Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#1926 ss39

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 16:36  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

))) Ну вот у меня доминионка на ЕУ прошла только Ауридон и Кенарти. ))

Не я после 50 уровня полез куда то, где моего перса начали больно бить и решил дособирать осколки хотя бы. А потом подвезти чемпионский очки эти и я долго не играл.

Зато длц. Если у тебя не куплены, то скоро будет ивент с бесплатной подпиской, поэтому будут доступны длц-зоны. Можно там квесты почитать. )

Увы не успеть мну попасть на эту акцию 14-го зарелизят F76 и я убегу туда, смотреть чего там Беседка наворотила. А 30-го X4: Foundations запустит мну из постапокалипсиса в космос и тоже наверное надолго.
  • 0

#1927 Sommer_Zeit

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 13:43  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Если у тебя по каким-то зонам собраны все лорбуки, то ты можешь стак этих книг купить у мистика.

Я хотела поставить шкафы с книгами просто для уюта, но раз они поставились пустые и поскольку я уж захотела обустроить домик, решила идти до конца :D Посмотрела, что у меня не хватает двух книг до коллекции Reaper's March Lore. Погуглила карту, где отмечено расположение этих двух книг, сбегала туда, подобрала книги. Сбегала к мистику, выкупила репринт. Ну думаю, всё, всё сделано, будет что поставить на полки! В один клик! Потом выяснилось, что книги надо ставить на полку вручную... :D У вас у всех наверно уже давно домА, но я-то впервые столкнулась с этим весельем разработчиков )))) короче я поборола приступ нервного хохота и пока всё выключила, расставлю книги потом, когда будет настрой подходящий ))

А так всю остальную мебель каджитскую я купила при помощи сайта Tamriel trade centre. Просто смотрела где продаются каджитские предметы и бегала туда с получкой )) А деньги заработала в основном на продаже Кут и одной домашней зачаровательной станции ))

Можешь прыгнуть ко мне в дом, у меня как раз "общественная библиотека" сейчас основным домом назначена. И посмотришь, как это выглядит. ) Лорбуки и муляжи разные. )

Да, я схожу, сделай мне разрешение :) Для этого же необязательно, чтобы ты была онлайн? Я как-нибудь схожу полюбопытничать ))

Изменено: Endlose Eiszeit, 10 Ноябрь 2018 - 13:43

  • 0

#1928 Леди Удача

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 13:49  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Да, я схожу, сделай мне разрешение :) Для этого же необязательно, чтобы ты была онлайн? Я как-нибудь схожу полюбопытничать ))

Разрешение для всего Нетча есть. Онлайн я или офф - не важно. )

зы. Да. книги расставлять немного муторно )) Но я люблю это дело ))


  • 1

#1929 Luxor

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 22:29  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


У вас у всех наверно уже давно домА,

Когда дома только вышли я прямо разрывался, не знал что взять. До сих пор так и не определился :) Свой единственный предмет мебели - дарк соуловский костер, прямо так и развел посреди комнаты в гостинице


  • 2

#1930 Alexium

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 23:01  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

На евросервере, как основном моем, я купил домик в Даггерфоле. И потом начал его обставлять. Мне хватает. На бОльший меня бы точно не хватило во всех смыслах. А на американском у меня комната в таверне. Обустроил ее по минимуму в своем стиле и хватит. Ну, то есть, буквально стол, стул, пачка бумаги, перо с чернильницей, гро... кровать, топор у двери, череп в углу. :)


  • 1

#1931 Luara

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 23:12  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Я свой домик наконец доделала как хотела за несколько месяцев)) Вот оно, мое творение)


  • 4

#1932 Luxor

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 10:58  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Слуг жалко, у них в палатке даже стульчика нет :)


  • 0

#1933 Sommer_Zeit

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 15:23  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Слуг жалко, у них в палатке даже стульчика нет

Рациональная экономия - они всё равно на него не сядут :) А вот кстати да, почему не сделали, чтобы неписи, поставленные в доме, как-то живо бы себя вели? Как в Ф4, где компаньоны на базе шатались по двору и сидели на стульях. А то я вот у себя Пирхарри-контрабандистку тоже удалила, потому что чувствую себя неуютно в её присутствии )) Она стоит и стоит, замерев в своём неудобном гусином шаге. А в двух шагах от неё на открытом первом этаже у меня типа кухонька с очагом, барной стойкой и стульями. Располагалась бы как ей удобно )) Хотя... В Ф4 я больше всего времени провела в обществе Данса, а он-то тоже умел только стоять )))

2Luara Спасибо за видео, интересно посмотреть на некоторые коллектиблсы вживую :) Оказывается кристальная голубая штука из Саммерсета огромная и размером с фонтан! Я думала, это светильничек на стену ))

Изменено: Endlose Eiszeit, 11 Ноябрь 2018 - 14:45

  • 0

#1934 Alexium

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 15:25  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Я так как-то купил фигню из камней душ. Оказалась здоровенной кучей булыжников душ, которую на полку ну никак не поставить. Жаль, пришлось выбросить

Изменено: Alexium, 11 Ноябрь 2018 - 15:25

  • 1

#1935 ss39

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 20:41  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Напомните пожалуйста как крафтить сетовый шмот?
  • 0

#1936 Sommer_Zeit

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 20:50  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Напомните пожалуйста как крафтить сетовый шмот?

Нужно найти мастерскую на карте зоны где-нибудь в глуши, в каждой зоне их по 2 или по 3. Отмечены на карте костром. Это обычно какой-то лагерь, или пещера, или руина, что-нибудь такое. Каждая мастерская - для одного сета. Для каждого альянса есть весь стандартный набор мастерских. А ещё есть более экзотические сеты, для них мастерские в единственном экземпляре, на картах длц.


  • 1

#1937 ss39

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 20:54  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Спасибо.
И ещё вопрос, что такое ремесленная сумка, отдельное хранилище под ресурсы для крафта? Её можно получит как то кроме чем через ESO Plus?
  • 0

#1938 Alexium

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 21:02  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Это именно сумка для ресурсов. Они автоматически помещаются в нее при сборе. Получить сумку можно только за подписку. Но брать из нее возможно и после окончания подписки.


  • 1

#1939 ss39

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 21:05  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Это именно сумка для ресурсов. Они автоматически помещаются в нее при сборе. Получить сумку можно только за подписку. Но брать из нее возможно и после окончания подписки.


Тоесть когда начнётся скорый эвент эвент я смогу зайти в игру и спихать туда кучу лежащего в инвентаре а потом доставать по необходимости?
  • 0

#1940 Alexium

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 23:19  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Оно само спихнется при входе в игру. Делить стаки на части (взять, например, 1 штуку ресурса), наверное, не выйдет, а забрать полностью из сумки этой - да. Поэтому просто зайди в игру во время ивента, и в инвентаре будет свободнее. Кроме того, ты сможешь во время крафта тратить ресурсы прямо из сумки.
  • 1

#1941 Luara

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 16:18  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


2Luara Спасибо за видео, интересно посмотреть на некоторые коллектиблсы вживую Оказывается кристальная голубая штука из Саммерсета огромная и размером с фонтан! Я думала, это светильничек на стену ))

Это аналог штуковины из Кристалльной Башни в Саммерсете)


Нужно найти мастерскую на карте зоны где-нибудь в глуши, в каждой зоне их по 2 или по 3. Отмечены на карте костром. Это обычно какой-то лагерь, или пещера, или руина, что-нибудь такое. Каждая мастерская - для одного сета. Для каждого альянса есть весь стандартный набор мастерских. А ещё есть более экзотические сеты, для них мастерские в единственном экземпляре, на картах длц.

И еще, если состоишь в более-менее крупной гильдии, то там обычно все эти станции установлены


  • 0

#1942 Sommer_Zeit

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 21:25  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Это аналог штуковины из Кристалльной Башни в Саммерсете)

Я пролистала просто список коллектионных предметов, там были маленькие иллюстрации, из которых реальный размер непонятен :)

Я прошла Selene's Web! С рандомной партией! Так давно хотела ))

А Maw of Lorkhaj можно тоже пройти со случайной партией? Кажется в Dungeon Finder'е не было триалов, или я не всё там посмотрела.

PS И почему я не могу продать лут, который попадал мне с боссов в данжене :(
  • 0

#1943 ss39

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 21:31  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Такой ещё вопрос какие оружие имеет смысл качать храмовнику для максимизации наносимого урона в PVE?
  • 0

#1944 Alexium

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 23:10  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск


PS И почему я не могу продать лут, который попадал мне с боссов в данжене :(

Потому что он "привязывается" после взятия к тебе. Почитай в подсказке о предмете. Bound или как-то так. Это так решили разработчики, чтобы не торговали сетами, которые добываются упорным боссодрочем в данжах)

 


Такой ещё вопрос какие оружие имеет смысл качать храмовнику для максимизации наносимого урона в PVE?

Смотря, какой храмовник. Если на мане, то посохи разрушения, если на стамине, то, скорее всего двуручи или дуалы.


  • 2

#1945 - Кейдж -

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 23:35  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Смотря, какой храмовник. Если на мане, то посохи разрушения, если на стамине, то, скорее всего двуручи или дуалы.

Вот что мне не нравиться в ТЕСО еще, так это классы тамошние. Они поналепили пять мультиклассов и нкиакой классификации нет да и разнообразия умений тоже. Не пойму, почему бы им не пойти по пути ВОВ, где билдов сотни!

 

ЗЫ Ну и боёвку нужно было из ВОВ брать ибо нынешняя это ппц какой то -милишником играть бесит так как ни удара не чувствуется, ни оружия, ничего. Лучше бы уж непрямой контроль делали. Ну и скрипты нужны т.к. вручную закликивать каждого моба это полный мрак.


Изменено: - Cage -, 12 Ноябрь 2018 - 23:36

  • -1

#1946 Luxor

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 09:11  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Если так хочется как в ВоВ, может имеет смысл играть в ВоВ ? :) Скроллсы не как ВоВ и это здорово. Я играю в обе игры именно потому что они разные.

Вообще, богатство выбора билдов это иллюзия. Всегда есть один билд, который более эффективен. И ВоВ не исключение. Там в свое время убрали дерево скиллов именно потому что 90% играло текущей эффективной метой.


  • 1

#1947 Luara

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 11:14  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


А Maw of Lorkhaj можно тоже пройти со случайной партией? Кажется в Dungeon Finder'е не было триалов, или я не всё там посмотрела

Неа, там поиска группы на триалы нет. Но в Краглорне, в столицах идут наборы из зон чата. Конкретно по МоЛу будут писать "LFM nMoL". Это в нормал-версию, в ветеран с рандомами и не зная механик я идти не советую)

 


PS И почему я не могу продать лут, который попадал мне с боссов в данжене

Есть два типа предметов - Bind on Equip и Bind on Pickup. Первые привязываются, когда ты их одеваешь, вторые - когда они попадают к тебе в инвентарь. Оба после этого становятся Bound. Сеты из данжей/триалов еще можно передавать между членами группы какое-то время (если не ошибаюсь, в течение 4-х часов)

 


Такой ещё вопрос какие оружие имеет смысл качать храмовнику для максимизации наносимого урона в PVE?

Вообще качать стоит все, т.к. неизвестно, что очередное обновление принесет. Сейчас маги ходят с огне-палками, стаминщики - с дуалами и луком


  • 2

#1948 ss39

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 12:27  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Ещё вопросы.
1)Зависит ли эффективность атакующих скилов от характеристик оружия?
2)Какой максимальный уровень жулика?
3)Какой дополнение надо купить что бы крафтить бижу?

Смотря, какой храмовник. Если на мане, то посохи разрушения, если на стамине, то, скорее всего двуручи или дуалы.

Вообще качать стоит все, т.к. неизвестно, что очередное обновление принесет. Сейчас маги ходят с огне-палками, стаминщики - с дуалами и луком

Вообще я как раз докачал одноручное-и-щит и думаю за что браться дальше. А какую броню лучше под дули или двуручники брать, среднюю или лёгкую?

Изменено: ss39, 13 Ноябрь 2018 - 12:34

  • 0

#1949 Леди Удача

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 12:38  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

 

Вообще я как раз докачал одноручное-и-щит и думаю за что браться дальше. А какую броню лучше под дули или двуручники брать, среднюю или лёгкую?

Посмотри пассивки веток брони, если они открыты у тебя и увидишь, что и для чего нужно. Если ты на стамине, то медиум броня нужна. Если маг, то лайт. Танки носят тяжелую броню.
Не менее 5 частей нужного вида брони должно  быть. 


  • 1

#1950 Alexium

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 12:49  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

1)Зависит ли эффективность атакующих скилов от характеристик оружия?
2)Какой максимальный уровень жулика?
3)Какой дополнение надо купить что бы крафтить бижу?

1. Зависит от показателя урона оружия.
2. 20
3. Саммерсет.

А какую броню лучше под дули или двуручники брать, среднюю или лёгкую?

Среднюю, если ты не редкий клоун вроде меня, который в легкой, но с дуалами.
 
Вообще легкая броня она для маны и всех умений на ее основе. Средняя - для стамины. Тяжелая для защиты и здоровья. Впрочем, бывалые таскают к основным пяти частям еще по одному куску других видов брони ради баффа от Неустрашимых к здоровью. Но до него еще по данжам набегаться надо прилично.

Изменено: Alexium, 13 Ноябрь 2018 - 12:49

  • 0





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.