Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Dark Souls: Prepare to die edition

PC Action-RPG Fantasy Dark Souls

  • Please log in to reply
2651 replies to this topic

#1801 - Кейдж -

Posted 26 May 2018 - 00:27 AM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Ааа, Блайдтаун не тормозит.Будто бы отняли у меня что то важное!!! :D


  • 0

#1802 Farso

Posted 26 May 2018 - 03:23 AM  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,091
  • posts 2,871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Ух, как же у меня бомбит-горит! Пролюбил 25к душ перед Капрой. Эти полые воры, которые 2-3 ударами заполняют полоску кровотечения - просто отличные ребята.  <_<


  • 0

#1803 TrueTon

Posted 26 May 2018 - 03:57 AM  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,528
  • posts 3,273
  • Откуда:Ставропольский край


демона-быка убить не могу

Суицид не выход, но иногда помогает. :)


  • 2

#1804 skarachodas

Posted 26 May 2018 - 05:47 AM  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 840
  • posts 3,668
  • Откуда:Kaunas

Ух, как же у меня бомбит-горит!

Не у тебя одного, сам 23к красному дракону подарил, идиот  <_<  А в общей сложности, уже порядка 80к-90к коту под хвост пустил, жаба на пороге нервного срыва  :D 

 

Суицид не выход, но иногда помогает. :)

Зачет нестандартному мышлению  :lol:  Я сам ни разу  не упал, Maneater'ы в Demon's Souls научили аккуратно по мосту кувыркаться. Да и убил я его уже, всё что было надо, пару часов от игры отдохнуть, пока пад на зарядке стоял, потом с первого трая, и делал вроде все тоже самое, хз почему раньше не получилось  


  • 0

#1805 LaMurchik

Posted 26 May 2018 - 12:27 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600


Да, про это я из трейлера знаю, но первое прохождение хочется всех mano-a-mano уделать, так что оставлю на крайний случай

Это типичный босс-головоломка. Таких в серии куча. Не, можно, конечно и вот так развлекаться, хозяин барин. 


  • 1

#1806 ss39

Posted 26 May 2018 - 13:37 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604
Пять раз подох на болоте, в том месте где четыре стреляющих отправлеными стрелами урода засели. Из них три раза перепрыгивая с подъёмника.
  • 0

#1807 Asuka Soryu

Posted 26 May 2018 - 13:47 PM  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 114
  • posts 210

Ладно бы Мидира, Сироту или Райме, но Тауруса-то?

Эээ, батенька. Недооцениваете вы всю силу и мощь Тауруса. Сколько народу сгорело и бросало игру из за него! Я 3 раза в свое время бросал игру именно по вине этого негодяя. Зато когда наконец осилил - то вплоть до Арториаса игра казалась не такой уж и сложной.


  • 0

#1808 - Кейдж -

Posted 26 May 2018 - 14:05 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town


Да и убил я его уже, всё что было надо, пару часов от игры отдохнуть, пока пад на зарядке стоял, потом с первого трая, и делал вроде все тоже самое, хз почему раньше не получилось
У меня тоже такое бывало, кстати.Мучаешься с боссом, мучаешься, бросишь, отдохнешь, запускаешь и проходишь.Что странно... :huh:
  • 1

#1809 Vzhik

Posted 26 May 2018 - 14:34 PM  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 475
  • posts 2,240
  • Откуда:Краснодар

Скачал "демку" посмотреть, решил за тяжа начать.. и что вы думаете? С черного Рычаря в самом начале, который перед Синим Слезным Кольцом в Городе Нежити стоит, падает Меч Черного Рыцаря! Надо ли  говорить, что в оба колокола после этого, я позвонил за пол часа. Просто неии..я имба. С разгону почти всех мобов ваншотит.


  • 0

#1810 - Кейдж -

Posted 26 May 2018 - 14:40 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town


С черного Рычаря в самом начале, который перед Синим Слезным Кольцом в Городе Нежити стоит, падает Меч Черного Рыцаря! Надо ли говорить, что в оба колокола после этого, я позвонил за пол часа. Просто неии..я имба.
У меня вообще ничего с первых двух Черных рыцарей не выпало. :angry: Хотя всегда этот меч и выбивал в ПтДЕ.
  • 0

#1811 tvaruga

Posted 26 May 2018 - 14:55 PM  

tvaruga

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 10
  • posts 91

в 1 часть не играл толком,во 2 и 3 активно пвпшил тут решил поробывать и такого пи№№№ца даже во второй части не было,просто каждый второй дает бэк либо в лицо,либо в бок,причем видно что ребята это делают целенаправлено


  • 0

#1812 skarachodas

Posted 26 May 2018 - 16:10 PM  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 840
  • posts 3,668
  • Откуда:Kaunas

Не, можно, конечно и вот так развлекаться, хозяин барин. 

Интересно, хоть один человек это до конца, не скипая, просмотрел  :D И mano-a-mano я не настолько буквально имел ввиду  :)  Но насчет sl1 ты прав, хватит уже отыгрывать тру посона девкой, пора начать качатся


  • 0

#1813 - Кейдж -

Posted 26 May 2018 - 17:43 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Я не понял, Квилаг что, понерфили? С первого раза легла и свой этот взрыв всего один раз использовала.Подозрительно, ведь в ПтДЕ она этим взрывом постоянно гасила, стоило только задержаться около её бока.


  • 0

#1814 BadNV

Posted 26 May 2018 - 17:56 PM  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 186
  • posts 845
  • Откуда:Екатеринбург

Решил таки ознакомиться с серией, раз уж ремастер сделали. Самонадеянные мысли новичка после первого получаса игры "ну и чего тут столько разговоров то было за сложность" быстро прошли  :)

С клавиатуры кстати играю. Про управление читал, мол дюже неудобно, но видимо в ремастере его переделали, т.к. играется вполне себе.


Edited by BadNV, 26 May 2018 - 17:58 PM.

  • 0

#1815 skarachodas

Posted 26 May 2018 - 18:49 PM  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 840
  • posts 3,668
  • Откуда:Kaunas

С черного Рычаря в самом начале, который перед Синим Слезным Кольцом в Городе Нежити стоит, падает Меч Черного Рыцаря!

И со мной он своим мечом поделился, еще и кусок большого титанита добавил. Впечатляющая железяка, вот еще поднять её  :)

 

Требования к силе при двуручном хвате уменьшается ?


  • 0

#1816 LaMurchik

Posted 26 May 2018 - 19:03 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

Требования к силе при двуручном хвате уменьшается ?

Твоя сила умножается на 1,5x. Т.е не просто в руки возьмешь, но и урон от скейла выше. 


  • 1

#1817 Istrik

Posted 26 May 2018 - 20:27 PM  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • posts 997
  • Откуда:Волгоград


Пять раз подох на болоте, в том месте где четыре стреляющих отправлеными стрелами урода засели. Из них три раза перепрыгивая с подъёмника.

Ммм... моё "любимое" колесико... ностальгия  :lol: Я только в конце прошлого года решил поэкспериментнуть с ним немного и обнаружил, что если сходить, когда тебя подняло в самую высокую точку (когда стоишь уже не на платформе, а на самом колесе), то сходишь идеально на длинный деревянный пандус и звездануться не возможно, даже если фастроллом скатываться.


У меня вообще ничего с первых двух Черных рыцарей не выпало.

А обломок титанита тоже не дропнулся или ты именно про эквип ЧР?
  • 1

#1818 - Кейдж -

Posted 26 May 2018 - 22:58 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

или ты именно про эквип ЧР?

Про эквип.Раньше всегда что нибудь падало, а в ремастере только с рыцаря у Озера тёмных корней алебарда выпала.Только она мне и нафиг не нужна т.к. в одно из прошлых прохождений с этой алебардой всю игру проходил.

 

Сука, сраные ганкеры.Вот точно такая же фигня началась, как в ДС3.Прибываешь по зову охотников, а там толпа педерастов, которые раз на раз ссут выйти. :angry:Как чмошники себя ведут. Я их мам имел с прогиба, тех кто так поступает.


Edited by - Cage -, 26 May 2018 - 23:05 PM.

  • 1

#1819 Istrik

Posted 26 May 2018 - 23:13 PM  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • posts 997
  • Откуда:Волгоград

Раньше всегда что нибудь падало

Могу только сказать, что раньше ты был дофига везучим, потому как шанс дропа оружия ЧР что-то около 20%, щита - вообще, ЕМНИП, процентов 5. И это хорошо, ибо их оружие даже при кривых руках - имба на первых двух НГ, а при прямых продолжает оставаться ею до упора.

Хотя про имбу на высоких сложностях я, пожалуй погорячился. Но все равно оружие остается весьма достойным.


Edited by Istrik, 26 May 2018 - 23:17 PM.

  • 0

#1820 FanatKDR

Posted 26 May 2018 - 23:28 PM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,494

чет какаую-то дичь вы толкаете. Ладно люди, которые первый раз в серию играют, но те кто не первый? не могут Тауроса завалить?

Тем более что с ним можно и не на мосте драться, а на нормальной площадке +баф на молнию и он складывается да три подачи...

 


Раньше всегда что нибудь падало
Это какой-то дикий фарт у тебя был. Я когда собирал все оружие на ачивку раз дофига пробегал путь перед главным боссом, чтобы нафармить все эти оружия ЧР.
  • 0

#1821 Zzealot

Posted 26 May 2018 - 23:37 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Народу конечно дофига, пол дня нонстопом рубился, набил всех итемов на ковенанты, хуманитей за darkwraith-ов штук 50 и что-то стало сильно не хватать локаций, хочется уже в DS2 такой онлайн  ^_^


  • 0

#1822 bc312014-f317-464e-933e-15

Posted 27 May 2018 - 00:31 AM  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 914
  • posts 2,881
Перед рыцарем скопируйте сейв и выбейте нужное оружие.

Вы же пк-бояре.
  • 0

#1823 Vzhik

Posted 27 May 2018 - 01:12 AM  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 475
  • posts 2,240
  • Откуда:Краснодар

Перед рыцарем скопируйте сейв и выбейте нужное оружие.

Вы же пк-бояре.

так не интересно. Если на то пошло, на плойке тоже сейвы копируются.. обычно.


Edited by Vzhik, 27 May 2018 - 01:13 AM.

  • 0

#1824 LaMurchik

Posted 27 May 2018 - 02:15 AM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

так не интересно. Если на то пошло, на плойке тоже сейвы копируются.. обычно.

Первый редактор сейвов для дс вообще для ящика был, на пк потом с релизом ptde фиксанули) 


  • 0

#1825 in.Famous

Posted 27 May 2018 - 06:05 AM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309

Очередной шедевр от железного ананаса.


Edited by in.Famous, 27 May 2018 - 06:05 AM.

  • 1





Also tagged with one or more of these keywords: PC, Action-RPG, Fantasy, Dark, Souls

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.