Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Playstation 4

PS4

Важно! Kassaden , 02 Декабрь 2016 - 13:01

По поводу лицензий, шаринга игр на двоих и прочего:

Spoiler

 

Разбока, замена HDD и чистка:

Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4281 ответов в теме
/

Опрос: Обсуждение Playstation 4 (128 пользователей проголосовали)

Есть ли у вас 4к телевизор/монитор?

  1. Да, есть 4к телевизор. (20 голосов [15.62%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.62%

  2. Да, есть 4к монитор. (1 голосов [0.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.78%

  3. Есть то и другое. (2 голосов [1.56%] - Смотреть)

    Процент голосов: 1.56%

  4. Нет, но планирую скоро купить 4к телевизор. (7 голосов [5.47%] - Смотреть)

    Процент голосов: 5.47%

  5. Нет, но планирую скоро купить 4к монитор. (1 голосов [0.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.78%

  6. Жду существенного падения цены. (20 голосов [15.62%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.62%

  7. Нет и пока не планирую покупку. (77 голосов [60.16%] - Смотреть)

    Процент голосов: 60.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4026 Stratege

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:01  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

В марте и на вашей улице праздник. Мастер рейс выходит. Не, на ящике она тоже есть, но он часть мастеррейс  А если серьезно хоть сколько нибудь хардкорным игрокам оч рекомендую. На консолях к тому же аукцион есть.

А что они объявили дату? Просто новость про «середину марта» и «мы назовём дату за 2 недели до релиза», как-то не складывается в что-то. :) Ибо на середину марта они уже не попадают.
  • 0

#4027 LaMurchik

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:05  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ибо на середину марта они уже не попадают.

Ну суть в том, что игра ушла в подготовку, будет в марте и попадает на начало новой лиги. До этого все было весьма неопределенно. Потому что они зафакапили релиз в декабре xD


Изменено: LaMurchik, 06 Март 2019 - 15:07

  • 0

#4028 Stratege

Опубликовано 06 Март 2019 - 15:08  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Потому что они зафакапили релиз в декабре xD

А также релиз в феврале, им ничего не мешает ещё разок облажаться. :)


  • 0

#4029 Her Ghost

Опубликовано 10 Март 2019 - 13:20  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Столкнулся с проблемами в игре по сети в Диабло 3 на прошке. Лагает неимоверно. Когда я хост ( в игре пир ту пир ) то народ сразу ливает, следовательно можно предположить, что у них тоже глючит при подключении ко мне. Интернет дома у меня отличный, но скорость соединения при проверке на плойке показывает скорость загрузки из сети 31.1мбит/с, скорость загрузки в сеть 3 мбит/ с. Тип NAT 1. Плойка подсоединена кабелем напрямую .
Самое странное, что на даче, где скорость втрое меньше по показателям, я на обычной плойке без проблем и лагов отыграл все выходные.
В чем может быть дело?

Изменено: Her Ghost, 10 Март 2019 - 13:20

  • 0

#4030 Crisp

Опубликовано 13 Март 2019 - 09:15  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

им ничего не мешает ещё разок облажаться.

Не то чтоб совсем всё точно в срок, но таки объявили дату релиза на PS4 - 26 марта. Выходит вместе с дополнением "Синтез"

Интернет дома у меня отличный, но скорость соединения при проверке на плойке показывает скорость загрузки из сети 31.1мбит/с, скорость загрузки в сеть 3 мбит/ с. Тип NAT 1. Плойка подсоединена кабелем напрямую .

Не в скорости дело. У Диабло сетевой траффик крошечный. Видимо дело в стабильности соединения, на что лаги косвенно указывают. Пакеты теряются. А вот почему - отдельный большой вопрос.
  • 0

#4031 Her Ghost

Опубликовано 13 Март 2019 - 12:20  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

У Диабло сетевой траффик крошечный. Видимо дело в стабильности соединения, на что лаги косвенно указывают. Пакеты теряются. А вот почему - отдельный большой вопрос.

И в каком направлении мне двигаться? В других играх никогда проблем не было

Изменено: Her Ghost, 13 Март 2019 - 12:21

  • 0

#4032 Crisp

Опубликовано 13 Март 2019 - 13:57  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

И в каком направлении мне двигаться? В других играх никогда проблем не было

Я бы сделал самое простое и доступное в качестве быстрой проверки - раздал интернет с телефона и проверил работу игры через это соединение.
  • 0

#4033 Her Ghost

Опубликовано 17 Март 2019 - 19:14  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Я бы сделал самое простое и доступное в качестве быстрой проверки - раздал интернет с телефона и проверил работу игры через это соединение.

Сделал. Так же глючит. Как дальше двигаться? Может все же дело в моем соединении?
  • 0

#4034 Her Ghost

Опубликовано 20 Март 2019 - 16:15  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Я бы сделал самое простое и доступное в качестве быстрой проверки - раздал интернет с телефона и проверил работу игры через это соединение.

Короче поменял роутеры дома и увеличил тариф до 100мб\с. Все нормально заработало. Так что причина была в скорости интернета. Правда почему на даче, где интернет куда хуже моих 50мб\с, игра работала нормально - для меня загадка..


  • 1

#4035 Kassaden

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 10:59  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Общий тираж PlayStation 4 достиг отметки в 96,8 млн.

Прибыль у них в этом году выросла конечно нехило. Ну и 100кк ps4 не за горами :) 
 


  • 0

#4036 PlutDem

Опубликовано 07 Май 2019 - 18:04  

PlutDem

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Господа, а что еще из ААА эксклюзивов запланировано для текущего поколения кроме TLOU2, Ghost of Tsushima и Death Stranding?


  • 0

#4037 Mityaich

Опубликовано 07 Май 2019 - 18:50  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Господа, а что еще из ААА эксклюзивов запланировано для текущего поколения кроме TLOU2, Ghost of Tsushima и Death Stranding?

Nioh 2.
Переиздания Yakuza 3, 4,5. И Shin Ryū ga Gotoku (новая часть Yakuza), но она скорее не доберётся до запада для PS4.

Изменено: Mityaich, 07 Май 2019 - 18:54

  • 0

#4038 Slauka

Опубликовано 07 Май 2019 - 19:35  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

После TLOU2, Ghost of Tsushima и Death Stranding буду продавать)


  • 0

#4039 PlutDem

Опубликовано 07 Май 2019 - 20:07  

PlutDem

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6


После TLOU2, Ghost of Tsushima и Death Stranding буду продавать)

Ну так эти игры релизнутся незадолго до выхода пс5, а кому нужна будет четверка к этому времени? Мне кажется лучше продавать сейчас и проходить оставшиеся эксклюзивы на новом поколении, а не ждать пока консоль превратиться в тыкву.


  • 0

#4040 Slauka

Опубликовано 07 Май 2019 - 20:21  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Ну так эти игры релизнутся незадолго до выхода пс5, а кому нужна будет четверка к этому времени? Мне кажется лучше продавать сейчас и проходить оставшиеся эксклюзивы на новом поколении, а не ждать пока консоль превратиться в тыкву.

Ну как понимаю, некоторые игры к этому моменту подешевеют. Пс5 старте будет стоить дороговато, да и стартовой линейки пока не видно. Вон пс4 получила стоящие экслюзивы году ко второму)


  • 0

#4041 Kassaden

Опубликовано 07 Май 2019 - 20:24  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Господа, а что еще из ААА эксклюзивов запланировано для текущего поколения кроме TLOU2, Ghost of Tsushima и Death Stranding?

Dreams точно будет, ремейк седьмой финалки вроде как обещали.
  • 0

#4042 Mityaich

Опубликовано 07 Май 2019 - 20:30  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва


ремейк седьмой финалки вроде как обещали.

Она же везде выйдет


  • 0

#4043 Vzhik

Опубликовано 07 Май 2019 - 21:16  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Господа, а что еще из ААА эксклюзивов запланировано для текущего поколения кроме TLOU2, Ghost of Tsushima и Death Stranding?

Оптимист :-)

Я все Wild, FF7R и Shenmue 3 жду, показанные в 15-м.

Dreams че-то уже не жду, после этих бета-тестов.  Вообще не понял игру.


А , еще  Concrete Genie  вроде ниче смотрится. Но про ААА конечно тут мимо.


Изменено: Vzhik, 07 Май 2019 - 21:12

  • 0

#4044 Vasco

Опубликовано 08 Май 2019 - 00:15  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Она же везде выйдет

Не факт. Как минимум поначалу релизнется только для PS4.

Еще Persona 5 The Royal выйдет в следующем году.


  • 0

#4045 Kassaden

Опубликовано 08 Май 2019 - 01:39  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Она же везде выйдет

Разве? Вроде пока указана только ps4.



Ну так эти игры релизнутся незадолго до выхода пс5, а кому нужна будет четверка к этому времени?

На авито до сих пор успешно продают ps3 за 7-9к, и это при условии что большую часть эксклюзивных хитов ремастернули на ps4.


  • 0

#4046 AlonZo

Опубликовано 08 Май 2019 - 03:41  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
Теоретически, еще может быть "Bloodborne 2"
  • 0

#4047 Hitman_X3Z

Опубликовано 09 Май 2019 - 23:25  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
Нашел как сделать что бы PS4 не грелась слишком сильно. Она у меня итак вертикально стоит на подобной подставке: https://www.ozon.ru/...l/id/141471004/

Скинул дополнительно 5-10 градусов поставив это подставку по краям на два чугунных блина 1.25кг для гантелей, высота блина 130мм где то, получается очень хороший зазор до пола, через который консоль по тактильным ощущениям хорошо так забирает холодный воздух с пола, и не греется на выдуве как чумная, соответственно по площади тоже чуть теплая, с явно ощущающимся очагами нагрева где БП и процессор.
У меня так же есть оригинальная подставка от Sony, но что тут сказать? Дебилы... (с)
  • 0

#4048 Her Ghost

Опубликовано 10 Май 2019 - 07:48  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Нашел как сделать что бы PS4 не грелась слишком сильно. Она у меня итак вертикально стоит на подобной подставке: https://www.ozon.ru/...l/id/141471004/Скинул дополнительно 5-10 градусов поставив это подставку по краям на два чугунных блина 1.25кг для гантелей, высота блина 130мм где то, получается очень хороший зазор до пола, через который консоль по тактильным ощущениям хорошо так забирает холодный воздух с пола, и не греется на выдуве как чумная, соответственно по площади тоже чуть теплая, с явно ощущающимся очагами нагрева где БП и процессор.У меня так же есть оригинальная подставка от Sony, но что тут сказать? Дебилы... (с)

Во вы заморачиваетесь.. Я как плойку кинул под телевизор, так к ней и не прикасался.. Фатка уже 3 года отпахала без проблем. Даже в голову не приходило трогать ее на предмет нагрева или чего там еще..
  • 4

#4049 Profeshenel

Опубликовано 10 Май 2019 - 14:49  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Когда у тебя прошка, а там чуть хреновый прижим, засор радика или ещё что, шум от приставки = средненькому по мощности пылесосу. Если ты не в наушниках, то разница между нормальной и не очень работой вполне себе ощутима.


  • 0

#4050 Hitman_X3Z

Опубликовано 10 Май 2019 - 16:22  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Во вы заморачиваетесь.. Я как плойку кинул под телевизор, так к ней и не прикасался.. Фатка уже 3 года отпахала без проблем. Даже в голову не приходило трогать ее на предмет нагрева или чего там еще..


У меня просто пол не ровный в новом месте под приставку оказался, вот и искал как решить вопрос, а тут и Прошка превратилась в практически неслышимую, можно даже без звука играть в игры с графонием, и при это быть в полнейшей тишине и комфорте.
А до этого шумела очень сильно....

Изменено: Hitman_X3Z, 10 Май 2019 - 17:14

  • 0





Также с меткой «PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.