Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls: Prepare to die edition

PC Action-RPG Fantasy Dark Souls

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2651 ответов в теме

#1751 LaMurchik

Опубликовано 24 Май 2018 - 19:14  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


А нефиг подарки начитеренные принимать.

В дс3 был чувак, который бил тебя мечом, у тебя от этого менялись статы и ты улетал в софтбан. 


  • 0

#1752 ss39

Опубликовано 24 Май 2018 - 19:57  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ладно бы Мидира, Сироту или Райме, но Тауруса-то?


Да легко, с моста улетел и привет костёрчик, давно не виделись.
  • 0

#1753 - Кейдж -

Опубликовано 24 Май 2018 - 21:32  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ладно бы Мидира, Сироту или Райме, но Тауруса-то?

 


Чего там убивать то :D

Ну вот так, да. Он мне всё дорогу перекрывает и потом

 


с моста улетел и привет костёрчик, давно не виделись.

Ага, всё, приговорил я тельца.Забыл я что в Соулсах главный враг это камера.Как перестал фиксироваться на тельце, так и завалил.Мда, веселое будет перепрохождение трилогии ДС, учитывая что я на Тауруса четыре раза :D бегал.


Как всё таки портит атмосферу это каопное прохождение.То ты один, исследуешь,а то толпа народу с ололоканьем носится и несчастных монстров щимят. :(Мне то уже атмосфера не нужна ибо кучу раз проходил,но сколько новых игроков её не увидят, польстившись на совместную игру. :( Да и вообще, если раньше кабан и гаргульи представляли для новичку угрозу, как и путь к ним, то сейчас весёлая толпа радостно сметает всё на своём пути.Новички боли не познают. Имхо, неважнецкая такая идея этот кооператив.


Изменено: - Cage -, 24 Май 2018 - 21:38

  • 0

#1754 Vzhik

Опубликовано 24 Май 2018 - 22:21  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар
. Имхо, неважнецкая такая идея этот кооператив.

Я всего несколько раз в разных частях себе на помощь людей звал. И КАЖДЫЙ раз потом жалел об этом. Игры не получаешь в итоге. Получаешь мертвого босса и все. Потом на нг+ в соло отыгрывался, возвращал должок..


зы. хотя нет. На Защитнике и Смотрителе трона призвал и не жалел. Потому что они все вообще неадекватными первый раз показались. Полностью непроходимыми. Просто неимоверно бесили. А  это был мой первый соулс.

Потом, конечно, научился в соло их проходить и даже!!! ВНИМАНИЕ!! один раз прошел всю троицу сразу - Смотрители, Нашандра, Алдия.


Изменено: Vzhik, 24 Май 2018 - 22:22

  • 0

#1755 skarachodas

Опубликовано 24 Май 2018 - 23:01  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Мне то уже атмосфера не нужна ибо кучу раз проходил,но сколько новых игроков её не увидят, польстившись на совместную игру

Я всего несколько раз в разных частях себе на помощь людей звал. И КАЖДЫЙ раз потом жалел об этом. Игры не получаешь в итоге. Получаешь мертвого босса и все

Вот и еще один аргумент в пользу первого прохождения в оффлайн


  • 0

#1756 - Кейдж -

Опубликовано 24 Май 2018 - 23:43  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Я всего несколько раз в разных частях себе на помощь людей звал. И КАЖДЫЙ раз потом жалел об этом. Игры не получаешь в итоге. Получаешь мертвого босса и все. Потом на нг+ в соло отыгрывался, возвращал должок..

Я призывал на Разверстом драконе, Дымном рыцаре и Гаэля на Фриде.В остальном делаю так - самостоятельно прохожу локацию, босса, а потом уже ставлю знак в этой локации и пока ищу всякие секреты пропущенные, призываюсь.Чтоб и опыт самостоятельного прохождения получить, а потом и побегать в копе/повторгаться.

 

 

 


Игры не получаешь в итоге.

Не получаешь.Я сегодня ставил знак в Уезде нежити и попадались такие игроки - он не знает куда кабана бить, он не знает что крысы травят т.е. видно что впервые играет, но зато уже собирает толпу игроков, вместо того чтоб спокойно изучать локацию и вырабатывать тактики против врагов самостоятельно. В итоге у них получается пробежка какая то по локациям без боли, без исследований и без атмосферы.Тьфу.Но зато потом будут хвастать что прошли Дарк Соулс и сложность в Дарк Соулс фигня. :angry: Так в серию Соулс играть НЕЛЬЗЯ!Нафига вообще так играть в Дарк Соулс?Играли бы лучше в Фор Хоннор тогда или в Чивалри.А Фромы это поощрают, убивая своими коопными опциями весь хардкор, всю попаболь и весь интерес.


Изменено: - Cage -, 24 Май 2018 - 23:45

  • 0

#1757 Vzhik

Опубликовано 25 Май 2018 - 00:53  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

это из ММОшек такой народ приходит, как я понял. и таких не мало на самом деле.


  • 0

#1758 - Кейдж -

Опубликовано 25 Май 2018 - 01:22  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А хвост то у виверны понерфили.Намного меньше стрел теперь нужно, чтоб Дрейксворд получить.


  • 0

#1759 Zzealot

Опубликовано 25 Май 2018 - 03:05  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 274
  • Откуда:Moscow

А хвост то у виверны понерфили.Намного меньше стрел теперь нужно, чтоб Дрейксворд получить.

 

И он еще что-то заливает про несчастных казуалов, испортивших себе дарксоулс. Слабак! Хвост надо в честном бою рубить!  :D


Ох и устроили мне красные фантомы на ночь глядя веселуху в крепости Сена, нонстопом лезут  ^_^

Вот и еще один аргумент в пользу первого прохождения в оффлайн


Если ты первый раз играешь, наверное действительно лучше в оффлайне. Без лишней нервотрепки.

Ну а для тех, кто в третий раз игру покупает, без онлайна DS не DS. Загнать клеймор по ягодицы настырному красному ублюдку - святое дело.

Изменено: Zzealot, 25 Май 2018 - 02:59

  • 0

#1760 - Кейдж -

Опубликовано 25 Май 2018 - 03:12  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Загнать клеймор по ягодицы настырному красному ублюдку - святое дело.
Красные ублюдки нынче не те пошли.Несколько раз вторгались и скидывали какие то вещи.Брать я их ессно не стал, они обижались и возвращались домой. :(
  • 1

#1761 Zzealot

Опубликовано 25 Май 2018 - 03:17  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 274
  • Откуда:Moscow

Красные ублюдки нынче не те пошли.Несколько раз вторгались и скидывали какие то вещи.Брать я их ессно не стал, они обижались и возвращались домой. :(


В жизни такого не видел за все время игры в DS.
  • 0

#1762 skarachodas

Опубликовано 25 Май 2018 - 05:16  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

И он еще что-то заливает про несчастных казуалов, испортивших себе дарксоулс. Слабак! Хвост надо в честном бою рубить!  :D

Только казуал в гору пойдет, атец гору обойдет. Как-то так  :)

 

Если ты первый раз играешь, наверное действительно лучше в оффлайне. Без лишней нервотрепки.

Так и делаю, правда, пока далеко не ушел, то есть, вообще дальше редактора не ушел, час времени пытался кавайную тян  нарисовать, не получилось   :mellow:  Обиделся, плюнул и вышел, а некоторые уже успели платину выбить, но как ? Игра только пара часов назад запустилась  :blink: 


Ну и какого хрена, спрашивается, я энту тян рисовал, если в итоге получил пересохшого мумака которого толстожопый ублюдок сразу убил, а ?  :angry:  0 из 10, гавно игра


  • 1

#1763 - Кейдж -

Опубликовано 25 Май 2018 - 05:41  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

атец гору обойдет.

Угумс, только этот атец вчера на самого простого босса ака демон - телец пять раз бегал.А стоило всего то не поиграть в Дарк Соулс чуть больше года.Всё забыл, руки всё забыли. :(

 

 

 


В жизни такого не видел за все время игры в DS.

Мне в DSPtDE как то десять душ Гвина скидывали у второго костра. :DЯ их все съел тогда и нехило прокачался.


Изменено: - Cage -, 25 Май 2018 - 05:41

  • 0

#1764 ss39

Опубликовано 25 Май 2018 - 08:59  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
А как работает местный кооператив? Как в тройке? Можно призвать кого то для помощи в прохождение локации?
  • 0

#1765 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 25 Май 2018 - 11:03  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Я остался доволен графикой, освещение реально очень хорошо сделали для такой старой игры.

 

Накатил DoF + Adaptive Sharpen решейдом. 970я вытягивает в 4к почти везде 60 fps. Кину на телик и можно играть.


Изменено: Cortlendt, 25 Май 2018 - 11:03

  • 0

#1766 fallout_1991

Опубликовано 25 Май 2018 - 11:35  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


DoF + Adaptive Sharpen

Это моды? А то я читал что за них в ремастере будут банить.


  • 0

#1767 Vzhik

Опубликовано 25 Май 2018 - 12:08  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

я вот тоже хотел спросить, DoF + Adaptive Sharpen что это? Погуглил , как-то сразу не нашлось ответа.

Просто щас накатил на оригинал модов , выглядит... почти также :-) Вот скрины из оригинала с модами которые я накатил и ремастера. Но на освещение не стал накатывать.. sweetx или как он там.

_a998bbaff0d1b6f64f6c99c20abbbfcd.jpeg

_76fcafbfb930a59e1b00f138634e2947.jpeg

---------------------------------------

Касаемого ремастера, я опечален.

Но, блин, хотя б лут пересортировать можно ведь было! и статы предметов. Народ новые билды бы собирал, было бы интересно локации исследовать.. а так, увы.

Я конечно после ДС3 уже не ожидал ничего, но до такой степени ничего не изменить..


Изменено: Vzhik, 25 Май 2018 - 12:13

  • 1

#1768 ss39

Опубликовано 25 Май 2018 - 12:12  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Такое ощущение что некоторых мобоф понерфили. Первых двух тёмных рыцарей например, я хорошо помню сколько они мне кровищи выпили. А сейчас принимаешь удар на щит и ещё куча выносливости остаётся.

Я конечно после ДС3 уже не ожидал ничего, но до такой степени ничего не изменить..

Не надо чинить то что работает.

Изменено: ss39, 25 Май 2018 - 12:12

  • 0

#1769 LaMurchik

Опубликовано 25 Май 2018 - 12:17  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Это моды? А то я читал что за них в ремастере будут банить.

Опции в решейде. Я дс3 с хакнутыми длц проходил, за моды они банят :D Хотя банят, да, если не понимать как работает их античит. 


  • 0

#1770 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 25 Май 2018 - 12:44  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881
Пост-эффекты в решейде. Глубина резкости и сама резкость.

Палитру еще настрою и будет зашибись.
  • 0

#1771 Zzealot

Опубликовано 25 Май 2018 - 13:18  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 274
  • Откуда:Moscow
костров дополнительных понаставили
или мне кажется... в начале катакомб и у скелета кузнеца вроде точно небыло
  • 0

#1772 skarachodas

Опубликовано 25 Май 2018 - 13:27  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Угумс, только этот атец вчера на самого простого босса ака демон - телец пять раз бегал

Ну ты хоть к боссу бегал, а меня в первой же локе шкилеты двумя ударами сносят  :D  Да и как-то сильно всё запутано по сравнению с Demon Souls, хз куда идти и что делать   :unsure: 


  • 0

#1773 Sailes

Опубликовано 25 Май 2018 - 13:47  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

За пироманта ненапряжно начинать? Ни разу магом не играл в дс серии. Начал пиромантом, в руках кусок меча, фаерболы метать не могу ^_^


  • 0

#1774 Luxor

Опубликовано 25 Май 2018 - 13:56  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Это моды? А то я читал что за них в ремастере будут банить.

Если что, у нВидии теперь есть встроенный решейд, за него точно не должны банить :)


  • 0

#1775 Vzhik

Опубликовано 25 Май 2018 - 14:07  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

За пироманта ненапряжно начинать? Ни разу магом не играл в дс серии. Начал пиромантом, в руках кусок меча, фаерболы метать не могу ^_^

Если хочется магии, так за мага и надо было начинать. причем тут пиромант?  Магия в ДС1 просто имба.


  • 0





Также с меткой «PC, Action-RPG, Fantasy, Dark, Souls»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.