Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Железо: вопросы апгрейда и покупки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12939 ответов в теме

#6051 lavageth

Опубликовано 09 Январь 2017 - 15:24  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва

Какое мошенничество используется в этом случае? На будущее чтобы знать и внести в чёрный список

Продавец находится у черта на рогах - якобы в городе Ливны - ну и просит денег на Киви кошелёк. Дальше сам понимаешь.

Изменено: lavageth, 09 Январь 2017 - 15:25

  • 0

#6052 Gio

Опубликовано 09 Январь 2017 - 16:29  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Ребят, у меня часто лаг бывает в играх когда звуки подгружаются, из-за чего может быть?


  • 0

#6053 ThatOne

Опубликовано 09 Январь 2017 - 16:47  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 591
  • Откуда:Кемерово
Продавец находится у черта на рогах - якобы в городе Ливны - ну и просит денег на Киви кошелёк. Дальше сам понимаешь.

Да понятно, разумеется. Всё, что не решается личной встречей с обменом налички на железку - лажа :rolleyes:  Ну, исключая единичные особые случаи.

Значит, когда пишет "Есть возможность привезти на проверку перед покупкой в вечернее время по городу Кемерово" - это враньё?


Изменено: ThatOne, 09 Январь 2017 - 16:48

  • 0

#6054 LaMurchik

Опубликовано 09 Январь 2017 - 17:05  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Иначе, как любитель пруфов, начинаю ограничивать твой трёп в этой теме

Анус свой ограничь. На дохлом форуме с 2,5 шарящими людьми будет меня вахтеришка отлучениями от темы пугать. 

 

 


А теперь давай ссылку, как там себя ведут красные после декабрьского обновления драйверов.

Я, в отличие тебя, за индустрией слежу, общаюсь с владельцами свежего железа и не кидаюсь ссылками на тесты с 1650*1080 или еще каким адом древним. 800*600 еже давай тестов. Актуально.

 

На. Можешь там и на ведьмака посмотреть. Очень интересные графы, особенно с минимальным фпс. До 12% роста avg, до 22% роста по low. Таких тестов уже десятки. И это при заявленных амд скромных 3-5% роста. 

 

Кстати про качество твоих тестов - 53 фпс на 470 - это результат на ультрах без волос в нормальном фуллхд и то в самых сложных сценах.

 

Даже в жестком тесте диджитал фаундри только на выходе карты без дров результат выше. На рефе, емнип.

 

 

 


Второй требуемый пруф

Можешь затолкать себе в одно место. Или я где-то написал, что ведьмак обмазан пбр тектсурками и не влезет? А вот более новые игры, где они есть - не влезут от слова совсем. Брать двух гиговую карту в 2017 - дурь. Даже со слабым чипом. 

 

Короче wake up neo, ty obosralsa. Охренеть вообще, модераторскую лычку на меня погнать решил. Яйца отрасти, сначала. 

 

UPD.

 

Ха. Пролистал 10 страниц темы. Итого за них 4 ссылки на тесты или около того от МЕНЯ. 1 от Скайлоджика. И ВСЕ. ВСЕ, !@#$%. Еще ты там че-то кидал, но претензии значит только ко мне имеются. Ок. Я с таким вахтером, модерирующим тему по своему усмотрению, тут ничего писать более не буду. И это без каких-либо правил, требующих (а) Приветствуется аргументациявообще хоть каких либо пруфов на свои заявления. 


Изменено: LaMurchik, 09 Январь 2017 - 17:44

  • -3

#6055 lavageth

Опубликовано 09 Январь 2017 - 17:09  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва


Значит, когда пишет "Есть возможность привезти на проверку перед покупкой в вечернее время по городу Кемерово" - это враньё?
Да нет - это скорее местный, просто недавно было точь в точь такое из города Ливны.
  • 0

#6056 Profeshenel

Опубликовано 09 Январь 2017 - 19:04  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Я сегодня ради интереса нашёл обзор, где между 1060 и 470 паритет в ведьмаке, это было не так просто сделать.
Максимум, это вот, 32 и 32, но здесь 8гб версия 470.
 
 
vZBkGF2.png
 
 
С недавнего времени(как амд перестали выпускать калориферы) всегда предлагаю к покупке карты от обоих лагерей без предпочтений, что нравится, то и бери. Правда как аналог 1060й 6гб я бы предложил 480(потому что цена), а 1060 3гб и слабее - 470.
Сам хотел недавно взять 480, но уж больно разница мала в сравнении с 1060, так что пока нафиг =)
 
Тест тесту рознь. Никогда вам тесты не покажут реальной картины, которая будет у тебя на компе. Никогда. Ну и 5фпс разницы в каких-то там тестах - вообще не показатель. Сегодня одни игры и драйверы, завтра другие. Методики тестирование у всех разные. Если бюджет сильно ограничен, берите 1060 3 или 470 и не парьтесь.

Я вообще взял бы рублей за 12-13 гарантийную 970, пока ещё не все слили. Дешёвые и сердитые 3.5гб с хорошим разгоном будут равны или лучше 1060 3гб и не разочаруют.

Но если покупатель - любитель 30фпс, то лучше 470 8g, наверное.


Изменено: SciLog1c, 09 Январь 2017 - 19:07

  • 0

#6057 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Январь 2017 - 13:20  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Есть корпус, 4gb ddr3, блок питания, винчестер, видяха.

Есть 2 варианта:

1. AM3+ и FX-6300 (10-12к)

2. 1151 и i3-6100 (7100) + плашка DDR4. (18-20к)

В основном ПК нужен для работы с графическими приложениями (фотошопы, корел дро, рисовалки еще какие то), иногда игры, но в основном не новые.

Берем какой нибудь технопоинт и выходит, что первый вариант почти в 2 раза дешевле.

Вопрос: есть ли смысл переплачивать за современный сокет интела или нет?


  • 0

#6058 lavageth

Опубликовано 10 Январь 2017 - 14:48  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва
Для работы не имеет смысла. Там и твоей платформы за глаза.
  • 0

#6059 Alexium

Опубликовано 10 Январь 2017 - 15:04  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Т.е. там выше мне советовали воткнуть серверный проц в 775-й сокет, подпилив последний чем-нибудь и прилепив наклейку на проц? А мать-то выдержит? Какую лучше взять для этих целей? Говорят, горячие они, процы эти. А так цена на Али интересная.


  • 0

#6060 lavageth

Опубликовано 10 Январь 2017 - 15:14  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва

Т.е. там выше мне советовали воткнуть серверный проц в 775-й сокет, подпилив последний чем-нибудь и прилепив наклейку на проц? А мать-то выдержит? Какую лучше взять для этих целей? Говорят, горячие они, процы эти. А так цена на Али интересная.

Будешь брать на Али - вот и бери подпиленный и подклееный - там почти все такие. Мать выдержит, лучше с 4 слотами памяти, лучше асус или гигу но, чтобы чип был не меньше 31.
  • 0

#6061 babavanga

Опубликовано 10 Январь 2017 - 16:06  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Есть корпус, 4gb ddr3, блок питания, винчестер, видяха.

Есть 2 варианта:

1. AM3+ и FX-6300 (10-12к)

2. 1151 и i3-6100 (7100) + плашка DDR4. (18-20к)

В основном ПК нужен для работы с графическими приложениями (фотошопы, корел дро, рисовалки еще какие то), иногда игры, но в основном не новые.

Берем какой нибудь технопоинт и выходит, что первый вариант почти в 2 раза дешевле.

Вопрос: есть ли смысл переплачивать за современный сокет интела или нет?

Я бы подождал пару месяцев и посмотрел на новые камни от амуде. Ну и у Интела выходит интересный в лоукост сегменте Pentium.

Из этих двух вариантов надо понимать что брать 1 стоит только если вы все это дело гнать будете, без разгона не огонь. Второй вариант то же не очень. Если готовы заплатить18-20к, то тогда лучше взять i5. i3 же обойдется тысяч в 12-14 с памятью.


Изменено: babavanga, 10 Январь 2017 - 16:09

  • 0

#6062 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Январь 2017 - 17:08  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Для работы не имеет смысла. Там и твоей платформы за глаза.

Это не мне. У знакомого сейчас отсутствует мать и проц.


Я бы подождал пару месяцев и посмотрел на новые камни от амуде.

Ну я сам того же мнения, прост человек пока без компьютера сидит. Может уговорю на подождать. Правда в первое время как обычно ценики завысят поди у нас.


Если готовы заплатить18-20к, то тогда лучше взять i5. i3 же обойдется тысяч в 12-14 с памятью.

i5 с материнкой и DDR4 немного больше 20к. Разве что брать на сокете с DDR3. Вообще лимит был 15к максимум. В него отлично входит мать на 1150 + i3 + 4gb оперативки добить еще. 


Говорят, горячие они, процы эти. А так цена на Али интересная.

Не очень, у меня xeon стоит. Сначала было норм, но последнее время стал в простое 50 градусов, в нагрузке 75. Ощущение, что северный мост стал сильно греться.


  • 0

#6063 babavanga

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:06  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

 

i5 с материнкой и DDR4 немного больше 20к. Разве что брать на сокете с DDR3. Вообще лимит был 15к максимум. В него отлично входит мать на 1150 + i3 + 4gb оперативки добить еще. 

 

 

 

Мать 3200 + i5 11500 + 4 гига ddr4 2000, итого 16700. Если все то же самое с i3 который стоит 7500, то выйдет 12700


  • 0

#6064 lavageth

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:49  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва


Это не мне. У знакомого сейчас отсутствует мать и проц.
ну так сделай себе апгрейд

ну или я знаю где такое взять хоть завтра


не очень, у меня xeon стоит. Сначала было норм, но последнее время стал в простое 50 градусов, в нагрузке 75. Ощущение, что северный мост стал сильно греться.

е5450 у меня вообще на боксовском интеле жил какое то время, а вот для х5460 уже пришлось охлаждение посерьезней ставить, ну год был 3,8 ггц и материнке ничего.

ну и Asus p5q se plus как по мне малость убогая в смысле охлаждения мостов - тем паче если там долго проц на 3,6 стоит, у меня делюкс был.


сравни хотя бы с такой Gigabyte GA-P35-DS4


  • 0

#6065 Jesse D. Gray

Опубликовано 10 Январь 2017 - 20:13  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Мать 3200 + i5 11500 + 4 гига ddr4 2000, итого 16700. Если все то же самое с i3 который стоит 7500, то выйдет 12700

хм...

мать - 4700  (может это старая уже ненужная привычка смотреть на стандартный АТХ?)

Проц - 12999 (один из самых дешевых вариантов)

Уже 17700.


ну так сделай себе апгрейд

Мне пока уже не к спеху. К тому же жду Zen посмотреть.

А p5q se plus знаю, что не идеал. Учитывая, что она уже лет 7 вроде бы пашет. И половину этого времени процы в разгоне были. Неудивительно, что греться стала.


  • 0

#6066 babavanga

Опубликовано 10 Январь 2017 - 21:14  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

хм...

мать - 4700  (может это старая уже ненужная привычка смотреть на стандартный АТХ?)

Проц - 12999 (один из самых дешевых вариантов)

Уже 17700.

 

Нафиг тебе такая мать? Чем она ускорит работу компьютера по сравнению с мамкой за 3200? Бери самую дешевую с нужными тебе разъемами. Если у тебя проц не под разгон, оператива максимум в два канала, одна видеокарта, то смысл переплачивать?

Зачем тебе боксовый процессор? Зачем тебе технопоинт? i5-6400 в том же ситилинке стоит 11500. Ну и ты не говорил что тебе нужен куллер.


  • 0

#6067 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Январь 2017 - 05:46  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


ситилинке

У нас нет ситилинка. Я дал ссылку на самый дешевый i5.

Матери дешевле это мини АТХ. У меня к ним предвзятое отношение, может и зря.

Куллер вроде был, но не смотрел по совместимости с 1151.


  • 0

#6068 lavageth

Опубликовано 11 Январь 2017 - 08:26  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва


Неудивительно, что греться стала.

может надо термопасту поменять
  • 0

#6069 ThatOne

Опубликовано 11 Январь 2017 - 16:51  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 591
  • Откуда:Кемерово

Я, в отличие тебя, за индустрией слежу, общаюсь с владельцами свежего железа и не кидаюсь ссылками на тесты с 1650*1080 или еще каким адом древним. 800*600 еже давай тестов.

Чтобы выглядеть адекватным советчиком, крайне полезно читать написанное.
В данном случае написано Интересует хотя бы Ведьмак 3 в более или менее высоких настройках без фанатизма и в разрешении ниже Full HD.
Запрос пользователя выделен жирным и красным, чтобы хоть на этот раз мимо внимания не проскользнул.
У хоббитов единственное разрешение ниже Full HD - именно 1650*1080, на него ссылка и дана.
 

Или я где-то написал, что ведьмак обмазан пбр тектсурками и не влезет? А вот более новые игры, где они есть - не влезут от слова совсем.

Не имеет значения, писал ли что-то на эту тему LaMurchik.
Имеет значение, что писал Alexium.
А он написал, что ему нужен Ведьмак в разрешении ниже Full HD. Специально для особо внимательного читателя это повторено цитатой.
То, что читатель не обращает на это внимания, и отвечает Можешь затолкать себе в одно место - проблемы исключительно читателя ;)
 
Не говоря о написанном в правилах Форум «Железо» игровое и не очень» предназначен в первую очередь для пользователей, которым требуется совет, и т.д., есть пункт правил 4. Достаточность производительности, качества графики и прочих параметров игры зависит от особенностей и вкусов пользователя, и определяется только им. Следовательно:    4.1. Оценочные высказывания на эти темы без просьбы пользователя – флуд.
Причём LaMurchik это читал и обсуждал. Насколько внимательно читал - вопрос, конечно, теперь открытый... ну так и чья это проблема? ;)
 

На. Можешь там и на ведьмака посмотреть.

Теперь могу.
Средний результат RX480 (причём с частотой 1465 вместо дефолтных 1188-1266) после декабрьского обновления драйверов вырос с 75,5 fps до 75,6 fps.
Рост 1% low с 50,9 до 62,2 не имеет значения, поскольку и 50 достаточно (кому недостаточно - проблемы не Alexium'а).
Ничего удивительного, что опубликованный в тот же день свежий тест уже на AMD Crimson Edition 16.12.2. показывает те же 53 fps для RX470.
Всё логично - и в "правильном" ролике (где не указаны ни система, ни методика, ничего такого) роста средней скорости в Ведьмаке 3 нет, и в "неправильном" тесте (где расписаны и система, и настройки, и методика, и даны ссылки на весь инструментарий, включая используемый скрипт, чтобы желающие могли сами тест погонять) его аналогично нет.
 

Кстати про качество твоих тестов - 53 фпс на 470 - это результат на ультрах без волос в нормальном фуллхд и то в самых сложных сценах.

Качество "моих" тестов (на самом деле - тестов iXBT с открытой и доступной для критики методикой) можно обсуждать.
Качество тестов в ролике обсуждать затруднительно :lol:   Потому что ноль информации о методике, и что самое прикольное - даже собственно результаты в ролике нужно выколупывать где-то с лупой. Воспроизводится четыре параллельных движущихся картинки с рядами меленьких голубых циферок - изучайте, дорогие гости! Дать хотя бы статичную диаграмму с результатами - прошлый век, не иначе.
 

Даже в жестком тесте диджитал фаундри только на выходе карты без дров результат выше. На рефе, емнип.

Ну, здесь хоть цифры покрупнее и часто на фоне видны... 52-54, ага. Было по ходу ролика и выше. При результате 1060 на 10-12 fps более высоком.
Результат тот самый - при сходных ценах и таком различии результатов для Ведьмака RX470 не имеет смысла.
 
Словом, результат разбора утверждения ахинею запостил налицо  ;)  Вердикт - в музей, дабы никто не потерял возможности насладиться. Ну, не сейчас, конечно, и так много времени потратил, но в музей.

 

 

 

 

 

 


Я сегодня ради интереса нашёл обзор, где между 1060 и 470 паритет в ведьмаке

А поделиться обзором - не? ;)

 

 

 


Тест тесту рознь. Никогда вам тесты не покажут реальной картины, которая будет у тебя на компе. Никогда.

Честно сказать, от тебя не ожидал.

И вообще достаточно взвешенно пишешь, и в августе сам же комментировал "капитанский пост", где написано 3. Производительность конкретной системы в конкретной игре может многократно отличаться в зависимости от: ... 3.7. разнообразных других причин и добавлено весомость аргументации данными об измеренной производительности пропорциональна степени раскрытия этой информации с примерами.

Ну как же так-то, а? :wacko:


Изменено: ThatOne, 11 Январь 2017 - 17:00

  • 0

#6070 LaMurchik

Опубликовано 11 Январь 2017 - 17:06  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

ЧИТД. Все под себя извернул, пруфы ни такие!!11 (открою тайну, первые попавшиеся видео на ютубе, ведь я на тебя свое время тратить не намерен, это не тебе нужна помощь по железкам), чсв своим опять блеснул и даже стороннего человека приплел, как главный аргумент про PBR. Мое заявление все еще в силе. До свидания. 


  • 0

#6071 Profeshenel

Опубликовано 11 Январь 2017 - 21:26  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Честно сказать, от тебя не ожидал.

так блин :lol: это ж вы спорите, кидая тесты в качестве пруфов, один кидает одни тесты, другой другие, драйвера разные, времена разные и т.д.

Я полистал "обзоры", там разница между картами от нуля до 15фпс доходит. Смех. В данном случае(драйвера красных) и при таком разбросе цифер смысл этих "пруфов" мне решительно не понятен, а уж тем более делать выбор, основываясь на этой информации, такое себе дело. Посмотреть общую картину разве что можно.

 

А обзор я дам, пожалуйста

http://www.overclock...aming-x-8g/all/

от конца 16го

  • драйвер Radeon RX 470: AMD Grimson 16.12.1.
  • драйвер GeForce GTX 1060: NVIDIA GeForce 376.19.

  • 0

#6072 babavanga

Опубликовано 12 Январь 2017 - 22:40  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

На дохлом форуме с 2,5 шарящими людьми будет меня вахтеришка отлучениями от темы пугать. 

 

 

 

Грустно все( форум аг то же мертв. Было один ламповый форум с брехнотрепом и Сантерой, ресурс с отличной базой игр и отличными рецензентами. Ресурс который был в тренде текущего времени и начал стримить на твиче когда это еще не было мейнстримом. Ресурс от которого веяло монументальностью и кучей денег. Ресурс в котором ты попал ища прохождение на Кирандию, а это было пипец как давно... А сейчас два вялых сайта без аудитории. RIP...

 

Но это была часть моей жизни, это было богоподобно... Сорри за оффтом. Не ругайтесь, друзья)

 

wUHUKGSsMms.jpg

 

А что еще печальнее дак это то что этот сайт хранит информацию каким я бы дебилом в школе(собственно как и все школьники) Но сейчас читать это все без стыда нереально))) Кстати, это писал не я. Свои сообщения мне писать стыдно)) Блин, 15 лет прошло. Пол прожитой жизни я зареган на аг.

 

 

У нас нет ситилинка. Я дал ссылку на самый дешевый i5.

Матери дешевле это мини АТХ. У меня к ним предвзятое отношение, может и зря.

Куллер вроде был, но не смотрел по совместимости с 1151.

 

а что за город то?


Изменено: babavanga, 12 Январь 2017 - 23:26

  • 0

#6073 lavageth

Опубликовано 13 Январь 2017 - 04:20  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва
Это все город Кемерово, понятно.
Кстати, на АГ тормоза подчинили.
  • 1

#6074 Alexium

Опубликовано 13 Январь 2017 - 10:01  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

ASUS H81M-K действительно на 3 с плюсом мамка? Просто есть потенциальная возможность взять ее в связке с Pentium G3250 3.2GHz и GT740 1Gb. Естественно ВК вон, а остальное как? Всё б/у


Изменено: Alexium, 13 Январь 2017 - 10:01

  • 0

#6075 lavageth

Опубликовано 13 Январь 2017 - 10:12  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва


ASUS H81M-K действительно на 3 с плюсом мамка?
Не понятна классификация - что значит на 3 с плюсом?

Ну новая на 5 из 5 - в смысле того она является тем что покупаешь.


Просто есть потенциальная возможность взять ее в связке с Pentium G3250 3.2GHz и GT740 1Gb. Естественно ВК вон, а остальное как? Всё б/у

Сам процессор довольно мощный - для создания современного офиса самое то.

В каком состоянии все б/у на расстоянии не видно.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.