Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3: Мультиплеер

Mass Effect 3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
812 ответов в теме

#701 Alexis47

Опубликовано 11 Август 2016 - 16:16  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk


Выпадает.

Значит мне так везло)) Но стоило ему закончиться - и тут же в первом ящике нате пожалуйста.


  • 0

#702 SliderZ

Опубликовано 11 Август 2016 - 18:16  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Ага, у меня есть такой расходник, и именно в количестве трёх штук))

Сейчас у всех моих персонажей вкачены первые четыре линейки до максимума, так что у охотницы асари нет даже троечки в fitness... Я и задумался о перераспределении очков, уж очень мало живёт мой боец временами. Милишный удар фантома на золоте переживает с половинкой деления здоровья. Остальное сносит вчистую - и щиты, и хиты...


  • 0

#703 Readerr

Опубликовано 11 Август 2016 - 18:54  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205
  • Сообщений: 14 218

Милишный удар фантома на золоте переживает с половинкой деления здоровья.

Сдаётся мне, как азари ни прокачивай, меч фантома всё равно нанесёт много урона. Поэтому уважающая себя азари не подпускает фантома на длину меча, а убивает раньше ;) Впрочем, валькирия наоборот, может сама подскочить к фантому, чтобы покрасивее убить.

Ежели чего, рекомендуется к изучению важный ресурс: http://kalence.weebly.com/
  • 1

#704 SliderZ

Опубликовано 11 Август 2016 - 23:12  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Если заметит, да) Иногда эти заразы за углом поджидают))

Спасибо большое за ресурс! Буду изучать. Точно пригодится :)


  • 0

#705 Cold Ethil

Опубликовано 12 Август 2016 - 19:33  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

азари и фантом это вообще первая комба которая появилась в мультиплеере (даже скорее тактика) -- когда еще только-только бета тест был -- азари в команде маст хев, чтобы в стазис бросать фантома и хедшотил снайпер)) Были времена.. да))


Изменено: Cold Ethil, 12 Август 2016 - 20:10

  • 0

#706 SliderZ

Опубликовано 12 Август 2016 - 20:32  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Я на фантома dark channel кидаю. Слишком уж вертлявая зараза, да и полем время от времени прикрывается.

Недолюбливаю я их)))


А бету я помню... И как ругался с провайдером, когда они что-то со своей стороны перенастроили и скорости сети перестало хватать. К тому времени как мы доругались, уже и релиз случился.


  • 0

#707 Readerr

Опубликовано 13 Август 2016 - 11:26  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205
  • Сообщений: 14 218

Я на фантома dark channel кидаю.

Это он тебе на старых азари намекал, адепта и штурмовика, у которых стазис есть. Золотая медалька за хедшоты к концу третьей волны :)
  • 1

#708 SliderZ

Опубликовано 13 Август 2016 - 11:45  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

О))

А кстати, как снайперы вообще живут в мультиплеере? Я пробовал, но у меня не хватает реакции для стрельбы одиночкой через прицел((

Только тренировки и стазис?


  • 0

#709 Konoko

Опубликовано 13 Август 2016 - 12:10  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

О))

А кстати, как снайперы вообще живут в мультиплеере? Я пробовал, но у меня не хватает реакции для стрельбы одиночкой через прицел((

Только тренировки и стазис?

Тренировка не помешает, конечно, но есть много других способов "зафиксировать" противников на одном месте, например некоторые способности инженеров и разведчиков.


  • 1

#710 SliderZ

Опубликовано 13 Август 2016 - 13:21  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Стазис, заморозка?


  • 0

#711 Cold Ethil

Опубликовано 13 Август 2016 - 13:51  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

дарк ченнел вообще имба -- он там чуть ли не 3-4 фантомов может съесть


Стазис, заморозка?

да -- образует биотический шар в котором противники замирают на месте. Визуально это выглядит так, что противники покрываются белой аурой ну и стоят))


  • 0

#712 Readerr

Опубликовано 13 Август 2016 - 13:53  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205
  • Сообщений: 14 218

Стазис, заморозка?

Поглощение щитов у саларианцев заставляет цель (не любую) на секунду-другую замереть на месте. То же с перегрузкой. Да и канал тьмы у охотницы на краткий миг останавливает пехоту.
А вообще, снайперы-профи тренируют стрельбу навскидку. Поскольку почти все снайперки имеют штраф к урону, если не целишься в прицел, круто считается поймать голову супостата, не заглядывая в оптику, потом на мгновение зажать ПКМ, выстрелить и отпустить.
  • 0

#713 SliderZ

Опубликовано 13 Август 2016 - 14:09  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

В таком раскладе да, можно ударить хоть варпом и стрелять, пока монстр не очухается.

Но всё равно должно быть сложно :)

Тем временем я улучшил всё серебряное оружие... И пока из ящиков за 20К оружейных модов особо не падает %( Выбил пока себе оживлялок до 6 на миссию. Хочу моды! И снарягу!))


  • 0

#714 Readerr

Опубликовано 13 Август 2016 - 15:03  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205
  • Сообщений: 14 218

Хочу моды! И снарягу!))

Тут сам смотри. Если тебе на золоте достаточно комфортно, можно и на ящики по 60к переключиться. Если ещё нет, то можно попробовать ящики по 33к.
  • 0

#715 SliderZ

Опубликовано 13 Август 2016 - 16:18  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

То есть серая снаряга падает больше из ящиков за 60К?

Я пробовал ящики по 33К, но что-то из них ничего путного не свалилось %(

На золоте более-менее комфортно. Конечно, и от команды зависит многое, но в целом неплохо. Пробовал бронзу после этого бегать - ничего, жить можно) С перепугу даже один раз в соло извлёкся.


  • 0

#716 Readerr

Опубликовано 13 Август 2016 - 16:58  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205
  • Сообщений: 14 218

То есть серая снаряга падает больше из ящиков за 60К?

Из ящиков за 60к падают золотые и чёрные карточки. И снаряга 3-4 уровней. А вот в ящиках за 33к, если не ошибаюсь, обязательно лежит пенициллин и всякого-разного 1-2 уровней.

Конечно, и от команды зависит многое

От команды может зависеть всё :) Недавно, не найдя платинового матча, сходил на золото. Когда прилетаешь батарианцем к фантому и уже заносишь над ним животворящий кулак, а другой игрок выдёргивает фантома поводком, ей-богу, становится жалко, что в этой игре дружественный огонь можно включить только всякими ухищрениями :)
  • 1

#717 SliderZ

Опубликовано 13 Август 2016 - 19:13  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

В целом ясно) Правда, из этого jumbo всё равно путного ничего не упало(( Одна россыпь расходок. Зато из первого же ящика за 60 выпал харриер %)

Побегал немного с страйкером. Ох и странный винтарь, честное слово %) Хотя если его прокачать, должен быть страшным против тяжёлых мишеней.


В общем, в ящике за 33К полный рандом.

И снаряга первого уровня, и третьего. Пока ничего полезного не выпало. В одном ящике было аж четыре серых карточки, и всё расходка :angry:


  • 0

#718 Alexis47

Опубликовано 13 Август 2016 - 20:01  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Ну насоветовали. В ящиках за 33К - только расходники. Их имеет смысл покупать если много ракет/пенициллина тратишь, иначе лучше брать по 60К. Тем более пока не прокачано оружие.


  • 0

#719 Cold Ethil

Опубликовано 13 Август 2016 - 21:16  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

мне, как снайперу, тогда хватило бета теста, чтобы довести вдову и клеймор до 10 -- после этого уже было все равно на любое оружие))) Жалею только что ураган и палладин до 10 не прокачал в свое время)


Изменено: Cold Ethil, 13 Август 2016 - 21:23

  • 0

#720 SliderZ

Опубликовано 13 Август 2016 - 22:45  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Ну насоветовали. В ящиках за 33К - только расходники. Их имеет смысл покупать если много ракет/пенициллина тратишь, иначе лучше брать по 60К. Тем более пока не прокачано оружие.

 

Оружие прокачано только серое. Моды серые даже не все открыты %( Мало падает их почему-то...

А в ящиках за 60К они есть? В описании гарантируют одну редкую (жёлтую, я так понимаю). Остальное совершенно произвольно?


  • 0

#721 Readerr

Опубликовано 14 Август 2016 - 00:03  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205
  • Сообщений: 14 218

Остальное совершенно произвольно?

Уже не помню, честно говоря, насколько там произвольно, но я давно потратил расходку 1-2 уровня, и в ящиках по 60к она не встречается вообще. Если на бронзе-серебре без расходки чувствуешь себя уверенно, то можно забить на 1-2 уровень и сосредоточиться на ящиках по 60к. Если таки требуются патроны 1-2 уровня для уверенности, то выработай какое-нибудь правило, всё равно какое :) У меня такое было правило: пока денег меньше 60к, ничего не покупаю, как только стало больше, покупаю один ящик за 60к, а на остатки по 20к.

Изменено: Readerr, 14 Август 2016 - 00:03

  • 0

#722 SliderZ

Опубликовано 14 Август 2016 - 00:21  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

На бронзу я беру только нерасходный модуль, на серебро добавляю патроны, а на золото забиваю все слоты.

Но на бронзе скучновато) я туда хожу тренироваться новыми персонажами играть. Из всех, что у меня есть, я не всех даже попробовал.

Ящики я примерно по такому алгоритму и покупал сегодня)) Два забега на золото - два ящика по 60К, на остатки по 20К.

А всё же, серые моды откуда валятся? По идее они тоже uncommon, то есть должны падать из ящиков за 20К. Но, видимо, вероятность выпадения уж очень мала...

Приноровился к страйкеру :D


  • 0

#723 Readerr

Опубликовано 14 Август 2016 - 01:25  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 205
  • Сообщений: 14 218

А всё же, серые моды откуда валятся?

Ну посмотри пяток ящиков по 60к, а то настолько давно это всё получил, что уже не помню :) В любом случае, все улучшалки ты получишь раньше, чем чёрные карточки. А может быть, даже раньше золотых.
  • 0

#724 SliderZ

Опубликовано 14 Август 2016 - 01:52  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

И то верно %))) Буду пробовать!


  • 0

#725 Cold Ethil

Опубликовано 14 Август 2016 - 12:51  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

по сути, расходка нужна только на платине. Для золота я иногда беру расходку на фазовые патроны -- чтобы фантома ваншотить


  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.