Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dishonored (1С-СофтКлаб)

Dishonored X360 PS3 ПК локализация Steam

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 wtfardm

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 16:30  

wtfardm

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 51

Зашел в стим на страницу игры.DLC не доступны, из-за того, что регион ру + как я понял на retail версию будет невозможно их установить. но это не беда. когда я читаю This game is not giftable in your territory в игре, за которую беседка заломила цену в 40 долларов, у меня возникает мысль, уж не офигели ли вы? больше ни однй игры от беседки не куплю, буду злостным пейратом :)

p/s как я понял, со скайримом таже беда c dlc. Вопрос кто виноват 1с или беседка? :)


Изменено: I_Ramiz, 18 Декабрь 2012 - 14:38

  • 0

#2 AcM

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 16:55  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Зашел в стим на страницу игры.DLC не доступны, из-за того, что регион ру + как я понял на retail версию будет невозможно их установить. но это не беда. когда я читаю This game is not giftable in your territory в игре, за которую беседка заломила цену в 40 долларов, у меня возникает мысль, уж не офигели ли вы? больше ни однй игры от беседки не куплю, буду злостным пейратом :)

p/s как я понял, со скайримом таже беда c dlc. Вопрос кто виноват 1с или беседка? :)

 

Со Скуримом все относительно нормально.


  • 0

#3 Ivan

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 17:47  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Зашел в стим на страницу игры.DLC не доступны, из-за того, что регион ру + как я понял на retail версию будет невозможно их установить. но это не беда. когда я читаю This game is not giftable in your territory в игре, за которую беседка заломила цену в 40 долларов, у меня возникает мысль, уж не офигели ли вы? больше ни однй игры от беседки не куплю, буду злостным пейратом :)

p/s как я понял, со скайримом таже беда c dlc. Вопрос кто виноват 1с или беседка? :)

У Беседки вообще фигня с региональными ограничениями. Так было всегда.


Изменено: CaptainScanCom, 11 Декабрь 2012 - 17:48

  • 0

#4 Kind beaver

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 17:50  

Kind beaver

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 324

У Беседки вообще фигня с региональными ограничениями. Так было всегда.

Объсните, а зачем вообще территориальные ограничения вводить??


  • 0

#5 Ivan

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 18:00  

Ivan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 172
  • Откуда:Kyiv

Объсните, а зачем вообще территориальные ограничения вводить??

Вроде с серверами что-то...

Если хотите посмотреть, есть ли игра в другой стране, через браузер заходим в стим и вводим в конце адресной строки /?cc=страна
под страна имеется в виду ru, us, ua и так далее


  • 0

#6 wtfardm

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 19:18  

wtfardm

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 51

Объсните, а зачем вообще территориальные ограничения вводить??

Я за региональные органичения при а) адекватной цене б) возможности пользователю вырбрать версию с или без территориального органичения. что понимать под региональным ограничением? цены в районе 600р для РФ, возможность трейда только на территории РФ и может быть СНГ. почему? наплыв барыг просто ужасен, когда наши продают игры американцам,британцам, французам за 20 долларов при цене на их рынке в районе 50-60, согласитесь любому издателю неприятно? но загунть цену в 40 долларов, сделать игру не передаваемой, и убить выпуск длц? вы серьезно? это ничто иное, как издевательство со стороны издателя :) 


  • 0

#7 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 07:23  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Покупай ключи по 400 рублей.

 

Проблема решена, тему можно закрывать, а топикстартеру выдать 10 баллов за пропаганду вареза.


  • 0

#8 wtfardm

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 15:39  

wtfardm

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 51

Покупай ключи по 400 рублей.

 

Проблема решена, тему можно закрывать, а топикстартеру выдать 10 баллов за пропаганду вареза.

каким образом решена? где пропаганда вареза? у меня игра лицензионная, я как покупатель имею право выражать своё недовольство, или нет? 


  • 0

#9 I_Ramiz

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 16:47  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Проблема решена, тему можно закрывать, а топикстартеру выдать 10 баллов за пропаганду вареза.

 
 

каким образом решена? где пропаганда вареза? у меня игра лицензионная, я как покупатель имею право выражать своё недовольство, или нет? 

 
Остыньте, оба. За пропаганду варез пред выдавать не будем, зато по баллу каждому за флуд в теме. Если что, устраивайте разборки в личной переписке.
  • 0

#10 Garrot

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 18:35  

Garrot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438
  • Сообщений: 1 500
  • Откуда:Раша, Москвабад

Когда то в Ru-store Стима появится DLC? Постоянно пишет на главной странице "вышло новое дополнение для вашей игры (Dishonored), но его нельзя ни посмотреть, ни купить.

Пока не будет перевода от 1С, не будет и дополнения в Стиме?


  • 0

#11 bloodredfrog

Опубликовано 13 Март 2013 - 22:31  

bloodredfrog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 151
  • Сообщений: 243
  • Откуда:Донеччина, Украина

Анонсировали DLC «The Knife of Dunwall», в котором предстоит сыграть за предводителя ассасинов Дауда. Весь мир сможет насладиться историей убийцы 16 апреля. У нас, к сожалению, всё ещё недоступно даже предыдущее DLC.



Update:

Официальный твиттер сообщил, что DLC для нашего региона выйдет в один день с официальным релизом вместе с предыдущим DLC «Dunwall City Trials».


  • 0

#12 Mr.mb

Опубликовано 14 Март 2013 - 23:37  

Mr.mb

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 29

RHCP версия - это та, что в рознице или в стиме тоже она?


  • 0

#13 bloodredfrog

Опубликовано 15 Март 2013 - 02:46  

bloodredfrog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 151
  • Сообщений: 243
  • Откуда:Донеччина, Украина

RHCP версия - это та, что в рознице или в стиме тоже она?

Если я правильно понимаю, то в стиме тоже. Наша региональная версия имеет AppID отличный от мирового, то есть фактически это другая игра, и DLC несовместимы с мировыми. Версии, купленные в разных розничных магазинах и в стиме непосредственно имеют разные подписки (версию из стима можно активировать за пределами региона), но имеют один AppID. То есть, DLC, купленное в стиме должно встать на розничную версии игры и наоборот.


  • 0

#14 Corvo

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 19:58  

Corvo

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 114

Официальный твиттер сообщил, что DLC для нашего региона выйдет в один день с официальным релизом вместе с предыдущим DLC «Dunwall City Trials».

В очередной раз соврали. Почему я не удивлён? Надеюсь, они не будут теперь ждать выхода третьего DLC. <_< Когда юзаешь лицензии, то ожидаешь хоть какие-то плюсы от покупки (понятно, что зря).


  • 0

#15 Ubivashka

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 20:18  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258

В очередной раз соврали. Почему я не удивлён? Надеюсь, они не будут теперь ждать выхода третьего DLC. Когда юзаешь лицензии, то ожидаешь хоть какие-то плюсы от покупки (понятно, что зря).

На оф форуме обещали 23 числа


  • 0

#16 Ubivashka

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 05:40  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258

Ну вот и вышло первое DLC в стиме, цена 99 рублей  :)


  • 1

#17 agrail

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 16:21  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России «окончательное» издание нашумевшего фантастического экшена Dishonored от Arkane Studios и Bethesda Softworks для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Издание Dishonored: Game of the Year Edition содержит оригинальную игру Dishonored, сюжетные дополнения The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches, а также 10 карт испытаний Dunwall City Trials и 4 комплекта новых предметов и бонусов Void Walker’s Arsenal, которые ранее были доступны только при предзаказе.


  • 1

#18 agrail

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 13:33  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что издание Dishonored. Game of the Year Edition для РС поступит в продажу 22 ноября. Российская версия фантастического экшена от Arkane Studios и Bethesda Softworks выйдет в джевел-упаковке и будет сопровождаться субтитрами на русском языке.


  • 0





Также с меткой «Dishonored, X360, PS3, ПК, локализация, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.