Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#2226 Alexium

Опубликовано 28 Май 2020 - 12:24  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Тогда прохожу обучалку и сразу рву в стартовую для своего альянса?

Так точно!

И ещё - из игры как-то можно просмотреть ролики глав?

Пока нет. Только в Ютубе

Подскажите пожалуйста, а есть ли сейчас перекос в классах и альянсах, хочу создать человека Норда Рыцарь-Дракон из Эбрнхартского Пакта?

Не знаю ни о каких перекосах ;) Если ты про баланс в ПвП, то там есть разные кампании, где баланс сил разный и он меняется.

Существуют ли однозначно необходимые покупки во внутриигровом (кроновом) магазине, без которых новичку жизни нет?

Таких нет. Но в будущем (по мере накопления средств или реальных наличных) я бы посоветовал разжиться Гильдией воров и Темным братством. Или пройти их за подписку

Изменено: Alexium, 28 Май 2020 - 12:26

  • 0

#2227 mylord_andru

Опубликовано 29 Май 2020 - 02:01  

mylord_andru

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 205

Пока нет. Только в Ютубе

Нашел - из системы. MPC-HC, как оказалось, прекрасно проигрывает .bik'и, только субтитров нет.



Так точно!

И все же, еще раз вернусь к этой теме. Вышел из кургана, доскакал до святилища и - морально заступорился. По квестовой логике и совести, надо послушаться вампиреныша и смотаться в Солитьюд и доложиться, как требует квест, а потом уже прыгать на Строс М'Кай. Или же там нагрузят сюжеткой главы, чего хотелось бы избежать, и тогда включить режим эго и прыгать прям щаз на стартовую ковенанта?


Изменено: Andrey Nosov, 28 Май 2020 - 14:12

  • 0

#2228 Alexium

Опубликовано 29 Май 2020 - 07:32  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Можешь отменить квест от Фенориана. ;D Но вообще старое начало сейчас немного по другому стартует. Когда попадаешь в Даггерфолл, допустим, или Вэйрест, то к тебе подойдёт фигура в капюшоне. Пойдя, куда она скажет, ты начнёшь старое начало в Хладной гавани. После чего тебя и отправят на тот островок. Можешь конечно и напрямую телепортироваться, но я не уверен, что там будет всё квесты в таком случае. Может кто ещё подскажет?..
  • 0

#2229 mylord_andru

Опубликовано 29 Май 2020 - 12:45  

mylord_andru

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 205

Можешь конечно и напрямую телепортироваться, но я не уверен, что там будет всё квесты в таком случае.

Не-не, я собираюсь через фигуру в капюшоне :) .

 

Еще вопрос - я так понял, чтобы в (ближайшем) будущем скрафтить (не самому, а попросить) нужный шмот, обязательно вступать в какую-либо гильдию? Очень хочу избежать этого, социопаты мы и мизантропы :D .

Да и обстановка (моя) не позволит без перерыва продолжительное время играть. Вряд ли кому понравиться, если посреди рейда я выйду, чтобы, например, кота покормить (иначе он будет сидеть у меня на мониторе) :) .


Изменено: Andrey Nosov, 29 Май 2020 - 12:46

  • 0

#2230 Alexium

Опубликовано 29 Май 2020 - 19:04  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

В гильдии проще просить, и там обычно не ставят наценку. Иногда могут и ресурсы простить. Конечно можно и без гильдии шарить по гилдсторам, но туда выкладывают предметы ради прибыли. А вообще есть гильдии без обязательного участия в рейдах и прочем. Ищи такую ;) Можешь на крайняк в чате локации поорать, мол, хочу такой-то предмет такого сета и пр.


  • 0

#2231 Adri Kupri

Опубликовано 31 Май 2020 - 17:22  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 098

ЧТо то никак не могу заставить себя играть в игру, нравится сингловая серия, но тут почему то не хочется играть, чего то не хватает :(


  • 0

#2232 Edelas

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 23:16  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow
Народ, внезапный вопрос: мне за два вечера надропалась туева хуча посохов, но ни одного образца оружия ближнего боя. Так и должно быть, да?) Прост странно
  • 0

#2233 Alexium

Опубликовано 06 Июнь 2020 - 00:03  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Рандом, он такой. Никто в большинстве игр не подкручивает его так уже сильно, чтоб падало именно полезное. Продай посохи торговцу, если не особо ценные (сетовые). Я например из лута собираю только посохи, двуручи и некоторые ценные. Просто остальной хлам уже не нужен, а стоит в непися он дешево.

 

П.с. Хотя тут есть в игре кое-какая зависимость откуда что может выпасть, но вроде оружие там все в одной куче


  • 0

#2234 Edelas

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 23:06  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

У присутствующих на форуме есть гильдии, которыми они довольны? 

Я собираюсь почти исключительно бегать соло-контент потихоньку, но, помятуя о том, каким кайфом было коллективно тащить в ME3, допускаю, что небольшой дружной командой в PVE наверное тоже можно было бы иногда поиграть с удовольствием. Что я точно не буду делать - это ходить в игру блин как на работу, нахрен. 

 

Есть идеи-предложения адекватных, незадронутых коммьюнити? Желательно с возрастным цензом 25+ :D 

Чет мне с молодняком почти наверняка скучно будет разговаривать, нужны gamers with jobs, с которыми кроме как об игре еще можно о чем-то поговорить.


  • 0

#2235 Alexium

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 23:52  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Из тех, кто тут тусуется, хоть иногда, наиболее полная банда сидит на NA сервере. На Евро тоже заходят, но активных там 2.5 человека, кто постоянно играет. Половинка это я, т.к. играю своим путем. Кроме этого, я могу бы позвать только в европейскую (в смысле языков) гильдию Priests of Hircine, где тоже тихо и мило, но нужен вервольф на аккаунте хоть один. Может кто еще посоветует...


  • 1

#2236 Леди Удача

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 01:52  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

У присутствующих на форуме есть гильдии, которыми они довольны? 

Я собираюсь почти исключительно бегать соло-контент потихоньку, но, помятуя о том, каким кайфом было коллективно тащить в ME3, допускаю, что небольшой дружной командой в PVE наверное тоже можно было бы иногда поиграть с удовольствием. Что я точно не буду делать - это ходить в игру блин как на работу, нахрен. 

 

Есть идеи-предложения адекватных, незадронутых коммьюнити? Желательно с возрастным цензом 25+ :D

Чет мне с молодняком почти наверняка скучно будет разговаривать, нужны gamers with jobs, с которыми кроме как об игре еще можно о чем-то поговорить.

На каком сервере ищешь гильдию? 


  • 1

#2237 Edelas

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 01:53  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

На каком сервере ищешь гильдию?


На EU)
  • 0

#2238 knoppix

Опубликовано 18 Август 2020 - 09:49  

knoppix

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 43
  • Сообщений: 95
  • Откуда:中国 - 哈尔滨

А русскую локализацию добавили только на ПК, или если базовую версию купить на PS4 там тоже будет русская локализация?


  • 0

#2239 Alexium

Опубликовано 18 Август 2020 - 12:23  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Пока, да, только на ПК. Но с 1 сентября будет и на консолях


Изменено: Alexium, 18 Август 2020 - 12:24

  • 1

#2240 Сефамина

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 00:38  

Сефамина

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

Народ, подскажите аддон чтоб видеть свои рецепты и какие к ним ингредиенты. Давно нашла фиолетовый рецепт, до сих пор не знаю чего мне не хватает. Спасибо)


  • 0

#2241 Alexium

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 22:00  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Народ, подскажите аддон чтоб видеть свои рецепты и какие к ним ингредиенты. Давно нашла фиолетовый рецепт, до сих пор не знаю чего мне не хватает. Спасибо)

Извини, что так поздно отвечаю. Я использую этот https://www.esoui.co...RecipeList.htmlОн немного неудобный, но мне большего и не нужно.


  • 0

#2242 Сефамина

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 22:17  

Сефамина

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 11

Извини, что так поздно отвечаю. Я использую этот https://www.esoui.co...RecipeList.htmlОн немного неудобный, но мне большего и не нужно.

Ты чего?) Понятно, что не дежуришь на форуме) Спасибо за рекомендацию, главное чтоб функции выполнял, а удобство на 2 месте


  • 0





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.