Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#2001 Леди Удача

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 16:47  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Ого, то есть просто создаю такой золотой глиф, и его купят? Надо попробовать. Мне вообще не приходило в голову, что кому-то это нужно - была уверена, что все, кому хочется золотые глифы, сам себе научился их делать, вот как я )) С другой стороны, я же прокачала до максимума только два скилла, наверно есть и другие люди, которые чего-то делать не умеют :)

Да, и глифы покупают тоже. Готовую еду и зелья постоянно берут. Кому лень целые стаки зелий крафтить, они быстренько в гильдиях покупают. )


  • 0

#2002 Alexium

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 17:10  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
У меня до сих пор нет золотых предметов снаряжения. Когда-то остановился на фиолетовых. Если вдруг надумаю вернуться в игру, то может быть куплю. Хотя и сам умею их делать, вопрос только в рунах
  • 0

#2003 Sommer_Zeit

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 17:49  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

меня до сих пор нет золотых предметов снаряжения. Когда-то остановился на фиолетовых.

У меня тоже нет, меня жаба душит апгрейдить до золота, да и зачем, я и в фиолетовом хорошо справляюсь, а во всякие там ветеранские данжены не хожу. Но вот глифы у меня конечно все золотые - вопрос профессионального престижа :) Я же себя считаю зачарователем, как-никак.
  • 1

#2004 Luara

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 17:40  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Касательно цен на фурнитуру - еще зависит от ее востребованности. Просто есть такие, которые особо не покупают, на них цена может быть и ниже крафтовой (т.е. из серии "хоть даром возьмите").

 

Глифы, еду, зелья иногда бывает тоже покупаю (хотя больше сама делаю). К примеру, если не на крафтере и нужно по-быстрому его для другого персонажа. Тут чем туда-сюда перезаходить, быстрее купить


  • 0

#2005 Bulrati

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 19:31  

Bulrati

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 758

Автолевелинг убил мой интерес к игре...


  • 0

#2006 Prodigy

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 21:47  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Автолевелинга в игре нету, совсем. Есть уравниловка.


  • 0

#2007 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 14:34  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Мне кажется, что после того, как накатили Меркмайр и пару патчей после него, у меня игра пострашнела внешне :( Может так быть? У меня комп был свежим в 2011 году :) ESO поначалу у меня вроде к графике было нетребовательно, выглядело неплохо, единственная проблема была в одежде персонажей, она прогружалась только через секунду. Открываешь диалог - непись стоит в чём-то мутном - через секунду стоит нормальный. А теперь у меня кажется вообще весь мир стал мутный, вот недавно (( И надо смотреть на что-то несколько секунд, чтобы прогрузились текстуры. Так уныло. Они что, какие-то новые графические штуки прикрутили, которые у меня не поддерживаются, и видеокарта захирела совсем в попытках их отобразить?

За совет про золотые глифы спасибо ещё раз, они действительно продаются. Я прямо теперь как филиал "This One Sells Glyphs" :D Правда особенно хорошо они продавались, когда начался данженовский ивент, а теперь, когда ивент уже идёт, продажи упали ))

Изменено: Endlose Eiszeit, 03 Декабрь 2018 - 14:34

  • 0

#2008 Alexium

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 14:52  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Может текстуры похуже сделать? Но вообще игра имеет тенденцию к увеличению требований. А может опять что-то намутили с многопоточностью - вечной болью проекта. Это, когда, имея отличный фпс, ты смотришь на еле прогружающийся мир с мутными текстурами, а система еще и не нагружена толком. У меня на ноутбуке того же 11-го года так было. Особенно, если скакать на быстрой лошади по городу. Еще можно попробовать сбросить настройки графики, но как бы хуже не стало. Файлики, там, убрать временно, потом вернуть, если что не так пойдет.
  • 0

#2009 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 15:26  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Но вообще игра имеет тенденцию к увеличению требований.

Мне кажется, что это произошло именно после Меркмайра, а с патчем, который в эти выходные вышел, стало окончательно плохо. У меня прямо чувство, что я вернулась в прошлое и играю в Tomb Raider 3 1998 года выпуска. Распродам вот свои глифы, чтобы кризиса перепроизводства не было, и брошу играть ))

Изменено: Endlose Eiszeit, 03 Декабрь 2018 - 15:30

  • 0

#2010 Luxor

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 15:50  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Есть у них какие-то проблемы на серверах. Медленнее логинится и данжен файндер глючит периодически, на рандом выдает ошибки при попытке записаться.


  • 0

#2011 Леди Удача

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 19:24  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Да, тормоза какие-то появились. Прочихаться игра должна. По опыту, это дело проходящее. )


  • 0

#2012 Sommer_Zeit

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 20:35  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Слушайте, я что-то сделала не то с этим Сиродиилом :( Хотела выкопать ещё один сундук. Запустила кампанию, выкопала, а теперь не могу вернуться! Не выпускают меня. Телепортироваться не дают, транзитус тоже не даёт, а покинуть кампанию - требуют 100 000 денег. Что делать? о_О

А, поняла! Хаха. Надо было пользоваться не транзитусом, а обычным путевым телепортатором-wayshrine ))
Ну хорошо, а то я уж испугалась! Что я теперь заперта навсегда в этом Сиродииле, пока 100 000 не заработаю :D
  • 0

#2013 Олаурон

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 20:49  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Что делать? о_О

Лучше всего иметь две кампании, основную и гостевую. Тогда ты из любой точки Сиродила сможешь прыгнуть в другую кампанию - и сразу на базу, к телепортатору из Сиродила.


  • 0

#2014 Sommer_Zeit

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 20:51  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
А для чего вообще эта опция, покинуть кампанию за 100 000? Если можно бесплатно наружу телепортироваться. Не совсем поняла.
  • 0

#2015 Олаурон

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 20:58  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

А для чего вообще эта опция, покинуть кампанию за 100 000? Если можно бесплатно наружу телепортироваться. Не совсем поняла.

Насколько я понимаю (а я в Сиродиле только искал сундуки и осколки), это для тех, кто собирается полностью выйти из кампании и войти в другую. Не в географическом смысле, а в смысле "покинуть кампанию с названием "..."".


  • 1

#2016 Леди Удача

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 23:26  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

А для чего вообще эта опция, покинуть кампанию за 100 000? Если можно бесплатно наружу телепортироваться. Не совсем поняла.

Чтобы игроки слишком часто не прыгали из одной кампании в другую. Все эти кампании разделены. Т.е. как бы своя карта, люди, ситуация. Если топчики будут прыгать из одной в другую и везде хозяйничать, то ничем хорошим это не кончится. )
Хотя кроме опции "покинуть", есть вроде бы еще "сменить кампанию". Там немного другие условия, но тоже с ограничениями. 


В "домашней" кампании зарабатываешь АП (это альянсовые очки) не только для себя, но твой вклад идет в учет кампании. (В том числе есть и таблица лидеров). По завершении которой (1 неделя или 1 месяц) ты получаешь награду. Награда зависит от того, сколько ап заработал и т.д. 
В "гостевой" кампании ты просто зарабатываешь для себя, но по завершении кампании награды не получишь.
Еще один нюанс. Вне Сиродиила если будешь смотреть карту, то увидишь тот Сиродиил, в домашней кампании которого состоишь. А вот если у тебя только "гостевая", то ты не узнаешь по карте, что и что там захватил, какой альянс доминирует и т.д. Только прыгнув внутрь Сиродиила, можешь посмотреть ситуацию. )


Изменено: Леди Удача, 08 Декабрь 2018 - 23:20

  • 2

#2017 Sommer_Zeit

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 18:20  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Не смогла продраться через Меркмайр :) Занудство. Неудачное длц, не зря они его бесплатно выдавали. Поскольку всё остальное кроме Меркмайра прошла, то деинсталлировала на этом :) Свобода! :D


Изменено: Endlose Eiszeit, 23 Декабрь 2018 - 18:22

  • 0

#2018 Олаурон

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 19:19  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не смогла продраться через Меркмайр Занудство. Неудачное длц, не зря они его бесплатно выдавали

Предпоследняя локация там отличная, "Зазеркалье".


  • 0

#2019 Sommer_Zeit

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 19:38  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Ну может я когда-нибудь ещё захочу посмотреть, через годик там :) Но пока чего-то устала от этого Меркмайра. Сырость, вода везде, квесты скучные какие-то, и эти комки зелёной слизи в качестве врагов... странное дизайнерское решение ))
  • 0

#2020 Леди Удача

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 02:19  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Я еще не проходила этот длц, но иногда бываю там и мне очень нравится саунд Муркмайеровский. Поэтому, люблю там задержаться, чтобы музыку послушать. )

зы. Такие же ощущения у меня от Ауридоновской музыкальной темы, Истмарковские темы, Рифтенские и, конечно, Вварденфеловские. )


  • 0

#2021 Sommer_Zeit

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 05:33  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
На Вварденфелле отличная музыка, да :) Лучше саундтрека к Морровинду музыки в ТЕС не было, на мой взгляд :) А чтобы полюбить Меркмайр, мне кстати нужен ещё новый комп )) Потому что на моём Меркмайр тормозит, особенно в густо утыканных эти их цветами местах. Вот когда-нибудь купим новый компьютер, пройду Меркмайр и ФФ 15 )) Такие планы. Надо начинать копить )))

Изменено: Endlose Eiszeit, 24 Декабрь 2018 - 05:33

  • 3

#2022 Alexium

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 14:21  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск


Не смогла продраться через Меркмайр :) Занудство. Неудачное длц, не зря они его бесплатно выдавали. Поскольку всё остальное кроме Меркмайра прошла, то деинсталлировала на этом :) Свобода! :D

Добро пожаловать в клуб отыгравших свое. :lol: Я, правда, не удалял игру, после каждого крупного обновления захожу, переставляю персонажа чуть в сторонку, читаю чатики, изучаю кронстор и выхожу.


  • 2

#2023 ss39

Опубликовано 25 Декабрь 2018 - 21:07  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Добро пожаловать в клуб отыгравших свое. :lol: Я, правда, не удалял игру, после каждого крупного обновления захожу, переставляю персонажа чуть в сторонку, читаю чатики, изучаю кронстор и выхожу.


Я на последних бесплатных днях так увлёкся что даже всерьёз подумывал закупиться дополнениями и начать осваивать контент.:D
  • 0

#2024 Luxor

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 09:21  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Болото, кстати, довольно маленькое по размерам и количеству контента. Как половина Орсиниума где-то... Все чем оно мне запомнилось, это то что магические щиты теперь привязаны к максимуму HP :(

 

Вопрос по зоновым сетам муркмайра: там нет дольменов, значит ли это что сетовых колец и амулетов нет ?


Изменено: Luxor, 27 Декабрь 2018 - 09:22

  • 0

#2025 Леди Удача

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 12:11  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

 

Вопрос по зоновым сетам муркмайра: там нет дольменов, значит ли это что сетовых колец и амулетов нет ?

Должна быть ювелирка, но, как и в Ротгаре, Хью Бейне и др., падает она с сундуков, боссов и, может, в наградах за дейлики. 


  • 0





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.