Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls: Prepare to die edition

PC Action-RPG Fantasy Dark Souls

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2651 ответов в теме

#2426 Vzhik

Опубликовано 10 Июль 2018 - 21:22  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

по-моему от ловкости скорость каста ничтожно мало прибавляется. не стоит ради скорости каста её качать.

я оставлял на 16 и куча нормального оружия лезла в это порог..


  • 0

#2427 skarachodas

Опубликовано 10 Июль 2018 - 21:30  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

З.Ы: Ловкости 20-25 с точки зрения скорости каста хватает за глаза и уши.

Ну тогда нормуль, до 20 я и так качать собирался, спасиб  :)


  • 0

#2428 - Кейдж -

Опубликовано 10 Июль 2018 - 21:31  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


З.Ы: Ловкости 20-25 с точки зрения скорости каста хватает за глаза и уши.
А ничего, что ловкость влияет на скорость каста с 35 по 45? :huh: Либо меня жестко надурили у одного стримлера.
  • 0

#2429 skarachodas

Опубликовано 10 Июль 2018 - 21:32  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

по-моему от ловкости скорость каста ничтожно мало прибавляется. не стоит ради скорости каста её качать

Вот мне и не хочется, до 20 ради первого капа и хватит   :)

 

Ву та фук ? Почему дабл пост ? Должен ведь склеится ...


Изменено: skarachodas, 10 Июль 2018 - 21:33

  • 0

#2430 Vzhik

Опубликовано 10 Июль 2018 - 21:36  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

седня не твой день. не клеит тебе :-)


  • 0

#2431 skarachodas

Опубликовано 11 Июль 2018 - 08:23  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Так вот в чем дело, ву та фук называется - Макс на премоде  :D

 

А ничего, что ловкость влияет на скорость каста с 35 по 45? :huh: Либо меня жестко надурили у одного стримлера.

Не, не надурили, действительно влияет, просто прирост там ничтожно мал, в PvP двух магов эти доли секунд возможно и имеют значение, но в PvE такое нафиг нуно


  • 0

#2432 FanatKDR

Опубликовано 11 Июль 2018 - 09:08  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 950
  • Сообщений: 9 460


В двойке игра чистым магом вообще была странной. Ты жгешь аскетики, чтобы забрать копии хороших заклинаний с более высоких сложностей чтобы пройти нормал :) А потом в Лойсе все равно выясняется, что магии еле хватает от костра до костра.
там же всякие травки есть зачем копии...
  • 0

#2433 Istrik

Опубликовано 11 Июль 2018 - 09:34  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


А ничего, что ловкость влияет на скорость каста с 35 по 45?

Кажется, тебя разымели в моск. Ловкость влияет на скорость каста почти линейно с 1 до 45. При 45 заклинания кастуются примерно на 0,9 секунды быстрее, чем при 1. Но реально эффект заметен только на тяжелых стрелах душ и электрокопьях.

Ловкость 20-25 я назвал чисто из практики - для меня это оптимальное соотношение между кол-вом вброшенных уровней, удобством прекаста тяжелых заклинаний и уроном с шашки Квилег для напихивания в задницу големов и прочей нетолерантной к волшебству враготы.
  • 0

#2434 Luxor

Опубликовано 11 Июль 2018 - 16:25  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


там же всякие травки есть зачем копии...

В отличие от большинства других расходников, у травы нет бесконечно источника :( Нельзя купить/нафармить больше чем разложено на одной сложности. Так что собрать 5, допустим, соул спиров, проще, чем все время восстанавливать касты одного свитка соул спира.


  • 0

#2435 mamkino_gore

Опубликовано 11 Июль 2018 - 16:31  

mamkino_gore

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 56

В отличие от DS2, где уровней столько, что уже к DLC неизбежно получается гибрид.

В DS2 я даже на 250-ом уровне к прокачке магических статов не притрагивался. 


  • 0

#2436 Istrik

Опубликовано 11 Июль 2018 - 16:36  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


В отличие от большинства других расходников, у травы нет бесконечно источника

В смысле "нет"? Вступаешь в общество шампиньонов и идешь фармить пустынных волшебниц/жриц Аманы пока не надоест. Можно еще тюремщиков в бастилии, но это не очень эффективно, т.к. трава с них падает редко и какая-то галимая.
  • 0

#2437 Vzhik

Опубликовано 11 Июль 2018 - 16:39  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

В смысле "нет"? Вступаешь в общество шампиньонов и идешь фармить пустынных волшебниц/жриц Аманы пока не надоест. Можно еще тюремщиков в бастилии, но это не очень эффективно, т.к. трава с них падает редко и какая-то галимая.

ну и зачем этот гемор?

Это примерно как воину ходить без ХП и с непрокаченной силой и стаминой.

Магу достаточно хотя бы до 50 Ученость в ДС2 скачать (а лучше 60) и спеллов набрать (что очень просто) и никакая трава не нужна вообще. Всего раз или два за все прохождением чистым магом траву ел, и как верно подметили выше, в Элеум Лойс :-)


Изменено: Vzhik, 11 Июль 2018 - 16:44

  • 0

#2438 Istrik

Опубликовано 11 Июль 2018 - 17:24  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


ну и зачем этот гемор?

Хмм... дай подумать. Может быть затем, что я возражал конкретно против ультимативного утверждения про отсутствие бесконечных источников травы, а в остальном мне по сараю?
Ты, судя по реакции, выдумал какой-то скрытый смысл в моих словах? Так я тебя успокою: скрытого смысла не было. Я не утверждал прямо и не намекал косвенно, что покастую в DS2 не нужна ученость.
  • 0

#2439 Vzhik

Опубликовано 11 Июль 2018 - 20:10  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

 я возражал конкретно против ультимативного утверждения про отсутствие бесконечных источников травы.
 

Я полагаю люди в теме, и в курсе что почти все расходники фармятся в ДС2. И речь шла о неудобности получения травы в ДС2 в качестве постоянного её использования. Те не купить или очень быстро не нафармить.

-

Просто некоторые  вкачают ученость так примерно в 25, а потом разглагольствуют, что магом в ДС2 отстой потому что мало заклинаний, а траву фармить надо.


Лан, долой недопонимание. вернемся к теме:

Сегодняшний патч.

Updates

  • Fixed a bug in which The Four Kings are not displayed properly in The Abyss.

  • Fixed a bug in which the ending comes up in Kiln of the first flame without defeating the boss when you do specific moves before the boss area.

  • Fixed a bug in which player's clear data is erronous when the application is finished on specific conditions after defeating Gwyn, Lord of Cinder.

  • Fixed a bug in which messages are not displayed to other players on asynchronous online.

  • Fixed a bug in which session matching stops during onlinemode when the player fails to join the session where blocked players are playing.

  • Fixed a bug in which a number of Estus Flask possessions is not displayed properly when you return by Black Separation Crystal.

  • [PS4] Fixed a bug in which the application can not be launched.

  • [PS4] [Windows] Fixed a bug in which players become invisible during online multiplayer.

  • [Xbox One] Fixed a bug in which after players reset thier stats and create a new profile, the new profile still features the reset stats.

  • Improved the security against cheating during online multiplayer.

Version displayed at the upper left of title screen is updated with this update patch as follows:

App Ver [1.03]

Regulation Ver [1.04]


Изменено: Vzhik, 11 Июль 2018 - 20:10

  • 1

#2440 skarachodas

Опубликовано 11 Июль 2018 - 21:33  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Istrik, Виталити-Десять, а как ты Смоуга и Орнштейна валил ? Набили они мне морду рожи лица раз десять, мне это надоело я вызвал двух фантомасов и мы вместе их сделали ... с третьей попытки  :D


  • 0

#2441 Istrik

Опубликовано 11 Июль 2018 - 22:44  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград


Виталити-Десять, а как ты Смоуга и Орнштейна валил ?

Кольцо стальной защиты во второй слот колец, щит с эмблемой на всякий пожарный и кататься от них вокруг колонн, пока Орни не отпрыгнет после атаки. Как начинает отпрыгивать - копье душ в него. Поптыки с десятой, что ли, получилось. Ну, а электро-Смоуга ренджевиком можно вообще с закрытыми глазами убивать.

Надо, конечно, было Солера звать, но я чего-то так дохрена возгордился  сначала. А потом мне уже было лениво убивать королевских стражей, чтобы его спокойно присуммонить.  :D


Improved the security against cheating during online multiplayer.

Да неужели! Оперативно, ёпты! Я думал они вообще никогда на этот аспект внимания не обратят.  :lol:
  • 0

#2442 MalyarJr.

Опубликовано 11 Июль 2018 - 23:49  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Коллеги, а откройте мне масонские тайны... Я DaS, как-то, через жжж полюбил. В том смысле, что сначала хорошо зашла мне 3я часть( хотя в библиотеке есть все, покупал исправно  :D  ), потом во вторую переиграл, теперь, вот, решил за первую взяться  серьезно. Отсюда вопрос: нужен мне этот ремастер или имеющийся PtDE  можно оставить ? Уточню, погружаться в пучины ПвП я не планирую.


Изменено: MalyarJr., 11 Июль 2018 - 23:49

  • 0

#2443 skarachodas

Опубликовано 12 Июль 2018 - 00:03  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Ну, а электро-Смоуга ренджевиком можно вообще с закрытыми глазами убивать.

Ну если Смоуга валить вторым, то да, гораздо легче, но крутой я всё делал наоборот   :) 

 

Отсюда вопрос: нужен мне этот ремастер или имеющийся PtDE  можно оставить ? Уточню, погружаться в пучины ПвП я не планирую.

Если онлайн ненужен, то PtDE с модами ничем ремастеру не уступает, а местами и лучше будет


  • 1

#2444 MalyarJr.

Опубликовано 12 Июль 2018 - 00:11  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778


Если онлайн ненужен, то PtDE с модами ничем ремастеру не уступает, а местами и лучше будет

Спс. 
Вытекает еще вопрос: а что из модов мастхев ?


  • 0

#2445 skarachodas

Опубликовано 12 Июль 2018 - 01:02  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas
Вытекает еще вопрос: а что из модов мастхев ?

Мне хватает DSfix и пака HD текстур отсюда, ну а дальше уже сам смотри чего тебе еще надо


Изменено: skarachodas, 12 Июль 2018 - 01:02

  • 0

#2446 Vzhik

Опубликовано 12 Июль 2018 - 01:03  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Спс. 
Вытекает еще вопрос: а что из модов мастхев ?

dsfix обязательно

на онлайн Watchdog и DSCM крайне желательно, потому что в игре все равно народ есть, призвать на босса или помочь очень полезно бывает. Ну и как я тут недавно раньше писал - Dark Souls Overhaul Project  для красоты щитов, брони и тп. Если тормозить только не будет.


  • 0

#2447 Luxor

Опубликовано 12 Июль 2018 - 08:02  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Improved the security against cheating during online multiplayer.

Знать бы еще что они там такое импрувнули...


  • 1

#2448 ss39

Опубликовано 12 Июль 2018 - 13:02  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Отсюда вопрос: нужен мне этот ремастер или имеющийся PtDE  можно оставить ? Уточню, погружаться в пучины ПвП я не планирую.


Если нет желания возиться с подборкой и установкой модов то нужен.
  • 0

#2449 Digital Demon

Опубликовано 13 Июль 2018 - 08:58  

Digital Demon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 338


Отсюда вопрос: нужен мне этот ремастер или имеющийся PtDE можно оставить? Уточню, погружаться в пучины ПвП я не планирую.

Если играешь на клавомыши - обязательно нужен, управление в ремастере сделано на голову лучше, чем в PtDE с фанатскими фиксами.


  • 0

#2450 Vzhik

Опубликовано 15 Июль 2018 - 10:27  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Ну вот как-то так.. Добавление резкости в решейдере выключил и контраст ослабил. Вроде бы похоже получилось. Фляга только все равно другая и шрифты, блин, из бб-дс3. Не дождусь мода что б шрифты в ремастере другие сделать.

Spoiler


Изменено: Vzhik, 15 Июль 2018 - 10:29

  • 1





Также с меткой «PC, Action-RPG, Fantasy, Dark, Souls»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.