Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Assassin’s Creed 4: Black Flag

Assassin’s Creed 4: Black Flag Assassin’s Creed Ubisoft Action-adventure Открытый мир PS3 PS4 X360 Xbox One Wii U ПК


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
814 ответов в теме

#1 I_Ramiz

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 16:21  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa
assassins-creed-4-black-flag-cover-726x1
 
Новость
  • 1

#2 Dezintegration

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 16:44  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Почтим память серии минутой молчания.... AC уже не будет таким, как раньше.


  • 2

#3 Kitazz

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 16:46  

Kitazz

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 16
  • Откуда:Актау, Казахстан

Надеюсь, в следующем году выпустят


  • 0

#4 LaMurchik

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 16:54  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Почтим память серии минутой молчания.... AC уже не будет таким, как раньше.

Это актуально уже три года, когда вместо завершения серии поперли аддоны. 


  • 0

#5 Yagharek

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 16:58  

Yagharek

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 518

Он ещё и олд-ген (пс 3, хб 360, вии). Фейспалм.жпг.


Изменено: Yagharek, 28 Февраль 2013 - 16:58

  • 0

#6 Wax

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 17:23  

Wax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 204

А в чем проблема ? Народ же хотел побольше морских сражений...

Эх,  если бы разрабы еще про серию корсаров знали.


  • -1

#7 Jazzliberator

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 17:40  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

А в чем проблема ? Народ же хотел побольше морских сражений...

Эх,  если бы разрабы еще про серию корсаров знали.

Проблема в том, что, раз игра делается с акцентом на нынешнее поколение игровых консолей, то потенциал движка не будет реализован в полной мере, исходя из ограниченного ресурса консольного железа. По той же причине люди, играющие на ПК, получат по очень даже современным ценам игру с техническим уровнем двух-трёхлетней давности. Помимо этого, владельцам консолей нужно будет заплатить 2500 руб. за игру.

 

Мне не нравится ни перспектива платить 700-1500 руб. за ПК-версию, которая уже давно стагнирует, ни 2500 руб. за версию для XBOX 360, в которой я не получу даже просто чёткой картинки, а буду любоваться жирнейшим motion blur и размытыми текстурами даже в 1080p.

Морские сражения забавные, да, но одна смена сеттинга и переименовывание какой-нибудь фичи в игре или изменение её интерфейса не стоит запрашиваемых за них денег. Да и внимания тоже. 


Изменено: Roadrunner, 28 Февраль 2013 - 17:40

  • 1

#8 Nonetot

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 17:43  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Карта:

medium.jpg


  • 0

#9 Wax

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 18:03  

Wax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 204

Проблема в том, что, раз игра делается с акцентом на нынешнее поколение игровых консолей,

Естественно, это же просто спин-офф про морские сражения... Срубить деньги по-быстрому на внезапно всем понравившихся морских боях, ничего более :)


  • -1

#10 Jazzliberator

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 18:13  

Jazzliberator

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 183
  • Сообщений: 424
  • Откуда:Москва

Естественно, это же просто спин-офф про морские сражения... Срубить деньги по-быстрому на внезапно всем понравившихся морских боях, ничего более :)

Да я не спорю с этим. Маркетинг у Ubisoft очень грамотный и цепкий, и с профессиональной точки зрения это вызывает уважение. Но, с позиции пользователя и любителя игр, я не нахожу практических причин для применения этого продукта. Если они готовы предоставить его за $7-10, то есть по цене большого DLC, то согласился бы.

К сожалению, пока широкий потребитель не начнёт трезво оценивать качество продукта и не перестанет "голосовать рублём" за переоценённые творения, сознательную часть будут вместе с основной массой кормить вот таким дерьмом большие игроки на рынке, потакая худшем качествам целевой аудитории и формируя низкие стандарты, мешая хорошим независимым проектам и отметая интересные идеи в пользу "ходового" дерьма, лишая хороший продукт целевой аудитории и перспектив существенных продаж, потому что широкая аудитория настолько тупеет под натиском штамповки, что уже не способна воспринимать интересные проекты с увлекательной концепцией. В принципе, мы к этому пришли уже, и не только в игростроении, но и в музыке, и в других видах творческой деятельности. Монополия на умы - страшнее всего. Потому я отказываюсь принимать конвейерную деятельность Ubisoft как что-то нормальное.


Изменено: Roadrunner, 28 Февраль 2013 - 18:13

  • 5

#11 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:21  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Жду ваще-ваще, мне очень нравится серия. А каждая следующая игра лучше предыдущей. Ну круто же!


  • 0

#12 Jahont

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 22:38  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Беляк такой жирный, лол.


  • 0

#13 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 23:44  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Беляк такой жирный, лол.

Ты параноик, а я стройный аки Аполлон.

jI_51xO_nqE.jpg

В Brotherhood на самом деле больше наиграно. Почему-то Steam после первого запуска больше не считал, сколько я играл. Мультиплеер не играл ваще ни разу никогда ни у одной.


Изменено: Belyak, 28 Февраль 2013 - 23:47

  • 1

#14 Afeallan

Опубликовано 01 Март 2013 - 06:31  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Я окончательно в печали. =\ Мне казалось, что АС3 получила вполне логичную концовку. Сорвали к чертям все покровы, раскрыли все (или почти все) тайны, показали самого крутого ассассина с самой крутой анимацией движения, и.. что ещё можно сделать-то?

Боюсь, что сэр Roadrunner страшно прав - с нас хотят денег за морские бои. Морские бои, конечно, получились интересным и зрелищными, но делать для них отдельную игру - идиотизм. ДЛС выглядело бы намного адекватнее.


  • 0

#15 Ken2u

Опубликовано 01 Март 2013 - 11:08  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

А в чем проблема ? Народ же хотел побольше морских сражений...

Прощай Assassin's Creed! Привет Pirate's Code!


  • 0

#16 LoneWolf_E

Опубликовано 01 Март 2013 - 13:45  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-

Беспокоит две вещи:

 

1. Станок. Они выпускают игры серии слишком часто, чтобы можно было поверить в серьезную и глубокую проработку. Полное отсутствие связи третьей части с первыми тому пример.

 

2. Какой смысл рассказывать что-то о том, что было чуть раньше, чем похождения Коннора, если уже известно как все закончится? Это как если бы сделали игру про дедушку Шепарда, кто бы в нее стал играть?


  • 1

#17 Black Heart

Опубликовано 01 Март 2013 - 14:22  

Black Heart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 200

Надеюсь, в следующем году выпустят

29 октября этого года...
http://riotpixels.co.../#disqus_thread


  • -1

#18 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 01 Март 2013 - 14:30  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Полное отсутствие связи третьей части с первыми тому пример.

Эммм... поход в "Абстерго" и убийство Ридика - не прямая связь с первой частью?

Какой смысл рассказывать что-то о том, что было чуть раньше, чем похождения Коннора, если уже известно как все закончится?

Что закончится? Ты уже знаешь что-то хотя бы о завязке ACIV?


  • -1

#19 LoneWolf_E

Опубликовано 01 Март 2013 - 16:28  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-

Эммм... поход в "Абстерго" и убийство Ридика - не прямая связь с первой частью?

 

Что закончится? Ты уже знаешь что-то хотя бы о завязке ACIV?

Я имел ввиду, что пройдя всю игру один лишь раз встретил упоминание Эцио Аудиторе, а уже про главгероя первой части и вовсе не говорят.

 

Насчет закончится - я знаю чем все закончится в третьей части и оттого не понимаю какой смысл создавать историю, действие которой происходит раньше, все равно концовка серии игр (а пока именно третья часть является концовкой всей серии) от этого не изменится.


  • 0

#20 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 01 Март 2013 - 16:54  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Я имел ввиду, что пройдя всю игру один лишь раз встретил упоминание Эцио Аудиторе, а уже про главгероя первой части и вовсе не говорят.

Это называется "полное отсутствие связи третьей части с первыми"?

Насчет закончится - я знаю чем все закончится в третьей части и оттого не понимаю какой смысл создавать историю, действие которой происходит раньше, все равно концовка серии игр (а пока именно третья часть является концовкой всей серии) от этого не изменится.

То есть, то, что эта концовка вызывает больше вопросов, чем даёт ответов, тебя не смущает? Так если все так считают, откуда брался хайп по поводу концовки Mass Effect 3? А ведь там она была гораздо более комплексная и органичная, чем концовка ACIII. Да и DLC к ACIII пока ещё выходят и, вполне вероятно, окажутся каноничными, а не просто "What if?"


  • 0

#21 Yagharek

Опубликовано 01 Март 2013 - 18:04  

Yagharek

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 518

Моя основная претензия - слишком быстро, слишком часто, слишком конвеерно. Я думал после третьей части (после концовки): ура, наконец-то они решили притормозить. Думал, что теперь Юби потратят года 2-3 на новый проект, некст-ген (консоли как раз поспеют), неспешно его отполируют, добавят индивидуальность. А люди бы как раз успели за это время соскучиться по AC.

 

Я ошибался.


Изменено: Yagharek, 01 Март 2013 - 18:05

  • 0

#22 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 01 Март 2013 - 19:19  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

А люди бы как раз успели за это время соскучиться по AC.

Я уже соскучился!


  • -1

#23 LoneWolf_E

Опубликовано 01 Март 2013 - 22:31  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-

Это называется "полное отсутствие связи третьей части с первыми"?

Ну да. Во второй части с адд-онами Эцио все время так или иначе возвращался к Альтаиру - в воспоминаниях, катсценах, флэшбеках. А Коннор будто сирота от ордена ассассинов. Что его связывает с орденом кроме халата, характерного для героев серии?

 

То есть, то, что эта концовка вызывает больше вопросов, чем даёт ответов, тебя не смущает? Так если все так считают, откуда брался хайп по поводу концовки Mass Effect 3? А ведь там она была гораздо более комплексная и органичная, чем концовка ACIII. Да и DLC к ACIII пока ещё выходят и, вполне вероятно, окажутся каноничными, а не просто "What if?"

Концовка не смущает совершенно,

Spoiler
Насчет Масс Эффект 3 тоже не очень понимаю чего все так переполошились, хотя там она намного более эмоционально окрашена - любая из них, я вот в своей очень переживал.


Изменено: LoneWolf_E, 01 Март 2013 - 22:38

  • 0

#24 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 02 Март 2013 - 06:27  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Во второй части с адд-онами Эцио все время так или иначе возвращался к Альтаиру - в воспоминаниях, катсценах, флэшбеках.

Вообще-то только в Revelations. Эцио искал "наследие" Альтаира.

А Коннор будто сирота от ордена ассассинов. Что его связывает с орденом кроме халата, характерного для героев серии?

Борьба с тамплиерами?

Spoiler

Я верю, что это не конец.


  • -1

#25 Bizarre Man-Thing

Опубликовано 03 Март 2013 - 15:31  

Bizarre Man-Thing

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -31
  • Сообщений: 68

В третий ассасин пока еще не играл, но вот последний трейлер с пиратами вызвал дикий восторг. Нравится мне пиратская тематика (не диснеевская) и тут разрабы просто выбрали идеальное место действия. Очень надеюсь, что разработчики почитают хорошие исторические романы про пиратов, посмотрят шикарный фильм 95-го года, и в игре смогут полностью раскрыть дух пиратских приключений и весь колорит эпохи флибустьеров. Поиск сокровищ, грабеж испанских галеонов, заговоры и интриги при дворе английских губернаторов.. уххх хочу-хочу. Кстати, одна из вещей, которая мне очень понравилась во второй части - это изучение древних гробниц с артефактами. Сюда нечто подобное вписалось бы идеально.


  • 0





Также с меткой «Assassin’s Creed 4: Black Flag, Assassin’s Creed, Ubisoft, Action-adventure, Открытый мир, PS3, PS4, X360, Xbox One, Wii U, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.