Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Path Of Exile

path of exile online action rpg

Важно! Operator Sandwich , 23 Август 2017 - 14:00

Полезный софт, ссылки и дополнения к Path Of Exile.
Все что поможет разобраться в игре или снизить порог вхождения.
Пометил "Обязательно", то что на мой взгляд в разы упрощает игровой процесс и делает его прозрачнее.
Все эти установки/настройки в принципе займут не более 10 минут времени.
 
1. Базовая информация по игре:

Spoiler

2. Фильтры вещей в POE (Обязательно)
Spoiler

3. POE Trade Macro + AutoHotKey (Обязательно).
Spoiler

4. Path of Building. (software) (Обязательно)
Spoiler

5. POE.Trade
Spoiler

6. POE Ninja
Spoiler

7. POE Planner (website)
Spoiler

8. POE Affix net.
Spoiler

9. Mercury Trade. (overlay)
Spoiler

10. Lutbot.
Spoiler

 

11. Калькулятор шанса получения цветов на вещах.

http://siveran.github.io/calc.html

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2210 ответов в теме

#951 MalyarJr.

Опубликовано 28 Январь 2017 - 21:42  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783

Буду играть!

Рискую разжечь холивар, но сейчас вся унылось в D3, а PoE это лучшее, что есть из arpg

Я сам играю с перерывами, но всегда с удовольствием 


Изменено: MalyarJr., 28 Январь 2017 - 21:43

  • 0

#952 Lee Christm4s

Опубликовано 29 Январь 2017 - 08:46  

Lee Christm4s

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 24

Да ПоЕ вообще замечательная игра ,за исключением разве что производительности в пати , она все еще удручает, но надо верить в лучшее. xD


  • 0

#953 MalyarJr.

Опубликовано 29 Январь 2017 - 10:41  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


но надо верить в лучшее

Сейчас надо верить в 5й акт )) 
  • 0

#954 Lee Christm4s

Опубликовано 29 Январь 2017 - 11:58  

Lee Christm4s

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 24

5й акт это хорошо конешн, все таки -2 акта сумарно, до эндгейма легче добраться будет. Но хочется и в пати гонять, а с лагами это не так уж и весело , да и не безопасно, во всяком случае для хардкора.


  • 0

#955 MalyarJr.

Опубликовано 29 Январь 2017 - 12:22  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


Но хочется и в пати гонять, а с лагами это не так уж и весело , да и не безопасно, во всяком случае для хардкора.

Веры хватит на все вместе ))) 
  • 0

#956 Edwardkz

Опубликовано 29 Январь 2017 - 13:41  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Лаги и в соло встречаются.


  • 0

#957 LaMurchik

Опубликовано 29 Январь 2017 - 14:10  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


5й акт это хорошо конешн, все таки -2 акта сумарно, до эндгейма легче добраться будет.

С пятым актом уберут одну из сложностей.


  • 0

#958 MalyarJr.

Опубликовано 29 Январь 2017 - 14:34  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


С пятым актом уберут одну из сложностей.

О том и речь, что сейчас всего 12 актов, а станет 10 


  • 0

#959 Edguy

Опубликовано 31 Январь 2017 - 15:43  

Edguy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 48

С пятым актом уберут одну из сложностей.

О как. А когда это грядет? 


  • 0

#960 MalyarJr.

Опубликовано 31 Январь 2017 - 16:12  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783

О как. А когда это грядет? 

Говорилось о лете 2017го, если я не путаю ничего 


Изменено: MalyarJr., 31 Январь 2017 - 16:12

  • 0

#961 Lee Christm4s

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 09:39  

Lee Christm4s

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 24

На офф сайте сказано, что они сами не знают точную дату релиза 3.0, но мол "в этом году" точно будет. А релизы 4го марта 2.6.0/  июнь/  сентябрь/  декабрь , в июне 3.0 врядле выйдет, значит сентябрь или декабрь. Хотя вдруг успеют к июню, в чем я конечно сомневаюсь, ведь с 3.0 связан релиз xbox версии. 


  • 0

#962 Edguy

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 03:27  

Edguy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 48

Интересно, разработчики собираются как-то улучшать торговлю в плане добавления автоматизации? Когда во время боя к тебе постоянно стучатся в чат с желанием что-то купить это ад. Если я выставляю что-то в сундуке на продажу по конкретной цене, то мне не очень понятно зачем тратить кучу времени на контакт с покупателем, телепорт к сундуку, поиск предмета и т.д. и т.п.


  • 0

#963 Lee Christm4s

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 17:46  

Lee Christm4s

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 24

Интересно, разработчики собираются как-то улучшать торговлю в плане добавления автоматизации? Когда во время боя к тебе постоянно стучатся в чат с желанием что-то купить это ад. Если я выставляю что-то в сундуке на продажу по конкретной цене, то мне не очень понятно зачем тратить кучу времени на контакт с покупателем, телепорт к сундуку, поиск предмета и т.д. и т.п.

Автоматизация уничтожит социализацию. Сейчас тебе нужно общаться, все как на базаре, можно даже цену сбросить. Вон в д3 был аукцион, шняга еще та. И еще одно, как ты себе представляешь конвертацию валюты? Вот выставил ты шмотку за 1 экз , а у меня экза нет, но есть хаосы. Сложно это все.


  • 0

#964 Mind_Cleaner

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 22:51  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596


втоматизация уничтожит социализацию. Сейчас тебе нужно общаться, все как на базаре
Базар - это сильная форма социализации. Особенно учитывая, что все общаются стандартными клишированными фразами, действуют по принятому и установленному алгоритму.

 

Лично я тоже был рад автоматизации торговли. Хотя скорее перейду в Соло Самонайденную лигу, когда (если) ее введут.


  • 0

#965 Edguy

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 12:10  

Edguy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 48

Автоматизация уничтожит социализацию. Сейчас тебе нужно общаться, все как на базаре, можно даже цену сбросить. Вон в д3 был аукцион, шняга еще та. И еще одно, как ты себе представляешь конвертацию валюты? Вот выставил ты шмотку за 1 экз , а у меня экза нет, но есть хаосы. Сложно это все.

Я бы не сказал, что копипаста сообщения из poe.trade это общение. Покупка продажа сейчас доведена до автоматизма. 

Покупка: ищешь на poe.trade, копипастишь мессадж в чат, тебя добавляют в группу, идешь в чужое убежище и получаешь шмотку. Общения 0, сплошая рутина, которую могла бы делать машина

Продажа: к тебе стучатся, добавляешь в группу, он к тебе идет в убежище и получает шмотку. Аналогично общения 0 :)

 

Покупаешь 1 экз за хаосы, потом идешь покупать шмутку за экз. Всё просто.


  • 2

#966 Lee Christm4s

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 18:01  

Lee Christm4s

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 24

Я бы не сказал, что копипаста сообщения из poe.trade это общение. Покупка продажа сейчас доведена до автоматизма. 

Покупка: ищешь на poe.trade, копипастишь мессадж в чат, тебя добавляют в группу, идешь в чужое убежище и получаешь шмотку. Общения 0, сплошая рутина, которую могла бы делать машина

Продажа: к тебе стучатся, добавляешь в группу, он к тебе идет в убежище и получает шмотку. Аналогично общения 0 :)

 

Покупаешь 1 экз за хаосы, потом идешь покупать шмутку за экз. Всё просто.

Наверн вы правы, остаються, разве что, шмотки без цены.


  • 0

#967 MalyarJr.

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 19:39  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783

Аукционы от дьявола ))) 


  • 0

#968 Al Bundy

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 11:47  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

Я бы не сказал, что копипаста сообщения из poe.trade это общение. Покупка продажа сейчас доведена до автоматизма. 
Покупка: ищешь на poe.trade, копипастишь мессадж в чат, тебя добавляют в группу, идешь в чужое убежище и получаешь шмотку. Общения 0, сплошая рутина, которую могла бы делать машина
Продажа: к тебе стучатся, добавляешь в группу, он к тебе идет в убежище и получает шмотку. Аналогично общения 0 :)
 
Покупаешь 1 экз за хаосы, потом идешь покупать шмутку за экз. Всё просто.

это намного муторнее, чем аук в Д3, и занимается этим именно по данной причине куда меньшая доля игроков, особенно новичков, и это благо, благо
  • 0

#969 Edguy

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 16:10  

Edguy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 48

это намного муторнее, чем аук в Д3, и занимается этим именно по данной причине куда меньшая доля игроков, особенно новичков, и это благо, благо

В чем благо? Выбор вещей меньше, ассортимент меняется в зависимости от времени суток.

Аукцион в Диабло ругали за то, что игру невозможно пройти не используя его. В PoE ситуация в точности аналогичная -- без торговли далекой не уйдешь. Плюс добавляется геморрой с торговлей. И где в этой ситуации улучшения по сравнению с Диабло?


  • 1

#970 Al Bundy

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 16:42  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

В чем благо? Выбор вещей меньше, ассортимент меняется в зависимости от времени суток.
Аукцион в Диабло ругали за то, что игру невозможно пройти не используя его. В PoE ситуация в точности аналогичная -- без торговли далекой не уйдешь. Плюс добавляется геморрой с торговлей. И где в этой ситуации улучшения по сравнению с Диабло?

"далеко" - это куда? в диабло аук зло, потому что ты начинал играть и тут лез его использовать, ибо это было просто, а вещи там всегда приобретались оптимальные, таким образом твой личный гринд не стоил ничего, а покупать что-то можно было быстро и почти сразу; в пое такого нет по ряду причин: во-первых там сложнее сам процесс покупки (и да, это принципиальный момент почти для любой игры), во-вторых там сложнее системы валюты, таким образом личный выбитый лут ценится больше, потому что поначалу разбираться в торговле мало кто желает, да и вообще она тут в отличие от Д3 для хайлвл в основном нужна, в том и благо
  • 0

#971 Edguy

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 16:46  

Edguy

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 48

"далеко" - это куда? в диабло аук зло, потому что ты начинал играть и тут лез его использовать, ибо это было просто, а вещи там всегда приобретались оптимальные, таким образом твой личный гринд не стоил ничего, а покупать что-то можно было быстро и почти сразу; в пое такого нет по ряду причин: во-первых там сложнее сам процесс покупки (и да, это принципиальный момент почти для любой игры), во-вторых там сложнее системы валюты, таким образом личный выбитый лут ценится больше, потому что поначалу разбираться в торговле мало кто желает, да и вообще она тут в отличие от Д3 для хайлвл в основном нужна, в том и благо

Как минимум пройти на всех сложностях. В PoE ты либо идешь торговать либо не уходишь дальше cruel'а. Про сложную систему валют  это бред. 5 минут на poe.trade и сразу все становится ясно что к чему.


  • 0

#972 Al Bundy

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 18:00  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

Как минимум пройти на всех сложностях. В PoE ты либо идешь торговать либо не уходишь дальше cruel'а. Про сложную систему валют  это бред. 5 минут на poe.trade и сразу все становится ясно что к чему.

это не бред, это факт - в Д3 аук доступен в меню и торгуется за золото, которое уже на ранних стадиях девать некуда, разобраться в этой системе легче, чем в пое, поэтому аук в Д3 с самого начала лишает всех прелестей выбивания шмота, в пое такого нет, и нет именно потому, что тамошний аук освоить сложнее
  • 0

#973 Lee Christm4s

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 19:57  

Lee Christm4s

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 24

Как минимум пройти на всех сложностях. В PoE ты либо идешь торговать либо не уходишь дальше cruel'а. Про сложную систему валют  это бред. 5 минут на poe.trade и сразу все становится ясно что к чему.

Как тогда люди апают 70 в первый день лиги? Как играют ССФ? Как и многие, я легко выхожу на карты, не прибегая к торговле. Ну и за 5 минут на poe.trade ты ничего не поймешь))), иначе я бы не наваривался на бедняжках незнающих цен и продающих вещи за беcценок xD


  • 0

#974 Вячеслав_Z

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 20:29  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

PoE поинтереснее чем D3, и скиллов побольше. Но какого-то улюлюкания и гигикания не хватает.


  • 0

#975 MalyarJr.

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 21:08  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783

иначе я бы не наваривался на бедняжках незнающих цен и продающих вещи за беcценок

Обычный живой сельский базар, это огромная ценность

В ла2 я обожал это, а были люди, которые только в рынок и "играли" 


Изменено: MalyarJr., 14 Февраль 2017 - 21:08

  • 1





Также с меткой «path, of, exile, online, action, rpg»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.