Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#2026 - Кейдж -

Опубликовано 14 Январь 2019 - 10:14  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Как из Гленумбры быстренько попасть в  Виндхельм эээ Виндхейм(забыл уже как он в ТЕС называется)? Ну ёлки, зима, а я среди цветочков бегаю. Никаких длс нет, если что.


И да, чо за вещи с фиалетовым криталлом сбоку?


  • 0

#2027 Sommer_Zeit

Опубликовано 14 Январь 2019 - 10:23  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Как из Гленумбры быстренько попасть в  Виндхельм

Быстренько в первый раз не получится, вроде - надо перемещаться с навигаторами, а они перевозят по одной зоне за раз. Тебе надо найти в Даггерфолле навигатора Ковенанта (Azoufah), переместиться последовательно до Сентинела (через 2 промежуточных города), а в Сентинеле перейти к навигатору Пакта (Falvis Raram) и он уже сразу доставит тебя в Виндхельм.
  • 1

#2028 Alexium

Опубликовано 14 Январь 2019 - 13:42  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Можно и по другому: сразу из Гленумбры в соотв. локу Пакта, и потом по порядку. А вообще вариантов больше. Гленумбра-Банкорай-(Пакт)Рифт-Истмарк еще есть


Изменено: Alexium, 14 Январь 2019 - 13:43

  • 0

#2029 Sommer_Zeit

Опубликовано 14 Январь 2019 - 14:17  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Рифт-Истмарк

Из Рифта в Истмарк надо пешком переть в первый раз-то. Я по крайней мере шла пешком и ещё помню как раз заблудилась, так как там переход за каким-то фортом, надо найти узкую тропку, неочевидно. Люди даже бывает в чате спрашивают, где эта тропинка.

А хотя ты прав, а я нет. Навигаторы возят не только на зону вперёд, но и на зону назад. Значит можно с навигатором поехать из Рифта в Истмарк.
Но в любом случае прямого рейса нет ) Только многоступеньчатые.
  • 0

#2030 Luxor

Опубликовано 16 Январь 2019 - 09:51  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Как получить стили одежды из длц данженов ? Там с каким-то шансом выпадают мотифы ? Вчера ради эксперимента пытался соло осилить Bloodroot Forge. Слился на последнем боссе, но с остальных лут соответствующего стиля набрал. Но в коллекцию стилей ни одевание, ни разбирание их не добавило.


  • 0

#2031 Nadd

Опубликовано 16 Январь 2019 - 10:27  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296


Там с каким-то шансом выпадают мотифы ?

Да.


Но в коллекцию стилей ни одевание, ни разбирание их не добавило.

Так только камни стиля добыть можно - мотивы не выучить.


  • 0

#2032 Luxor

Опубликовано 16 Январь 2019 - 10:45  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

А мотивы с любого босса могут упасть или вообще с любого моба ?


  • 0

#2033 Nadd

Опубликовано 16 Январь 2019 - 10:53  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296


А мотивы с любого босса могут упасть или вообще с любого моба ?

Из боссов и закрытых сундуков в инсте. Из простых мобов, если и есть вероятность дропа мотива, то она "крайне мала" (с)


  • 1

#2034 Prodigy

Опубликовано 16 Январь 2019 - 12:13  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Странички получаешь за победу на финальным боссом, вместе с лутом. Вероятность получить страничку прямо пропорциональна сложности данжа - на норме очень мало шансов, чуть выше вероятность на ветеранской сложности, если активирован хард-мод, то страничку обязательно получишь.


  • 1

#2035 - Кейдж -

Опубликовано 16 Январь 2019 - 14:40  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Мне какой то код пришел после Твич дропа Ouroboros Crown Crate. Куда вводить?


Изменено: - Cage -, 16 Январь 2019 - 14:40

  • 0

#2036 Targ

Опубликовано 16 Январь 2019 - 15:10  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

Мне какой то код пришел после Твич дропа Ouroboros Crown Crate. Куда вводить?

Никуда. Заходишь в игру забираешь лутбокс, а письмо удаляешь. Это просто номер контейнера в рассылке я так понимаю.


Изменено: Targ, 16 Январь 2019 - 15:10

  • 1

#2037 Alexium

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 22:20  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Вчера я был чрезвычайно взволнован тем, что на официальном сайте можно купить для моего аккаунта т.н. Th Elder Scrolls Online Collection, в которую включены две основные DLC и главы. И все это по текущей скидке за 1200 руб. Таким образом, при покупке (у меня уже есть  старых 4 DLC) я бы получил Морр и Саммер за эту сумму, да еще и на оба сервера. Это меня очень удивило, т.к. я долгое время был уверен, что данное издание, включающее в себя и базовую игру, не доступно для уже существующих аккаунтов. Я начал рыться на сайте дальше, и обнаружил, что я могу купить и другие не-Upgrade вещи. Например, предзаказ Elsweyr, в который так же включены и две предыдущие главы. Тогда зачем нужны Upgrade'ы? Какой в них смысл? Только в более низкой цене?

 

Если кто-то думает, что это неправда, я точно знаю двух юзеров с официального форума, которые купили упомянутую коллекцию и получили на акк DLC.

 

В то же время пользователям Steam такое вроде бы не позволяют. коллекцию можно купить только в подарок куму-то. Странно все это.

 

Если честно, в текущих условиях я бы с радостью взял бы даже и предзаказ грядущей главы, но все еще не уверен, что это не баг, и не будет пофиксено. Не верится!


Вообще что-то странное творится с этим предзаказом. Я пытался узнать, входит ли в класс Варден в коллекционку Морра, что входит в коллекционку Эльсвейра, но получил разные ответы от лиц, которых можно считать уполномоченными. Вторым я получил ответ от саппорта с упоминанием официального FAQ о содержимом предзаказа, и там не было класса. Но в ВК мне ответили в официальном сообществе (не знаю кто) после консультации с кем-то еще, что класс входит в коллекционку. Теперь я в полном ступоре. Я бы с радостью купил бы предзаказ, если бы в нем был Варден, как наиболее вкусная часть Морра после самого дополнения, и это суммарно бы вышло все равно дешевле, чем набирать все эти главы вместе с Эльсвейром по отдельности потом. Но двойственность информации отпугивает. Цена личной проверки слишком высока, хоть потом и можно затребовать возврат, с которым, конечно же, возникнет куча головняка у саппорта.


  • 0

#2038 Alexium

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 22:58  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Класс Варден входит в полный пакет предсказа Эльсвейра, как часть коллекционки Морровинда. Мне официально ответили еще раз в саппорте


  • 1

#2039 Luxor

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 10:29  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Если кто еще не интересовался некромантом, тут с 10-ой минуты геймплей с хорошими комментариями механик

Spoiler

 

Тут просто полная раскладка всех скиллов и пассивок

Spoiler

  • 2

#2040 Targ

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 13:52  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

Всем торт.

Spoiler

  • 4

#2041 Sommer_Zeit

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 16:44  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Всем торт.

Почему кстати у него 4 яруса, а не 5 :) Раз 5 лет.
  • 0

#2042 Олаурон

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 17:09  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Почему кстати у него 4 яруса, а не 5 Раз 5 лет.

Один ярус украл хаджит в знак наступления Эльсвейра :)


  • 1

#2043 Luxor

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 08:27  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Let me guess, someone stole your sweetroll?


  • 0

#2044 Targ

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 11:13  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

Один ярус украл хаджит в знак наступления Эльсвейра :)

Вот этот

Spoiler


  • 0

#2045 Luxor

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 12:24  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Этот скорее продаст тебе коробку с одним случайным ярусом. Попробуй собрать всю пирамиду!


  • 0

#2046 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 10:06  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Прошла пролог к Эльсвейру. Там сказали, что каджиты выбрали нового Гриву, а Шаза (ну у меня Шаза, потому что я в своё время в сюжете Доминиона выбрала Шазу) теперь только лишь исполняет функции духовного лидера, но не Гривы. Даже как-то обидно )) Получается, что я зря я с ними валандалась, с этими сёстрами )) Или ещё можно подумать, что я выбрала не ту сестру и она не справилась )
  • 0

#2047 Олаурон

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 10:24  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Там сказали, что каджиты выбрали нового Гриву, а Шаза (ну у меня Шаза, потому что я в своё время в сюжете Доминиона выбрала Шазу) теперь только лишь исполняет функции духовного лидера, но не Гривы. Даже как-то обидно ))

Мне кажется, ты несколько не так поняла фразу "A new Mane was recently selected. Shazah is now the spiritual leader of the Khajiiti". Был выбран новый Грива (вместо Akkhuz-ri), теперь Шаза - новый Грива - духовный лидер хаджитов.


  • 0

#2048 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 10:28  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Интонации были с упором на new Mane. Поэтому я так поняла, что выбран новый Грива, а Шаза просто какая-то там духовная советница. В общем-то это логично, если выбран новый Грива, чтобы им не париться и не озвучивать отдельно кучу диалогов с разными Гривами для квестов Эльсвейра. Поэтому я так и решила, что сменили :)
  • 0

#2049 Олаурон

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 10:30  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Надо пройти персонажем, который не делал квесты в Марке. Потому что я так понял, что новый по сравнению с тем, который был в начале игры (т.е. лишний раз идёт напоминание о том, что ГГ помог появиться новому Гриве).


  • 0

#2050 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 10:34  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Вообще может быть просто актриса озвучки не поняла, куда ей ставить акцент в этой реплике, и из-за этого поставила его не в той части фразы :) Интересный пример фразы, где ударение меняет весь смысл. Актриса как-то выделила голосом new Mane и я сразу решила, что новый Грива после Шазы. А надо было бы выделить голосом больше часть про Шазу :)
  • 1





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.