Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3: Мультиплеер

Mass Effect 3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
812 ответов в теме

#801 Readerr

Опубликовано 06 Январь 2021 - 19:02  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213
Что с этим делать?

Перезапустить пару раз, может, прочухается.

Если нет, то вот: МП: Решение проблем - Страница 226 - Мультиплеер Mass Effect 3 - BioWare Russian Community

Mass Effect 3 - Collectors Edition (PC) - Online Pass/DLC Problem - Answer HQ (ea.com)


Изменено: Readerr, 06 Январь 2021 - 19:02

  • 1

#802 Shtusha

Опубликовано 07 Январь 2021 - 18:27  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Помогло, спасибо! И ладно что нет онлайн поддержки для русскоязычного региона, но даже заявку теперь нельзя отправить. Либо звони, либо выпендривайся со сменой региона


  • 1

#803 SliderZ

Опубликовано 12 Январь 2021 - 19:23  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Зашёл за компанию, пробежался немного на бронзе с рандомами. Чёрт, я отвык!))

В первой партии ещё наушники не глядя надел, наоборот, и не мог понять почему стреляют слева, а звук справа)))


  • 1

#804 Alkaris

Опубликовано 21 Март 2021 - 13:59  

Alkaris

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Зашёл за компанию, пробежался немного на бронзе с рандомами. Чёрт, я отвык!))

В первой партии ещё наушники не глядя надел, наоборот, и не мог понять почему стреляют слева, а звук справа)))

Поиграть с нубом (мной) не хочешь?


  • 0

#805 SliderZ

Опубликовано 22 Март 2021 - 22:16  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Я играю вообще нерегулярно, но может Readerr захочет?)


  • 0

#806 Readerr

Опубликовано 22 Март 2021 - 22:35  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213
но может Readerr захочет?

Так-то без проблем, но я тоже нерегулярно в игру захожу. В основном на пару забегов. Иногда, если команда оказывается очень комфортной, то на третий остаюсь. Но если получится пересечься, то ник в Origin VlReaderr.


Изменено: Readerr, 22 Март 2021 - 22:36

  • 0

#807 SliderZ

Опубликовано 23 Март 2021 - 09:53  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

У меня на компе даже гарнитуры нет, так что я даже комментировать ничего не могу.


  • 0

#808 Ro6enson

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 17:49  

Ro6enson

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 358
  • Откуда:SPb

Всем привет! Может кому-то будет полезно: в последнее время (месяца 2-3) в РФ и Беларуси (по крайней мере) есть проблема коннекта с конкретным игроком/игроками из списка друзей, например. Т.е. вы не можете пригласить или быть приглашенным в игру своего друга, вернее пригласить вы можете, но соединение не установится. С друзьями из "дальнего зарубежья" вы тоже не сможете соединиться. При этом возможность игры с рэндомами, через быструю игру по-прежнему работает.  Не знаю, баг ли это или сознательное решение БВ/ЕА. Обойти эту проблему удается только создав конкретную достаточно редкую игру (например "Платина/Опасный Реактор/Коллекционеры") и одновременно те с кем вы хотите играть начинают искать именно эту игру по названию. Пока не набежали рэндомы. Всем удачи и с прошедшим днем N7!


  • 0

#809 Readerr

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 18:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

в последнее время (месяца 2-3)
Да уж несколько лет такое. Как и с самого начала было, с кем-то коннектишься без проблем, а с кем-то вообще никак. И преодолевалось только таким способом, ага, Кинжал-коллекционеры-бронза  :D
  • 0

#810 Ro6enson

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 20:45  

Ro6enson

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 358
  • Откуда:SPb

Да уж несколько лет такое. Как и с самого начала было, с кем-то коннектишься без проблем, а с кем-то вообще никак. И преодолевалось только таким способом, ага, Кинжал-коллекционеры-бронза  :D

Тут дело не в том, что  с кем-то нет а с кем-то да. Тут ни с кем из тех с кем я раньше играл - нет. Игра не ищется, а сразу приходит сообщение, что соединение не возможно. Я играю достаточно регулярно и у меня эта проблема проявилась не раньше 3-х, от силы 4-х месяцев назад. Точно знаю, потому, что не так давно меня зафрендил какой-то иностранный товарищ, и поначалу мы с ним коннектились и поигрывали без проблем. А вот с товарищем из Беларуси мы уже достаточно давно не можем законнектиться, но проблема на тот момент была видимо только у него. На сегодняшний день я не могу без выше означенных танцев с бубном сделать лобби даже с другим компом в соседней комнате.  :D 
Видимо отключение происходило не у всех одновременно. 


Изменено: Ro6enson, 11 Ноябрь 2023 - 20:48

  • 0

#811 Readerr

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 23:39  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

Я играю достаточно регулярно и у меня эта проблема проявилась не раньше 3-х, от силы 4-х месяцев назад.
Я, наверное, "везучий"  ;) Но уже несколько лет только так и собираю компанию с друзьями.
  • 0

#812 тов. MauzerR

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 10:24  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

А в ЛЕ мульт-кооп конечно же не завезли?


  • 0

#813 Ro6enson

Опубликовано 13 Ноябрь 2023 - 15:37  

Ro6enson

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 358
  • Откуда:SPb

Я, наверное, "везучий"  ;) Но уже несколько лет только так и собираю компанию с друзьями.

Ну я и говорю, что видимо по какой-то причине, отключение происходило неравномерно по времени. У меня это началось незадолго после замены Ориджина на новый ЕА-лончер.


А в ЛЕ мульт-кооп конечно же не завезли?

Нет


  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.