Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#1851 Sommer_Zeit

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 20:11  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Интересно, за сколько голды можно сейчас купить разные штуки из кронного магазина? У игроков, я имею в виду

Ого, я даже не знала, что так можно. Ты имеешь в виду, что можно продавать всякие там украшения и прибамбасы, типа костюмов, маунтов и колец в носу? У меня есть совершенно дико выглядяший в мире тес противогаз ))) Выпал из бесплатного лутбокса.

Прохожу потихоньку квесты в Вротгаре, там есть просто душераздирающий каджитский квест. Про каджита, который потерялся ребёнком, а потом вырос с орками и нашёл руины, из которых не хотели уходить его родители, искали его и померли. Каджитские скелетики лежат по углам. Я прям тронута до глубины души всем этим. А вот кстати, в Орсиниуме уклон же в квесты, в которых задействованы персонажи из основной игры - и при этом никого из Доминиона! Я встретила двух персонажей из Ковенанта и двух из Пакта, и никого из Доминиона.

PS Кстати у меня был особый каджитский диалог в том дущераздирающем квесте! Приятно. Всего за всю игру где-то примерно 4 или 5 персонажей мне встретились, которые в диалоге понимали, что я каджит. Один кто-то сказал, чтобы я не трясла мехами над супом, что-то такое. В общем считал каджитов негигиеничными.
  • 1

#1852 Alexium

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 21:06  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Ну можно запросить золото за подарки из кронлавки. Но это такая область, что вроде и разрешено, но с нюансами.


  • 0

#1853 Prodigy

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 02:14  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Буквально вчера купил два апгрейда. Курс 1 / 150. NA



Ты имеешь в виду, что можно продавать всякие там украшения и прибамбасы, типа костюмов, маунтов и колец в носу?

мм.. наоборот. У тебя есть лишнее игровое золото. Тебе хочется купить что-то в крон-сторе. Кто-то другой имеет кучу крон, но нуждается в игровом золоте. Ты отправляешь такому игроку определенную сумму золота и название того, что тебе хотелось бы купить в крон-сторе. Этот человек, получив золото от тебя, отправляет тебе указанный товар из крон-стора тебе в подарок.


Изменено: Prodigy, 11 Сентябрь 2018 - 02:08

  • 0

#1854 Alexium

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 07:57  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Понятно. Лично для меня высокий курс слишком, но стоит иметь в виду. Может быть, однажды и приобрету себе что-нибудь небольшое вроде персоналити вора
  • 0

#1855 Sommer_Zeit

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 08:32  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

мм.. наоборот

Поняла теперь. Ну значит от этого безумного противогаза уже никак мне не избавиться :D

Изменено: Endlose Eiszeit, 11 Сентябрь 2018 - 08:33

  • 0

#1856 Alexium

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 08:50  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Вот поэтому я никогда не открываю ящики. Даже, если уже получил за вход. Борюсь за чистоту коллекции %)
  • 0

#1857 Sommer_Zeit

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 09:04  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Вот это сила воли! А я не могу не открывать, любопытно же :) И потом там дают бесплатные лечебные зелья, я свои не умею варить и пользуюсь подарочными.
  • 0

#1858 Леди Удача

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 00:01  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Ротгар вообще очень люблю и квесты там тоже. 
Мне еще нравится квест где двое очень разных персонажей ищут гробницу, спорят, кто там похоронен... )
И сама история такая трогательная и эпичная и финальные реплики тоже нравятся. Рекомендую )


  • 2

#1859 Sommer_Zeit

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 19:17  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Внезапно кончились письма от моих "подмастерий"-зачарователей, двух подростков братьев-редгардов. Я прям расстроилась, как-то даже привязалась к ним ) Теперь мне шлёт руны какая-то новая непонятная девица. Создаётся впечатление, что с редгардами чё-то нехорошее случилось - это интересно задумка авторов такая? Что так ни с того ни с сего они перестают слать письма. Без объяснений.
  • 0

#1860 Luxor

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 17:49  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Наверное, профсоюз подмастерий сделал им предложение, от которого они не смогли отказаться.


  • 1

#1861 Targ

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 17:29  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

Я в игре две неделе, отдельной темы с вопросами-ответами нет, спрашиваю тут.

1. Можно ли изменить размер шрифта в чате? мелковато на моем мониторе

2. Почему при покупке в магазинах торговых гильдий, товар приходит через некоторое время(причем каждый раз разное) на почту, а не падает сразу в инвентарь?

3. Членство в гильдиях что дает? Есть ли там какие-то бонусы к характеристикам персонажа,  "дары" вроде таких, как в Невервинтере онлайн?

4. Каким образом та или иная гильдия попадает на торговые точки?

5. Можно как-то осматривать экипировку персонажей других игроков?


  • 0

#1862 Alexium

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 19:21  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
1. Да, можно. Я особо не играю, поэтому точно не помню. Но где-то в окне чата есть шестерёнка или же через правый клик. Возможно на название вкладки.

2. Так решили разработчики. Ну и на этом фоне живут шутки про почту Тамриэля.

3. Членство в гильдиях игроков даёт только общение и доступ к продаже через их торговца.

4. Примерно раз в неделю гильдия может сделать ставку на торговца. Какая гильдия больше всех поставит, та и получает точку. Ну как-то так.

5. Вроде бы никак. Ну разве что попросить его скинуть в чат ссылки

Изменено: Alexium, 27 Сентябрь 2018 - 19:21

  • 1

#1863 Sommer_Zeit

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 19:40  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Почему при покупке в магазинах торговых гильдий, товар приходит через некоторое время(причем каждый раз разное) на почту

Я обычно, если сразу не приходит, делаю log off и обратно логинюсь, после этого почта сразу обновляется.
  • 1

#1864 Олаурон

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 20:00  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я обычно, если сразу не приходит, делаю log off и обратно логинюсь, после этого почта сразу обновляется.

Можно просто зону сменить, тоже помогает.


  • 1

#1865 Леди Удача

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 20:49  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

2. Заметила, что если давно в почту не смотреть, то новые письма падают сразу. Если недавно смотрел, скорее всего придется подождать. Но можно сделать телепорт куда-нибудь: другая зона, чей-то дом, воровской притон, делве и т.д. - и сразу вся почта придет. 

3. Гильдии бывают разные: социальные, торговые, рейдовые, рп и прочие. Смотря что нужно, с какой целью состоишь в гильдии. 

Наша маленькая ("ламповая") гильдия есть на обоих серверах тесо. Если хочешь, напиши свой акк, тогда пришлем тебе приглашение. )

 

5. С введением в игру аутфитов уже можно не угадать, в какой сет (по стилю) одет игрок. Если что-то интересно, можно просто спросить. Ко мне порой обращались с вопросами, каким именно цветом покрашена у меня роба и т.д.. )


Изменено: Леди Удача, 27 Сентябрь 2018 - 20:54

  • 1

#1866 Sommer_Zeit

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 11:43  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Ко мне порой обращались с вопросами, каким именно цветом покрашена у меня роба и т.д.. )

Мне как-то раз вообще ни с того ни с сего написали в приватный чат, что моя каджитка великолепна :D Я скромно-вежливо поблагодарила ))
  • 2

#1867 Sommer_Zeit

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 11:37  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

===

Прошла сюжетную линию и кое-какие побочные квесты в Ривенспайре исключительно ради общения с каджиткой-вампиршей Адузой :)

 

Заодно всё никак не могла понять, что такое знакомое мне напоминает Ривенспайр со своей выжженной землёй и голыми деревьями? Потом поняла, что Фоллауты ))


  • 1

#1868 Prodigy

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 12:07  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine


Заодно всё никак не могла понять, что такое знакомое мне напоминает Ривенспайр со своей выжженной землёй и голыми деревьями? Потом поняла, что Фоллауты ))
Ето ты еще в Часовом городе не была  :D
  • 1

#1869 Luara

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 06:01  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


4. Каким образом та или иная гильдия попадает на торговые точки?

Конкретно по времени мск - в районе 20,00-21,00 ГМы и уполномоченные на то офицеры делают ставку у торговца. Все людные и хорошие места уже несколько  лет как забиваются одними и теми же гильдиями (можно сказать, что эти места уже распределены между торговыми гильдиями своими внутренними договоренностями). Иногда бывает, что кто-то "не свой" влезает, но обычно ненадолго.


5. Можно как-то осматривать экипировку персонажей других игроков?

Если тебя интересуют характеристики экипировки, то только попросить игрока линкануть тебе в чат или скинуть скриншот, сделанный с помощью аддонов MyBuild или SuperStar


  • 2

#1870 Luxor

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 08:58  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Заодно всё никак не могла понять, что такое знакомое мне напоминает Ривенспайр со своей выжженной землёй и голыми деревьями? Потом поняла, что Фоллауты ))

Ну вот и противогаз пригодился! :)


  • 2

#1871 Targ

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 12:57  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

Конкретно по времени мск - в районе 20,00-21,00 ГМы и уполномоченные на то офицеры делают ставку у торговца. Все людные и хорошие места уже несколько  лет как забиваются одними и теми же гильдиями (можно сказать, что эти места уже распределены между торговыми гильдиями своими внутренними договоренностями). Иногда бывает, что кто-то "не свой" влезает, но обычно ненадолго.

И цены на товары походу тоже обговаривают )))) Чертополох, который для ежедневных заданий алхимии, стоит больше 100 золотых почему-то, дороже фиолетовых бутылок и еды. При том, что я в игре всего две недели, и то знаю где его можно нарвать за 5 минут. :D


  • 0

#1872 Luara

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 05:04  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


И цены на товары походу тоже обговаривают )))) Чертополох, который для ежедневных заданий алхимии, стоит больше 100 золотых почему-то, дороже фиолетовых бутылок и еды. При том, что я в игре всего две недели, и то знаю где его можно нарвать за 5 минут.

Они обычно устанавливаются по аддонам, но были случаи на спекулирование травами, ресурсами, зельями и т.д. когда кто-то один их скупал подчистую и потом выставлял по бешеным ценам. Я не совсем знаю, что за чертополох на английском, но есть несколько трав, которые стоят больше 100 за штуку, т.к. используются для топовых зелий и на них большой спрос. Вернее, для игроков в хай-энде пве и пвп они просто необходимы, поэтому они их все равно будут покупать)


  • 1

#1873 Targ

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 10:49  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

Я не совсем знаю, что за чертополох на английском

Blessed Thistle. Но это как пример, остальные травы я не смотрел

Сегодня его некоторые я смотрю по 435 за штучку продают ))))


Изменено: Targ, 02 Октябрь 2018 - 10:53

  • 0

#1874 Luara

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 18:16  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


Blessed Thistle. Но это как пример, остальные травы я не смотрел

Ну правильно, это для стамино-дд)


Сегодня его некоторые я смотрю по 435 за штучку продают ))))

Такие дорогие обычно колумбина и намира) эти для магов или пвп-шников. Просто зелья эти быстро расходуются и пользуются большим спросом.


  • 0

#1875 Леди Удача

Опубликовано 02 Октябрь 2018 - 21:34  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

В продаже могут быть предложения по самым любым ценам. Есть поток расходников по примерно одинаковым ценам. Во всяком случае статистика продаж, а не предложений, вполне стабильна. Но при этом могут быть какие-то странные предложения... Это же не значит, что нужно вестись на них, определять цены на товар по одному такого выпаду. )


  • 0





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.