Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Bioshock Infinite (1С-СофтКлаб)

BioShock: Infinite BioShock ПК X360 PS3 локализация Steam

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#1 Dezintegration

Опубликовано 04 Март 2013 - 15:06  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Подробности российского релиза.

 

Долгожданный шутер от первого лица BioShock Infinite поступит в продажу в России в оригинальной европейской версии. Как коробочные, так и цифровые издания игры будут поддерживать английский, французский, немецкий, итальянский и испанский языки. Субтитры на русском языке будут добавлены в PC-версию BioShock Infinite при помощи автоматического обновления в день релиза игры.

Кроме того, первый российский тираж BioShock Infinite для РС будет включать абонемент на бесплатную загрузку дополнительных материалов Season Pass, в то время как версии для PlayStation 3 и Xbox 360 поступят в продажу по сниженной рекомендованной цене, составляющей 1999 рублей.

BioShock Infinite Season Pass стоимостью 499 рублей (в случае, если приобретать его отдельно) открывает доступ к трем наборам дополнительных материалов по мере их выхода. Игроков ждут дополнительные часы геймплея, новые фрагменты путешествия по Колумбии, истории, персонажи, способности и оружие.

В состав Season Pass также входит набор «Ранняя пташка», включающий четыре эксклюзивных предмета снаряжения, бонусы – увеличенный урон от пулемета и увеличенные урон от пистолета, золотые версии для обоих видов оружия, а также пять бутылок с зажигательной смесью.

 

Купить цифровую версию:
http://shop.1csc.ru/product/21577


Изменено: I_Ramiz, 04 Март 2013 - 18:18

  • 0

#2 Old-AG-User

Опубликовано 05 Март 2013 - 11:45  

Old-AG-User

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 12

"Класс". Русские субтитры. Озвучки видать не будет.


  • 1

#3 herohascome

Опубликовано 05 Март 2013 - 18:39  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Я бы и врагу не пожелал переозвучивать «Биошок». Что ты ни сделай, получится все равно стократ хуже оригинала.


  • 0

#4 Dezintegration

Опубликовано 05 Март 2013 - 18:56  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Локализации первых двух частей Bioshock были шедевральными.

Не отрицаю качество первоисточников, но лично для меня отсутствие дубляжа в Infinite — маленькая трагедия.


  • 2

#5 bloodredfrog

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:14  

bloodredfrog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 151
  • Сообщений: 243
  • Откуда:Донеччина, Украина

Что ты ни сделай, получится все равно стократ хуже оригинала.

Зато это позволило бы играть комфортно. А отстреливаться от врагов и постоянно пытаться опустить глаза, чтобы ухватить хотя бы часть текста — это, мягко говоря, не очень удобно.


  • 0

#6 knoppix

Опубликовано 07 Март 2013 - 06:59  

knoppix

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 43
  • Сообщений: 95
  • Откуда:中国 - 哈尔滨
Где-нибудь продают игру в цифровом виде вместе season pass, или только по отдельности брать? И если какие-то данные об ограничениях версии от 1С и той что продается в Steam?

Изменено: knoppix, 07 Март 2013 - 06:59

  • 0

#7 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Март 2013 - 07:49  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Где-нибудь продают игру в цифровом виде вместе season pass, или только по отдельности брать? И если какие-то данные об ограничениях версии от 1С и той что продается в Steam?

на плати.ру пишут что сразу с сизон пассом. И цена меньше чем везде почти в два раза.


  • 0

#8 Sailes

Опубликовано 07 Март 2013 - 08:43  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

на плати.ру пишут что сразу с сизон пассом. И цена меньше чем везде почти в два раза.

Они не предлагают бонусные игры за предзаказ. 1с дает первый биошок и 4 игры 2к на выбор.


  • 0

#9 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Март 2013 - 09:06  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

1с дает первый биошок и одну из 5-ти игр 2к на выбор.

Я только одного не могу понять, предзаказ у 1с за 900р это вместе с сизон пасс? или без него? Ибо если без него, то не выгодно. Все эти игры из списка уже можно было взять подешевке. 

А даже если и с "пропуском", мне лично из этих игр ничего не надо (половина есть, другая не нужна).


  • 0

#10 Sailes

Опубликовано 07 Март 2013 - 09:16  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

одну из 5-ти игр 2к на выбор.

да тут я опечатался.

 

Я только одного не могу понять, предзаказ у 1с за 900р это вместе с сизон пасс?

Пишут что сизон пас будет.


  • 0

#11 qlo.olp

Опубликовано 07 Март 2013 - 11:33  

qlo.olp

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 19
  • Сообщений: 174

Пишут что сизон пас будет.

То, что Сезон Пасс будет - это понятно. Но предлагается это дополнение за отдельную плату и в комплектацию к заказу самой игры, очевидно, не входит.


  • 0

#12 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Март 2013 - 12:25  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Вроде как он будет идти вместе с предзаказом. А после выхода игры уже не будет в него включаться. 

аргх... нет, если на стиме дойдут до XCOM бонусы, предложение выгоднее будет. 
Там вообще не говорят, что в этот сизон пасс входить будет, кроме "More Stories, More Weapons, More Characters"? А то может эти длс проще выборочно купить.


  • 0

#13 qlo.olp

Опубликовано 07 Март 2013 - 16:35  

qlo.olp

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 19
  • Сообщений: 174

Вроде как он будет идти вместе с предзаказом. А после выхода игры уже не будет в него включаться. 

Это ваши домыслы. Зачем выставлять отдельный ценник на товар, который требует наличие биошока(а выйдет он аж только через три недели), но при этом входит в заказ. Если бы сезонпасс шёл вместе с предзаказом, то об этом указали бы в описании товара. Это всего лишь те же ключики, что и в стиме.


Изменено: qlo.olp, 07 Март 2013 - 16:36

  • 0

#14 Dezintegration

Опубликовано 07 Март 2013 - 16:59  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Season Pass входит в первый тираж розничных копий игры. В цифре, как я понял, его не будет.


  • 0

#15 Jesse D. Gray

Опубликовано 07 Март 2013 - 18:39  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Это ваши домыслы. Зачем выставлять отдельный ценник на товар, который требует наличие биошока(а выйдет он аж только через три недели), но при этом входит в заказ. Если бы сезонпасс шёл вместе с предзаказом, то об этом указали бы в описании товара. Это всего лишь те же ключики, что и в стиме.

Вот как раз домысляю по тому, что отвечают пользователям "вконтакте" по ссылке в первом сообщении.

Я в любом случае напрямую от 1s брать видимо не буду, раз такая неизвестность. лучше либо стим либо плати.ру


Изменено: Wolfsangel, 07 Март 2013 - 18:39

  • 0

#16 Tandro

Опубликовано 11 Март 2013 - 13:15  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139

Никто не в курсе, джевелы будут или только двд-боксы с season pass'ом?


  • 0

#17 Dreik

Опубликовано 11 Март 2013 - 18:20  

Dreik

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Никто не в курсе, джевелы будут или только двд-боксы с season pass'ом?

Видимо только DVD-боксы


  • 0

#18 Old-AG-User

Опубликовано 12 Март 2013 - 16:19  

Old-AG-User

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 12

Сдается мне потом выйдет русское полноценное GOTY со всеми DLC.


  • 0

#19 edelstarnsk

Опубликовано 18 Март 2013 - 19:37  

edelstarnsk

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7
Народ, а кто-нибудь знает, если купить биошок в стиме - добавятся ли там русские сабы? И еще - если сделаю предзаказ сейчас - добавится ли мне третья плюшка предзаказа( естественно при условии полного набора количества предзаказов?)
  • 0

#20 BloodyElf

Опубликовано 18 Март 2013 - 19:39  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

если сделаю предзаказ сейчас - добавится ли мне третья плюшка предзаказа( естественно при условии полного набора количества предзаказов?)

Добавится :)


  • 0

#21 edelstarnsk

Опубликовано 18 Март 2013 - 19:49  

edelstarnsk

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7

Добавится :)

Спасибо. Эх, еще насчет сабов бы узнать, а то как то неохота игру два раза покупать...
  • 0

#22 Jesse D. Gray

Опубликовано 18 Март 2013 - 20:01  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

 Субтитры на русском языке будут добавлены в PC-версию BioShock Infinite при помощи автоматического обновления в день релиза игры.


  • 0

#23 BloodyElf

Опубликовано 18 Март 2013 - 20:48  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

Субтитры на русском языке будут добавлены в PC-версию BioShock Infinite при помощи автоматического обновления в день релиза игры.

Думаю вопрос задается, чтобы уточнить: русский язык добавят для купленной игры в стиме тоже? Или только для ключей от 1С?


Изменено: BloodyElf, 18 Март 2013 - 20:50

  • 0

#24 edelstarnsk

Опубликовано 19 Март 2013 - 08:39  

edelstarnsk

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7

Думаю вопрос задается, чтобы уточнить: русский язык добавят для купленной игры в стиме тоже? Или только для ключей от 1С?

Да-да, именно это я и хотел бы уточнить.


  • 0

#25 Dimich

Опубликовано 19 Март 2013 - 13:52  

Dimich

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 241

Я бы и врагу не пожелал переозвучивать «Биошок». Что ты ни сделай, получится все равно стократ хуже оригинала.

 

Вот и зря. Первый "Биошок" на русском звучал (за мелкими шероховатостями) гораздо лучше оригинала.


  • 0





Также с меткой «BioShock: Infinite, BioShock, ПК, X360, PS3, локализация, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.