Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3: Мультиплеер

Mass Effect 3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
812 ответов в теме

#676 delamer.

Опубликовано 02 Август 2016 - 00:48  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Кризис.


  • 0

#677 SliderZ

Опубликовано 02 Август 2016 - 11:19  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Скоро нельзя будет отправить читать архив конференции...

Ставка на социальные сети, ура социальным сетям :angry:


  • 0

#678 SliderZ

Опубликовано 06 Август 2016 - 13:32  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Сегодня обратил внимание, что dark channel пожирает преторианца даже когда он закутывается в непробиваемый щит.

Халява какая-то! ;)


  • 0

#679 Readerr

Опубликовано 06 Август 2016 - 22:33  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Халява какая-то!

Да любое умение, если с длительным действием и наложено до щита, продолжает действовать и на баньшу, и на фантома, и на краба. Просто урон маленький. Но! Именно для этого и придуманы дефпатроны :) Умение под защитой, патроны сверху, увеличенный урон сохраняется.
  • 0

#680 SliderZ

Опубликовано 06 Август 2016 - 23:04  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Урон маленький по броне, насколько я смог заметить, но щит неплохо сжирает даже под защитой.

Надо попробовать с патронами))

Посмотел печально сегодня на количество оружия в игре... Это ж сколько надо ящиков купить, чтобы всё разблокировать? А тут же есть игроки, у которых всё открыто.


  • 0

#681 Readerr

Опубликовано 07 Август 2016 - 00:00  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Посмотел печально сегодня на количество оружия в игре... Это ж сколько надо ящиков купить, чтобы всё разблокировать?

Сколько ящиков, не знаю, но потребовалось что-то около тысячи игр :) Главное это забыть о карточках и просто получать удовольствие от игры.
  • 0

#682 SliderZ

Опубликовано 07 Август 2016 - 00:33  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Тысяча игр %)) Это ж, грубо, от 300 до 500 часов?


  • 0

#683 Readerr

Опубликовано 07 Август 2016 - 00:46  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245
Типа того :) Когда вижу в профиле N7HQ, сколько часов потратил, становится не по себе :) И это у меня ещё терпения не хватает дольше, чем на 40 минут кряду.
  • 0

#684 SliderZ

Опубликовано 07 Август 2016 - 11:00  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

1705 часов! Ооооо... *падает в обморок*


  • 0

#685 Cold Ethil

Опубликовано 07 Август 2016 - 14:12  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

если бы раньше начал то там все просто открывается. А когда добавили патроны 4го уровня -- стало нереально по открывать все N7 пушки -- постоянно какие-то крио патроны 4 выпадают и прочее говно


Изменено: Cold Ethil, 07 Август 2016 - 14:18

  • 0

#686 SliderZ

Опубликовано 07 Август 2016 - 15:49  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Да, я обратил на это внимание. Сейчас пытаюсь открыть все серые пушки и моды, так всё время какая-то расходка третьего уровня валится.

Чувствую, нескоро я заработаю себе какую-нибудь ачивку с картинкой))


  • 0

#687 Readerr

Опубликовано 07 Август 2016 - 16:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Сейчас пытаюсь открыть все серые пушки и моды

Специфика. Считается, что пока не прокачаны все серые стволы, стоит покупать только ящики по 5к.
После успешного серебра и тем более золота их можно скупать в оптовых количествах. А потом и навык игры нарастёт, и прохождение золота не будет представлять проблему, и тогда стоит переходить к покупке ящиков по 20к и 60к. А вот дальше мнения расходятся. Я так и покупал ящики по 60к и расходовал снарягу 1-2 уровней.
 
Но вообще, немалому количеству персонажей оружие требуется только на платине, а до того можно обходиться тем, что есть.

Изменено: Readerr, 07 Август 2016 - 16:13

  • 0

#688 SliderZ

Опубликовано 07 Август 2016 - 16:23  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Я пробовал покупать ящики по 5к, но по моим наблюдениям с них меньше падает серых вещей. Да и расходки меньше, хотя какой-то запас у меня скопился.

Проверю, может и вправду так будет проще.

Золото уже легче играть после некоторой практики. Ещё бы перестать застревать в интерьере...

Вчера вообще весело было. Попалась компания, в которой никто не разбегался в разные стороны. Так и катали по карте утюгом из четырёх персонажей))

Батарианца у меня такого нет((


Изменено: SliderZ, 07 Август 2016 - 16:24

  • 0

#689 Cold Ethil

Опубликовано 07 Август 2016 - 17:16  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

постарайся расходку довести до 255 всех видов за счет ящика за 30к -- тогда буде больше другого выпадать


  • 0

#690 SliderZ

Опубликовано 07 Август 2016 - 17:49  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Мм... Всего-всего, включая патроны?


  • 0

#691 Readerr

Опубликовано 07 Август 2016 - 17:51  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

тогда буде больше другого выпадать

Не будет. Я только за пенициллином слежу, а остального после покупок до 260 бывало. Всё выше 255, естественно, сгорает при выходе из игры.
  • 0

#692 SliderZ

Опубликовано 07 Август 2016 - 18:33  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Понятно...

А скажите, опытные товарищи, как считаются волны на картах? Я смотрю, что у меня время от времени всплывает прогресс по бронзовым и серебряным сложностям, хотя в последние несколько раз я ходил на золото. Это фича?


  • 0

#693 Cold Ethil

Опубликовано 07 Август 2016 - 19:50  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

ой бро -- я за этим не следил никогда -- за все время сделал тока 1 ачивку -- снайпер. Все остальное мну мало интересует)

знаю точно, что когда народ проходил ачивку -- одинокий волк -- или как-то так -- в соло пройти сложность -- то там не обязательно было проходить платину -- можно было несколько раз пройти золото. Может и у тебя такая же штука


Изменено: Cold Ethil, 07 Август 2016 - 20:02

  • 0

#694 SliderZ

Опубликовано 07 Август 2016 - 20:24  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Я специально глянул в HQ, на получение ачивки за соло нужно выбить 100 очков, а доступно четыре разных награды: 30 за бронзу, 30 за серебро, 50 за золото и 100 за платину. То есть платину и вправду можно не брать, можно пробежать что-нибудь другое.

Вот почему засчитываются бронзовые и серебряные волны, когда бежишь золото, это загадка. Будем считать, что фича :D


  • 0

#695 SliderZ

Опубликовано 11 Август 2016 - 14:19  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

В общем, на ящиках за 20К мне везёт куда больше почему-то. Результативных больше половины. Осталось три ствола доулучшить. Правда, мне почти не падает серебряная снаряга, но может после того, как я открою всё оружие, шансов на её выпадение станет больше.

Есть ещё совсем нубский вопрос. Я обратил внимание, что есть два типа очков: N7 и challenge.

Вторые у меня потихоньку растут по мере того, как я закрываю новые и новые челленджи. А как растёт N7?


  • 0

#696 Konoko

Опубликовано 11 Август 2016 - 15:00  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

В общем, на ящиках за 20К мне везёт куда больше почему-то. Результативных больше половины. Осталось три ствола доулучшить. Правда, мне почти не падает серебряная снаряга, но может после того, как я открою всё оружие, шансов на её выпадение станет больше.

Есть ещё совсем нубский вопрос. Я обратил внимание, что есть два типа очков: N7 и challenge.

Вторые у меня потихоньку растут по мере того, как я закрываю новые и новые челленджи. А как растёт N7?

N7 включает в себя общее количество уровней взятых каждым классом за всё время и еще 10 добавляется каждый раз когда ты "повышаешь в звании" какой либо класс 20 уровня (уровень обнуляется и 75 очков добавляется к "военной мощи" в сингле).


  • 0

#697 Readerr

Опубликовано 11 Август 2016 - 15:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245
N7 это ненавистная фигня. Когда класс докачивается до 20-го уровня, его можно "повысить" или "отправить в сингл". Класс тогда снова становится 1-го уровня, а в сингле ты получаешь сколько-то очков готовности. Никакой пользы для мультиплеера не несёт и ни о чём не свидетельствует. Единственное -- для достижения "Лучший из лучших" надо "повысить" хренову тучу раз, и это неимоверно раздражает.
  • 0

#698 SliderZ

Опубликовано 11 Август 2016 - 15:37  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Понял, спасибо! Ещё, наверное, это позволит сбросить прокачку, но потом придётся копить опыт заново.

Я тут начал понимать, что может не стоило игнорировать ветку fitness... Уж больно невелика живучесть моих бойцов.


  • 0

#699 Alexis47

Опубликовано 11 Август 2016 - 16:01  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Можно же сбросить прокачку у одного конкретного персонажа. Правда, это делается через уникальный расходник, который еще должен выпасть, но он "серебрянный" поэтому часто падать должен из ящиков за 60К. Его может быть не более 3 штук, и он не выпадает снова, пока весь не израсходуешь.

А ветка fitness не всем нужна, даже если кажется, что перс слишком хилый. Просто некоторые персонажи такие )


  • 0

#700 Readerr

Опубликовано 11 Август 2016 - 16:12  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Его может быть не более 3 штук, и он не выпадает снова, пока весь не израсходуешь.

Выпадает.

А ветка fitness не всем нужна, даже если кажется, что перс слишком хилый.

Факт. Азари, к примеру, имея биотический стрейф, могут увернуться практически от чего угодно. С другой стороны, у них слишком сильные умения, чтобы ими жертвовать. Вот так и выходит, что здоровье у азари раскачивается максимум на троечку :)
  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.