Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#1901 Sommer_Zeit

Опубликовано 27 Октябрь 2018 - 08:50  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Могу тебя добавить в торговую.

Давай! Попробую свои силы в качестве предпринимателя :) Мне конечно кажется что у меня ничего не купят )) Но может купят, если сделать низкие цены? Только я не знаю, какие цены считать низкими, а какие высокими. У меня много рун и материалов для пошива брони.

Изменено: Endlose Eiszeit, 27 Октябрь 2018 - 08:52

  • 1

#1902 Леди Удача

Опубликовано 27 Октябрь 2018 - 13:54  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Давай! Попробую свои силы в качестве предпринимателя :) Мне конечно кажется что у меня ничего не купят )) Но может купят, если сделать низкие цены? Только я не знаю, какие цены считать низкими, а какие высокими. У меня много рун и материалов для пошива брони.

 

Для удобства есть аддоны: Master Merchant - он будет собирать и показывать тебе цены проданных предметов в тех гильдиях, в которых состоишь. 
И есть аддон: Tamriel Trade Centre, который показывает более-менее актуальные предложения, информация о которых поступает на сервер (сайт) аддона. 
Либо можно спрашивать цены в гильдии или у друзей, чтобы те, у кого стоят аддоны, тебе подсказали цены на предметы. )


  • 2

#1903 Luxor

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 09:01  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Оно появилось у всех, кто владеет Саммерсетом и заходил в игру до 7-го, кажется, октября.

Я с лета не заходил, релиз болота пропустил, а все равно дали виллу. Вчера прочел форум и полез проверять и вот она, большая и неуютная.  Видимо, просто владеть Саммерсетом достаточно.


  • 0

#1904 Sommer_Zeit

Опубликовано 04 Ноябрь 2018 - 19:28  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Большое спасибо Леди Удаче, что склонила меня к торговле :D и посоветовала Tamriel Trade Centre! Вообще такая удобная вещь. Плагин я правда пока не поставила, но смотрела цены на сайте, и там оказывается так удобно - можно не только посмотреть, что за сколько продаётся, но ещё и ГДЕ это продается. Чтобы не носиться по всем торговцам наудачу, как я раньше делала. Я напродавала достаточно, чтобы купить домик в Рявкле, а теперь вот ещё купила туда первую мебель, выбрав на сайте самое дешёвое предложение :) А диорама Вварденфелла кстати не помещается мне в дом ))) Рассчитана на гигантские поместья. Но всё равно она страшная какая-то. А ещё я не поняла, можно поставить у себя во дворе Пирхарри-контрабандистку, но нельзя с ней разговаривать и продавать ей краденое. А зачем тогда её ставить?
  • 1

#1905 Luara

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 13:45  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи

Большое спасибо Леди Удаче, что склонила меня к торговле :D и посоветовала Tamriel Trade Centre! Вообще такая удобная вещь. Плагин я правда пока не поставила, но смотрела цены на сайте, и там оказывается так удобно - можно не только посмотреть, что за сколько продаётся, но ещё и ГДЕ это продается. Чтобы не носиться по всем торговцам наудачу, как я раньше делала. Я напродавала достаточно, чтобы купить домик в Рявкле, а теперь вот ещё купила туда первую мебель, выбрав на сайте самое дешёвое предложение :) А диорама Вварденфелла кстати не помещается мне в дом ))) Рассчитана на гигантские поместья. Но всё равно она страшная какая-то. А ещё я не поняла, можно поставить у себя во дворе Пирхарри-контрабандистку, но нельзя с ней разговаривать и продавать ей краденое. А зачем тогда её ставить?

С ней можно взаимодействовать, просто когда ее ставишь, смотри, чтобы светилась зеленым, а не желтым. Еще иногда случается глюк, что когда прилетаешь в дом, то нельзя взаимодействовать с подобными предметами, тогда надо зайти в редактор и опять их поставить, чтобы зеленый цвет появился


  • 2

#1906 Леди Удача

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 13:58  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Да, так же и с сидениями, крафтовыми станциями дома и т.д. Когда ставишь, контур предмета светится желтым по умолчанию, но становится зеленым, если правильно располагаешь его на поверхности. )

И если что-то нужно будет из фурнитуры, то поможем скрафтить. Обращайся. )


Изменено: Леди Удача, 05 Ноябрь 2018 - 13:58

  • 1

#1907 Prodigy

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 15:56  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

d0IMJQf.jpg


  • 1

#1908 ss39

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 13:30  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Шор побери, это издевательство какое то, второй раз за два года захожу в игру и опять все навыки сброшены. :( :( :(
Я же просто побегать чуть-чуть хотел, а теперь сили разбирайся в местном билдостроении.

Изменено: ss39, 06 Ноябрь 2018 - 13:32

  • 0

#1909 Sommer_Zeit

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 18:19  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Купила книжную полку, а она пустая. Книги для заполнения отдельно что ли где-то покупать надо? о_О


  • 0

#1910 Леди Удача

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 19:21  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Купила книжную полку, а она пустая. Книги для заполнения отдельно что ли где-то покупать надо? о_О

Есть несколько видов шкафов, уже наполненных книгами. Муляж. Штук пять таких в игре придумано. 
А остальные все шкафы и полки пустые, но наполнить их можно. Если у тебя по каким-то зонам собраны все лорбуки, то ты можешь стак этих книг купить у мистика. Мистики в любом главном городе зоны есть. У них стаки лорбуков продаются.
Есть еще Проповеди Вивека... Тоже если всё собрано там и квест библиотекаря завершен. Но стоят запредельно дорого.

ззы. Еще у псиджиков есть торговец, продаются в том числе и парящие книги. Небольшие стаки, но муляж, не читабельные. 

ззы. Можешь прыгнуть ко мне в дом, у меня как раз "общественная библиотека" сейчас основным домом назначена. И посмотришь, как это выглядит. ) Лорбуки и муляжи разные. )


Изменено: Леди Удача, 06 Ноябрь 2018 - 19:25

  • 1

#1911 ss39

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 14:58  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Эм... Тупой вопрос, раньше вроле как то можно было посмотреть в каких зонах собраны осколки душ и сколько а сейчас не могу найти где это было.
  • 0

#1912 Luxor

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 15:14  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Это в ачивках в журнале. Так же советую аддон Skyshards - показывает прямо на карте еще не собранные


  • 2

#1913 Prodigy

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 15:15  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Journal - Achievements - Character - Skyshards

Шарды из DLC см. в разделах DLC


  • 2

#1914 ss39

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 18:10  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Так же советую аддон Skyshards - показывает прямо на карте еще не собранные


А где можно добыть, на скачанный с Нексуса игра ругается, мол устаревший.
  • 0

#1915 Prodigy

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 18:20  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

SkyShards

Также рекомендую для установки/обновления аддонов пользоваться Minion


  • 2

#1916 ss39

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 07:42  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Побегал немного вчера в итоге, пришёл к выводу что с самого релиза ничего не изменилось. Играется все так же неплохо, но отсутствие перевода удручает, да и на графонии так сильно экономить наверное не стоило.

Изменено: ss39, 08 Ноябрь 2018 - 07:42

  • 0

#1917 Леди Удача

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 12:13  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Побегал немного вчера в итоге, пришёл к выводу что с самого релиза ничего не изменилось. Играется все так же неплохо, но отсутствие перевода удручает, да и на графонии так сильно экономить наверное не стоило.

Как это отсутствие перевода? Аддон RuEso же есть. Переведено не всё, но очень многое. 


  • 0

#1918 ss39

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 12:49  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Как это отсутствие перевода? Аддон RuEso же есть. Переведено не всё, но очень многое.

Вот видимо я как раз оказался в том районе где "не всё", причём как оно там было в прошлом году "не все" так и осталось. Нет это не упрек в адрес создателей RuEso - это камень в огород ZeniMax.
  • 0

#1919 Леди Удача

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 01:15  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Вот видимо я как раз оказался в том районе где "не всё", причём как оно там было в прошлом году "не все" так и осталось. Нет это не упрек в адрес создателей RuEso - это камень в огород ZeniMax.

 

Да, я во второй раз взялась игру проходить на другом сервере. Ну так, от случая к случаю. И какие-то зоны не делаю пока что. Зато длц-зоны все переведены почти полностью. В общем, есть из чего выбирать. )
 

  • Гнездо Кенарти: 100%
  • Ауридон: 100%
  • Гратвуд: 34%
  • Гриншейд: 31%
  • Малабал Тор: 21%
  • Марка Смерти: 31%
  • Строс М'Кай: 100%
  • Бетник: 100%
  • Гленумбра: 100%
  • Стормхейвен: 100%
  • Ривенспайр: 100%
  • Пустыня Алик'р: 100%
  • Бангкорай: 100%
  • Остров Бликрок: 100%
  • Бал Фойен: 100%
  • Стоунфолз: 100%
  • Дешаан: 100%
  • Шедоуфен: 100%
  • Истмарк: 100%
  • Рифт: 100%
  • Имперский город: 91%
  • Орсиниум: 82%
  • Гильдия воров: 68%
  • Темное Братство: 70%
  • Тени Хиста: 100%
  • Рога Предела: 100%
  • Заводной город: 100%
  • Драконьи кости: 100%
  • Охотник на волков: 100%
  • Меркмайр: 54%
  • Морровинд: 100%
  • Саммерсет: 100%
  • Основной сюжет: 100%
  • Гильдия магов: 100%
  • Гильдия бойцов: 100%
  • Хладная Гавань: 99%
  • Сиродил: н/д
  • Краглорн: 87%

Зы. Вот как раз Доминиона жду. ))


Изменено: Леди Удача, 09 Ноябрь 2018 - 01:16

  • 0

#1920 ss39

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 05:07  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
  • Малабал Тор: 21%
  • Марка Смерти: 31%

Мну находится здесь :)

Причем уже больше года он там находится.


Изменено: ss39, 09 Ноябрь 2018 - 05:09

  • 0

#1921 Luxor

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 11:06  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Ни кто не любит босмеровские зоны :) Все эти коряги, деревья и постоянные перепады высот сильно затрудняют навигацию.


  • 1

#1922 Sommer_Zeit

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 12:51  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Ни кто не любит босмеровские зоны

Чой-то это никто? Я только зоны Доминиона и люблю )) ну и редгардовские зоны (пустыню Алик'р, Хьюс Бейн) ещё. К остальному всему нейтральна :)

Изменено: Endlose Eiszeit, 09 Ноябрь 2018 - 12:52

  • 0

#1923 Леди Удача

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 13:36  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Мну находится здесь :)

Причем уже больше года он там находится.

))) Ну вот у меня доминионка на ЕУ прошла только Ауридон и Кенарти. ))
Зато длц. Если у тебя не куплены, то скоро будет ивент с бесплатной подпиской, поэтому будут доступны длц-зоны. Можно там квесты почитать. )


  • 0

#1924 Targ

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 14:03  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

 то скоро будет ивент с бесплатной подпиской

В Заводном Городе, кроме продолжения основного сюжета Морровинда, что еще очень хорошего-полезного есть? Его есть смысл покупать? Или достаточно пройти основной сюжет в этот бесплатный период?


Изменено: Targ, 09 Ноябрь 2018 - 14:04

  • 0

#1925 Леди Удача

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 16:19  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

В Заводном Городе, кроме продолжения основного сюжета Морровинда, что еще очень хорошего-полезного есть? Его есть смысл покупать? Или достаточно пройти основной сюжет в этот бесплатный период?

Если тебя интересует ПВЕ, то там есть триал. Если же нет, то, думаю, достаточно один раз всё пройти (не забыть собрать Прототипа) и всё. )


  • 1





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.