Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#51 ILANG

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:51  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

Драсьте! А табличка-а-а-а-а?

Так её даже не повесили-и-и-и!

 

 

Табличка не медаль... И детишек синих не показали...

И именно! Правда я по детишкам, синеньким, не особо страдаю. ;) 

А вот медаль и памятник Шеп заслужил, это факт. И поминки. :D

 

Я, с этим вселенским переездом, совсем про Омегу забыла, а ведь я её не прошла ещё, и даже не высказалась ещё по этому поводу. :D

Пойду навёрстывать, уж больно меня квест один заинтриговал, что-то там про диван Арии, или про софу, не помню уже. Мельком прочитала про это в теме, стало интересно. :)  


  • 1

#52 Nobody gives a faq

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:53  

Nobody gives a faq

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 38
  • Сообщений: 76

Никакая! :D

О Карпишенской мельком слышала только, а вот по поводу остальных двух, не нравятся они мне. ;)

Концовка Карпишина предоставляла выбор между самопожертвованием собой (и всей человеческой расой, да) и уничтожением Жнецов, но со своими нюансами - у него ведь изначально мотивы и причины действий Рипперов были другими.

Я по-прежнему считаю эту версию менее тривиальной, нежели сценарий обоих писателей Биовар:

http://www.youtube.com/watch?v=dgZIGYbtKso

 

 


ИМХО, концовка должна быть такой...  Кстати, написано это было ещё задолго до выхода ЕС...

Да, толково изложено и без необходимости перекраивать сюжет целиком.


  • 0

#53 Shtusha

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:57  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

 уж больно меня квест один заинтриговал, что-то там про диван Арии, или про софу, не помню уже. Мельком прочитала про это в теме, стало интересно. :)  

Не хотелось бы тебя разочаровывать... :wacko:


  • 0

#54 ILANG

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:05  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

Ребят, давайте не будем здесь ссориться, а? Пожалуйста! :)

 

 

Не хотелось бы тебя разочаровывать... :wacko:

Я не разочаруюсь больше, потому-что больше уже некуда. :D 

 

 

Концовка Карпишина предоставляла выбор между самопожертвованием собой (и всей человеческой расой, да) и уничтожением Жнецов, но со своими нюансами - у него ведь изначально мотивы и причины действий Рипперов были другими.

Эх, да что сейчас уже говорить о том, какая бы концовка была лучше, только расстраиваться! Мы же ничего изменить уже не сможем. :) 


  • 0

#55 Shtusha

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:10  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів
Я не разочаруюсь больше, потому-что больше уже некуда. :D

Да? Ты уверенна?


  • 0

#56 Glad

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:26  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

А кому какая вариация эпилога больше по душе: нынешняя, версия Карпишина или фановская теория индоктринации?

А мне вот нынешняя ^_^ Карпишинская, на мой взгляд, нелогична, а индоктринация достаточно интересна, но как то не лежит к ней душа)


  • 0

#57 Nobody gives a faq

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:38  

Nobody gives a faq

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 38
  • Сообщений: 76

Эх, да что сейчас уже говорить о том, какая бы концовка была лучше, только расстраиваться! Мы же ничего изменить уже не сможем. :)

Ну... тогда сменим тему)

 

По завершении трилогии, какой персонаж из Вселенной МЕ вам как личность наиболее симпатичен, близок или же просто оставил самые яркие воспоминания?  

Отвечать первому на собственный вопрос - моветон, конечно, но дабы потом не флудить: для меня Тейн таковым оказался. Потому, наверное, что перед смертью молился не за себя, а за Шепарда.


  • 1

#58 Маньяк Торренс

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:43  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

Может стоит пофантазировать о концовкам, которые могли бы быть в отдельной теме? :)


  • 0

#59 agrail

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:45  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

По завершении трилогии, какой персонаж из Вселенной МЕ вам как личность наиболее симпатичен, близок или же просто оставил самые яркие воспоминания?  

Для меня Гаррус. За то, что справедливости добивается даже там, где ее и нет (Омега).


  • 0

#60 BD2020

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:54  

BD2020

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 28
  • Откуда:Область Святого Ордена, Арканар

По завершении трилогии, какой персонаж из Вселенной МЕ вам как личность наиболее симпатичен, близок или же просто оставил самые яркие воспоминания?  

 

Призрак и Кай Ленг - жалко этих жертв сценаристов. А какие подавали надежды!

 

А так, Самара, конечно же! :wub:


  • 0

#61 Shtusha

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:59  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

По завершении трилогии, какой персонаж из Вселенной МЕ вам как личность наиболее симпатичен, близок или же просто оставил самые яркие воспоминания?  

Отвечать первому на собственный вопрос - моветон, конечно, но дабы потом не флудить: для меня Тейн таковым оказался. Потому, наверное, что перед смертью молился не за себя, а за Шепарда.

Вы, вероятно, удивитесь, но для меня таким персонажем стала Шепард! :D


  • 0

#62 Маньяк Торренс

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:59  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

Персонаж симпатичен.

Предвестник и порабощённый генерал Коллекционеров соответственно. :)


  • 0

#63 agrail

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:02  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Вы, вероятно, удивитесь, но для меня таким персонажем стала Шепард! :D

Так то да, сам Шепард харизматичен очень.


  • 0

#64 ILANG

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:03  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

Ну... тогда сменим тему)

По завершении трилогии, какой персонаж из Вселенной МЕ вам как личность наиболее симпатичен, близок или же просто оставил самые яркие воспоминания?
Отвечать первому на собственный вопрос - моветон, конечно, но дабы потом не флудить: для меня Тейн таковым оказался. Потому, наверное, что перед смертью молился не за себя, а за Шепарда.

Я вообще-то о концовках тоже люблю поговорить, но переживаю сильно. :lol:
И в игру потом заходить не хочу, а мне сейчас нужно Омегу пройти срочно, и новую снайперку испытать, так-что я потом присоединюсь к о(б)суждению концовок. ;)

А из персонажей мне многие очень симпатичны, это и Мордин, и Гаррус, и Тали...и конечно-же Шеп. Трудно выбрать одного.
Вот ещё Кайдена забыла. Знаю, знаю, он не популярен, но...сердцу не прикажешь! :D

Может стоит пофантазировать о концовкам, которые могли бы быть в отдельной теме? :)

Наверное можно и здесь пока, если не увлекаться очень. :)

Извиняюсь, если глупость спрошу, просто никак не привыкну ещё к новому форуму, а кто у нас здесь модератор/ы?





Вы, вероятно, удивитесь, но для меня таким персонажем стала Шепард! :D



Мы прям с тобой практически в унисон, и почему меня это не удивляет? Странно, да?! :lol:

Изменено: agrail, 05 Декабрь 2012 - 14:08

  • 0

#65 redsnapper

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:12  

redsnapper

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 237
  • Откуда:Рязань

По завершении трилогии, какой персонаж из Вселенной МЕ вам как личность наиболее симпатичен, близок или же просто оставил самые яркие воспоминания?

Джек второй части разлива - любима за суровый характер и желание убивать всех подряд "just for lulz". :lol:


  • 0

#66 agrail

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:20  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

 

Извиняюсь, если глупость спрошу, просто никак не привыкну ещё к новому форуму, а кто у нас здесь модератор/ы?

Тепереча я :)


  • 0

#67 1024B

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:24  

1024B

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 59

А кому какая вариация эпилога больше по душе: нынешняя, версия Карпишина или фановская теория индоктринации?

Мне, честно больше всего эта нравится:

:)


  • 0

#68 ILANG

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:38  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

Тепереча я :)

Ага, приятно познакомиться! :D 

Ну вот ещё Деламер придёт, и совсем хорошо, и привычно станет, как дома. :lol:

Или не придёт? Я имею ввиду в модераторы. Уж извиняйте, если много вопросов задаю. :)


  • 2

#69 Shtusha

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 22:38  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Тепереча я :)

Мои поздравления!


  • 1

#70 Ro6enson

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 23:40  

Ro6enson

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 358
  • Откуда:SPb

Всем привет! :)

 

 

Ну... тогда сменим тему)

 

По завершении трилогии, какой персонаж из Вселенной МЕ вам как личность наиболее симпатичен, близок или же просто оставил самые яркие воспоминания?  

Отвечать первому на собственный вопрос - моветон, конечно, но дабы потом не флудить: для меня Тейн таковым оказался. Потому, наверное, что перед смертью молился не за себя, а за Шепарда.

Трудно выбрать, но видимо Гаррус. Если говорить о любимых "женщинах", то Тали. Кроме них конечно Джокер, Мордин, Лиара (пока роман с ней не начался), Явик.


  • 0

#71 delamer.

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 00:34  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Ага, приятно познакомиться! :D

Ну вот ещё Деламер придёт, и совсем хорошо, и привычно станет, как дома. :lol:

Или не придёт? Я имею ввиду в модераторы. Уж извиняйте, если много вопросов задаю. :)

Я уже тут. В модеры не рвусь, мне и так хорошо. :) 


  • 2

#72 Alexis47

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 06:19  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

По завершении трилогии, какой персонаж из Вселенной МЕ вам как личность наиболее симпатичен, близок или же просто оставил самые яркие воспоминания?  

Отвечать первому на собственный вопрос - моветон, конечно, но дабы потом не флудить: для меня Тейн таковым оказался. Потому, наверное, что перед смертью молился не за себя, а за Шепарда.

 

Я наверное буду оригинален, мне больше всех Рекс симпатичен. ;) Своим крутым нравом затмевает всех прочих, жаль, что его мало во 2-3 частях, с удовольствием потаскал бы его в напарниках. 


  • 0

#73 RKS

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 07:25  

RKS

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 9

Ну... тогда сменим тему)
 
По завершении трилогии, какой персонаж из Вселенной МЕ вам как личность наиболее симпатичен, близок или же просто оставил самые яркие воспоминания?  
Отвечать первому на собственный вопрос - моветон, конечно, но дабы потом не флудить: для меня Тейн таковым оказался. Потому, наверное, что перед смертью молился не за себя, а за Шепарда.


Мой выбор - Тали и Мордин
  • 0

#74 Jackass

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:00  

Jackass

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 124
  • Откуда:Тверь

Самый классный персонаж, это Кортез. Единственный у кого есть хоть какие-то эмоции, и история за душой. Остальные болванчики говорящие   -_-


  • -1

#75 Solaris Felis

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:05  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Игра очень интересная и вызывающая искренние эмоции, по крайней мере у меня, так как я играл героем, то многие жертвы соратников аж за душу брали. После таких накалов концовка весьма слаба. Хотя у меня зелёная идеально вписалась в мою историю о Шепарде.


  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.