Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls: Prepare to die edition

PC Action-RPG Fantasy Dark Souls

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2651 ответов в теме

#2376 Farso

Опубликовано 03 Июль 2018 - 23:15  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Конкурентов у GiantDad нет.

 

Маги с Дарк Бидом.


  • 0

#2377 - Кейдж -

Опубликовано 04 Июль 2018 - 03:35  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Видали картинко? Никогда бы не подумал что там такое устройство мира.Че правда? Почему тогда в Горниле первого пламени небо видно?

Spoiler

Изменено: - Cage -, 04 Июль 2018 - 03:46

  • 2

#2378 Istrik

Опубликовано 04 Июль 2018 - 16:57  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

Че правда?

Не это фанатское попытко натянуть сову на глобус или, как выражается один хороший картограф "махровый фанмэйд".
  • 1

#2379 Zzealot

Опубликовано 04 Июль 2018 - 17:35  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 280
  • Откуда:Moscow

giantdad-ов я научился разбирать в легкую, а вот с рукастыми даркбидовскими магами проблемы часто, те ошибок не прощают.

И что-то я не понял, тут многие летающей гидре удивляются, так она всегда летала, как там можно пройти и не обратить на перелет внимание? :)


  • 0

#2380 Farso

Опубликовано 04 Июль 2018 - 18:08  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


как там можно пройти и не обратить на перелет внимание?

 

Я как научился бить гидру в первое прохождение (естественно ту, что в ОТК) - так и вторую, в ОЗ, валил сразу по приходу на локацию. Некому летать было.  :)


  • 0

#2381 skarachodas

Опубликовано 04 Июль 2018 - 19:51  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Не это фанатское попытко натянуть сову на глобус или, как выражается один хороший картограф "махровый фанмэйд".

Но попытко красиво  :)

 

Я как научился бить гидру в первое прохождение (естественно ту, что в ОТК) - так и вторую, в ОЗ, валил сразу по приходу на локацию. Некому летать было.  :)

После перелёта за веткой которая уходит в воду удобно прятаться, там практически мертвая зона 


  • 0

#2382 FanatKDR

Опубликовано 04 Июль 2018 - 21:50  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 494


И что-то я не понял, тут многие летающей гидре удивляются, так она всегда летала, как там можно пройти и не обратить на перелет внимание?
если на нее сразу побежать и завалить, то летать она не будет. Даже если стрелять будешь она не летает (ну или очень неохотно) а летать она начинает, когда ты дальше перебежать по косе пытаешься.
  • 0

#2383 - Кейдж -

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:41  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

У меня паранойя наверное, но уже несколько прохождений кажется, что Присцилла дурит нас.Говорит что это мирная земля, бла-бла-бла, однако такие непотребства по этой мирной земля ходют что ппц.Да и странно, что их заперли в картине и поставили сторожить Стражей Картины. Янгире какая то хвостатая..упс уже без хвоста.


Изменено: - Cage -, 05 Июль 2018 - 01:46

  • 0

#2384 Luxor

Опубликовано 05 Июль 2018 - 07:56  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Я считаю, что их не заперли, это они все туда попали, пока к картине был свободный доступ. Они просто не верят Присцилле и боятся прыгать в пропасть :) Ну а администрация Анор Лондо вынуждена была поставить у картины заграждение, чтобы всяких любопытных туда больше не засасывало.


  • 0

#2385 - Кейдж -

Опубликовано 05 Июль 2018 - 23:46  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Одни геи короче в ДС1 Ре.Мало того что Темный маг или Джиант дед, так еще и убегает и лечиться сука.


  • 0

#2386 Zzealot

Опубликовано 05 Июль 2018 - 23:51  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 280
  • Откуда:Moscow

Одни геи короче в ДС1 Ре.Мало того что Темный маг или Джиант дед, так еще и убегает и лечиться сука.

 

Лечится, значит ссыт. Понять и простить, пей значит тоже.

 

В первом DS анимация эстуса вполне позволяет бэкнуть в процессе, ну или застагерить и передамажить.


  • 0

#2387 Zоmbiе

Опубликовано 05 Июль 2018 - 23:53  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Одни геи короче в ДС1 Ре.Мало того что Темный маг или Джиант дед, так еще и убегает и лечиться сука.

  Бгг, а я достаточно раз дох от своего бафа из пиромантии, когда ко мне вторгались.

Меня лично бэкстабы сбоку подзакумарили. В ремастере точно такая же фигня, как и в оригинале?


  • 0

#2388 - Кейдж -

Опубликовано 05 Июль 2018 - 23:56  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Лечится, значит ссыт. Понять и простить, пей значит тоже.
Так я как раз и пью, только если противник пьет или много ганкеров. Обидно просто и не понятно, что так сложно проиграть? Я лично сейчас не умею играть магом и проигрую семь боев из десяти.Ну и что?
  • 0

#2389 Vzhik

Опубликовано 06 Июль 2018 - 00:08  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Магом в пвп действительно сложно играть. Даже от шариков над головой основная масса игроков уворачивается. Точнее просто отходит, они мимо бьют. Просто копья и говорить нечего. Можно попасть только если противник откровенно тупит или сам кастует какую-нибудь дичь. Или эстус пьет ;-)  Гнев богов неожиданно, вот это да..

Толковые игроки, видя мага, просто не дают кастовать..


может устроим файтклаб для раков? Я тоже толком не умею. Только у меня маг 95-й лвл и ванила на ПК.  60лвл на ПС3 клирик.

А с этими психами..


Изменено: Vzhik, 06 Июль 2018 - 00:10

  • 0

#2390 - Кейдж -

Опубликовано 06 Июль 2018 - 00:09  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Магом в пвп действительно сложно играть. Даже от шариков над головой основная масса игроков уворачивается.

Зато новый экспириенс. Здоровья мало, выносливости мало, пойз только с кольца + юбка, большинство очков вложено в интеллект и ловкость. Я от Четырех королей сегодня так огребал шо ппц.


Изменено: - Cage -, 06 Июль 2018 - 00:10

  • 0

#2391 Vzhik

Опубликовано 06 Июль 2018 - 00:11  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Зато новый экспириенс. Здоровья мало, выносливости мало, пойз только с кольца + юбка, большинство очков вложено в интеллект и ловкость. Я от Четырех королей сегодня так огребал шо ппц.

Ты чего? Короли как раз магом проще всего. если конечно тока не в начале идти или здоровье совсем не качал...


Изменено: Vzhik, 06 Июль 2018 - 00:13

  • 0

#2392 - Кейдж -

Опубликовано 06 Июль 2018 - 00:19  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Ты чего? Короли как раз магом проще всего. если конечно тока не в начале идти или здоровье совсем не качал...
Два попадания и нет меня у королей. :)

 


Ты чего?
Я ж говрю, непривычен я. То забуду закл переключить, то вместо посоха щит возьму. :D
  • 0

#2393 skarachodas

Опубликовано 06 Июль 2018 - 01:50  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Одни геи короче в ДС1 Ре

А вот и неправда, девочки тоже играют  :)

 

Мало того что Темный маг или Джиант дед, так еще и убегает и лечиться сука.

Ну так эта ... как она там ... механика игры, во !  :P

 

Меня лично бэкстабы сбоку подзакумарили. В ремастере точно такая же фигня, как и в оригинале?

Меня пока что только в спину, как и положено, но как уже не раз говорил, я всячески стараюсь пвп забав избежать и боёв было немного

 

Скушать 30 человечности по одной штуке, а потом эти 30 человечности по одной штуке пожертвовать ради получения ранга в ковенанте просто ппц, самый большой минус PtDE  -_-


  • 1

#2394 - Кейдж -

Опубликовано 07 Июль 2018 - 00:04  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

 А кто знает, какие окна в ПВП? Ну там с какого по какой уровень кидают друг к другу? На вики не нашел. Просто у меня сейчас 75 лвл и куча душ, и я думаю, качаться до 125-го или пока так оставить.


Изменено: - Cage -, 07 Июль 2018 - 00:05

  • 0

#2395 Farso

Опубликовано 07 Июль 2018 - 03:32  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


А кто знает, какие окна в ПВП? Ну там с какого по какой уровень кидают друг к другу?

 

Система сложная и зависит от ковенантов. Вот калькулятор: https://mpql.net/tools/dark-souls/


  • 3

#2396 Zоmbiе

Опубликовано 07 Июль 2018 - 07:36  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Вот калькулятор: https://mpql.net/tools/dark-souls/

  Картинка прикольная.  :)
Добавлю, что насчёт подбора по оружию табличка есть здесь.
И ещё, по информации отсюда, в ремастере вроде бы изменили механизм расчёта для синих: „Dark Souls Remastered (this isn't completely tested yet): Blue Eye Orb apparently now has the same summon range as the Red Eye Orb.”


Изменено: Нeгoдяй, 07 Июль 2018 - 07:36

  • 1

#2397 Zzealot

Опубликовано 07 Июль 2018 - 09:33  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 280
  • Откуда:Moscow

А кто знает, какие окна в ПВП? Ну там с какого по какой уровень кидают друг к другу? На вики не нашел. Просто у меня сейчас 75 лвл и куча душ, и я думаю, качаться до 125-го или пока так оставить.


Плюс минус 10 уровней вроде как, и для вторженцев верхнего порога нет (насчет последнего не уверен).
upd

Вот калькулятор: https://mpql.net/tools/dark-souls/

а во, табличка норм.

Я на 100 дерусь, иногда повышаю до 120+ с бэкапом, соперники довольно однообразны. Самое веселое пвп было на 49 уровне, тогда в Сен крепости и Анор Лондо было действительно весело, жаль сэйва 49 не сохранилось, меня тогда забанили и я снес все старые сэйвы с горяча, новый делать лень.

Изменено: Zzealot, 07 Июль 2018 - 09:51

  • 0

#2398 Vzhik

Опубликовано 07 Июль 2018 - 09:47  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Выше старые ссылки дали - для Ванилы. В Ремастере верно выше сказали +-10уровней и 10 процентов. И плюс ограничения по оружию. вот картинка. Уникальное оружие считается за +5 от обычного, и каждое улучшение (мерцалкой. костьми, демон.титанитом) за +2 к предыдущему уровню.

49d631e7d4960123e41ea85ed2077285.jpeg


 А кто знает, какие окна в ПВП? Ну там с какого по какой уровень кидают друг к другу? На вики не нашел. Просто у меня сейчас 75 лвл и куча душ, и я думаю, качаться до 125-го или пока так оставить.

Не качайся. имхо. Выше одни пвпшники сидят, а на 70-х уровнях просто люди которые игру проходят. Должно быть больше народу.


Изменено: Vzhik, 07 Июль 2018 - 09:51

  • 2

#2399 skarachodas

Опубликовано 07 Июль 2018 - 12:24  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Призвал против гаргульи фантома, так он бедную зверушку одним ударом цвайхандера снес  :o  Если он не читер (еще не встречал помогающих читеров), то и я так хочу  :rolleyes:


  • 0

#2400 Luxor

Опубликовано 07 Июль 2018 - 12:36  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga
В тубе есть ролики "+15 випон не убив ни одного босса"
  • 0





Также с меткой «PC, Action-RPG, Fantasy, Dark, Souls»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.