Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#26 SilenceKeeper

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:06  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Должно быть еще одно как минимум. Есть ссылки на него в файлах Омеги, да и сценаристы там что-то сейчас сочиняют для нового длц.

 

Благодарю. Будем ждать. Долго они как-то... Уже хочется поиграть в полноценную версию игры.  <_<


  • 0

#27 FarFarAway

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:11  

FarFarAway

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Господа, скажите, стоит переигрывать МЕ3 со всеми аддонами, что вышли после самой базовой игры? Я базовую-то прошел, потом помахал ручкой аккаунту в Ориджине (чтоб ЕА легко жилось), и все, думаю вот, связываться снова с Ориджином или ну его?


  • 0

#28 Glad

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:16  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

А по-моему отличная часть была:) И лучше второй. Перепрошел 2 раза с лету. Жду выхода всех дополнений, чтобы еще раз нормально сыграть. А по поводу всяких споров о сюжете и прочем согласен с ревью Film crit Hulk и Номадом. Но мы, конечно, не будем сейчас снова разводить демагогию;)


  • 0

#29 FarFarAway

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:22  

FarFarAway

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

А по-моему отличная часть была :) И лучше второй. Перепрошел 2 раза с лету. Жду выхода всех дополнений, чтобы еще раз нормально сыграть. А по поводу всяких споров о сюжете и прочем согласен с ревью Film crit Hulk и Номадом. Но мы, конечно, не будем сейчас снова разводить демагогию ;)

У меня как бы и не было претензий особых к сюжету. Единственное, что для меня лично он не то, чтобы совсем логичен и очевиден был, но это проблемы моего восприятия. 

 

Я, собсно, спрашиваю потому, что хочется переиграть, но не знаю, стоят ли аддоны того, чтобы снова связываться с ЕА.


  • 0

#30 SilenceKeeper

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:25  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

У меня как бы и не было претензий особых к сюжету. Единственное, что для меня лично он не то, чтобы совсем логичен и очевиден был, но это проблемы моего восприятия. 

 

Я, собсно, спрашиваю потому, что хочется переиграть, но не знаю, стоят ли аддоны того, чтобы снова связываться с ЕА.

 

Если игра в принципе понравилась, то стоит. Аддоны очень ее обильно приукрасили.

Только вот я хочу всех дождаться, чтобы по сто раз не перепроходить.


  • 0

#31 Glad

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:29  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

У меня как бы и не было претензий особых к сюжету. Единственное, что для меня лично он не то, чтобы совсем логичен и очевиден был, но это проблемы моего восприятия. 

 

Я, собсно, спрашиваю потому, что хочется переиграть, но не знаю, стоят ли аддоны того, чтобы снова связываться с ЕА.

Я бы подождал, когда они все выйдут (после Омеги же будет что-то еще скорее всего). Собственно, я и на деле так собираюсь сделать), ибо действительно связываться каждый раз с EA ради одного/двух дополнений - себе дороже. Вот пачкой выпустят все сразу - тогда можно.


  • 0

#32 Shtusha

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 13:50  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

МЕ3? Это та самая, по поводу концовок в которой было столько шума, что отголоски до сих пор гуляют по сети?


  • 0

#33 Maskimontus

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 14:22  

Maskimontus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Я  delamerr-у уже написал, сейчас мы как-нибудь договоримся и запилим отдельную тему. Плюс я или он шапку перенесет, собранную тяжким трудом :)

 

Да, это будет здорово, если удастся всё сюда перенести. И отдельную ветку по мультиплееру поддерживаю. Там всегда есть, что обсудить. И вообще ветка эта была довольно тёплая в плане общения. Думаю, здесь будет так же.


  • 0

#34 agrail

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:08  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Народ, мультиплеер здесь обсуждаем, или отдельную тему лучше запилить? :)

 

 

Я  delamerr-у уже написал, сейчас мы как-нибудь договоримся и запилим отдельную тему. Плюс я или он шапку перенесет, собранную тяжким трудом :)

 

 

Да, это будет здорово, если удастся всё сюда перенести. И отдельную ветку по мультиплееру поддерживаю. Там всегда есть, что обсудить. И вообще ветка эта была довольно тёплая в плане общения. Думаю, здесь будет так же.

 

Так ребята, создайте тему. Вроде ж никто не против. Можно назвать "Mass Effect 3 - Мультиплеер", например.


  • 0

#35 iZerw

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 15:45  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Главное, чтобы укрытия и перекаты были, а то какая это RPG без перекатов и укрытий? И про QTE не забыть, это вообще основа отыгрыша.

Да нет же, основа отыгрыша, эта всеобщая бисексуальность. Какой-же это отыгрыш, если я не могу тр..., то есть приударить за какой нибудь гуманоидной гей-черепахой.


  • 2

#36 Маньяк Торренс

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:14  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

Mass Effect без Commander Shepard - это не Mass Effect.

Как будто что-то мешает в очередной раз сказать «Шепарду всё причудилось, после того как он напился вдрызг, победив генерала Коллекционеров.» и сделать первоначальную задумку о тёмной энергии и данных с Хестрома.


  • 0

#37 ILANG

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:50  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

Mass Effect без Commander Shepard - это не Mass Effect.

 

Согласна, для меня МЕ, это в первую очередь Шепард, а потом уже все остальные. :) 

Поэтому и не испытываю совершенно никаких эмоций по поводу МЕ4. Шепа там точно не будет, а что будет...посмотрим.

Жаль только, что моему любимому Герою, не дали умереть достойно. И ни могилки тебе, ни веночка, ни хвалебных речей.

 

 

Надо еще добавить опции для групповухи, и это будет "РПГ" всех времен и народов

А если ещё моды добавить на голые тела, брр-р...хотя...хм...одним глазком бы я на это посмотрела. :D 

Только одним, только один раз, как Шеп с голой ж попой на врага... ;)


  • 0

#38 delamer.

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 17:31  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Да, это будет здорово, если удастся всё сюда перенести. И отдельную ветку по мультиплееру поддерживаю. Там всегда есть, что обсудить. И вообще ветка эта была довольно тёплая в плане общения. Думаю, здесь будет так же.

Новую тему пока желательно создать тому, кто будет в мульт играть. Чтоб он ее пока и редактировал, в случае чего. 

Наполнить шапку материалом можно будет и попозже- этот движок по командам отличается от старого, прямой копипаст не проходит :) 


  • 0

#39 x8632

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 17:34  

x8632

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 263

А о новом длц "Омега", кто-нибудь может путного сказать?


  • 0

#40 Thaecc

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 17:44  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

Кстати, а почему МЕ3 в РПГ, а не в  Action/RPG то? То же касается и МЕ3: мультиплеер.

Она и на  Action/RPG не особо то тянет...


  • 1

#41 agrail

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 17:45  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Наполнить шапку материалом можно будет и попозже- этот движок по командам отличается от старого, прямой копипаст не проходит :)

Прямым копированием (не из редактирования) можно переносить, даже ссылки переносятся.

Разве что из спойлеров придется отдельно переносить, чтобы здесь в спойлер закатать.


  • 0

#42 delamer.

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:04  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Прямым копированием (не из редактирования) можно переносить, даже ссылки переносятся.
Разве что из спойлеров придется отдельно переносить, чтобы здесь в спойлер закатать.

Со спойлерами как раз-таки проблем нет, а вот разделы вроде бы не поддерживаются. Обидно :)





Кстати, а почему МЕ3 в РПГ, а не в Action/RPG то? То же касается и МЕ3: мультиплеер.
Она и на Action/RPG не особо то тянет...



Потом разберемся, пока беспорядок в связи с переездом. Перенести тему целиком не трудно.
Я руководствовался описанием форума, который в настоящее время говорит, что Action-RPG- это Дьяблоподобные игры. Собственно, как и раньше было.

Изменено: agrail, 05 Декабрь 2012 - 14:10

  • 0

#43 Thaecc

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:37  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

Ну по сути это конечно больше какой-то Shooter-RPG, но РПГ часть настолько мизерна, что даже не знаю как лучше.


  • 0

#44 iZerw

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:40  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Ну по сути это конечно больше какой-то Shooter-RPG, но РПГ часть настолько мизерна, что даже не знаю как лучше.

Новый поджанр: "шутер с диалогами".


  • 1

#45 Nobody gives a faq

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:44  

Nobody gives a faq

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 38
  • Сообщений: 76

А кому какая вариация эпилога больше по душе: нынешняя, версия Карпишина или фановская теория индоктринации?


  • 0

#46 ILANG

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:08  

ILANG

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 913
  • Сообщений: 333
  • Откуда:Россия

А кому какая вариация эпилога больше по душе: нынешняя, версия Карпишина или фановская теория индоктринации?

Никакая! :D 

О Карпишенской мельком слышала только, а вот по поводу остальных двух, не нравятся они мне. ;)


  • 0

#47 _Ed_

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:13  

_Ed_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 9
  • Откуда:Moscow

Я бы свое мнение о МЕ3 и Биовар выразил парой баянов:


Не баян, но тоже лаконично - порт МЕ3 на Dendy:

Опубликованное фото





А кому какая вариация эпилога больше по душе: нынешняя, версия Карпишина или фановская теория индоктринации?




ИМХО, концовка должна быть такой... Кстати, написано это было ещё задолго до выхода ЕС...

Изменено: agrail, 05 Декабрь 2012 - 14:09

  • 0

#48 Shtusha

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:26  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів
 И ни могилки тебе, ни веночка, ни хвалебных речей.

 

Драсьте! А табличка-а-а-а-а?


  • 0

#49 _Ed_

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:28  

_Ed_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 9
  • Откуда:Moscow

Драсьте! А табличка-а-а-а-а?

Табличка не медаль... И детишек синих не показали...


  • 0

#50 Shtusha

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:38  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

А кому какая вариация эпилога больше по душе: нынешняя, версия Карпишина или фановская теория индоктринации?

Лично мне? Никакая из перечисленных, а индоктринация вообще, имхо, худшее что можно придумать.


  • 1





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.