Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Железо: вопросы апгрейда и покупки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12939 ответов в теме

#6026 LaMurchik

Опубликовано 07 Январь 2017 - 03:22  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Насчёт "ого-го", конечно, преувеличение, но вообще проц в разгоне вполне конкурентоспособен.

Там и без разгона прирост для человека, которому "хватает" будет такой, что он в космос улетит на реактивной радости. 


  • 0

#6027 lavageth

Опубликовано 07 Январь 2017 - 06:07  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 112
  • Откуда:Москва

Там и без разгона прирост для человека, которому "хватает" будет такой, что он в космос улетит на реактивной радости.

Человек играет в стратегии, какая реактивная радость.
Да ещё далеко не каждая память подойдёт - придётся поискать.
А насчёт 1060 идея неплохая если оно надо. А проц вполне себе - я бы не менял.

Изменено: lavageth, 07 Январь 2017 - 06:11

  • 1

#6028 Sailes

Опубликовано 07 Январь 2017 - 10:25  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Я свой i7 920 поменял только в 2015 и то потому что мамка погорела, а новых нынче не найти за вменяемые деньги.
Проц и вправду еще может, замена видео и добавка памяти предпочтительней.
  • 1

#6029 babavanga

Опубликовано 07 Январь 2017 - 11:04  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Интелы на месте топчатся. Не огого конечно, но результат будет вполне себе ок. Особенно, если разогнать.

 

Зацени, че это старье вытворяет в многопотоковом бф1 под разгоном с 1070. 

 

Я одобряю. Только вопрос в другом... там же вроде 3х канальная память у этих и7 была. Какие 16 гигов? О_о 

Батла очень любит многопоток. Она даже на фуфлофыксах нормально идет. А в чем проблема в 16 гб и трех каналов? 6 плашек памяти по 4 гига дадут даже больше, 24 гига оперативы.

 

 

 

И после железобетонных 60 фпс с железобетонными 16,6 мс обратно в эти плавающие 40-60 возвращаться желания нет. Для такого нужен gsync монитор. 30 фпс тоже должен быть правильно настроен, ни в одной цифре фреймрейта счастье. 

 

Вы, пекари, мне кажется с жиру беситесь. У меня вон уже год пс4, у меня бывают просадки до 18 фпс и норм. А больше 30 фпс я вообще забыл как выглядят.


  • 1

#6030 Ipse Impia

Опубликовано 07 Январь 2017 - 11:38  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

А в чем проблема в 16 гб и трех каналов? .

В том, что 16 на 3 не делится нацело :)


  • 0

#6031 Profeshenel

Опубликовано 07 Январь 2017 - 11:40  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Там и без разгона прирост для человека, которому "хватает" будет такой, что он в космос улетит на реактивной радости. 

Нууууу не знаю, может и будет, за него говорить не возьмусь. Я тесты ради интереса загуглил, в стоке разница с более-менее современными процами большая, в разгоне маленькая. Так что, если есть возможность, надо гнать. Если нет - я бы менял нахрен платформу хотя бы на хасфейл.

 

У меня вон уже год пс4, у меня бывают просадки до 18 фпс и норм. А больше 30 фпс я вообще забыл как выглядят.

Посочувствовать?) Давайте не будем здесь про это, холивар пк vs консоли в соседнем разделе.


В том, что 16 на 3 не делится нацело :)

можно откусить 4 :D


  • 0

#6032 babavanga

Опубликовано 07 Январь 2017 - 11:55  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

В том, что 16 на 3 не делится нацело :)

Ну и фиг с ним, нам надо что бы на одном канале были одинаковые плашки, необязательно что бы все плашки были одинаковыми. Так что норм 2*4+4+4 вот тебе и 16


  • 0

#6033 Ipse Impia

Опубликовано 07 Январь 2017 - 12:27  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Ну и фиг с ним, нам надо что бы на одном канале были одинаковые плашки, необязательно что бы все плашки были одинаковыми. Так что норм 2*4+4+4 вот тебе и 16

Эмммм. Не понял выкладку. Оно в таком виде будет работать в одноканальном или двухканальном режиме (если вообще будет - тут ещё и от мамки зависит).


Изменено: Ipse Impia, 07 Январь 2017 - 12:28

  • 0

#6034 ThatOne

Опубликовано 07 Январь 2017 - 12:41  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 591
  • Откуда:Кемерово
играет он в основном в стратегии (хотя хз как ему может "хватать" 4 Гб памяти...

Да легко может хватать ;)  От стратегии зависит, конечно.

Для Civilization VI 4 Гб это минимум (на тестовой системе с 16 гигабайтами памяти использовалось 4,5-4,9 Гб).

Для Homeworld: Deserts of Kharak это тоже минимум, однако же в тесте с рекомендованными 8 Гб использование оперативки не превысило 3,6 Гб

И так далее.

От софтового окружения и манеры использования компа тоже зависит, разумеется ;)  Мне на ноуте 4 Гб хватает с избытком, но у меня стратегии сильно уж старые, так что спокойно идут параллельно с плеером, торрентом, браузером с десятком вкладок (но это не хром, а файрфокс) и т.п.

Словом, то, что тебе непонятно, для другого может быть самоочевидным :rolleyes:

 

приятеля пытаются развести?

Скорее, не берут в расчёт его игровое меню.

Для шутеров, например, замена видеокарты на 1060 и увеличение оперативки - практически идеальный апгрейд.

Для стратегий на свой вкус я бы ограничился примерно GTX 1050Ti, добивкой памяти до 6-8 Гб (может, и 12 Гб, если там сейчас 4 Гб на одном канале висят... но вряд ли, коли человеку и 4 Гб хватает, сомнительно, чтобы он ощутил разницу между 6-8 и 12) и приобретением SSD. Лично мне в стратегиях это дало бы гораздо больше, чем 1060 + 16 Гб при винчестере :rolleyes:

 

У меня у самого был i7 930-ый, но я его сменил на более современный больше трёх лет назад. Может зря, раз он и в 2017 до сих пор "огого!"?

Ответ на этот вопрос - полностью вкусовой. Процессор вполне дееспособен и сегодня, но современные i7 опережают его ощутимо. Просто по играм это не особенно заметно. В задачах, подобных видеокодированию или архивированию - заметно вполне даже.

 

там же вроде 3х канальная память у этих и7 была. Какие 16 гигов?

Использование трёхканальности (как и двухканальности у обычных платформ) - приятный и местами полезный бонус к производительности, но вовсе не обязаловка. Можно и два канала задействовать, и даже один, это не погубит производительность платформы.


Изменено: ThatOne, 07 Январь 2017 - 12:43

  • 1

#6035 babavanga

Опубликовано 07 Январь 2017 - 12:54  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Эмммм. Не понял выкладку. Оно в таком виде будет работать в одноканальном или двухканальном режиме (если вообще будет - тут ещё и от мамки зависит).

В трехканальном будет работать, если правильно вставить в мать. Объем памяти и даже тайминги и частоты могут отличаться, но память все равно будет работать в трехканальном режиме. Конечно, идеально будет если все плашки будут одинаковыми, но это не обязательное условие.

 

 

 

Использование трёхканальности (как и двухканальности у обычных платформ) - приятный и местами полезный бонус к производительности, но вовсе не обязаловка. Можно и два канала задействовать, и даже один, это не погубит производительность платформы.

 

Ну я тут готов поспорить. Года два три все было так. Но сейчас у нас 2017, консоли полностью изменили современные игры. Они теперь все любят многопоток. Амудешные фх могут давать схожую с интелами производительность если им дать многоканальную оперативу. И судя по анонсу зенов, где амуде делает ставку на еще большее распараллеливание, то многоканальность будет просто маст хев.


  • 1

#6036 Farso

Опубликовано 07 Январь 2017 - 13:28  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Всем спасибо за ответы. Обрадую приятеля. 

 


Я одобряю. Только вопрос в другом... там же вроде 3х канальная память у этих и7 была. Какие 16 гигов? О_о 

 

Эээмм... А в чем проблема? У него сейчас 2*2 ГБ и определяется корректно. У меня, на таком же проце с такой же мамкой было 4*2 - и всё ок. Если мне не изменяет память, то в случае трёхканалки 2 одинаковые плашки работают нормально.



Словом, то, что тебе непонятно, для другого может быть самоочевидным

 

Да мне-то как раз понятно, что всё очень субъективно.  ;)

Но у меня прямо сию минуту, без запущенных игр и всякого мусора, винда ест более 2х гигов...

 


приобретением SSD. Лично мне в стратегиях это дало бы гораздо больше, чем 1060 + 16 Гб при винчестере

 

Я ему тоже говорю про SSD, но он решил подкопить денег и брать ближе к лету сразу большого объема.


  • 0

#6037 ThatOne

Опубликовано 07 Январь 2017 - 15:17  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 591
  • Откуда:Кемерово
Года два три все было так. Но сейчас у нас 2017, консоли полностью изменили современные игры. Они теперь все любят многопоток. Амудешные фх могут давать схожую с интелами производительность если им дать многоканальную оперативу.

Что ж, верю, что за последние три года что-то изменилось, тест был как раз три года назад, и проигрывали топовые FX схожим по цене интелам отчётливо. Там была двухканальная память.

Внимательно слушаю - когда был внедрён в FX трёхканальный или четырёхканальный контроллер памяти, и какую добавку производительности они при этом получили? :rolleyes:

А то вот смотрю достаточно свежий тест вроде как оптимизированной под многопоточность Battlefield 1, и вижу, что память используется двухканальная, и FX отстают просто катастрофически, даже i3 легко опережает


Изменено: ThatOne, 07 Январь 2017 - 15:33

  • 1

#6038 babavanga

Опубликовано 07 Январь 2017 - 16:54  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Что ж, верю, что за последние три года что-то изменилось, тест был как раз три года назад, и проигрывали топовые FX схожим по цене интелам отчётливо. Там была двухканальная память.

Внимательно слушаю - когда был внедрён в FX трёхканальный или четырёхканальный контроллер памяти, и какую добавку производительности они при этом получили? :rolleyes:

А то вот смотрю достаточно свежий тест вроде как оптимизированной под многопоточность Battlefield 1, и вижу, что память используется двухканальная, и FX отстают просто катастрофически, даже i3 легко опережает

Ну схожую это не значит лучшую)) Просто бульбики и Вишеры стали не так позорно смотреться на фоне Интела как раньше. И фуфыкс с двумя плашками оперативы имеет право на жизнь. Опять же этот тест в сингле. В мультиплеере у разных тестеров разные результаты, у некоторых фуфыкс в разгоне операжает 6100.


 

Я ему тоже говорю про SSD, но он решил подкопить денег и брать ближе к лету сразу большого объема.

 

По моему опыту загрузка карт значительно увеличиться лишь в батле. Цива начнет то же быстрее грузиться, но не так принципиально. Так что фиг знает. Нужен ли ссд для стратегий.


  • 0

#6039 Farso

Опубликовано 07 Январь 2017 - 18:43  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


По моему опыту загрузка карт значительно увеличиться лишь в батле. Цива начнет то же быстрее грузиться, но не так принципиально. Так что фиг знает. Нужен ли ссд для стратегий.

 

От игры зависит. Цива 5, когда я поставил её на SSD, стала грузиться 15-20 секунд вместо более чем минуты.


  • 0

#6040 babavanga

Опубликовано 07 Январь 2017 - 19:36  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

От игры зависит. Цива 5, когда я поставил её на SSD, стала грузиться 15-20 секунд вместо более чем минуты.

Фиг знает, я не заметил особого ускорения. Сейчас вот на буке запустил, 35 секунд где то на загрузку. На ссд быстрее было, но не на много.


  • 0

#6041 Alexium

Опубликовано 08 Январь 2017 - 19:07  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Друзья, а что можно купить такого дешевого и сердитого в качестве настольной системы? Интересует хотя бы Ведьмак 3 в более или менее выскоих настройках без фанатизма и в разрешении ниже Full HD. Ну и Скайрим переделанный на пару с TESO. Очень хочется порадоваться красотам графики, а денег жалко. Хоть и подбирал раньше тут с вами заготовку, но жаба не пустила. А теперь еще ноут накрылся и нужна замена видеочипа (в процессе). Можно чуто-нибудь из ненового по современности


  • 0

#6042 lavageth

Опубликовано 08 Январь 2017 - 19:45  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 112
  • Откуда:Москва


Друзья, а что можно купить такого дешевого и сердитого в качестве настольной системы? Интересует хотя бы Ведьмак 3 в более или менее выскоих настройках без фанатизма и в разрешении ниже Full HD. Ну и Скайрим переделанный на пару с TESO.

775 материнка с 4 слотами

8 гб оперативки

X5460 проц

видеокарта 1060 (тут придется вкладываться полюбому)

самый дешевый вариант максимальной производительности


  • 1

#6043 LaMurchik

Опубликовано 08 Январь 2017 - 20:16  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


видеокарта 1060 (тут придется вкладываться полюбому)

rx470 на 4гб или бу 970е тыщ по 12. 


  • 1

#6044 ThatOne

Опубликовано 09 Январь 2017 - 03:31  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 591
  • Откуда:Кемерово
Интересует хотя бы Ведьмак 3 в более или менее выскоих настройках без фанатизма и в разрешении ниже Full HD. Ну и Скайрим переделанный на пару с TESO. Очень хочется порадоваться красотам графики, а денег жалко.
видеокарта 1060 (тут придется вкладываться полюбому)
rx470 на 4гб или бу 970е тыщ по 12.

Комментарий по видеокарте: в нашем местном магазине самая дешёвая GTX 1060 стоит 15 300, RX 470 - 14 800, б/у GTX 970 вообще не продаётся (новая минимум 16 150).

Между тем, в Ведьмаке в разрешении 1680*1050, при настройках в основном на ultra (разве что HairWorks выключено), видеокарты показывают следующие результаты:

GTX 1060 - 71 fps

GTX 970 - 68 fps

RX 470 - 53 fps

GTX 1050 Ti - 47 fps

GTX 1050 - 35 fps

RX 460 - 30 fps

Как видим, по текущим местным ценам для своей производительности RX 470 вообще смысла не имеет (доплата 500 рублей даёт взрыв производительности), а вот GTX 1050 Ti  при минимальной цене 11 000 смотрится абсолютно адекватно и при снижении настроек, небось, в состоянии приблизиться к 55 fps, а то и к 60 :unsure:

Более того, если игрока устраивают более низкие значения fps, можно посмотреть и в сторону GTX 1050, которая минимально стоит 9 500, и даже на RX 460 с её минимальной ценой 7 800.  Они хуже по соотношению цена-производительность, чем 1050 Ti (270 рублей за fps у 1050 и 260 у RX 460 против 234 у 1050 Ti, а у 1060, кстати, вообще всего 215), зато экономия весьма ощутима, в ситуации, когда денег жалко.

Короче, выбирай на вкус, но вкладываться в 1060 по твоим запросам необязательно, а в RX 470 вообще бессмысленно.

 

Что касается железа б/у - тут уж как повезёт.

У нас в городе в основном цены неадекватные на фоне новой 1050 Ti за 11 000.

Исключение - 1060 за 13 000. Это отличный вариант.

В принципе, 7970 за 8 500 тоже можно было бы рассмотреть, производительность примерно на уровне 1050 Ti, но лично мне как-то страшновато брать такую возрастную карту с такой скидкой (особенно учитывая, что 7950/7970 массово использовались для майнинга и могут быть здорово замордованы), вот за 6000 выгода уже стоила бы риска ;)

 

По платформе lavageth дал хороший совет. Если удастся получить из Китая задёшево X5460 и хорошую б/у или недорогую новую мать. У меня парень гоняет Ведьмака на Phenom II 950 c 6 гектарами памяти и вполне доволен. Видюшка, кстати, GTX 650 Ti, то бишь примерно 60-70% от GTX 1050, настройки у него вроде бы средние (не интересовался подробнее), но разрешение 1920*1200 ;)


Изменено: ThatOne, 09 Январь 2017 - 15:03

  • 2

#6045 LaMurchik

Опубликовано 09 Январь 2017 - 03:50  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


RX 470 - 53 fps


при настройках в основном на ultra (разве что HairWorks выключено)

А теперь посмотри, как там себя ведут красные после декабрьского обновления драйверов. Сам любитель пруфов и тестов, а такую ахинею запостил. 



Более того, если игрока устраивают более низкие значения fps, можно посмотреть и в сторону GTX 1050

2 гига врам. PBR текстурки не влезут. 



У меня парень гоняет Ведьмака на Phenom II 950 GTX 650 Ti

Я могу рассказать, как ведет себя ведьмак на 945+660. Но в другом месте. Тут материться нельзя. 


  • 0

#6046 lavageth

Опубликовано 09 Январь 2017 - 04:46  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 112
  • Откуда:Москва

Исключение - 1060 за 13 000. Это отличный вариант.

на авито полно мошенников - этот случай как раз из таких
  • 0

#6047 Alexium

Опубликовано 09 Январь 2017 - 10:56  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Спасибо, ребят. Может когда и решусь :) На что-нибудь :lol:

 

А у "красных" все плохо с дешевыми сердитыми видяхами?


Изменено: Alexium, 09 Январь 2017 - 10:57

  • 0

#6048 lavageth

Опубликовано 09 Январь 2017 - 11:17  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 112
  • Откуда:Москва


А у "красных" все плохо с дешевыми сердитыми видяхами?
Нет не плохо, но они получаются при этом б/у. 7970 итд итп.
  • 1

#6049 Profeshenel

Опубликовано 09 Январь 2017 - 11:21  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Спасибо, ребят. Может когда и решусь :) На что-нибудь :lol:
 
А у "красных" все плохо с дешевыми сердитыми видяхами?

Если что, 470 - красная, дешёвая и очень сердитая
  • 1

#6050 ThatOne

Опубликовано 09 Январь 2017 - 15:02  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 591
  • Откуда:Кемерово
А теперь посмотри, как там себя ведут красные после декабрьского обновления драйверов. Сам любитель пруфов и тестов, а такую ахинею запостил.

А теперь давай ссылку, как там себя ведут красные после декабрьского обновления драйверов.

Иначе, как любитель пруфов, начинаю ограничивать твой трёп в этой теме ;)

Давно на это поглядываю, и предупреждал уже: прилично упоминать, это разница между 20 и 40 fps или между 200 и 180. Не хочешь? Твоё дело, ценность твоих слов прокомментирована.

Сколько-то раз пустые словеса с аргументами вида Не вижу смысла КАЖДОЕ свое слово подтверджать пруфами допустимы, но пределы должны быть.

За истекший месяц ты оставил в этой теме 25 сообщений с... хм, ну, условно говоря с пятью пруфами.

Так что у тебя совершенно свободный выбор - или подтверждение своих слов, или помещение в музей на всеобщее обозрение с комментариями и соответствующая модерация твоего потока словес и эмоций ;)

 

2 гига врам. PBR текстурки не влезут.

Второй требуемый пруф - что конкретный Ведьмак 3 в более или менее высоких настройках без фанатизма и в разрешении ниже Full HD использует эти самые PBR текстурки и требует при этом более 2 Гб видеопамяти. ;)

 

Срок - до 18:00 московского времени 13 января.

Вполне достаточно.

Либо аргументы повесомее, чем очень редко даю дезинфу, либо - всенародная слава в качестве понятно кого ;)

 

 

 

на авито полно мошенников - этот случай как раз из таких

Какое мошенничество используется в этом случае? На будущее чтобы знать и внести в чёрный список. :)

 

 

 

А у "красных" все плохо с дешевыми сердитыми видяхами?

Вообще-то я тебе и назвал RX 460, которая сравнительно дешева и кое-что может ;)

Более того - все более дешёвые видеокарты гораздо хуже по соотношению цена/производительность (в конкретном магазине, где-то может быть и по-другому, хотя в рейтинге полезности iXBT аналогично все более дешёвые стоят заметно ниже).

И среди этих дающих меньшую отдачу на вложенный рубль опять-таки лучше R7 370 и R7 360.

Так что среди видеокарт дешевле 10 т.р. красные как раз таки рулят по сердитости на рупь ;)


Изменено: ThatOne, 09 Январь 2017 - 15:11

  • -2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.