все-все - обсуждаем!  B)
  • 0

#2 TheLastDwemer

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:51  

TheLastDwemer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 45
  • Сообщений: 109

Начал смотреть "Better off Ted". 5/10. Сериал построен целиком на гэгах, сюжета особо нет, но шутки иногда очень смешные попадаются.


  • 0

#3 UntooN

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:11  

UntooN

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 23

 Отбросов и ходячих новые сезоны хочу посмотреть.

 

Но 4 сезон Декстера мне не дает это сделать :)


  • 0

#4 Sgt_Zoom

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:16  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Я не большой знаток сериалов, но Лост, Побег из тюрьмы и Игра престолов нравятся. Есть ли сериалы похожие на Pacific и Band of Brothers?


  • 0

#5 ANDREvv

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:20  

ANDREvv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 73

 Но 4 сезон Декстера мне не дает это сделать :)

 А мне он как-то надоел на втором, но вот теперь с большим удовольствием смотрю седьмой, пропустив все остальные.  :D


  • 0

#6 redsnapper

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:24  

redsnapper

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 237
  • Откуда:Рязань

Не большой любитель сериалов, но в своё время нравились X-files и House. Сейчас смотрю Homeland, Dexter и Castle. Пробовал Игры Престолов, но не интерестно, книги прочитаны раньше и "убийца таки дворецкий".)


  • 0

#7 Dandelion

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:34  

Dandelion

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 46
  • Откуда:Heaven

Не большой любитель сериалов, но в своё время нравились X-files и House. Сейчас смотрю Homeland, Dexter и Castle. Пробовал Игры Престолов, но не интерестно, книги прочитаны раньше и "убийца таки дворецкий".)

Позвольте вопрос, как к отсмотревшему после прочтения: стоит ли сначала ознакомиться с циклом? Или удовольствие от прочтения не испортится от информации про дворецкого?))


  • 0

#8 ilsenem

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:35  

ilsenem

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 49
  • Откуда:Россия, Томск

Наткнулся на подборку "сериалов которые должен посмотреть любой гик" (ссылкой не поделюсь, ибо затерялась) и среди тонны известных и виденных нашел парочку, которые сейчас и смотрю - Хранилище 13 и Эврика.


  • 1

#9 Sgt_Zoom

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:38  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

Позвольте вопрос, как к отсмотревшему после прочтения: стоит ли сначала ознакомиться с циклом? Или удовольствие от прочтения не испортится от информации про дворецкого?))

Я вот прочитал все книги после первого сезона, который очень сильно понравился. А после прочтения, смотря второй сезон сериала, уже занудствовал - тут переиначили, там убрали, а этого вообще не было в книге итп. Как говорится - книга лучше :) 


  • 0

#10 ilsenem

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:40  

ilsenem

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 49
  • Откуда:Россия, Томск

стоит ли сначала ознакомиться с циклом?

 

Всенепременно. Пока читать будете, Мартин как раз допишет оставшиеся книги.  ;)


  • 0

#11 Slowfinger

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:49  

Slowfinger

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 13
  • Откуда:Odessa

The Wire, Deadwood, Soprano's, Jericho,Twillight Zone(60-х)(просмотрены) Game of Thrones только в планах .Сейчас смотрю Декстера - очень даже неплохо.


  • 1

#12 DeadlyArrow

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:55  

DeadlyArrow

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 73
  • Сообщений: 133

Мне Декстер поначалу очень понравился, но второй сезон шел со скрипом и ооооочень многие моменты стали раздражать. Досмотрела, но за третий сезон пока взяться не решаюсь.


  • 0

#13 Dandelion

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:58  

Dandelion

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 46
  • Откуда:Heaven

Всенепременно. Пока читать будете, Мартин как раз допишет оставшиеся книги.  ;)

Спасибо! Уже давно собираюсь начать, да и ситуация как у Zoom'а останавливает, люблю поворчать, когда книгу переносят на экран не так, как я бы этого желал))

 

Собственно по теме, начал смотреть "Дневники Вампира"...и продолжил смотреть "Дневники Вампира". Сам в шоке, зачем....почему...видимо совсем делать нечего) Ладно раньше, много лет назад, пришлось посмотреть первую часть "Сумерек" (на этом знакомство с фильмами по Майер закончилось) следуя поговорке: "Любишь кхм-кхм - люби и "Сумерки" смотреть". А что сейчас заставило - черт его знает. В общем и целом: как коммерческий продукт - сериал отличный, сценаристы трудятся, съемки тоже на уровне, но стоит приглядеться, оценить диалоги и мысли персонажей - дрожь пробирает, такой абсурд))


  • 0

#14 ilsenem

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:03  

ilsenem

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 49
  • Откуда:Россия, Томск

Могу еще порекомендовать Гримм.

 

Заметил за собой что после просмотра кучи довольно "серьезных" сериалов, тянет на весёлые с харизматичными персонажами, и даже сюжет не всегда важен (в плане - "Я смотрю только хардкор, а ваши Теории Большого Взрыва - полный отстой").  :P


  • 0

#15 just_dont_do_it

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:07  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Из текущих условно-н/ф сериалов "торт" только The Walking Dead. Хоть качество и сильно проседало во втором сезоне, сейчас опять оно неплохо.

Всё остальное -- феерия уныния какая-то.


  • 0

#16 lavageth

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:38  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 014
  • Сообщений: 14 066
  • Откуда:Москва

Ходячие 3х08.

Что серия от серии все больше жару.

Отличный сезон. Хотя забавно смотреть в фильме про зомбей противостояние людей с людьми.


  • -2

#17 just_dont_do_it

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:42  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427
Отличный сезон. Хотя забавно смотреть в фильме про зомбей противостояние людей с людьми.

Это потому что абсолютно любой длительный сериал (т.е. больше сезона) -- он всегда в итоге будет про "людей с людьми".


  • 0

#18 Craftworth

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:10  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Кто то ещё ждёт новый сезон Southland? Один из самых лучших сериалов про патрульных.


  • 0

#19 Darius

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:14  

Darius

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 13

Глянул сынов 5 сезон 12 серия. Афигенчик, как и весь сериал. А это ведь скоро уже коенц сезона, даже жалко


  • 0

#20 isok308

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:34  

isok308

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

Сынов Анархии осилил почти 4 полных сезона. Оценка 9,5 /10  :) . Нет затянутости от сезона к сезону, все в тему, интерес не ослабевает...


  • 0

#21 toak

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:20  

toak

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 68

Бросил смотреть 7-ой сезон Декстера - вроде и сюжет закрутили, и сценарий с поворотами, и актеры играют не хуже, но не цепляет, по инерции скачивал с лоста серии до дальше 5-ой не смотрел.

Зато открыл для себя сериал "Карнавал" - мистика в антураже Америки времени Великой депрессии. Пока посмотрел только первые две серии, но уже жалею, что его закрыли. Грустная тенденция зарубать хорошие, но не очень популярные, вещи, на подобии "ЗВ - Вселенная" или "Мгновения грядущего". 


  • 0

#22 1024B

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:30  

1024B

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 59

Я недавно (совершенно случайно) наткнулся на сериал Элементарно. Как оказалось, это очередная вариация современного Шерлока Холмса. В ней сыщик бывший наркоман, помогающей полиции в Нью-Йорке, а Ватсон приставленный на период адаптации к нему доктор. Но поразило меня то, что доктор Ватсон - бывший хирург и женщина...


  • 1

#23 CrazyMan

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:47  

CrazyMan

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 14

Я не любитель сериалов, но Игра Престолов - это шедевр! С таким маленьким бюджетом получится такой атмосферный и интересный сериал! С нетерпением жду продолжения.

Еще зацепил сериал Визитеры. Необычен тем, что там, как и в Игре Престолов нету хэппиэнда.

Ну и конечно же сериал 90-х Человек ниоткуда (кто не видел, советую посмотреть) даст просраться даже Секретным материалам, не говоря уже о современных попсовых сериалишках.


  • 0

#24 Dust

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:52  

Dust

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 46

Я недавно (совершенно случайно) наткнулся на сериал Элементарно. Как оказалось, это очередная вариация современного Шерлока Холмса. В ней сыщик бывший наркоман, помогающей полиции в Нью-Йорке, а Ватсон приставленный на период адаптации к нему доктор. Но поразило меня то, что доктор Ватсон - бывший хирург и женщина...

 

Да, я тоже видел этот сериал. После первых двух серий мне стало от него плохо :D Унылая пародия на британского "Шерлока", который в сотни раз лучше. И без этого трэша с Ватсоном-женщиной. Нет, я понимаю сценаристов... Можно как-то осовременить произведение, но менять пол одного из героев... Это странно.

 

Да, а если по теме, то сейчас добиваю пятый сезон Dexter'а. Кстати, отличная практика для английского языка.


  • 0

#25 R2-D2

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:20  

R2-D2

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 57
  • Откуда:любая свалка металлолома

Ну и конечно же сериал 90-х Человек ниоткуда (кто не видел, советую посмотреть) даст просраться даже Секретным материалам, не говоря уже о современных попсовых сериалишках.

Смотрел его, когда по СТС показывали. Сериал неплохой, но с X-Files на самом деле мало общего.


  • 0





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.