Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Wheel of Time / Колесо времени (2021 – ...)

Сериал Джордан Экранизация Фэнтези

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме

#51 Madzai

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 22:46  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


А вот актер играющий Ранда вообще темная лошадка. Кто его знает сможет ли он передать все трансформации, через которые должен пройти Ранд. 

 

Мне кажется с актером играющим Ранда такая же ситуация как с Хайденом Кристенсеном во втором эпизоде ЗВ. Не знаю насколько он хороший актер, и с трансформациями будет сложно (ведь в отличие от ЗВ, тут небось снимать будут один за другим и сам актер сильно не повзрослеет), но сейчас он уж очень "симпатичный" для своей роли.


  • 0

#52 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 09 Сентябрь 2021 - 07:17  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155
По слухам, Льюса Терина Теламона сыграет некто Александр Алли Карим
(чешет в затылке) Ну да, где-то таким я его себе и представлял... :/
  • 0

#53 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 23 Сентябрь 2021 - 21:04  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155
А тем временем
«Колесо времени» рекастнуло ключевого персонажа в преддверии второго сезона
https://kg-portal.ru...vtorogo-sezona/
Поменяли актера, игравшего Мэта
  • 0

#54 StEx

Опубликовано 24 Сентябрь 2021 - 08:56  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Но ведь как раз после первой-второй книги в какой-то момент Мэт абсолютно необоснованно становится невообразимым мастером боя на шестах, ну и по мелочам тоже сильно меняется. Может на самом деле его в этот момент подменили и создатели сериала как раз смотрят на два слоя этого лука глубже?!


  • 1

#55 aka Colt

Опубликовано 24 Сентябрь 2021 - 13:43  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


Поменяли актера, игравшего Мэта

*напевает* "Выборы, выборы! Депутаты (продюсеры) - ..."

Лично мне каст первого актёра зашёл "на ура!" и чего теперь ждать - "Поубывав бы!" (с)


Но ведь как раз после первой-второй книги в какой-то момент Мэт абсолютно необоснованно становится невообразимым мастером боя на шестах

В третьей, да, но именно так Джордан раскрывал этого персонажа и чем дальше, тем круче он становился, влюбляя в себя всё новых и новых читателей.

создатели сериала как раз смотрят на два слоя этого лука глубже?

Создатели - <censored> и русскоязычный сегмент в этом убедится очень быстро. На два слоя они только погрузятся. В оно, ага.


  • 0

#56 StEx

Опубликовано 24 Сентябрь 2021 - 22:46  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105


Создатели - и русскоязычный сегмент в этом убедится очень быстро. На два слоя они только погрузятся. В оно, ага.

 

А почему именно русскоязычный?


  • 0

#57 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 24 Сентябрь 2021 - 23:16  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

А почему именно русскоязычный?


Англоязычный, кмк, ко всем этим фишкам относится намного толерантнее
  • 0

#58 aka Colt

Опубликовано 29 Сентябрь 2021 - 10:10  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


Англоязычный, кмк, ко всем этим фишкам относится намного толерантнее

Он не к фишкам толерантнее относится, а смотрит сквозь пальцы на издевательство над наследием автора.

С уважением aka_Colt.


  • 0

#59 Muromets

Опубликовано 09 Октябрь 2021 - 09:25  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор


  • 1

#60 Allax

Опубликовано 09 Октябрь 2021 - 21:04  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus
Это что-ли прибытие в Эмондов Луг? В Двуречье внезапно знают про Айз Седай?..И плащ на Лане неканоничный какой-то...
  • 0

#61 StEx

Опубликовано 10 Октябрь 2021 - 00:20  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Блин, почему там половина индусы то?

И "Перрин из гетто" прям "радует".


  • 0

#62 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 10 Октябрь 2021 - 12:49  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Блин, почему там половина индусы то?


Это ты еще не видел кого они нашли на роль Ланфир :P
  • 0

#63 aka Colt

Опубликовано 10 Октябрь 2021 - 14:26  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово
Это ты еще не видел кого они нашли на роль Ланфир

2-ая фотка по ссылке Вот эту, что ли? ;)


Изменено: aka Colt, 10 Октябрь 2021 - 14:32

  • 0

#64 Allax

Опубликовано 10 Октябрь 2021 - 14:55  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus


Вот эту, что ли?

Ну, цвет волос и кожи совпадает с книжным описанием "первоначального" облика Ланфир. Но на звание прекраснейшей из женщин как-то не особо тянет.


  • 0

#65 aka Colt

Опубликовано 10 Октябрь 2021 - 15:44  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово
Но на звание прекраснейшей из женщин как-то не особо тянет.

Ты на первое фото глянь. И вот это - Илэйн? У них там вообще зашкаливающий мискаст. На книжное описание тянут Морейн, Том Мериллин и Мэт (которого после первого сезона уже заменят). Всё остальное - тихий ужас!

С уважением aka_Colt.


Изменено: aka Colt, 10 Октябрь 2021 - 15:44

  • 0

#66 Oberon

Опубликовано 10 Октябрь 2021 - 15:51  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Но на звание прекраснейшей из женщин как-то не особо тянет.

На фоне остальных женских персонажей вполне себе тянет  :D .

А вообще, это очень субьективный титул и всем зрителям с ним уж точно не угодишь.

 


И плащ на Лане неканоничный какой-то...

Это вообще-то дождевик какой-то. Не думаю, что они так плащ стража изобразили.


  • 0

#67 aka Colt

Опубликовано 10 Октябрь 2021 - 16:06  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


Не думаю, что они так плащ стража изобразили

Плащей стражей не будет. Как и безвозрастных лиц Айз Седай. Тяжело, дескать, подобное изображать.

С уважением aka_Colt.


  • 0

#68 StEx

Опубликовано 10 Октябрь 2021 - 17:05  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Заходит в индийскую таверну косплеер терминатора. Стоит, молчит, потом многозначительно произносит "Встречайте Морейн".

Заходит баба и подобострастно гляда в глаза местной девушке просит себе комнату, чуть не тыча в глаза перстнем.

 

Ну, блин, прям вообще "Не так всё было". Морейн Седайн должна войти, бросить "Мне нужна комната и чтобы позаботились о моих лошадях". После чего удалиться, даже не проверив, услышали ли её, потому что её слова ДОЛЖНЫ быть исполнены.

В ролике же происходит что-то больше подходящее какой-нибудь Эгвейн из того времени, когда они притворялись Седай и боялись, что их поймают.


  • 0

#69 haksaw

Опубликовано 11 Октябрь 2021 - 00:48  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Морейн Седайн должна войти, бросить "Мне нужна комната и чтобы позаботились о моих лошадях". После чего удалиться, даже не проверив, услышали ли её, потому что её слова ДОЛЖНЫ быть исполнены.
С чего бы? В книжке помнится она приехала инкогнито, потому что знала, что таких тут не любят, а потом когда вскрылось, ей чуть ли не в рожу плевали местные, на что она никак не реагировала. Если бы у неё такие пафосные замашки были, тяжеловато бы ей было шляться по всяким диким местам. Но судя по ролику персонаж будет несколько другой и с другой логикой.

Как и безвозрастных лиц Айз Седай. Тяжело, дескать, подобное изображать.

Ничего тяжёлого. Тяжело было бы изображать других женщин, как бы они выглядели в деревне без тонны косметики и работая на полях с пяти лет, а так в кино и так все бабы как айз седай отштукатурены =)

 


  • 0

#70 StEx

Опубликовано 11 Октябрь 2021 - 10:06  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105


Морейн Седайн должна войти, бросить "Мне нужна комната и чтобы позаботились о моих лошадях". После чего удалиться, даже не проверив, услышали ли её, потому что её слова ДОЛЖНЫ быть исполнены.
С чего бы? В книжке помнится она приехала инкогнито, потому что знала, что таких тут не любят, а потом когда вскрылось, ей чуть ли не в рожу плевали местные, на что она никак не реагировала. Если бы у неё такие пафосные замашки были, тяжеловато бы ей было шляться по всяким диким местам. Но судя по ролику персонаж будет несколько другой и с другой логикой.

Я имею в виду, если бы у нее была цель получить желаемое так, как заявлено в ролике. А в итоге в ролике и не посещение могущественной Айз Седай и не загадочная инкогнито дама, а просто какая-то дешёвка с претензиями.


  • 0

#71 Oberon

Опубликовано 11 Октябрь 2021 - 18:12  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Ну, блин, прям вообще "Не так всё было". Морейн Седайн должна войти, бросить "Мне нужна комната и чтобы позаботились о моих лошадях". После чего удалиться, даже не проверив, услышали ли её, потому что её слова ДОЛЖНЫ быть исполнены.

Это ты уже что-то дорисовываешь из своего воображения. Нормально она зашла. Как и мог зайти ее книжный персонаж. 


  • 0

#72 StEx

Опубликовано 11 Октябрь 2021 - 18:26  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Может быть. Но как по мне так она вела себя довольно заискивающе. По меркам Седай даже подобострастно. 

И вот это тыканье перстнем в лицо, это уффф

 

 

На миг Ранду почудилось, что ее глаза - глубокие омуты, в которые он погружается с головой. И стало понятным, почему Мэт и Ивин назвали ее леди из преданий менестреля. Женщина держала себя с таким достоинством и властностью, от которых испытываешь чувство неловкости и от которых ноги становятся словно ватные. Хотя она была едва по грудь Ранду, но осанка делала ее рост таким, каким ему и следовало бы быть, и поэтому высокий Ранд чувствовал себя не в своей тарелке. Женщина совершенно не походила ни на кого, с кем Ранд встречался раньше. Широкий капюшон плаща обрамлял ее лицо и мягкие локоны темных волос. Он никогда не видел взрослую женщину...

Хотя о чём я, если тут "высокий" Ранд по-моему не достает Перрину  до плеча.


Изменено: StEx, 11 Октябрь 2021 - 18:27

  • 0

#73 Allax

Опубликовано 11 Октябрь 2021 - 20:44  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus

Ничего тяжёлого. Тяжело было бы изображать других женщин, как бы они выглядели в деревне без тонны косметики и работая на полях с пяти лет, а так в кино и так все бабы как айз седай отштукатурены =)

Плюс много.
До кучи там еще в следующих книгах безвозрастные милфы толпами бегают (у Джордана что-ли фетиш был на это дело) Еще будет интересно посмотреть, как  омоложение некоторых из них после, э-э-э, определенных событий, изобразят.
Да и вообще, не ясно, куда бюджет дели? Плащи им дорого, грим на лица дорого...это вам не в основном камерный Ведьмак... Я представляю, как магические битвы с Отрекшимися или просто сражения реализуют...Пока только Мурддраал зачетный и троллоки (из трейлера).

Изменено: Allax, 11 Октябрь 2021 - 20:46

  • 0

#74 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 18:38  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155
А вот тут есть еще немного троллоков и мурдраала
https://www.instagra.../p/CVA7Imfgxp2/
И да, как обычно перед началом шоу пошли утечки :)
Вот вам кучу спойлеров. Если они - правда, то ну я не знаю...
Spoiler


Стырено у Белоплащников
  • 2

#75 Allax

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 23:37  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus

Ну такое...Что-то градус эпика понизили, если верить спойлеру.


  • 0





Также с меткой «Сериал, Джордан, Экранизация, Фэнтези»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.