Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls: Prepare to die edition

PC Action-RPG Fantasy Dark Souls

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2651 ответов в теме

#2476 Vzhik

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 23:18  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

и видимо на миф, что на свитч сделают убер-пупер крутую графику, развеян?


  • 0

#2477 Uncle_Ben

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 11:40  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

и видимо на миф, что на свитч сделают убер-пупер крутую графику, развеян?


Что за миф? О_о
  • 0

#2478 Vzhik

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 02:22  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

ну типа народ думал что раз позже выпускают, то там другоая графика будет.


  • 0

#2479 Данте

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 07:41  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


ну типа народ думал что раз позже выпускают, то там другоая графика будет

ЕМНИП, сабж никогда не позиционировали как Remastering HD (4к и прочие пакости).


  • 0

#2480 Uncle_Ben

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 08:02  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

ну типа народ думал что раз позже выпускают, то там другоая графика будет.

Впервые слышу об этом. Футажи со свича уже были задолго до релиза ремастера на стационарных консолях.
Более того: версия Switch гораздо больше похожа на оригинал, чем на ремастер для "больших" платформ. Кому-то не нравились новая модель освещения и новые костры? Так вот, на Switсh это всё по-старому, как в оригинале.
Только просадок в Блайттауне и Изалите нет. )

Изменено: Uncle_Ben, 22 Октябрь 2018 - 08:04

  • 0

#2481 Vzhik

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 09:05  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

действительно.


  • 0

#2482 Crisp

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 12:20  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Только не вполне понятно зачем звук в туалет спустили. Сама то игра сильно стабильнее в плане fps идёт чем на пастгене и в доке даже больше 720р показывает (хоть и динамически).


  • 0

#2483 Uncle_Ben

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 13:37  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Только не вполне понятно зачем звук в туалет спустили. Сама то игра сильно стабильнее в плане fps идёт чем на пастгене и в доке даже больше 720р показывает (хоть и динамически).


Думаю, звук стал жертвой стараний уменьшить размер игры — пережали его. Хотя я бы не сказал, что звук раздражает.
В доке на FullHD телевизоре выглядит чётко, я даже не подумал о том, что разрешение динамическое.
  • 0

#2484 Vzhik

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 10:32  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Обожаю фанатов за такое

DARK SOULS Cinematic Short Film - FATE


  • 0

#2485 AlonZo

Опубликовано 08 Январь 2019 - 04:08  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299
  • Сообщений: 2 759
Кто-нибудь пробовал мод Daughters of Ash? Как он вам?
  • 0

#2486 BadNV

Опубликовано 30 Январь 2019 - 18:13  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

С черти какой попытки, не раз пробегая мимо и возвращаясь через какое то время, но завалил красную виверну, после чего весь из себя гордый полез в интернет, чтобы посмотреть, как ее убивают. Посмотрел, как это делают персонажами уровней на 10-12 ниже моего, как нефиг делать...блин :huh:  :o

Но экспириенс конечно занимательный.


  • 1

#2487 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 31 Январь 2019 - 09:41  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

С черти какой попытки, не раз пробегая мимо и возвращаясь через какое то время, но завалил красную виверну, после чего весь из себя гордый полез в интернет, чтобы посмотреть, как ее убивают. Посмотрел, как это делают персонажами уровней на 10-12 ниже моего, как нефиг делать...блин :huh:  :o

Но экспириенс конечно занимательный.

 

Там есть четкая страта стать в карман моста слева рядом с костром, дальше бить по голове. Достает только одна атака взлет и дыхание под себя, но тогда бежим в ворота к костру.


  • 0

#2488 ss39

Опубликовано 31 Январь 2019 - 10:32  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Должно быть баян но я прежде не видел.
1548854046142414263.jpg
(В играх серии Dark Souls совсем нет никакого стресса)

Изменено: ss39, 31 Январь 2019 - 10:43

  • 2

#2489 - Кейдж -

Опубликовано 31 Январь 2019 - 14:00  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Вчера забежал в Ариамис и прошел его за 2 часа со сбором всех ништяков и убийством Няшки. В первое прохождение я потратил на него 3 игровых вечера...или 2, ну не суть. Мне это не нравится, Дарк Соулс стал лёгким.


  • 0

#2490 Zоmbiе

Опубликовано 31 Январь 2019 - 14:39  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 173
  • Откуда:УССР

Вчера забежал в Ариамис и прошел его за 2 часа со сбором всех ништяков и убийством Няшки. В первое прохождение я потратил на него 3 игровых вечера...или 2, ну не суть. Мне это не нравится, Дарк Соулс стал лёгким.

Играй на бананах.

А если серьёзно, то я того же мнения, переигрывать уже не так интересно. Как вариант, можно ограничивать себя в прокачке, либо пробовать другие билды.
  • -1

#2491 BadNV

Опубликовано 31 Январь 2019 - 20:57  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

Иду первый раз, фана полные штаны  :P


  • 1

#2492 - Кейдж -

Опубликовано 31 Январь 2019 - 23:16  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

А если серьёзно, то я того же мнения, переигрывать уже не так интересно. Как вариант, можно ограничивать себя в прокачке, либо пробовать другие билды.

Да вот же. Я сейчас часа за 4 пробежал резиденцию Гвина(кусок Анор Лондо), Сад тёмных Корней и Нью -Лондо. Да я раньше на них две недели сидел. :angry:

 

Хачу новый Соулс! А они эту свою Сикиру выпускают японистую. Тьфу.


 

 


Иду первый раз, фана полные штаны

Как я тебе завидую. Ни от одной игры, включая ДС2 и ДС3 я не получал такого удовольствия, как от ДС1. А еще зима была, когда я играл, так получилось что я нигде не работал в то время, только сидел, играл и ездил на курсы подготовительные.  Я вообще ранее такой игры не видел.И всё новое, и скрытые локации, и не знаешь что за поворотом. Ах. А потом я почитал описания вещей, полез в инет и узнал что у игры есть ЛОР! И тут у меня крышу вообще сорвало. Играя в ДС2 и ДС3 я уже таких эмоций не получил.


Всё таки в ДС1 вот эта таинственность, сюжет, устройство мира, срезы и тайники, неочевидная прокачка оружия из душ и рост в ковенантах давали свою атмосферу какую то. А потом вышли попсовые ДС2 и ДС3, когда Фромы почувствовали вкус денег и всё, блин. Куда то это всё делось нафиг, вся эта атмосфера таинственности, уныния и опасности.


Изменено: - Cage -, 31 Январь 2019 - 23:17

  • 1

#2493 Luxor

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 09:19  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Мне это не нравится, Дарк Соулс стал лёгким.

Советую SL1 раны. Я пробовал только в тройке и это было адреналинисто и напряженно. Я не просто на одну локацию несколько вечеров тратил, я на одного босса несколько вечеров тратил :)


  • 0

#2494 - Кейдж -

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 12:52  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Советую SL1 раны.

Да я ж прокачиваться люблю...

 

А вообще да, вот сравнивал, вроде и в том же ДС3 отличные локации, сделанные с душой, но не то. В ДС1 каждая локация уникальная, Блайдтаун угнетает, Анор Лондо восхищает, Нью Лондо Пугает. Сад Тёмных Корней заворажвиает. И всё это сделано очень атмосферно и круто, а всякие срезы придают этим локация общность и целостность друг с другом и появляется ощущение, что это реально ты ходишь по таинственному месту, по городу Богов со своими тайнами и секретами. Круто! А в ДС3 как то не так и не то. Плюс, в ДС1 хорошо сделали, что не стали сразу давать телепорт - ты сначала ножками всё изучаешь и только потом телепортируешься. Плюс в ДС1 чувствуешь одиночество т.к. неписей мало и они редко в Храме огня появляются. Когда видишь появившегося непися прям радость охватывает. В ДС3 это испортили со своим Храмом Огня, толпой тусующихся неписей и дебильной болтливой бабой, у которой только и можно поднять уровень. И прокачка оружия из Душ в ДС1 лучше. Ты не знаешь что и как делать и из чего и поэтому экспериментируешь. В ДС3 же тупо обмениваешь эти души. Неинтересно!

 

В общем я еще раз убился, что как только игру казуалят, она теряет часть своего шарма. :angry:


Изменено: - Cage -, 01 Февраль 2019 - 12:52

  • 2

#2495 Luxor

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 13:58  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Да я ж прокачиваться люблю...

Ну, у тебя все еще останется процесс апгрейда оружия (и доставание ингредиентов для этого). Хотя, дс1 в этом плане, конечно, казуальна. Все спидранеры бегут по принципу - выпал халберд с черного рыцаря, делаем забег, не выпал - релоад.


  • 0

#2496 Vzhik

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 21:24  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар
 

без костров не думал пройти?

ну или без телепорта между кострами, только косточки. Что ближе.


Изменено: Vzhik, 01 Февраль 2019 - 21:31

  • 0

#2497 AlonZo

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 04:21  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299
  • Сообщений: 2 759

Ну, у тебя все еще останется процесс апгрейда оружия (и доставание ингредиентов для этого). Хотя, дс1 в этом плане, конечно, казуальна. Все спидранеры бегут по принципу - выпал халберд с черного рыцаря, делаем забег, не выпал - релоад.

Если не ошибаюсь, то с легендарного первого черного рыцаря падает меч чёрного рыцаря, а не алебарда.
  • 0

#2498 Farso

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 05:11  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Если не ошибаюсь, то с легендарного первого черного рыцаря падает меч чёрного рыцаря, а не алебарда.

 

Спидранеры его игнорят и бегают на того, который в Озере Тёмных Корней возле Травяного Щита. 


  • 1

#2499 BadNV

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 15:19  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург


Если не ошибаюсь, то с легендарного первого черного рыцаря падает меч чёрного рыцаря, а не алебарда.

 

а как часто он падает? вчера убил третьего черного рыцаря, когда вернулся в северное прибежище нежити (так круто было кстати с ним рубиться, а не давать деру до лестницы и долбить из лука, как было с самым первым), с одного выпал щит, со второго не помню, но вроде тоже щит, вчера - красный титанит. 


  • 0

#2500 Istrik

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 18:29  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

а как часто он падает?

Вероятность выпадения оружия с ЧР примерно 20%. Щит, кстати, раза в 4 реже дропается, чем оружие. Так что ты нереально крут, с двумя щитами-то  B)


  • 0





Также с меткой «PC, Action-RPG, Fantasy, Dark, Souls»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.