Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Космические Рейнджеры HD: Революция

Космические Рейнджеры CHK-Games RPG Elite RTS

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
293 ответов в теме

#1 Caesar

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:43  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526

Shot014_big.jpg

 

Удивительно, что еще нет этой темы.

Игра вышла сегодня -  в мой день рождения 15 марта.

Я поставил на закачку, а сам в ресторан) 

Но это к слову. 

 

а по делу. Кто уже играет, интересны ваши впечатления. Очень надеюсь, что будет незабаговано + шрифт читаемый

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

запустил игру.... Шрифты в текствых квестах очень маленькие... на 27 дюймах.. я ослепну столько читать таким шрифтом((( самое обидное, я неоднократно писал, на форуме разрабов, чтобы сделали настройку шрифтов(((

 

 

 

 

но видимо н-нет. 


Изменено: VSPavlov, 15 Март 2013 - 23:16

  • 2

#2 Praudmur

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:52  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

А я видел в меню настройки шрифтов, посмотри внимательно, кажется есть они там.


  • 0

#3 BloodCat

Опубликовано 15 Март 2013 - 17:24  

BloodCat

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 65
  • Откуда:со старых форумов

А чо там с адаптацией под вайдскрин?


  • 0

#4 Quib

Опубликовано 15 Март 2013 - 18:57  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 331

Хм, у меня где-то запрятаны диски с КР1, КР2, КР2 Золотое Издание.. Теперь продают КР2 с HD модом и фанатским аддоном, который и так можно было скачать? Я в сомнениях.

По сообщениям с форумов в игре серьезно забагована торговля, можно получать миллионы без проблем.


Изменено: VSPavlov, 17 Март 2013 - 23:36

  • 0

#5 Serov1313

Опубликовано 15 Март 2013 - 19:15  

Serov1313

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 180

Таки да, жалуются на вылеты и баги. Первая на моей памяти игра в стиме, где есть только русский язык, а без багов низя - традиция'с. Хотя ачивки забавные - "Потомок Брежнева" - получить все возможные медали.                


  • 0

#6 Praudmur

Опубликовано 15 Март 2013 - 19:38  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028


А чо там с адаптацией под вайдскрин?
Адаптировано.

 


Таки да, жалуются на вылеты и баги.

В лицензии все нормально, плюс там в первый день вышел патч 0.

 


Теперь продают КР2 с HD модом и фанатским аддоном, который и так можно было скачать?
Эээ.

 

По сообщениям с форумов в игре серьезно забагована торговля, можно получать миллионы без проблем.
Не заметил, но просто мало смотрел еще. Думаю баланс поправят в ближайшее время.

 

Обратите внимание что в стеаме игра дороже, чем на российских сайтах-магазинах.

 

 

Конечно, как и в случае в Говнодавом (Волкодавом), когда я сходил в кино и купил DVD может я буду позже горько жалеть (но врядли)

 

 

но вот это меня убедило в необходимости покупки

 

AG: А планы по дальнейшему развитию серии есть?

СНК: Идеи, безусловно, есть. Однако насколько удастся их реализовать, зависит всецело от того, насколько успешным будет выход «Революции», насколько издатель будет удовлетворён её продажами. Решающее слово в данном вопросе остаётся за «1С-СофтКлабом».

 

У меня были только оригинальные КР2, конечо если есть КР2, КР2 Золотое Издание уже как-то стремно покупать ОПЯТЬ вродебы тоже самое, особенно если вспомнить обновления Ведьмака, однако...


Изменено: VSPavlov, 17 Март 2013 - 23:36

  • 0

#7 Caesar

Опубликовано 15 Март 2013 - 20:40  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526

1. шрифты в настройках можно сделать больше... спасибо. Но увы недостаточно... это скорее 12 шрифт.... ворда, если сравнивать... хочется больше. ибо читать много а монитор находится в полутора метрах от глаза (что кстати при таком размере - как раз по госту)

 

2. Намучался с покупкой... совет брать в игромазе. в Диркете - деньги взяли и зависли. В эпике зависли, не взяв денег... сейчас ругаюсь с директом. точннее я ругаюсь, они тупо молчат

 

Самое главное - игра просто супер! если бы не мелкий шрифт. 


Изменено: VSPavlov, 17 Март 2013 - 23:36

  • 1

#8 Quib

Опубликовано 15 Март 2013 - 22:51  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 331

Есть глобальная таблица рекордов? А то, старый форум Елементалгеймс был хорош тем, что можно было померятся размером количеством уничтоженных клиссан/доминаторов. :)


  • 0

#9 Linnaro

Опубликовано 15 Март 2013 - 23:10  

Linnaro

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 26

Увидел сегодня релиз в Стиме. Из интересного - для владельцев "Перезагрузки" на Стим скидка в 200р.


Изменено: VSPavlov, 17 Март 2013 - 23:37

  • 0

#10 Nobody

Опубликовано 15 Март 2013 - 23:34  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Увидел сегодня релиз в Стиме, пошел искать на Riot Pixels, с удивлением узнал, что это стратегия  :D .

Из интересного - для владельцев "Перезагрузки" на Стим скидка в 200р.

Где ты был раньше?(((


  • 0

#11 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 16 Март 2013 - 06:56  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Из интересного - для владельцев "Перезагрузки" на Стим скидка в 200р.

"1С" убрали 1C Space Bundle из стимыча. Я как слоупок негодуэ!

Есть глобальная таблица рекордов? А то, старый форум Елементалгеймс был хорош тем, что можно было померятся размером количеством уничтоженных клиссан/доминаторов. :)

Есть подозрение, что она реализована или будет реализована средствами Steamworks.


Изменено: VSPavlov, 17 Март 2013 - 23:40

  • 1

#12 Caesar

Опубликовано 16 Март 2013 - 12:11  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526

Народ. Внимание. Так получилось, что у меня есть 1 лишний ключ на игру (купил два раза. об этом писал выше)

 

 

я готов его продать в надежные руки за меньшую сумму. пишите в личку. Это не коммерческое предложения - так как никакой прибыли я с этого не получу. 


Изменено: VSPavlov, 17 Март 2013 - 23:40

  • 0

#13 Caesar

Опубликовано 16 Март 2013 - 18:31  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526

Можно поговорить о куче багов, но форум сайта разработчиков уже перезаполнен гневными сообщениями.

 

Мне пока что попался только один сильный баг. - я прошел текстовый квест, но его не засчитали.. и счетчик задания продолжает идти. а потом задание провалено((((( 


Изменено: VSPavlov, 17 Март 2013 - 23:41

  • 0

#14 spamm

Опубликовано 16 Март 2013 - 19:14  

spamm

    Moderator

  • Модератор
  • 21
  • Сообщений: 38

All,

Перенесли видимо по старой памяти (на предыдущем форуме тема была в разделе стратегий).

Пожелание о переносе в РПГ озвучено в модераторском разделе - ожидайте решения администрации.

 

Офтопик из темы удален


Изменено: VSPavlov, 17 Март 2013 - 23:35

  • 0

#15 lobster

Опубликовано 16 Март 2013 - 19:53  

lobster

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 13

Так и думал, что в игре будет множество багов, поэтому пока и не купил. Абсолютно не хочется портить те прекрасные впечатления подаренные ранними играми серии. Подожду еще месяц и пару патчей.


Изменено: VSPavlov, 17 Март 2013 - 23:35

  • 0

#16 knoppix

Опубликовано 17 Март 2013 - 03:12  

knoppix

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 43
  • Сообщений: 95
  • Откуда:中国 - 哈尔滨

А в саму игру кто-нибудь уже поиграл, стоит она того или нет?


  • 0

#17 Caesar

Опубликовано 17 Март 2013 - 10:24  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526

Spamm. Спасибо

 

 

knoppix 

ну смотри.... у кого как. у меня пока был только один баг. - не принимался квест, после выполнения текстового квеста.

иногда странности со звуком, но м.б. это мой личный косяк. 

еще странное поведение пиратов, которые теперь сильнее доминаторов, но это, как я понял с форума, фишка игры.

В принципе, если условия требуют играть только на большом мониторе - то играть можно. Если есть маленький ноут с ХР. то на нем приятнее. 

 

а так до выхода Эадора. - замечательно можно поиграть (благо на рынке ничего интереснее сейчас нет и до осени не предвидется. ( приторные блокбастеры мне уже надоели)


  • 0

#18 F8ER

Опубликовано 17 Март 2013 - 13:43  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

приобрел, т.к. одна и любимейших игр, но решил пока отложить т.к. моментально словил баг с торговлей. пусть допиливают, что уж.


Изменено: VSPavlov, 17 Март 2013 - 23:35

  • 0

#19 rumax

Опубликовано 17 Март 2013 - 13:59  

rumax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 233
  • Откуда:Галактика Весёлый молочник

неприятная неожиданность в том, что в игре действительно легко делать сотни тысяч за 5 мин, никуда не улетая с одной планеты (догадайтесь как).  а так вполне убить пару вечеров можно.

ище не пойму что за параметр в шилде. например 21% +5 (что такое 5?)



да и забыл. в свое время конечно брал дисочек. ностальгия накатывает от звуков и графы :)

Жаль ещё, что часто крошится :(


  • 0

#20 SidUPCG

Опубликовано 17 Март 2013 - 15:43  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

неприятная неожиданность в том, что в игре действительно легко делать сотни тысяч за 5 мин, никуда не улетая с одной планеты (догадайтесь как).  а так вполне убить пару вечеров можно.

ище не пойму что за параметр в шилде. например 21% +5 (что такое 5?)



да и забыл. в свое время конечно брал дисочек. ностальгия накатывает от звуков и графы :)

Жаль ещё, что часто крошится :(

Если не ошибаюсь, бонус за модернизацию


  • 0

#21 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 18 Март 2013 - 08:23  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

ище не пойму что за параметр в шилде. например 21% +5 (что такое 5?)

Проценты - резист от генератора, плюс - резист корпуса.


  • 1

#22 Caesar

Опубликовано 18 Март 2013 - 14:17  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526
Сегодня появится....
после патча лучше начать играть с новой игры.
v2.1.832 - список изменений
Исправления ошибок:

- Исправлены ошибки логики ИИ, приводившие к вылетам в определенных обстоятельствах;
- Исправлены вылеты, связанные с DRM Steam;
- Исправлены вылеты по утечкам памяти, повышена общая стабильность игры;
- Исправлены вылеты в квестах «Туристы», «Форум»;
- Исправлен баг с незасчитывающимся квестом «Космолинии», обновлен сам квест;
- Окружающих ИИ больше не злит расстрел бесхозных дронов, поэтому при прохождении
обучения военные по ошибке не нападают на игрока;
- Исправлена работа достижений «Йо-хо-хо», «Жареные факты», «На
страже», «Полководец», «Зато мы делаем ракеты», «Мусоросборщик», «Чтение - залог
здоровья!», «За ВДВ!», «Принцип неопределенности»;
- Исправлена одна из причин задержки получения достижений - теперь они должны открываться сразу же;
- Исправлено описание достижения «Богатенький Буратино» - сумма изменена на 10 000 000 cr.
- Исправлена формула расчёта прибыли в планетарной торговле;
- Исправлена ошибка в логике, из-за которой было невозможно совершить посадку на Террона
при использовании Сабмодема;
- Исправлен музыкальный трек на пиратской планете Малоков, который из-за завышенной
частоты дискретизации воспроизводился медленнее, чем нужно;
- Исправлен баг, когда в качестве планеты назначения задания могла быть указана планета с враждебным отношением к игроку;
- Исправлен баг, позволявший продать все из трюма на незаселенной планете;
- Исправлен баг Вероятностного анализатора, иногда приводящий к вылетам при исследовании незаселенных планет;
- Исправлен баг с черным фоном при торговле в космосе;
- Исправлен баг, когда при создании сейвов в оконном режиме вместо миникарты в нижнем окне отображался текущий бэкграунд;
- Исправлены баги во взаимодействиях с девушками-спецагентами;
- Исправлена масса опечаток и логических нестыковок.

Изменения баланса:

- Изменена логика поведения клановых пиратов-воинов в бою: теперь в случае атаки извне, пилот будет вести бой до момента, пока ему не будет нанесён критический урон, и не будет каждый ход взлетать и приземляться на ближайшей планете;
- Клановые пираты не могут убить доминаторских боссов, а в бою наносят им очень маленький урон;
- Вдвое увеличен временной интервал между генерацией кораблей в пиратских системах;
- Добавлена генерация мирных кораблей в пиратских системах, если Коалиция еще не побеждена;
- Исправлен баланс генераторов защитного поля - максимальная защита снижена;
- Добавлен сброс отношения военных пиратов к игроку, если он отсидел в тюрьме на пиратской планете;
- Снижена сложность первого сюжетного текстового квеста на получение пиратского
звания «Барон»;

Добавления и нововведения:

- Опция «крупный шрифт в диалогах» теперь также делает шрифт крупным в Торговом центре, в Новостях и в других местах;
- Добавлены 8 правительственных заданий от победителей конкурса среди фанатов;

  • 0

#23 Praudmur

Опубликовано 18 Март 2013 - 14:52  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

после патча лучше начать играть с новой игры.

[оывамттыыьмдыьды].

Повременюка я немного с прохождением.


  • 0

#24 Caesar

Опубликовано 18 Март 2013 - 15:33  

Caesar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 145
  • Сообщений: 526
Praudmur

я вот поматерился... такой корпус хороший добыл((((



ну что патч установился.. я не стал пока начинать новую игру... переиграл старые сейвы, где игра вылетала при текстовых квестах - этого больше нет

торговля тоже улучшилась...


  • 0

#25 slik

Опубликовано 18 Март 2013 - 15:57  

slik

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 37

неприятная неожиданность в том, что в игре действительно легко делать сотни тысяч за 5 мин, никуда не улетая с одной планеты (догадайтесь как).  а так вполне убить пару вечеров можно.

ище не пойму что за параметр в шилде. например 21% +5 (что такое 5?)



да и забыл. в свое время конечно брал дисочек. ностальгия накатывает от звуков и графы :)

Жаль ещё, что часто крошится :(

Представте что по вас с треляют с предпологаемым уроном пушки в 200 единиц урона. Шилд отнимает он них 21% + 5, тоесть 42 единицы и еще 5 единиц, в суме 47. Тоесть вам нанесли 153 урона (200 - 47 = 153).


Изменено: slik, 18 Март 2013 - 15:58

  • 0





Также с меткой «Космические Рейнджеры, CHK-Games, RPG, Elite, RTS»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.