Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#1876 Targ

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 15:19  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

В продаже могут быть предложения по самым любым ценам. Есть поток расходников по примерно одинаковым ценам. Во всяком случае статистика продаж, а не предложений, вполне стабильна. Но при этом могут быть какие-то странные предложения... Это же не значит, что нужно вестись на них, определять цены на товар по одному такого выпаду. )

Не в этом дело, он же везде растет, даже 50 за штуку для него много.

Ладно, еще несколько вопросов

 

1. Где продается осадное снаряжение (тараны, требуше, баллисты) для карты Битва Альянсов?

2. Вопрос по mana sorcerer. Есть такое умение Crystal Fragments, само по себе оно довольно медленное, но иногда от других умений эти кристаллы можно бросить быстро. Есть ли какой-то аддон, который выводит значок, сообщающий о том что умение готово для быстрого применения?


  • 0

#1877 Alexium

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 16:05  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

1. Где-то на базе твоего альянса в Сиродиле есть торговец осадными орудиями. Не помню, где конкретно.

2. Аддоны наверняка есть, но и так можно понять, что умение прокнуло и готово к мгновенному касту, по светящимся рукам персонажа и характерному звуку. Правда, в горячке боя и обилия эффектов это можно не разобрать.


  • 2

#1878 Luara

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 16:14  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


1. Где продается осадное снаряжение (тараны, требуше, баллисты) для карты Битва Альянсов?

У продавца в стартовом лагере твоего алльянса (вокруг него еще много осадок стоит) и в самих замках. Еще есть колхарборовские, более мощные, они падают с закрытия якорей в Сиродиле. Либо их все можно купить и в гильдейских магазинах (также как и продавать)


Есть ли какой-то аддон, который выводит значок, сообщающий о том что умение готово для быстрого применения?

ФТС точно показывает (но он очень тяжелый и лагучий), я думаю, что и другие аналогичные аддоны тоже показывают (АУИ, ЛУИ). Лично я пользуюсь этим небольшим аддоном, который в самой панели показывает отсчет действия скиллов и когда "быстрый" кристалл прокает, то на его значке начинает тикать отсчет. Ну и в принципе аддон удобный.

http://www.esoui.com...onReminder.html


  • 2

#1879 Sommer_Zeit

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 07:43  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Прошла наконец-то основной сюжет. И все зоны охватила, где больше, где меньше. Ну и длинная же игра! И Саммерсет. Остались только пара мелких квестов на Вварденфелле, и Меркмайр ждать :)
===
А кстати, Дариен Готье в конце Саммерсета
Spoiler

Или ещё неизвестно?

Изменено: Endlose Eiszeit, 17 Октябрь 2018 - 07:43

  • 2

#1880 Luxor

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 08:08  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Ну и длинная же игра!

Муж все еще считает что ты пол года жизни впустую потратила? :)


  • 0

#1881 Sommer_Zeit

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 11:04  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Муж все еще считает что ты пол года жизни впустую потратила?

Ой, не спрашивай :D Ему это непонятно ))
  • 0

#1882 Олаурон

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 16:47  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Или ещё неизвестно?

Я думаю, возможно всё :)

 

Spoiler

  • 1

#1883 Targ

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 01:38  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

1. В списке достижений, справа от достижений и их описания стоят цифры. Что это за цифры?

2. Ежедневные подземелья по заданиям от Неустрашимых одни и те же для всех игроков?

3. Почему нет ежедневных заданий ювелира и будет ли? Разработчики ничего не говорили по этому поводу?

4. Снабженцы, открываемые через навык Hireling, будут присылать материалы для улучшения вещей и оружия до золота (канифоль и дреугский воск)? Есть смысл держать прокачанными?

5. Для дома есть стойка для оружия и доспехов, на которую можно поставить любой доспех и оружие, найденное в игре?

6. Посоветуйте простой и легкий мод, который показывает в инвентаре текущую прочность вещей.

7. Есть мод вводящий меню эмоций, для того чтобы эмоции можно было выбирать из списка, а не набирать вручную?

8. В чате часто набирают в CR и HRC. Это что за подземелья?


  • 0

#1884 Леди Удача

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 02:13  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

1. В списке достижений, справа от достижений и их описания стоят цифры. Что это за цифры?

2. Ежедневные подземелья по заданиям от Неустрашимых одни и те же для всех игроков?

3. Почему нет ежедневных заданий ювелира и будет ли? Разработчики ничего не говорили по этому поводу?

4. Снабженцы, открываемые через навык Hireling, будут присылать материалы для улучшения вещей и оружия до золота (канифоль и дреугский воск)? Есть смысл держать прокачанными?

5. Для дома есть стойка для оружия и доспехов, на которую можно поставить любой доспех и оружие, найденное в игре?

6. Посоветуйте простой и легкий мод, который показывает в инвентаре текущую прочность вещей.

7. Есть мод вводящий меню эмоций, для того чтобы эмоции можно было выбирать из списка, а не набирать вручную?

8. В чате часто набирают в CR и HRC. Это что за подземелья?

 

1. Очки достижений. На основной странице твоих ачивок есть шкалы всех веток достижений. По кол-ву очков.
2. Да. пледжи каждый день общие для всех игроков. 

3. Дейлики ювелирные есть. Но для этого нужно пройти сертификацию. Если ты купил Саммерсет, то прыгай в Алинор, на пути к крафтовым станциям стоит дядька в фиолетовом костюме с квестовым маркером. 

4. Пассивки наемника? Конечно, имеет смысл вкачать. Причем до упора. Тогда больше шанс получать улучшалки как фиолетовые, так иногда и золотые. И для тебя же это не затратно. Только скилл-пойнты нужно нафармить с запасом для всего. )

5. Нет, к сожалению, в игре не реализована возможность выставлять свои доспехи и оружие дома. Есть просто отдельно взятые вещи, которые можно приспособить. Например, клинок горя и меч из Аликра - эти предметы продаются у вендоров за ачивки. 

6. Есть такие аддоны, но не юзаю. Я поставила аддон Kyoma's Repair 'n Recharge ttps://www.esoui.com/downloads/info1828-KyomasRepairnRecharge.html 
Он сам чинит мне броню, если она вдруг сломалась, и заряжает оружие.
С собой всегда ношу ремонтные киты, конечно.

7. Не слышала про такой.
8. Это триалы. Для группы в 12 человек. Краглорновские: HRC - ХельРа Цитадель, AA - Архив, SO - Санктум Офидия. Дальше более сложные длц триалы: MoL - Пасть Лорхаджа, HoF - Фабриканты, AC - Асилум, CR - Клаудрест.
Перед аббревиатурами обычно добавляют "n" - значит нормал, и "v" - ветеран. 


Изменено: Леди Удача, 21 Октябрь 2018 - 02:15

  • 1

#1885 Targ

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 04:48  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

3. Дейлики ювелирные есть. Но для этого нужно пройти сертификацию. Если ты купил Саммерсет, то прыгай в Алинор, на пути к крафтовым станциям стоит дядька в фиолетовом костюме с квестовым маркером. 

 

Да, спасибо. Но мне настолько везет,  что они тут же забаговались. Ежедневные задачи появились, но почему-то когда я делаю кольца и ожерелья по задачам, они мне не засчитываются, то есть кольцо и ожерелье в инвентаре появляется в результате крафта, а задание не засчитывает и сдать я их в коробки не могу. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

Я до этого кольца пылил, ювелирка прокачивалась, поэтому у непися был вариант не делать задание, а сразу получить сертификацию. Может поэтому не засчитывает.

 

1. Очки достижений. На основной странице твоих ачивок есть шкалы всех веток достижений. По кол-ву очков.

А заполнение шкалы что-нибудь дает хорошее?


  • 0

#1886 Sommer_Zeit

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 07:49  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Ежедневные задачи появились, но почему-то когда я делаю кольца и ожерелья по задачам, они мне не засчитываются, то есть кольцо и ожерелье в инвентаре появляется в результате крафта, а задание не засчитывает и сдать я их в коробки не могу. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

Могу только предположить, может быть ты не все условия ("состав изделия") правильно выполняешь? Я занимаюсь только крафтом зачаровательных глифов, и там к примеру надо крафтить глиф всегда на основе руны Та, а если скрафтить на другой основе глиф с такими же функциями, как в задании, задание не зачтётся. Может быть у ювелирки есть какая-то аналогичная тонкость?
  • 0

#1887 Luara

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 16:49  

Luara

    The Companions

  • Модератор
  • 1 183
  • Сообщений: 1 007
  • Откуда:Сочи


Да, спасибо. Но мне настолько везет,  что они тут же забаговались. Ежедневные задачи появились, но почему-то когда я делаю кольца и ожерелья по задачам, они мне не засчитываются, то есть кольцо и ожерелье в инвентаре появляется в результате крафта, а задание не засчитывает и сдать я их в коробки не могу. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

Я до этого кольца пылил, ювелирка прокачивалась, поэтому у непися был вариант не делать задание, а сразу получить сертификацию.

Так ты в итоге сертификацию прошел или нет? Но в обоих вариантах - что пройти задание, что сразу ее получить - не влияет на дальнейшие квесты. Можешь попробовать скинуть квест и взять новый, потом скрафтить по его характеристикам.


А заполнение шкалы что-нибудь дает хорошее?

Исключительно твое чсв) Только некоторые ачивки дают что-то полезное - скин, полиморф, цвет для одежды, эмоцию или предмет для дома. Но в таких оно указывается в описании


  • 0

#1888 Sommer_Zeit

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 18:37  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Там новый квест появился, рекламирующий Меркмайр, я его совершенно случайно нашла :) Мне понравились дейлики, которые можно взять после этого квеста - задания по подготовке грядущей экспедиции в глубокие джунгли. Забавная сама идея. Там надо подготовить солёное мясо, средства от насекомых и от ядов. Прям собираешься в экспедицию, всё как положено ))
  • 0

#1889 Targ

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 19:13  

Targ

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 187
  • Сообщений: 350

Так ты в итоге сертификацию прошел или нет? Но в обоих вариантах - что пройти задание, что сразу ее получить - не влияет на дальнейшие квесты. Можешь попробовать скинуть квест и взять новый, потом скрафтить по его характеристикам.

 

 

Исключительно твое чсв) Только некоторые ачивки дают что-то полезное - скин, полиморф, цвет для одежды, эмоцию или предмет для дома. Но в таких оно указывается в описании

Ежедневные задания появились, значит прошел. Вроде по заданию делаю, скидывал, делал все возможные варианты, видимо придется дальше качать через распыление.

 

Упд. Разобрался. Оказывается бижутерию надо делать без трейтов (особенностей), тогда засчитывает


Изменено: Targ, 21 Октябрь 2018 - 19:55

  • 0

#1890 Леди Удача

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 19:59  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

 

Упд. Разобрался. Оказывается бижутерию надо делать без трейтов (особенностей), тогда засчитывает

Да, со всеми крафтовыми дейликами так. Должен быть предмет не сетовый и без трейта. Иначе не засчитывается. 
Вообще, если удобный аддон, который сам всё делает. Т.к. прокликивает за тебя. Можешь попробовать. )
Dolgubon's Lazy Writ Creator

Тогда не будет ошибок )


  • 0

#1891 Sommer_Zeit

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 20:12  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Снова что ли левелкап подняли? Уже за 800 народ бегает.


  • 0

#1892 Prodigy

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 22:15  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

С каждым большим апдейтом поднимают на 30 (по 10 в каждую ветку)


  • 1

#1893 Alexium

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 23:15  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

"Чем дальше в лес, тем толще эльфы", - древняя имперская мудрость. :lol: Теперь можно троллить играющих в другие ММО, что у нас есть эльфы 800-го уровня!


  • 2

#1894 Sommer_Zeit

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 18:34  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Откуда-то у меня в коллекции появилось поместье Grand Psijic Villa. Удивилась просто. Ну я помню, что вроде был какой-то саммерсетный ивент с призами, но я-то в нём не участвовала :)

Жалко, что нельзя поменять эту виллу на каджитский дом за ~350 000 )) Давно уже пытаюсь накопить на него, пока у меня 280 тысяч, ещё копить и копить.


  • 0

#1895 Олаурон

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 18:58  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Откуда-то у меня в коллекции появилось поместье Grand Psijic Villa. Удивилась просто. Ну я помню, что вроде был какой-то саммерсетный ивент с призами, но я-то в нём не участвовала

Оно появилось у всех, кто владеет Саммерсетом и заходил в игру до 7-го, кажется, октября.

 

Жалко, что нельзя поменять эту виллу на каджитский дом за ~350 000 )) Давно уже пытаюсь накопить на него, пока у меня 280 тысяч, ещё копить и копить.

Это в Рявкле? Неплохой домик.


  • 0

#1896 Sommer_Zeit

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 19:06  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Оно появилось у всех, кто владеет Саммерсетом и заходил в игру до 7-го, кажется, октября.

Мне казалось, что там ещё что-то надо было сделать, получить ачивмент Pathfinder, вроде, а я его не получала. То есть получила, но уже после ивента. Видимо всё равно дали :)

Это в Рявкле? Неплохой домик.

Да, он самый приемлемый из каджитских, не заоблачно дорогой и не такой маленький, как хибара за 50 000 :)
  • 1

#1897 Леди Удача

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 20:10  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Да, он самый приемлемый из каджитских, не заоблачно дорогой и не такой маленький, как хибара за 50 000 :)

А ты в торговой гильдии состоишь? 


  • 0

#1898 Олаурон

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 20:23  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Мне казалось, что там ещё что-то надо было сделать, получить ачивмент Pathfinder, вроде, а я его не получала. То есть получила, но уже после ивента. Видимо всё равно дали

Нет, достижение нужно было получить для того, чтобы всем владельцам Саммерсета, зашедшим до нужной даты, дали дом. Там не важно было, у кого есть достижение, а у кого нет. Важно было общее кол-во этих достижений среди игроков.

 

Да, он самый приемлемый из каджитских, не заоблачно дорогой и не такой маленький, как хибара за 50 000

И в нём теперь даже не идёт дождь :)


  • 2

#1899 Sommer_Zeit

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 20:54  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А ты в торговой гильдии состоишь?

Нет :)
  • 0

#1900 Леди Удача

Опубликовано 27 Октябрь 2018 - 02:06  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород

Нет :)

Могу тебя добавить в торговую. Денег больше будет прибывать. )
Продавать можно что угодно. И ресурсы, сетовые предметы, интрикаты на разбор начинающим крафтерам, странички, рецепты, фурнитуру, трофеи и прочее другое. 


  • 1





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.