Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin’s Creed 4: Black Flag

Assassin’s Creed 4: Black Flag Assassin’s Creed Ubisoft Action-adventure Открытый мир PS3 PS4 X360 Xbox One Wii U ПК


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
814 ответов в теме

#26 Dezintegration

Опубликовано 03 Март 2013 - 17:27  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Очень надеюсь, что разработчики почитают хорошие исторические романы про пиратов, посмотрят шикарный фильм 95-го года, и в игре смогут полностью раскрыть дух пиратских приключений и весь колорит эпохи флибустьеров.

Казалось бы, причем здесь ассасины?


  • 1

#27 Bizarre Man-Thing

Опубликовано 03 Март 2013 - 17:52  

Bizarre Man-Thing

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -31
  • Сообщений: 68

Казалось бы, причем здесь ассасины?

в исторической литературе очень много художественного вымысла, и никто не жалуется, многие такие произведения признаны классикой.

Ассасины отлично вписываются в данную историческую эпоху. Конечно же разработчики не будут заморачиваться написанием шикарного сюжета, но вполне может получится интересная, хоть и банальная приключенческая история про сокровища ацтеков, которые содержат супер артефакт, которые испанцы потеряли на Карибах, которые ищет орден массонов-тамплиеров-илюминатов, которые ... и т.д.


  • 0

#28 UntooN

Опубликовано 03 Март 2013 - 19:08  

UntooN

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 23

Извиняюсь, а кто будет главным героем?  Ну в смысле в нашем времени.


  • 0

#29 koafman

Опубликовано 04 Март 2013 - 08:17  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

Лично я вижу в Ассасине именно Ассасина. То есть эдакий Хитман, но в другом сеттинге и который обучен Паркуру. И я не представляю игру - Хитман-пират.

Да, вполне вероятно, что игра может получиться добротной, но это уже не Ассасин же.


  • 1

#30 SidUPCG

Опубликовано 04 Март 2013 - 09:39  

SidUPCG

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 58
  • Сообщений: 511

Извиняюсь, а кто будет главным героем?  Ну в смысле в нашем времени.

Есть подозрение, что виртуальное сознание Коннора, как в последнем аддоне. Это мое ИМХО


  • 0

#31 Afeallan

Опубликовано 04 Март 2013 - 20:10  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Честно говоря, опосля этого надежда вернулась. Всё выглядит не так печально, как показалось сначала. "Уже не торт", но огонёк ещё имеется.


  • 0

#32 Fulcrum

Опубликовано 04 Март 2013 - 22:59  

Fulcrum

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 85

Сколько говна не суй в рот потребителям - сожрут все! Интересно, Юби хотят все "профессии" перебрать? Уже вижу это, - ассасин-белогвардеец проникает в лагерь Чапаева...


  • -1

#33 Afeallan

Опубликовано 05 Март 2013 - 12:18  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Сколько говна не суй в рот потребителям - сожрут все! Интересно, Юби хотят все "профессии" перебрать? Уже вижу это, - ассасин-белогвардеец проникает в лагерь Чапаева...

Или ассассин-ССовец, ищущий на тибете древний артефакт, попутно вырубая других солдат германии. Много чего ещё можно было бы насосать из пальца, но скоро это будет совсем похоже на абсурд.

К слову, не все потребители жрут всё, что им дают. Некоторые это берут бесплатно.


  • 0

#34 Bizarre Man-Thing

Опубликовано 05 Март 2013 - 18:08  

Bizarre Man-Thing

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -31
  • Сообщений: 68

Довольно-таки интересное превью выложили на главной и для меня градус ожидания взлетел еще сильнее. Игра имеет реальные шансы стать шикарным приключением про пиратов. Особенно порадовал упор на серьезное и мрачное повествование без диснеевской клоунады. О такой игре давно мечтал и уже просто готов сделать предзаказ.

 

Сколько говна не суй в рот потребителям - сожрут все! Интересно, Юби хотят все "профессии" перебрать? Уже вижу это, - ассасин-белогвардеец проникает в лагерь Чапаева...

при чем здесь говно? Разве в серии до этого была хоть одна некачественная игра?

Или ассассин-ССовец, ищущий на тибете древний артефакт, попутно вырубая других солдат германии. Много чего ещё можно было бы насосать из пальца, но скоро это будет совсем похоже на абсурд.

обоснуй свое мнение. Мне крайне любопытно услышать почему ты считаешь абсурдным в рамках сабжевой вселенной сюжет про ассасина ищущего артефакты в Тибете и попутно воюющего с нацистами.

К слову, не все потребители жрут всё, что им дают. Некоторые это берут бесплатно.

К чему это было сказано? Можно подумать, что бесплатно жрать это признак разборчивости во вкусах.


  • 0

#35 Afeallan

Опубликовано 05 Март 2013 - 23:11  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Я сегодня послушаюсь маминого совета, который она мне давно-давно дала - Никогда, Никому, Ничего не пытайся доказать. Кому надо - сразу поймут, если не поймут - сами виноваты.

 

Можно бесплатно жрать, а можно бесплатно продегустировать. Не путайте.


  • 0

#36 Metzger

Опубликовано 06 Март 2013 - 00:06  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Сначала был скептически настроен из-за уклона в корабельную тематику, но более подробные описания убедили меня, что всё хорошо. Выглядит игра очень интересно. Жду. Лично меня серия ни разу не разочаровала. Юбисофт стабильно выпускает отличные игры, сохраняя и улучшая сильные стороны серии.


Изменено: Metzger, 06 Март 2013 - 00:06

  • 1

#37 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 06 Март 2013 - 06:49  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Юбисофт стабильно выпускает отличные игры, сохраняя и улучшая сильные стороны серии.

Когда ЕА делает тоже самое, её за это ругают :(


  • 2

#38 Afeallan

Опубликовано 06 Март 2013 - 21:54  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

..с другой стороны, практика показывает, что чаще всего после 3 части в серии игры выпускается полное дерьмо. За очень редкими исключениями.


  • 0

#39 Mummy's kiss

Опубликовано 06 Март 2013 - 22:11  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Когда ЕА делает тоже самое, её за это ругают :(

Так и Юбисофт ругают (непонятно за что).


  • 0

#40 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 07 Март 2013 - 06:30  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

..с другой стороны, практика показывает, что чаще всего после 3 части в серии игры выпускается полное дерьмо. За очень редкими исключениями.

Assassin's Creed пережила уже 8 консольных игр, сколько-то мобильных, одну браузерную, пять книг, ворох комиксов, пару видео и даже не думает скатываться в говно, насколько я могу судить.


  • 0

#41 TeneLov

Опубликовано 09 Март 2013 - 04:34  

TeneLov

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 61

Довольно-таки интересное превью выложили на главной и для меня градус ожидания взлетел еще сильнее. Игра имеет реальные шансы стать шикарным приключением про пиратов. Особенно порадовал упор на серьезное и мрачное повествование без диснеевской клоунады. О такой игре давно мечтал и уже просто готов сделать предзаказ.

Вот очень поддерживаю. Но мне, плюс к вышесказанному, вообще не интересно что было в предыдущих частях, какие там завязки асасинов с храмовниками :) я в середине первой части удалил, думал безвозвратно, ан нет. Главное юбики в состоянии сделать хорошую игру про пиратов...


  • 0

#42 Bizarre Man-Thing

Опубликовано 10 Март 2013 - 17:45  

Bizarre Man-Thing

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -31
  • Сообщений: 68

Я сегодня послушаюсь маминого совета, который она мне давно-давно дала - Никогда, Никому, Ничего не пытайся доказать. Кому надо - сразу поймут, если не поймут - сами виноваты.

я не понимаю тебя. Ты высказал мысль в утвердительной форме. Мне стало интересно на чем ты основываешь свои высказывания и вежливо тебя попросил объяснить почему ты считаешь такой сюжет абсурдом. Или это была глупость сказанная по неосторожности?

Можно бесплатно жрать, а можно бесплатно продегустировать. Не путайте.

набор глупых аналогий и оффтоп

..с другой стороны, практика показывает, что чаще всего после 3 части в серии игры выпускается полное дерьмо. За очень редкими исключениями.

примеры из практики можно привести когда коммерчески успешный проект превращался в говно после 3-ей части? Разумеется меня интересуют случаи когда разработкой занимался один и тот же разработчик имеющий хорошее финансирование и доверительные отношения с издателем.


  • 1

#43 Afeallan

Опубликовано 10 Март 2013 - 19:47  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Bizarre Man-Thing
Я примерно понимаю, к чему вы, вероятно, ведёте. Но простите, мне очень лень вваливаться в грандиозную полемику разницы мнений, устраивать культурный фекаловыброс в пространство и друг в друга, писать огромные тексты (я по-другому не умею обосновывать своё мнение, увы), спорить, убеждать и убеждаться. Серьёзно, просто-напросто лень.)
  • 0

#44 HabiAlonso

Опубликовано 30 Март 2013 - 19:16  

HabiAlonso

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 37

Много чего ещё можно было бы насосать из пальца, но скоро это будет совсем похоже на абсурд.

Уже. Взять хоть DLC "Тирания короля Вашингтона". Мне тоже понравились морские бои. И я бы тоже купил DLC, в котором, скажем, Коннор начинает преследовать тамплиеров на море - от Ньюфаундленда до Фолклендских островов. Но громоздить целую новую часть с другим героем и другой историей...   


  • 0

#45 Afeallan

Опубликовано 30 Март 2013 - 20:50  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
ДЛС даже трогать не стал. Даром не нужно такое безумие.
Интересно, через что мы будем играть за ассассина в 4 части. То есть, через того же дезмонда с анимусом, или нет.
  • 0

#46 Metzger

Опубликовано 30 Март 2013 - 21:32  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Дезмонда точно не будет. Вроде теперь играем за сотрудника Абстерго.


  • 0

#47 Afeallan

Опубликовано 30 Март 2013 - 23:51  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Сотрудник Абстерго? Так ведь ассассин в 4 части будет вроде как отцом Кэнуэя, дедом Радунхагейду, следовательно предком Дезмонда. При чём тут сотрудники Абстерго? Или я чего-то не понял7)
  • 0

#48 Metzger

Опубликовано 31 Март 2013 - 08:32  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Сотрудник Абстерго? Так ведь ассассин в 4 части будет вроде как отцом Кэнуэя, дедом Радунхагейду, следовательно предком Дезмонда. При чём тут сотрудники Абстерго? Или я чего-то не понял7

Там у них какая-то новая технология, позволяющая переживать чужие воспоминания. Чужих предков, в смысле. Эту тему ещё в мультиплеере третьей части затрагивали.


  • 0

#49 Black Heart

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 14:27  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Недавние кадры с игровым процессом не порадовали..Куплю если только из-за игрового сюжета(который в третьей части мне не очень понравился,а только побочные задания) и того,что будет побольше кладов.Хотя и интересна подводная местность(в которую нам похоже тоже позволят залазить только за кладами).Да и ещё кучу морских животных добавили.Вот только нигде не замечал оставят ли наземную охоту?


  • 0

#50 JerikO

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 18:43  

JerikO

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Понимаю логику Юбиков, выпускать новую интеллектуальную собственность всегда рисковано какие бы трейлеры не были, а тут считай и морской сеттинг который имеет много фанатов и который понравился в АС3 большинству, и знакомое всем название серии, итог = практически безопасная с финансовой точки игра.


Изменено: JerikO, 07 Апрель 2013 - 18:44

  • 0





Также с меткой «Assassin’s Creed 4: Black Flag, Assassin’s Creed, Ubisoft, Action-adventure, Открытый мир, PS3, PS4, X360, Xbox One, Wii U, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.