Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3: Мультиплеер

Mass Effect 3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
812 ответов в теме

#726 SliderZ

Опубликовано 14 Август 2016 - 13:03  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

РАсходка, расходка, чёрт бы её побрал)) Я теперь понимаю, что до появления расходки третьего уровня качать снарягу было проще)))


  • 0

#727 Readerr

Опубликовано 14 Август 2016 - 13:20  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

по сути, расходка нужна только на платине. Для золота я иногда беру расходку на фазовые патроны -- чтобы фантома ваншотить

Когда такое пишешь, обязательно указывай, что у тебя гет-развед и ЧВдова-10. Гет-развед, кстати, из "Дротика" может атласа на платине отваншотить.

Я теперь понимаю, что до появления расходки третьего уровня качать снарягу было проще)))

Поэтому я и говорил, чтобы не просто ящики покупать, а правило придумать :) Расходники 3-4 жалко для серебра, а личных навыков не всегда хватает. Нужен какой-то баланс между снарягой "на серебро" и чёрными-золотыми карточками.

P.S. В Origin загляни, я там тебе приглашение кинул. Можно побегать, пофармить снарягу :)

Изменено: Readerr, 14 Август 2016 - 13:21

  • 0

#728 SliderZ

Опубликовано 14 Август 2016 - 14:31  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Ага, и вправду)) У меня не отобразилось оповещение. Добавил в друзья!

Спасибо большое! Буду писать, когда буду готов :)


  • 0

#729 Cold Ethil

Опубликовано 14 Август 2016 - 16:13  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

та не  -- мне геты не нравятся)) Я за Саларианца разведа катаю или за ИДИ, но за ИДИ там больше нужны Огненные патроны -- чтобы связка была с заморозкой. 


Изменено: Cold Ethil, 14 Август 2016 - 16:15

  • 0

#730 SliderZ

Опубликовано 14 Август 2016 - 18:39  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

А вот ещё что забыл рассказать.

За столько лет игры я не знал, что в мультиплеере можно сообщения в общий чат группы отправлять %)) Чего только не случается!

В ночи ещё лагов наловился... Самым неприятным был лаг на перезаправке патронами. Караул какой-то. Из ящиков патроны не берутся, восьмёрка неактивна... Жесть.

А ещё в одной игре у меня вообще всё отрубилось, кроме навыков. Аптечку нельзя, ракетницу нельзя, патроны не восполняются, на лестницу (!) залезть нельзя. Только через несколько волн включили кнопки. Лестницы были неактивны до самого конца игры. Не знал, что такие весёлые лаги бывают :blink:


  • 0

#731 Cold Ethil

Опубликовано 14 Август 2016 - 19:47  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

у меня из лагов -- были забавные ситуации на реакторе, когда противники не падают на землю, а где-то там в конструкциях сидят, а маркер их не показывает -- народ бегает и не понимает, что за фигня)) Такое, на моей памяти еще на Тессии бывает


Изменено: Cold Ethil, 14 Август 2016 - 19:47

  • 0

#732 SliderZ

Опубликовано 15 Август 2016 - 23:52  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Сегодня мало бегал, зато урожайно. Встретил читеров!

Сначала я думал, что то, что патроны бесконечные, баг. Потом обратил внимание на то, что враги только зомби и бруты. И дрелл рассыпает кластерные гранаты десятка по два за раз О_о

И автоматный огонь врагов не берёт, только навыки. Ну и когда после боя отсыпали 720К, я понял что это было О_о

Как это возможно вообще? Это же со стороны сервера должно быть?


Изменено: SliderZ, 15 Август 2016 - 23:53

  • 0

#733 Cold Ethil

Опубликовано 16 Август 2016 - 02:09  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

тебе лучше этого не знать -- а вдруг не совладаешь с искушением


  • 0

#734 SliderZ

Опубликовано 16 Август 2016 - 12:05  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Да я и не собирался как-то это использовать))

Какой толк в хорошей снаряге, если личный навык не слишком высок?

Просто стало интересно технически. Это явно должно быть со стороны сервера, но тогда админы как-то должны это отлавливать и наказывать?


  • 0

#735 Cold Ethil

Опубликовано 17 Август 2016 - 00:02  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

некоторыми классами можно рулить только за счет снаряги -- ибо комбинации скилов у них очень сильные. Например, кроганами в лаборатории платину фармят. Еще жесткая снайперка коллекционеров с биотическими патронами в руках "туннельщиков". Тень -- так вообще только от снаряги зависит


Ригар, опять же 


Изменено: Cold Ethil, 16 Август 2016 - 13:04

  • 0

#736 absu

Опубликовано 17 Август 2016 - 01:04  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Страж N7 против гетов с пп с зажигалкой  - просто  машина смерти )  технокомбо просто пачками .., жаль   на другие типы врагов не работает , иначе была бы имба )

 

Ну а хорошо заряженный кроган штурмовик с ригаром , это самый легкий рашевый класс , даже на платине его хрен убьешь )... на золоте так он вообще другим  игрокам шансов не оставляет ..


Изменено: absu, 17 Август 2016 - 01:07

  • 0

#737 Readerr

Опубликовано 17 Август 2016 - 07:38  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

Страж N7 против гетов с пп с зажигалкой - просто машина смерти

Паладин -- машина смерти против любого врага. А если в команде есть ещё толковый гет-инженер или турианец с цепной перегрузкой, то эти двое вынесут всех врагов на любой сложности и не вспотеют.

Делается это примерно так:

Изменено: Readerr, 17 Август 2016 - 07:41

  • 0

#738 SliderZ

Опубликовано 17 Август 2016 - 13:20  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Отдельный привет хочется передать лидерам, выходящим в конце 10 волны.

Поубивал бы!


  • 0

#739 absu

Опубликовано 17 Август 2016 - 20:10  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850
Readerr

технокомбы паладина работают только на гетах , вот в чем загвоздка


  • 0

#740 Readerr

Опубликовано 17 Август 2016 - 20:39  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

технокомбы паладина работают только на гетах , вот в чем загвоздка

Технокомбы паладина работают на ком угодно, у кого ещё остались щиты или барьеры. На гетах они работают и после того, как щиты кончились, вот и вся разница.
  • 0

#741 Cold Ethil

Опубликовано 18 Август 2016 - 12:06  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

Отдельный привет хочется передать лидерам, выходящим в конце 10 волны.

Поубивал бы!

просто так, в конце 10й волны, никто не выходит -- возможно это какие-то технические проблемы. С другой стороны -- можно попробовать дотащить в соло) ну это прям если уж совсем все ливнули, кроме тебя


  • 0

#742 SliderZ

Опубликовано 18 Август 2016 - 12:28  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Пару дней назад было просто повально - выходил лидер. И всё, игра заканчивается %(

Один раз причём меня втянуло в ту же игру, но на четыре волны позже, уж не знаю каким образом О_о Не всех выкидывает при выходе лидера?

Вчера перед сном решил сгонять разок. И опять попал на читеров, но уже тех, кто фанился, без накрутки денег. Психи))) Они запускали смешанные волны. И геты, и коллекторы, и цербер, всё одновременно... Повеселились знатно. Атака толпы взрывающихся зомбей - очень красиво :D Наушники чуть не разорвало от грохота :D


Изменено: SliderZ, 18 Август 2016 - 12:28

  • 0

#743 Cold Ethil

Опубликовано 18 Август 2016 - 20:11  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

смешанные волны это формат платины -- мб тебя туда занесло?


  • 0

#744 SliderZ

Опубликовано 18 Август 2016 - 23:13  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Мм... Дело было так. Я искал лобби на золото. Лобби нашлось, я вошёл четвёртым. Мне что-то сказали по-английски на тему того, что это лобби для "хэвин фан", и что я могу остаться, а могу и уйти. Я щёлкнул на готовность, а потом понеслось, и было уже не до проверки.

За победу отсыпали около 106К денег.

Меня закидывало не на тот уровнь (ох, помню как меня в первый раз кинуло не на серебро, а на золото, когда я бронзу только еле осваивал...), но это всегда происходило после старта игры.


  • 0

#745 SliderZ

Опубликовано 04 Январь 2017 - 13:41  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Вот уж вправду, не нужно хотеть всей снаряги сразу %))

Играл время от времени, не слишком системно, и вот вчера, наконец, закрыл последнюю карточку золотого мода. Им стало уменьшение веса штурмовых винтовок, которому я до сих пор не могу найти хоть какого-то применения.

Следующей, видимо, закроется гир, на него надо меньше потратить очков.

Понял, что к сетевым билдам, даже с kalence, нужно относиться с осторожностью. Например, батарианец-солдат там рекомендован с ригаром. Пока я не заменил его на харриер, мёр на золоте просто как муха, несмотря на весь свой нехилый запас щитов и здоровья. С харриером стало очень хорошо.

А вчера добивал челлендж Insurgence, неожиданно хорошо пошёл гет-инженер. Опять же с харриером :D Боюсь представить что эта машинка делает, когда её докачивают до десятки...


  • 0

#746 Readerr

Опубликовано 04 Январь 2017 - 14:19  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213


С харриером стало очень хорошо.

С харриером что угодно хорошо. На пару с огнеригаром -- имба-пушки. Эстеты даже брезгуют ;)


  • 0

#747 SliderZ

Опубликовано 04 Январь 2017 - 16:35  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Эстеты ещё плазмапушки в втором Орионе отрицали :D

Я не эстет, у меня пока даже не все чёрные пушки открыты, не говоря уже о том, чтобы их докачать. Да и золотые тоже... Хотя потихоньку всё появляется. Навык тоже медленно, но растёт. Раньше я за игру, как правило, тратил все лечилки и воскрешалки, да и кобры тоже, а сейчас чаще всего трачу только кобры, да и то больше по фану. Лечильный комплект расходуется только если команда совсем слабая попадается, или я начинаю зевать больше обычного.

Но баги, баги... Больше всего бесит, когда исчезает бабло. Закончил игру, деньги дали, вышел из лобби, а их уже нет :angry:

А недавно встретил невидимых противников. Видимо, из нашей четвёрки их видел только один игрок.


  • 0

#748 Readerr

Опубликовано 04 Январь 2017 - 16:47  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213


Больше всего бесит, когда исчезает бабло. Закончил игру, деньги дали, вышел из лобби, а их уже нет

Говорят, что если тут же выйти из игры и снова зайти, то они появятся. Сам не проверял.

 


А недавно встретил невидимых противников. Видимо, из нашей четвёрки их видел только один игрок.

Самый весёлый эпизод за всё время в ME MP связан как раз с невидимыми противниками. Золото, Цербер, Реактор. Собрались вчетвером в комнате справа от стартовой позиции, и фантомов видит только один из нас. По его команде мы резко открываем огонь изо всего, что имеем, туда, куда он говорит :D ​Ржали как кони :D 


  • 0

#749 SliderZ

Опубликовано 04 Январь 2017 - 19:19  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Деньги иногда появляются, а иногда нет. Раз на раз не приходится. Чаще не появляются, что особенно обидно, когда несколько раз подряд %(

С фантомами забавно, да)

Правда, я без тимспика бегаю, увы, поэтому сам бы сигналить не смог. Думаю вот всё чат поставить хотя бы, иногда нужно бывает. Хотя бы о сетевых лагах народ оповещать, чтобы было понимание ситуации.


  • 0

#750 Shtusha

Опубликовано 04 Январь 2017 - 22:12  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

 

Правда, я без тимспика бегаю, увы, поэтому сам бы сигналить не смог. Думаю вот всё чат поставить хотя бы, иногда нужно бывает. Хотя бы о сетевых лагах народ оповещать, чтобы было понимание ситуации.

Нажимаешь Таб и говоришь, всё


  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.