Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Обсуждение Playstation 4

PS4

Best Answer Kassaden , 02 December 2016 - 13:01 PM

По поводу лицензий, шаринга игр на двоих и прочего:

Spoiler

 

Разбока, замена HDD и чистка:

Spoiler
Go to the full post


  • Please log in to reply
4281 replies to this topic
/

Poll: Обсуждение Playstation 4 (128 member(s) have cast votes)

Есть ли у вас 4к телевизор/монитор?

  1. Да, есть 4к телевизор. (20 votes [15.62%] - View)

    Percentage of vote: 15.62%

  2. Да, есть 4к монитор. (1 votes [0.78%] - View)

    Percentage of vote: 0.78%

  3. Есть то и другое. (2 votes [1.56%] - View)

    Percentage of vote: 1.56%

  4. Нет, но планирую скоро купить 4к телевизор. (7 votes [5.47%] - View)

    Percentage of vote: 5.47%

  5. Нет, но планирую скоро купить 4к монитор. (1 votes [0.78%] - View)

    Percentage of vote: 0.78%

  6. Жду существенного падения цены. (20 votes [15.62%] - View)

    Percentage of vote: 15.62%

  7. Нет и пока не планирую покупку. (77 votes [60.16%] - View)

    Percentage of vote: 60.16%

Vote Guests cannot vote

#4176 AlexRaven

Posted 03 December 2019 - 14:08 PM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва


Думаю комп потянет Киберпанк 77, в своё время ведьмаку 3 хватало гтс450 на 1 Гб (на предыдущем компе)

Ну запустить-то, конечно, сможешь.

 

Дело твоё, хочешь - продавай, не хочешь - нет. На вкладе деньги всё равно сгорят понемногу, инфляция сожрёт.


  • 0

#4177 Dai'Bi

Posted 04 December 2019 - 13:39 PM  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,794
  • posts 10,466

Не ну чо за фигня происходит, только было настроился брать соньку, думал, что аж целых 3 игры меня там ждут, а тут то death stranding вышла на ПК, то горизонт вот пророчат. Остался только год оф вар. Но это тупо как то ради одной игры ставить еще один ящик.

 

:wacko:


  • 0

#4178 Hitman_X3Z

Posted 04 December 2019 - 16:19 PM  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • -194
  • posts 7,095
  • Откуда:МСК

В общем продам сейчас - фактически окуплю весь гейминг на пс4. Через пару лет потеряю несколько тысяч.


Не думаю что прямо таки особо её имеет смысл продавать, продают обычно ненужный мусор, а тут пока что платформа перспективная, но если у тебя не ПРОшка, то скорее всего имеет смысл избавиться от нее, потом уж точно продать будет сложнее.
  • 0

#4179 Her Ghost

Posted 04 December 2019 - 17:20 PM  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,927
  • posts 9,850
  • Откуда:Крым, Россия

Не ну чо за фигня происходит, только было настроился брать соньку, думал, что аж целых 3 игры меня там ждут, а тут то death stranding вышла на ПК, то горизонт вот пророчат. Остался только год оф вар. Но это тупо как то ради одной игры ставить еще один ящик.
 

Никогда не понимал этой логики. Смысл то не в том, что когда-нибудь перенесут на ПК, а в том, чтоб поиграть сразу на старте, когда игра свежа и нова. Вот вышел "Хэви рейн" на ПК, а толку: он выглядит уродски и так же играется, а ведь на старте казалось крутотенью. Во все игры надо играть вовремя. Так же четырехлетний Хорайзен сейчас такого яркого впечатления не произведет.


Edited by Her Ghost, 04 December 2019 - 17:20 PM.

  • 0

#4180 AlexRaven

Posted 04 December 2019 - 18:21 PM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва


Так же четырехлетний Хорайзен сейчас такого яркого впечатления не произведет.

Во всяком случае не на вёдрах, которые у большинства.

Там даже чтобы в 1440p с HDR игру посмотреть - надо серьезный конфиг, про 4К я молчу. А прошка худо-бедно волокёт в 30fps.

 

Вон RDR2 приземлил ПКшников недавно. И в хреновой оптимизации разрабов не упрекнешь - на нормальных конфигах игра выглядит отлично.


  • 0

#4181 Kassaden

Posted 04 December 2019 - 20:12 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133


только было настроился брать соньку

Ты тут уже пятый год настраиваешься. Я повторю то, что советовал пару лет назад - жди ps7 :lol:

 


Вот вышел "Хэви рейн" на ПК, а толку: он выглядит уродски и так же играется

А еще главный твист проспойлерили где только можно, даже в описании к играм в стиме.


  • 1

#4182 Dai'Bi

Posted 04 December 2019 - 20:28 PM  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,794
  • posts 10,466


Ты тут уже пятый год настраиваешься
Не ну за пять лет накопилось три интересных мне экза, вполне достаточно чтобы оправдать покупку доп. коробки. А тут нате вам. А новых экзов что-то пока не видать, да и вообще смущает тренд, это что все экзы будут потом на ПК выходить? Ну и нафига мне тогда приставка? Я всё равно ни в одну игру на релизе не играю последние 10 лет. С учетом практики готи/комплит изданий и скидок подождать ПК релиз вообще не проблема. Мне.
  • 0

#4183 Kassaden

Posted 04 December 2019 - 20:44 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133


Ну и нафига мне тогда приставка?

Не нужна. Все, я решил твою проблему. Как минимум на пару месяцев, пока ты опять не придешь в тему рассказывать как тебе опять не нужна консоль :lol:


  • 0

#4184 Dai'Bi

Posted 04 December 2019 - 23:30 PM  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,794
  • posts 10,466

Не нужна. Все, я решил твою проблему

Не всё так просто, а как же год оф вар?  :D Сделай лучше его порт на ПК, вот тогда ты точно решишь мою проблему.


Edited by Dai'Bi, 04 December 2019 - 23:30 PM.

  • 0

#4185 Crisp

Posted 04 December 2019 - 23:46 PM  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,442
  • posts 5,325


Не всё так просто, а как же год оф вар?

Хочешь секрет? Только тссс! Новый GoW фееричнейший и дорогущий пшик. Он не нужен. Вообще :)


  • 0

#4186 Dai'Bi

Posted 04 December 2019 - 23:55 PM  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,794
  • posts 10,466


Хочешь секрет? Только тссс! Новый GoW фееричнейший и дорогущий пшик. Он не нужен. Вообще
Спасибо конечно, но чьи либо отзывы или обзоры это последнее, чем я руководствуюсь при покупке игры. Ничего личного если что. Просто у меня давно зреет мысль пройти 2ую и 3ю части, ну и последнюю тоже ясное дело. Но уже чувствую что к выходу пятой соньки он благополучно на ПК приземлится.  ^_^
  • 0

#4187 Kassaden

Posted 05 December 2019 - 00:57 AM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133


Не всё так просто, а как же год оф вар?

Легко. Не нужен тебе GoW. Раз за два года так и не поиграл, значит и еще лет 15 подождешь, а там уже авось и розетку в мозг проведут, как в матрице. Так что просто жди ;)


  • 0

#4188 Dai'Bi

Posted 05 December 2019 - 01:27 AM  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,794
  • posts 10,466


Раз за два года так и не поиграл, значит и еще лет 15 подождешь
Ну я в него не играл только потому что есть в бэклоге куча других интересных игр, но бэклог чото стремительно тает. Так что посмотрим что будет быстрее: ПК версия или пустой бэклог.  :D
  • 0

#4189 Slauka

Posted 05 December 2019 - 19:03 PM  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 100
  • posts 2,682
  • Откуда:Омск

Один не купит, значит купят другие. По 20999 почти всё у нас разобрали в черную пятницу. Но после пятницы покупают даже по 24999 или сколько там сейчас стоит ценник (в рассрочку разумеется). Теперь кому-то ждать снижения цены

 

Кстати именно тот бандл, где Детройт уже есть на пк, а Хорайзон вроде обещают


Edited by Slauka, 05 December 2019 - 19:07 PM.

  • 0

#4190 AlexRaven

Posted 06 December 2019 - 10:22 AM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва

Хотелось бы с ошибкой ce-34878-0 разобраться.

 

Чьё всё же это рукожопство, Сони или разработчиков?

Сейчас у меня стабильно две игры на них валится через 2 секунды после запуска - Hitman 1 и Hitman 2. При чем до появления ошибки они обе работали нормально (когда вышла вторая часть). Я еще качнул демку второй, загонял контент от первой и проходил игры параллельно.

А потом бац - ошибка в обеих играх и всё, больше не запускаются. Под любой учеткой на моей консоли.

 

Методы решения я знаю, не помогают. Я даже ревизию консоли поменял - всё равно валится. У двух товарищей с таким же конфигом (тоже стоит SSD samsung evo) всё отлично работает. Ну и у меня же работало, пока тупо не стало валиться с ошибкой. Под моей учеткой у них всё отлично работает.


  • 0

#4191 Hitman_X3Z

Posted 07 December 2019 - 18:09 PM  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • -194
  • posts 7,095
  • Откуда:МСК

Не всё так просто, а как же год оф вар? :D Сделай лучше его порт на ПК, вот тогда ты точно решишь мою проблему.

Просто сделай как я, купи проху и забей на этот ящик с болтами под названием ПК как на игровую платформу, и поверь, мир у тебя заиграет новыми красками.

Правда я после качественной физухи 5 из 7 дней в неделю в состоянии нирваны нахожусь, как истинный буддист. Но, всё же, метод рабочий.

Edited by Hitman_X3Z, 07 December 2019 - 18:09 PM.

  • 0

#4192 Dai'Bi

Posted 07 December 2019 - 19:44 PM  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,794
  • posts 10,466

Нее... слишком много привычек заточено под ПК. Думал написать поподробнее, но выходит так много, что это будет лютый оффтоп.


  • 0

#4193 AcM

Posted 07 December 2019 - 20:14 PM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Хочешь секрет? Только тссс! Новый GoW фееричнейший и дорогущий пшик. Он не нужен. Вообще

 

Я хоть и негативно отношусь к последнему гову, но это абсурдное высказывание.

Подобные пшики как раз и хороши, когда тебе хочется поиграть во что-то качественно сделанное и дорогое, но при этом не париться. В кино тоже самое, народ на муру типа Марвела ходит что бы расслабиться и повеселиться, чего не один Ирландец не даст. 

 

Гов, к тому же, долгая линейная игра, которых сейчас не хватает во времена всратых опенвордов с их гриндом.


  • 0

#4194 Kassaden

Posted 07 December 2019 - 21:05 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133


Нее... слишком много привычек заточено под ПК. Думал написать поподробнее, но выходит так много, что это будет лютый оффтоп.

Именно, хватит и десятка постов на тему "мне так не нужна ps4, что я приду к вам и опять расскажу об этом". Для такого есть специально огороженная тема, ступай туда. Считай это предупреждением ;)


  • 0

#4195 skarachodas

Posted 07 December 2019 - 21:34 PM  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 840
  • posts 3,668
  • Откуда:Kaunas

Именно, хватит и десятка постов на тему "мне так не нужна ps4, что я приду к вам и опять расскажу об этом".Для такого есть специально огороженная тема, ступай туда. Считай это предупреждением

Вот ты всегда так  :mellow:  Это ведь самые интересные посты темы   :D


Edited by skarachodas, 07 December 2019 - 21:35 PM.

  • 0

#4196 Kassaden

Posted 08 December 2019 - 00:50 AM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

Это ведь самые интересные посты темы

Они станут менее интересны в специализированной теме? Грош им цена тогда :lol:


Edited by Kassaden, 08 December 2019 - 06:26 AM.

  • 0

#4197 Hitman_X3Z

Posted 08 December 2019 - 04:04 AM  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • -194
  • posts 7,095
  • Откуда:МСК

Именно, хватит и десятка постов на тему "мне так не нужна ps4, что я приду к вам и опять расскажу об этом". Для такого есть специально огороженная тема, ступай туда. Считай это предупреждением ;)


Раз голова занята этим, значит нужна!)))
  • 0

#4198 Hitman_X3Z

Posted 09 December 2019 - 17:15 PM  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • -194
  • posts 7,095
  • Откуда:МСК
Добавьте в шапку что ли: https://www.resetera...ancements.3101/
  • 0

#4199 AlexRaven

Posted 10 December 2019 - 06:13 AM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва


Добавьте в шапку что ли

 

Список очень, очень далёк даже от заявки на полноту. Впрочем, как и этот, который давно забросили:

 

PS4 Pro Game Upgrades and Differences


  • 0

#4200 Quaid

Posted 12 December 2019 - 12:11 PM  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 658
  • posts 4,034
  • Откуда:Сибирь

Подделка же? Тык.

Хотел в своё время с таким цветом взять, но пока собирался - он везде пропал (закончился).


  • 0





Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.