Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#1951 ss39

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 12:55  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

1. Зависит от показателя урона оружия.
2. 20
3. Саммерсет.

Спасибо.
 

Среднюю, если ты не редкий клоун вроде меня, который в легкой, но с дуалами. Вообще легкая броня она для маны и всех умений на ее основе. Средняя - для стамины. Тяжелая для защиты и здоровья.

Я в тяжелой хожу она и выглядит не так голимо и делать её мой персонаж умеет.
 

Но до него еще по данжам набегаться надо прилично.

Это мне пока не угрожает.

ЗЫ: Сервера, я так понял, на профилактику ушли, надолго здесь это мероприятие?

Изменено: ss39, 13 Ноябрь 2018 - 13:04

  • 0

#1952 Леди Удача

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 13:04  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Это мне пока не угрожает.

Но вообще постепенно можно всё-таки качать все виды брони. Стаминщики как правило носят вообще все 7 частей медиум. Но может понадобится тяжелая - 1 часть. Открыть там первые пассивки на увеличение здоровья, резистов и регена. Т.е. вообще хорошо бы качать всё. )) Чтобы всё было. )


Изменено: Леди Удача, 13 Ноябрь 2018 - 13:04

  • 0

#1953 Alexium

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 14:38  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
А сейчас же еще нет такой острой зависимости внешнего вида от надетой брони. Есть же эти костюмо-наборы. Можно бегать в средней и выглядеть танком ;)
  • 1

#1954 ss39

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 15:41  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А сейчас же еще нет такой острой зависимости внешнего вида от надетой брони. Есть же эти костюмо-наборы. Можно бегать в средней и выглядеть танком ;)


Костюм немного исправляет ситуацию но только немнрго. Ещё на релизе об этом говорил и сейчас ничего не изменилось - художник создававший для TESO дизайн шмотья свой хлеб зря ест.

Изменено: ss39, 13 Ноябрь 2018 - 15:53

  • 0

#1955 Sommer_Zeit

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 18:18  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

художник создававший для TESO дизайн шмотья свой хлеб зря ест.

Да как же это? :) Не могу согласиться, по-моему наоборот так здорово они смогли через дизайн шмоток передать характер каждой расы :)
  • 0

#1956 ss39

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 18:36  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
1)А можно как то заставить связать TESO с офссайта со стимом?
2)Если я куплю Summerset™ Digital Upgrade будет ли у меня доступ к Морровинду?

Да как же это? :) Не могу согласиться, по-моему наоборот так здорово они смогли через дизайн шмоток передать характер каждой расы :)

Не вижу передачи характера рас, вижу какие то уродливые пародии на доспехи и одёжу. А после DaS на местные одеяния смотреть вовсе глазки вытекают.
Spoiler

Изменено: ss39, 13 Ноябрь 2018 - 19:11

  • 0

#1957 Prodigy

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 20:33  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine


1)А можно как то заставить связать TESO с офссайта со стимом?
Если я правильно тебя понял, ты хочешь из обычной версии сделать стим-версию? Не получится. Можно попробовать купить в стиме и при первом заходе в игру "скормить" свои логин и пароль, сохранив таким образом прогресс. Но я не рекомендую так делать - стим-юзеры очень часто сталкиваются с проблемами подключения к серверу, бывает что невозможно подключиться 10+ часов (один раз из-за этого ЗОСы даже продлевали ивент и выдавали дополнительные бонусы стимоюзерам). Да и каких-то преимуществ стим-версия игры тебе не дает, разве что более удобный способ делать скриншоты с последующей их загрузкой в стим-сообщество игры. Плюс возможность стримить игру средствами стима. Вот в общем-то и все преимущества.


2)Если я куплю Summerset™ Digital Upgrade будет ли у меня доступ к Морровинду?

Нет, только Саммерсет и, после продвижения по мейнквесту этой главы, Артейум. Морровинд можно купить во внутриигровом магазине или оформить подписку ЕСО+ (будешь иметь доступ ко всем DLC пока действует подписка). Имей в виду, что теперь есть возможность "покупать" почти любые товары из кронстора за игровое золото.
  • 2

#1958 ss39

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 21:49  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Добрался тут до Краглорна и вспомнил почему перестать играть :). Надеюсь у того кто эту локу дизайнил что нить нужное почерннеет и отвалится.

Вот в общем-то и все преимущества.

Ещё в Стиме распродажи бываю и да и цены на Стим и офсайт версии отличаются.

Нет, только Саммерсет и, после продвижения по мейнквесту этой главы, Артейум.


Ууу...

Морровинд можно купить во внутриигровом магазине или оформить подписку ЕСО+ (будешь иметь доступ ко всем DLC пока действует подписка).

Они там стоят как новые, дешевле купить полную версию с Морровиндом в интернете чем сам Морровинд в их лабазе.

Имей в виду, что теперь есть возможность "покупать" почти любые товары из кронстора за игровое золото.

Это как это?

Изменено: ss39, 13 Ноябрь 2018 - 21:53

  • 0

#1959 Alexium

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 22:12  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Это как это?

Другой игрок может сделать тебе подарок из Кронстора. Ну а как вы там уже договоритесь...

Изменено: Alexium, 13 Ноябрь 2018 - 22:12

  • 0

#1960 - Кейдж -

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 23:02  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town


Если так хочется как в ВоВ, может имеет смысл играть в ВоВ ? :)
Дело в том, что в ВОВ всё удобнее - и боёвка такая, что сквозь мобов не проходишь, и классы интереснее.
  • 0

#1961 Luxor

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 09:28  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


и боёвка такая, что сквозь мобов не проходишь

Хмм? Можно стоять прямо внутри моба. И так как боссы все гигантские, то так и происходит...


  • 0

#1962 Леди Удача

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 11:53  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

в Тесо нельзя проходить сквозь мобов или боссов. И неписи так же загораживают проход в дверях, как Лидушка из Скайрима. ))


  • 1

#1963 Luxor

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 13:12  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Вот за что я никогда не использую напарников ни в одних скроллсах - они постоянно под курсор лезут :)


  • 0

#1964 Prodigy

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 05:49  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Как вы наверно уже знаете, несколько часов назад стартовал ивент, во время которого вы можете бесплатно попробовать подписку ЕСО+. Во время этого ивента вы получаете все (ну или почти все) бонусы ЕСО+, в том числе и доступ ко всем DLC. Ниже я привожу список всяких предметов, которые можно получить во время пробного пользования ЕСО+ и эти предметы так и останутся у вас после окончания пробного периода.

 

 1. Шапки

  Keptu-Horn Skull Sallet - нужно выполнить все челленджи* в vet Bloodroot Forge [Craglorn] (сложно!)

  Renegade Dragon Priest Mask - достаточно посетить Fang Lair [Bangkorai] или Scalecaller Peak [Stormhaven]
  Vosh Rakh Ceremonial Mask - нужно выполнить квест The Anger of a King [Orsinium]
  Werewolf Hunter Hat - достаточно посетить Moon Hunter Keep [Reaper's March] или March of Sacrifice [Greenshade]
 
 2. Татуировки для лица
  Buoyant Armiger Face Tattoo - нужно выполнить главный сюжетный квест главы "Morrowind" [Vvardenfell]
  Morag Tong Face Tattoo - нужно выполнить линейку квестов Нарью в Балморе [Vvardenfell]
 
 3. Костюмы
  Black Hand Robe - награда за выполнение квеста Filling the Void [Gold Coast]
  Cavalier of the Sworn Oath - нужно выполнить квест A Cold Wind from the Mountain [Orsinium]
  Merchant Lord's Formal Regalia - нужно выполнить квест Forever Hold Your Peace [Hew's Bane]
  Old Orsinium Sentry - нужно выполнить квест A Cold Wind from the Mountain [Orsinium]
  Regalia of the Orsimer King - нужно выполнить сюжетный квест "Орсиниума" [Orsinium]
  Regalia of the Scarlet Judge - нужно выполнить квест The Scarlet Judge в Суране [Vvardenfell]
  Shrouded Armor - нужно выполнить квест Signed in Blood [Gold Coast]
  Thieves Guild Leathers - награда за вступление в Гильдию Воров [поговорите с Quen в любом ближайшем Outlaw Refuges]
  Trinimac's Penitent Knight - нужно выполнить квест A Cold Wind from the Mountain [Orsinium]
  
 4. Татуировки для тела
  Buoyant Armiger Body Tattoo - нужно выполнить главный сюжетный квест главы "Morrowind" [Vvardenfell]
  Morag Tong Body Tattoo - нужно выполнить линейку квестов Нарью в Балморе [Vvardenfell]
 
 5. Скины
  Amber Plasm - нужно выполнить все челленджи* в vet Ruins of Mazzatun [Shadowfen] (сложно!)
  Blackmarrow Necromancer - нужно выполнить все челленджи* в vet Scalecaller Peak [Stormhaven] (сложно!)
  Dreadhorn Shaman - нужно выполнить все челленджи* в vet Falkreath Hold [Craglorn] (сложно!)
  Dro-m'Athra - нужно пройти vet Maw of Lorkhaj [Reaper's March] (сложно!)
  Fabrication Sheath - нужно пройти vet Hall of Fabrication [Vvardenfell] (сложно!)
  Marshmist Palescale - награда за прохождение vet Black Rose Prison [Murkmire] (сложно!)
  Sable man-Beast Skin - награда за выполнение всех челленджей* в vet Monn Hunter Keep (сложно!)
  Sanctified Silver - нужно пройти vet Asylum Sanctorium убив всех боссов в одном бою [Clockwork City](сложно!)
  Spiderkith - нужно выполнить все челленджи* в vet Cradle of Shadows [Shadowfen] (сложно!)
 
 6. Персоналити
  Assassin - достаточно посетить Gold Coast
  Beast Personality - нужно выполнить все челленджи* в vet March of Sacrifices [Greenshade] (сложно!)
  Heroic - достаточно посетить Cradle of Shadows [Shadowfen] или Ruins of Mazzatun [Shadowfen]
  Telvanni Magister - награда за выполнение линейки квестов Дома Теллвани в Садрит Море [Vvardenfell]
  Worm Wizard - нужно выполнить все челленджи* в vet Fang Lair [Bangkorai] за одно прохождение (сложно!)
 
 7. Полиморфы
  Cadaverous Assassin - награда за получение достижения Litany of Blood [Dark Brotherhood]
  Maelstrom Baron - награда за прохождение vet Maelstrom Arena [Orsinium] (сложно!)
   
 8. Фурнитура
  Revolving Celestiodrome - награда за квест The Light of Knowledge [Clockwork City]
  Vvardenfell Scale Model - награда за обнаружение всех родовых гробниц Вварденфелла и потерянной Библиотеки Андуле [Vvardenfell]
  Replica of the Xinchei-Konu - награда за нахождение и доставку всех 12 табличек Xinchei-Konu к монументу Xinchie-Konu [Murkmire]
  Трофеи - за прохождение обычных версий подземелий [Imperial City Prison, White Gold Tower, Ruin of Mazzatun, Cradle of Shadows, Bloodroot Forge, Falkreath Hold, Fang Lair, Scalecaller Peak, March of Sacrifice, Moon Hunter Keep] арен [Maelstrom, Black Rose Prison] и триалов [Maw of Lorkhaj, Hall of Fabrication, Asylum Sanctorium] (не очень сложно или даже легко, если знаете механику или если ваша группа достаточно сильная и опытная)
  Бюсты - за прохождение ветеранских версий подземелий [Imperial City Prison, White Gold Tower, Ruin of Mazzatun, Cradle of Shadows, Bloodroot Forge, Falkreath Hold, Fang Lair, Scalecaller Peak, March of Sacrifice, Moon Hunter Keep], арен [Maelstrom, Black Rose Prison] и триалов [Maw of Lorkhaj, Hall of Fabrication, Asylum Sanctorium] (сложно!)
 
 9. Ассистенты
  Pirharri the Smuggler - скупщица краденого (имейте в виду, что она платит меньше, чем скупщики в Outlaws Refuge), награда за прохождение линейки квестов Гильдии Воров [Hew's Bane]
  
 10. Мементос
  Hidden Pressure Vent - награда за выполнение квеста в Rkindaleft [Orsinium]
  Malacath's Wrathful Flame - награда за выполнение квеста в Old Orsinium [Orsinium]
  Coin of Illusory Riches - награда за получение достижения A Cutpurse Above (нужно украсть 16 предметов из списка Кари (лежит на столе в Логове Воров в Абах Вотче)) [Hew's Bane]
  Blade of the Blood Oath - награда за выполнение Blood Oath [Gold Coast]
  Box of Forbidden Relics - награда За выполнение всех контрактов Black Sacrament [Gold Coast]
  Dreamer's Chime - награда за выполнение квеста в Forgotten Wastes [Vvardenfell]
  Neramo's Lightning Stick - награда за выполнение квеста в Nchuleftingth [Vvardenfell]
  Replica Tonal Inverter - награда за выполнение квеста Divine Intervention [Vvardenfell]
  Umbral Projector - награда за получение достижения Hero of Clockwork City [Clockwork City]
 
 11. Питомцы
  Echalette - награда за первое посещение Orsinium
  Jackal - награда за первое посещение Hew's Bane
  Scintillant Dova-fly - награда за первое посещение Brass Fortres в Clockwork City
  Necrotic Hoarvor - награда за выполнение всех челленджей* в vet Imperial City Prison и vet White Gold Tower [Imperial City]
 
* - нужно получить достижения за прохождение, за скоростное прохождение, за прохождение без смертей кого-либо из группы и за выполнение хард-мода (не обязательно делать это все сразу, можно за любое кол-во попыток)

Упс! Совершенно забыл про:

 

12. Эмотсы

 Begone! - награда за квест Lost in the Gloam [Clockwork City]

 Bull Horns - награда за посещение Falkreath Hold или Bloodroot Forge [Craglorn]


и еще один мементос забыл %)

  Werewolf Behemot Sigil - награда за получение достижения The Great Indrik Hunt в March of Sacrifices [Greenshade] (не то, чтобы трудно, но приложить усилия всем членам группы придется)


Изменено: Prodigy, 16 Ноябрь 2018 - 05:53

  • 7

#1965 Sommer_Zeit

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 07:28  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Как вы наверно уже знаете, несколько часов назад стартовал ивент, во время которого вы можете бесплатно попробовать подписку ЕСО+.

Я уже попёрлась вчера в Анвил =)
Квесты убийц выполнять не буду, а вот побочные квесты зоны пройду.
Анвил узнаваемый город, оказывается - я думала, что уже плохо помню пейзажи Обливиона, но как только попала в Анвил, сразу вспомнила его :)
  • 1

#1966 Targ

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 18:35  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

Вопрос про награду в квестах Заводного Города.

Spoiler

 

Просто скриншот

interpolation-lanczos-none-amp-output-fo

 


  • 1

#1967 Alexium

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 18:54  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Зачем-то зашел вчера на оба сервера забрал две халявные шапки. Данжики красивые, конечно, эти новые. Я бы даже сходил. Может быть. Однако моя мышка на эту игру уже не шевелится. Но шапки прикольные, да. Спасибо, Prodigy!

 

В Банкорай ничего не меняется. Все так же занимаются кусингом или байтингом. Это от слов "укус" и "bite" :lol:


  • 0

#1968 Sommer_Zeit

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 13:00  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Получаю большое удовольствие от Анвильского длц именно из-за того, что не прохожу основную линию за убийц :) Получается, что я со всеми в хороших отношениях. Никто там по сюжету ко мне не враждебен. Поэтому я просто потреспассила во всех крупных местах - в Анвильском замке, в форте каких-то там рыцарей, в чьём-то там сюжетном охраняемом поместье, и всех обворовала. И при этом если меня видели, то мне просто добавлялся штраф и никто не хотел меня убить :) Приятно так, для разнообразия.

 

А ещё я, вдохновлённая своим недавним успехом в Selene's Web, попыталась через данжен-файндер пройти один из длцшных данженов, доступных по временной подписке. Получилось полное фиаско  :D Короче эти длцшные данжены намного сложнее данженов из основной игры. В Selene's Web у меня никаких проблем не было, проскакали его за 10 минут. А тут меня сразу же мобы забили при первой же встрече. Причём остальные члены группы сразу засомневались - говорят, а чой-то у нас дпс 300 чп, мол? Ещё до встречи с мобами. Ну и потом сразу выяснилось, что их опасения были не беспочвенны ))) Я говорю, извиняйте, ребята, не справлюсь я, и отлогинилась, бросив их там на произвол судьбы ))


  • 0

#1969 ss39

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 14:02  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
А я конечно же не удержался и заглянул в Морровинд. Сейд Нин показался очень похожим на настоящий а вот Вивек уже нет. Какой то он у них вышел мелкий и сплющенный. Да и местные жители ведут себя неадекватно, никаких тебе "грязный навах" и "мы следим за тобой ничтожество":D.

Изменено: ss39, 17 Ноябрь 2018 - 14:06

  • 0

#1970 Sommer_Zeit

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 21:05  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Какой то он у них вышел мелкий и сплющенный

Он же просто недостроен ещё :) Не все кантоны возвели.

Кого-нибудь ещё раздражает постоянное использование одних и тех же персонажей? ) Сначала все яркие персонажи разных альянсов оказываются вместе в Колдхарборе, но это воспринимается нормально, как завершающая часть сюжета. Потом вся толпень кочует в Орсиниум, но это ещё пока кажется забавным. А теперь я сходила по бесплатной подписке в Анвил и в Заводной город, и там везде снова эти же рожи! Сколько можно )) Уже видеть не могу этого Рейнора Ваноса и тем более нет уже больше сил делать для него квесты )))
  • 0

#1971 Леди Удача

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 21:28  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Кого-нибудь ещё раздражает постоянное использование одних и тех же персонажей? ) Сначала все яркие персонажи разных альянсов оказываются вместе в Колдхарборе, но это воспринимается нормально, как завершающая часть сюжета. Потом вся толпень кочует в Орсиниум, но это ещё пока кажется забавным. А теперь я сходила по бесплатной подписке в Анвил и в Заводной город, и там везде снова эти же рожи! Сколько можно )) Уже видеть не могу этого Рейнора Ваноса и тем более нет уже больше сил делать для него квесты )))

А мне, наоборот, нравится продолжение с этими героями. Они тоже искатели приключений или любители археологии, как и мои персонажи. И квесты с ними дальше интересные и веселые. Хотя, конечно, как совпадение встречи с ними кажутся нарочитыми, что-то вроде "Шоу Трумана". Но с другой стороны, если бы в игре не было маркеров и таких понятных карт, может, не повстречались бы мы вновь? )


Изменено: Леди Удача, 17 Ноябрь 2018 - 21:30

  • 0

#1972 Sommer_Zeit

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 21:30  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

И квесты с ними дальше интересные и веселые. Хотя, конечно, как совпадение встречи кажется нарочитым, что-то вроде "Шоу Трумана".

Квесты сами по себе хорошие! :) Но постоянные встречи - воспринимаются неестественно. Хотя например Разум-Дара я всегда рада видеть )) И ещё эта парочка со Стиббонсом смешная. Но вот пираты из Ковенанта и этот Ванос с сестрицей уже поднадоели.
  • 0

#1973 Леди Удача

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 22:18  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Квесты сами по себе хорошие! :) Но постоянные встречи - воспринимаются неестественно. Хотя например Разум-Дара я всегда рада видеть )) И ещё эта парочка со Стиббонсом смешная. Но вот пираты из Ковенанта и этот Ванос с сестрицей уже поднадоели.

И я разными персонажами прохожу игру, а не одним. У меня есть доминионка, которая мало делала квестов в других альянсовых зонах. Но зато она прошла Ротгар. (И сейчас проходит Саммер. По сути она там живет.))
И именно в Ротгаре впервые встретилась со Стиббонсом. Хотя сначала в Колдхарборе.. Но в ковенантских зонах не делала квестов в ними. )
Мой Пактовец прошел Хоью Бейн (ветка ГВ) и Морр. Ковенантский перс вообще больше никуда особо не ходил... ))
А еще одна персхиха прошла только Клоквок. )
Поэтому постоянных встреч с одними  теми же не случается. А мне, как игроку, зато интересно ))


  • 0

#1974 Luxor

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 11:10  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Кого-нибудь ещё раздражает постоянное использование одних и тех же персонажей?

Причем, не тех что надо ! Сэр Кадвелл, это лучшее что было в Колдхарборе.

 


Но постоянные встречи - воспринимаются неестественно

У меня противоположное мнение: эти ребята - такие же активные приключенцы как и наш персонаж. Логично, что если в мире происходит что-то большое, именно эти люди первыми туда потянутся. Это, конечно, не отменяет того факта, что некоторые из них мне неприятны и я бы не хотел их встречать повторно, но почему я постоянно на них нарываюсь мне вполне понятно.


  • 0

#1975 Sommer_Zeit

Опубликовано 18 Ноябрь 2018 - 16:40  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Заводной город действительно похож на Фоллаут! На тот правда, который я не очень уж полюбила, на Нью Вегас )) А вот Ривенспайр похож именно на бетесдовский Фоллаут, 3 и 4 :) Но в общем что-то по-своему привлекательное в Заводном городе конечно есть. Сволочи эти зенимаксы со своим бесплатным тест-драйвом подписки ))) Теперь хочется и Заводной город тоже пройти. Хотя мне конечно жалко покупать его, если только обойтись меньшими жертвами и заплатить за один месяц подписки, чтобы пройти его и всё.

Я не поняла, откуда в этой местности люди? Они что, все набрели на запрятанный под Морнхолдом уменьшатель и от любопытства уменьшились? Почему не стремятся выбраться наружу? Разве в Заводном городе в тес3 были люди? Я не помню, мне казалось там только механизмы были.
  • 0





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.