Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Dark Souls: Prepare to die edition

PC Action-RPG Fantasy Dark Souls

  • Please log in to reply
2651 replies to this topic

#1826 - Кейдж -

Posted 27 May 2018 - 15:29 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Кто вообще в здравом уме будет пвпшить в крепости Сена? Там же неудобно.


Ну и да, шоб провалились золотые петушки со своим лидером, Соляром!ЛГБТ движение Лордрана блин.Небось в перерывах между призывами сношают друг друга. :angry:Начерта вообще нужно вторжение и красные фантомы, если эти слабохарактерные ньюфаги сразу бегут к знакам призыва и вызывают гомодрилов позолоченных? :angry:


Edited by - Cage -, 27 May 2018 - 15:33 PM.

  • 0

#1827 in.Famous

Posted 27 May 2018 - 15:37 PM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309


Кто вообще в здравом уме будет пвпшить в крепости Сена?

Человек который хочет чтобы было весело?


  • 1

#1828 skarachodas

Posted 27 May 2018 - 16:15 PM  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 840
  • posts 3,668
  • Откуда:Kaunas

Задумал я тут начать прокачиватся, а для этого серьёзного дела, как известно,  души нужны, да побольше. Решил черного рыцаря пофармить, пришел к нему весь такой суровый, а его там нету ???  :wacko:  Ладно, думаю, глюконуло что-то, отдохнул у костра, снова пришел, а его всё равно нету   :blink:  Это баг ?  А если нет, то где энтот хад  трусливый спрятался ?


  • 0

#1829 - Кейдж -

Posted 27 May 2018 - 16:19 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town


Решил черного рыцаря пофармить, пришел к нему весь такой суровый, а его там нету ??? :wacko: Ладно, думаю, глюконуло что-то, отдохнул у костра, снова пришел, а его всё равно нету :blink: Это баг ? А если нет, то где энтот хад трусливый спрятался ?
Чёрные рыцари одноразовые. :)
  • 0

#1830 skarachodas

Posted 27 May 2018 - 16:36 PM  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 840
  • posts 3,668
  • Откуда:Kaunas

Чёрные рыцари одноразовые. :)

Это что еще за номер ?  :o  Ну и где вы мне фармить прикажете ?  :angry:  Ну да хрен с ним, с фармом этим, но как тогда их шмотки получить если с дропом не повезло ?


Edited by skarachodas, 27 May 2018 - 16:39 PM.

  • 0

#1831 ss39

Posted 27 May 2018 - 16:52 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Ну да хрен с ним, с фармом этим, но как тогда их шмотки получить если с дропом не повезло ?


В финальной локе их будет много и все многоразовые, лепота.
  • 0

#1832 - Кейдж -

Posted 27 May 2018 - 17:12 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town


В финальной локе их будет много и все многоразовые, лепота.
Только нужно ли оно, если в НГ+ не идешь?Я никогда, ни в один ДС на НГ + не играл.Всегда заново начинал. :D
  • 0

#1833 LaMurchik

Posted 27 May 2018 - 17:29 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

Это что еще за номер ?  :o  Ну и где вы мне фармить прикажете ?  :angry:  Ну да хрен с ним, с фармом этим, но как тогда их шмотки получить если с дропом не повезло ?

Фармить все так же трех посонов в туманном лесу, если их аи не пофиксили. Они там в пропасть сами прыгают) Рыцари действительно одноразовые и это фарт, если выбил с них шмот. По-хорошему надо обмазаться на +дроп и только тогда их убивать. Например двуруч я выбил всего один раз за 150 часов игры. Много их в финале, там и бить для нг+. 


Только нужно ли оно, если в НГ+ не идешь?Я никогда, ни в один ДС на НГ + не играл.Всегда заново начинал. :D

Зря, нг++ уже становится местами челленджевый. Но эт на любителя да. Зато там обычно больше пвп. 


  • 0

#1834 Zzealot

Posted 27 May 2018 - 17:30 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Это что еще за номер ?  :o  Ну и где вы мне фармить прикажете ?  :angry:

 

Я с 500к+ душ пвпшусь, кому повезло прибить, получают неплохой бонус в душах  :)

 

Чем выше твой лвл, тем выше планка призыва, сейчас когда нубья много, качаться выше 50 лвла смысла нет, только фана себя лишать.

 

А фармить души в оффлайне не проблема вообще, мест полно. Можешь серебряных рыцарей пофармить в Анор Лондо, они там совсем рядом с костерком, 1000 душ за каждого и очень просто парируются.


Edited by Zzealot, 27 May 2018 - 17:34 PM.

  • 0

#1835 - Кейдж -

Posted 27 May 2018 - 17:40 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town


Зря, нг++ уже становится местами челленджевый. Но эт на любителя да. Зато там обычно больше пвп.

Я хотел в ДС2 поиграть на НГ+, но как оказалось, игра не поддерживает облачные сохранения, а локальные потёр я.А т.к. ДС2 я проходил полноценно всего 1 раз, то увы.
  • 0

#1836 ss39

Posted 27 May 2018 - 17:41 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Только нужно ли оно, если в НГ+ не идешь?Я никогда, ни в один ДС на НГ + не играл.Всегда заново начинал. :D


А я до +4 добрался, я бы и дальше пошёл, если бы когда винду переставлял вспомнил что надо сейвы сохранить.
  • 0

#1837 BadNV

Posted 27 May 2018 - 20:27 PM  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 186
  • posts 845
  • Откуда:Екатеринбург

Первый раз прохожу, по ощущениям это одна из самых богатых на впечатления игр, за все 20 лет, что играю.


Игра конечно сложнее большинства современных игр, но с первым Принцем Персии не сравнится)) Там у меня в голопопом дестве какое то неимоверное количество попыток было в отдельных местах.


  • 3

#1838 LaMurchik

Posted 27 May 2018 - 21:33 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600


Первый раз прохожу, по ощущениям это одна из самых богатых на впечатления игр, за все 20 лет, что играю.

Добро пожаловать в дивный новый мир  :ph34r:


  • 0

#1839 ss39

Posted 27 May 2018 - 21:55 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604
Нет тройка однозначно сложнее и босы там свирепей и рядовые мобы шустрее. Какое то время даже кажется что игра превратилась в лёгкую прогулку, но это только кажется, стоит расслабиться и тебе мгновенно выписывают телепорт к костру.

Добро пожаловать в дивный новый мир :ph34r:

Оставь надежду всяк сюда входящий.

Edited by ss39, 27 May 2018 - 22:04 PM.

  • 0

#1840 Zzealot

Posted 27 May 2018 - 22:31 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Нет тройка однозначно сложнее и босы там свирепей и рядовые мобы шустрее. Какое то время даже кажется что игра превратилась в лёгкую прогулку, но это только кажется, стоит расслабиться и тебе мгновенно выписывают телепорт к костру.


Помню первый раз Орштейн и Смоуг разбивали мне лицо раз 20  :ph34r:


  • 0

#1841 - Кейдж -

Posted 27 May 2018 - 22:57 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Блин, как я забыл Присцилле хвост отрубить?Наношу последний удар и понимаю, что хвост то на месте. :angry:


  • 0

#1842 skarachodas

Posted 27 May 2018 - 23:09 PM  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 840
  • posts 3,668
  • Откуда:Kaunas

Я никогда, ни в один ДС на НГ + не играл.Всегда заново начинал

Мне тоже интереснее новым персом с нуля начать, но для платины в Demon's Souls пришлось нг+ проходить, не знаю как здесь

 

в туманном лесу

в Анор Лондо

Пока без понятия где это  :)  Только не говорите, сам найду ... надеюсь

 

Например двуруч я выбил всего один раз за 150 часов игры

Ну значит повезло мне, один рыцарь - один меч  :)

 

Чёрные рыцари одноразовые. :)

Да тут похоже все, более-менее серьёзные противники одноразовые. Бегал тут к горгульям пару раз (безрезультатно, ну да неважно), так ни железного быка, ни рыцаря с башенным щитом, ни мага больше нету

 

Оставь надежду всяк сюда входящий.

То-то я думаю, откуда в Undead Asylum такие толпы брошенных Насть   :D 

 

А у меня пока такие "достижения" - горгульи меня поимели, капра меня поимел, каменное одноногое недоразумение меня поимел. Очень болит анус, завтра пойду к проктологу, пусть какой нибудь мази выпишет   -_- 


  • 1

#1843 - Кейдж -

Posted 27 May 2018 - 23:12 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town


Нет тройка однозначно сложнее и босы там свирепей и рядовые мобы шустрее. Какое то время даже кажется что игра превратилась в лёгкую прогулку, но это только кажется, стоит расслабиться и тебе мгновенно выписывают телепорт к костру.
Просто ДС1 честнее.Никаких диких хитбоксов, никакого ускорения ака ДС3, никаких вторых стадий.
  • 0

#1844 in.Famous

Posted 27 May 2018 - 23:35 PM  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,059
  • posts 5,309


никаких вторых стадий.

Вот это и плохо.


  • 0

#1845 TrueTon

Posted 28 May 2018 - 00:45 AM  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,528
  • posts 3,273
  • Откуда:Ставропольский край


никаких вторых стадий.

А как же сладкая парочка из Анор Лондо?


  • 0

#1846 Vzhik

Posted 28 May 2018 - 03:07 AM  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 475
  • posts 2,240
  • Откуда:Краснодар

Это что еще за номер ?  :o  Ну и где вы мне фармить прикажете ?  :angry: 

Вообще, души лучше не фармить. неблагодарное дело.  В каждой новой локе враги жирнее, душ больше. Если и фармить, так только ради расходников которые не купить. В начале игры это Драконы в Долине Драконов, там прямо рядом с костром. И расходники дают и душ очень нормально. И на болотах в Чумном Городе червяки, тоже часто с них расходники падают.

А на призывах не только души но и медальки.

-

А касаемо оружия Черных Рыцарей, ну всё. с имбой пролетел, теперь как все с обычным нормальным оружием играть. Благо его в игре дофига.


  • 1

#1847 StEx

Posted 28 May 2018 - 08:36 AM  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,667
  • posts 5,112

Я еще не прошел даже оригинальную первую часть, но там одним из лучших мест фарма было в долине, где на тебя несколько охотников нападают. Их и просто так можно забить,а можно и багоюз встав под лесенку. 7 или 9к душ за раз, плюс костер в двух шагах.


  • 0

#1848 bc312014-f317-464e-933e-15

Posted 28 May 2018 - 10:08 AM  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 914
  • posts 2,881

На пк легко можно собрать любое оружие - сохранили сейв, убили - не выпало - загрузили. У меня сейчас 2 меча черных рыцарей, алебарда и большой меч. Также два шлема горулий, их щит, алебарда и топор).

 

Balder Side Sword? Channeler Trident? Titanite Catchpole? Не вопрос)

 

 

 

Никаких диких хитбоксов

 

Хватает этого, особенно Hellkite Wyvern - у него дыханием огнем начинается с шеи а не пасти. А вот бой с ним на мосту для лоу-левел персонажа один из лучших в серии.

 

 

Мне очень нравится парирование в первой части, во второй его сильно переусложнили - там для этого нужно обладать нечеловеческими рефлексами и быть одновременно экстрасенсом и гроссмейстером. Черные рыцари и Хавел отлетели от обычного кинжала без шансов.


  • 0

#1849 ss39

Posted 28 May 2018 - 10:46 AM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Пока без понятия где это :) Только не говорите, сам найду ... надеюсь

найдёшь без вариантов, сначала правда тебя найдут Чумной Город и Крепость Сена.

Ну значит повезло мне, один рыцарь - один меч :)


А мне как обычно, ничего с них выпадает.

То-то я думаю, откуда в Undead Asylum такие толпы брошенных Насть :D

Так то да, опустошенными становятся те кто теряет надежду и цель в жизни.

Edited by ss39, 28 May 2018 - 10:48 AM.

  • 0

#1850 Vzhik

Posted 28 May 2018 - 11:01 AM  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 475
  • posts 2,240
  • Откуда:Краснодар

Кстати, если кто еще не купил переиздание на ПК, но нет оригинала и хочется со скидкой, не проблема. Друг в стиме может купить. Там опция "купить в подарок" активна, и цена со скидкой. Я купил так товарищу.


Edited by Vzhik, 28 May 2018 - 11:02 AM.

  • 1





Also tagged with one or more of these keywords: PC, Action-RPG, Fantasy, Dark, Souls

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.