Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#2051 Олаурон

Опубликовано 03 Май 2019 - 15:45  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Вообще может быть просто актриса озвучки не поняла, куда ей ставить акцент в этой реплике, и из-за этого поставила его не в той части фразы Интересный пример фразы, где ударение меняет весь смысл. Актриса как-то выделила голосом new Mane и я сразу решила, что новый Грива после Шазы. А надо было бы выделить голосом больше часть про Шазу

Я посмотрел персонажем, которые не проходил Марку. Хаджитка на вопрос "кто такой Грива?" отвечает "The current spiritual leader of the Khajiiti is Akkhuz-ri. He is as wise and honorable as he is ancient". Так что духовный лидер - это и есть Грива.


  • 1

#2052 Targ

Опубликовано 07 Май 2019 - 08:49  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

Вопрос про стеклянный стиль. Может ли при сборке фрагментов выпасть страница стиля предмета, который уже есть? То есть собрал я фрагменты, выпала страница стиля перчаток. Может ли при сборке следующих фрагментов опять выпасть страница с перчатками?

 

P.S. Орсиниум хорош 


  • 0

#2053 Олаурон

Опубликовано 07 Май 2019 - 14:15  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Может ли при сборке фрагментов выпасть страница стиля предмета, который уже есть? То есть собрал я фрагменты, выпала страница стиля перчаток. Может ли при сборке следующих фрагментов опять выпасть страница с перчатками?

Да, может.


  • 1

#2054 Luxor

Опубликовано 09 Май 2019 - 08:26  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Что-то один из моих персонажей начал слышать голоса в голове :) Молаг Бал ( или человек, похожий на молаг Бала) вещает о том, что вечно он заточен не будет, скоро вырвется на свободу и страшно нам отомстит. Собственно, мне не понятен контекст этих угроз. Мы же в ванилле просто наваляли ему, нам присудили победу по очкам, отдали душу, Меридия нас похвалила, Молаг Бал признал что мы не так уж и плохи и все разошлись. Ни кто его в плен не брал и ни куда не заточал...


  • 1

#2055 Alexium

Опубликовано 09 Май 2019 - 08:56  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
В любой локации?
  • 0

#2056 Luxor

Опубликовано 09 Май 2019 - 10:04  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Да. Например, в Abah's Landing и в ванильных зонах, куда тебя посылают на дейлики гильдии воров. Причем, у этого конкретного перса даже Колдхарбор до конца не пройден еще.


  • 0

#2057 Nadd

Опубликовано 09 Май 2019 - 17:23  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296

Что-то один из моих персонажей начал слышать голоса в голове :) Молаг Бал ( или человек, похожий на молаг Бала) вещает о том, что вечно он заточен не будет, скоро вырвется на свободу и страшно нам отомстит. Собственно, мне не понятен контекст этих угроз. Мы же в ванилле просто наваляли ему, нам присудили победу по очкам, отдали душу, Меридия нас похвалила, Молаг Бал признал что мы не так уж и плохи и все разошлись. Ни кто его в плен не брал и ни куда не заточал...

Своих дейдрических недругов нужно как минимум записывать куда-нибудь! :lol:


  • 0

#2058 Леди Удача

Опубликовано 15 Май 2019 - 14:57  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Что-то один из моих персонажей начал слышать голоса в голове :) Молаг Бал ( или человек, похожий на молаг Бала) вещает о том, что вечно он заточен не будет, скоро вырвется на свободу и страшно нам отомстит. Собственно, мне не понятен контекст этих угроз. Мы же в ванилле просто наваляли ему, нам присудили победу по очкам, отдали душу, Меридия нас похвалила, Молаг Бал признал что мы не так уж и плохи и все разошлись. Ни кто его в плен не брал и ни куда не заточал...

А это случайно не квест какой-нибудь подцепил? Например, в Гратвуде есть квест с амулетом, взяв который будешь слышать голос. )
Еще вроде бы это может быть от твоей брони... Вроде бы щит за квест в Призоне очень болтливый. ))


  • 0

#2059 Luxor

Опубликовано 17 Май 2019 - 08:32  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Вроде бы щит за квест в Призоне очень болтливый

Кстати, кстати, у меня же есть щит от Leeching plate (этот перс - моя попытка научиться танковать), это он ?


  • 0

#2060 Леди Удача

Опубликовано 17 Май 2019 - 12:14  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Кстати, кстати, у меня же есть щит от Leeching plate (этот перс - моя попытка научиться танковать), это он ?

Скорее всего именно он. ))
Я его не юзала, но слышала о том, что щит говорящий )


  • 0

#2061 Luxor

Опубликовано 17 Май 2019 - 12:50  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Значит, Молаг Бала и вардена озвучивал один и тот же дейдра :)


  • 1

#2062 Luxor

Опубликовано 21 Май 2019 - 08:06  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Драконы спавнятся только в стране говорящих котиков или в других зонах тоже ?


  • 0

#2063 Alexium

Опубликовано 21 Май 2019 - 11:53  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Вроде только там. Они там будут по типу якорей, только чуть мобильнее
  • 0

#2064 Luxor

Опубликовано 21 Май 2019 - 15:36  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Я самого дракона в деле еще не видел, но его иконка по карте летает очень мобильно


  • 0

#2065 Sommer_Zeit

Опубликовано 27 Май 2019 - 09:53  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Как можно было ожидать, я просто в неприличном счастье и восторге от Эльсвейра )) (играла во все тес с Морровинда только хаджитами и вот впервые длц про хаджитов!) Это для меня лучшая часть во всём ESO! =) Я раньше во всей предыдущей игре была как бы сторонним наблюдателем, мне ничего не было особо нужно, я например продавала все найденные стили одежды и мебели (ну кроме хаджитского и гильдии воров). А теперь я познала КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ :D :D Хочу всё-всё собрать, ничего найденное в Эльсвейре не продаю, наоборот чужое скупаю ))

Драконы очень хорошо получились, нравится бегать за ними по карте, ожидая, где он приземлится. И что для убийства одного дракона нужно чуть ли не 50 игроков! Такое месиво получается, толпа народа, хаос. И то даже в группе из 50 человек я умудряюсь помереть пару раз, когда попадаю под огненное дыхание из-за собственной неуклюжести. В общем круто =) А как получить кстати дейлик на убийство драконов? Может привязано к прогрессу по сюжету? Я брала пока только дейлики на делвы и ворлд боссов, а дейликов на драконов нигде не видно.

Ещё я, пока ждала выхода Эльсвейра, прошла все делвы и паблик данжены в Доминионе. И чего-то втянулась. Теперь прохожу все групповые данжены в Доминионе! ))) Личностная трансформация )) 4 групповых данжена вот прошла, 4 осталось. Со случайными людьми в данжен-файндере. Такие разные попутчики попадаются, один раз был хилер, который никого по факту не лечил ни разу, а вёл себя как дпс. Один раз была группа, где никто кроме меня не поблагодарил других за участие, а все молча отключились ) А другой раз наоборот все долго рассыпались в взаимных благодарностях )) В общем ещё 4 штуки осталось сделать ))
PS Кому-нибудь попадались в Эльсвейре странички стиля Pellitine? Существуют ли они в природе? В TTC даже не зарегистрированы такие записи. Одни перчатки этого стиля мне дали за квест, а головной убор часто выпадает из ворлд боссов. Больше ни в каком виде не встречала, а хочется собрать :)

Изменено: Endlose Eiszeit, 27 Май 2019 - 09:36

  • 2

#2066 Luxor

Опубликовано 27 Май 2019 - 12:44  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


И что для убийства одного дракона нужно чуть ли не 50 игроков!

Ну нее, 5 вполне хватает :)

 

Какой-то стиль добывается в Оркресте (паблик данжен). Правда, не знаю как точно. Я сам пытался собрать котика-мумию из некрополиса и так и не понял от куда должны взяться его части. В луте не было, на полу ни чего такого не видел, в контейнерах не находил...


  • 1

#2067 Sommer_Zeit

Опубликовано 27 Май 2019 - 13:01  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Ну нее, 5 вполне хватает

Я пока не сталкивалась просто :) Несколько раз убивала драконов и каждый раз народу сбегалось очень много. Может это связано с тем, что я в какое-то время играла, когда посещаемость сервера выше, или что выходной.
  • 1

#2068 Luxor

Опубликовано 27 Май 2019 - 13:11  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Ну да, обычно там пол зоны фармит драконов. Вечером в час пик - реальные толпы.


  • 0

#2069 Олаурон

Опубликовано 27 Май 2019 - 15:14  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кому-нибудь попадались в Эльсвейре странички стиля Pellitine? Существуют ли они в природе?

В ачивке на него написано про дейлики на драконов, но я их не делал и не могу сказать, выпадает уже или в каком-то из будущих патчей только будет (потому как в нынешних патч-ноутсах я не видел на него ссылку, только на стиль Anequina).

 

Я сам пытался собрать котика-мумию из некрополиса и так и не понял от куда должны взяться его части

Должно быть, из обычных врагов, как в предыдущих пабликах.


  • 1

#2070 Sommer_Zeit

Опубликовано 27 Май 2019 - 19:49  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Слушайте, а вот я нацепила полный сет Darloc Brae и теперь у меня постоянно на экране сверху и снизу жёлтые и фиолетовые кружочки мельтешат. Отвлекает и раздражает. Это баг, или специально так сделали, чтобы жизнь мёдом не казалась?? Так как бонусы от сета очень приятные (возможность восстанавливать здоровье, просто находясь в режиме crouch).
  • 0

#2071 Олаурон

Опубликовано 27 Май 2019 - 20:21  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Наверное, специально. Помнишь костюм мух?


  • 0

#2072 Sommer_Zeit

Опубликовано 27 Май 2019 - 20:31  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Наверное, специально. Помнишь костюм мух?

Это один из disguise'ов? Что-то такое помню :)
  • 0

#2073 Sommer_Zeit

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 13:14  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Всё, больше у меня нет желания проходить групповые данжены. Прошла данжен и в конце вся группа отключилась и меня тоже выкинуло из данжена, а я не успела завершить квест! Да ну их, больше никаких данженов.
  • 0

#2074 Олаурон

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 15:10  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Стучи в гильдию, там всегда есть люди, которые готовы сбегать в данж и не спешить, когда кто-то делает квест.


  • 0

#2075 Sommer_Zeit

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 16:16  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Я не далее как сегодня жаловалась на свою ситуацию в гильдию и ни одна живая душа мне не ответила, хотя онлайн было 5 ))

А своей случайной группе я тоже кстати ведь написала в чат, что делаю квест. Но они всё равно отключились.

А! Или ты имеешь в виду торговую гильдию? Может попробую в следующий раз там найти компанию, да. Если я ещё когда-то захочу проходить данжены )) А то сегодня я со злости всё выключила и зареклась в эти данжены ходить ))
  • 0





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.