Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive Counter-Strike X360 PS3 ПК Steam csgo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
133 ответов в теме

#26 LaMurchik

Опубликовано 03 Январь 2015 - 17:13  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Слушай, я понимаю, что в награду могут дать что-то хорошее. Но вот цена ключей для кейсов какая-то конская - пугает она меня... И не выпадают они... А так: при цене в 400 рублей пропуска дали ствол за миссию ценой в 150 рублей... Да да. Не удержался и купил. Не люблю обрезанный функционал. Но после покупки трех ключей, что-то мне перехотелось кейсы открывать...

Так не открывай кейсы :) Они по старой системе тут работают (в доте сейчас ок). Все выставляй на продажу - интересное тебе оружие покупай с тп. 


  • 0

#27 JCDenton

Опубликовано 03 Январь 2015 - 17:19  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Они по старой системе тут работают (в доте сейчас ок).

 

Поясни и этот момент, пожалуйста. А то я в Доту никогда не играл.


  • 0

#28 LaMurchik

Опубликовано 03 Январь 2015 - 18:14  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Поясни и этот момент, пожалуйста. А то я в Доту никогда не играл.

В кс как. Есть сундук, из него с разной вероятностью (в зависимости от редкости) падают 9 пушек и один нож (почти никогда). Сундук дешевый, ключ дорогой. Может выпасть 10 бомжепистолетов подряд.

 

В доте тоже раньше так было, а сейчас сокровищницы. Они дорогие, больше 100р, но ключ не нужен. В нем, допустим, 5 сетов обычных, 1 редкий и 1 супер редкий. Можно купить 5 сокровищниц и тебе выпадет все пять разных обычных сетов со 100% вероятностью.

 

Отдельно каждый сет стоит 500р. Но проще купить 5 сундуков по 100р и получить 5 разных сетов, нужный ты в любом случае получишь (а можно получить его и с первого сундука) :) Продавать эти сеты можно спустя только месяц, вроде. В кс сразу. 


  • 0

#29 Ecser

Опубликовано 03 Январь 2015 - 18:20  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Жуткое гавно, хотя нет, это даже не гавно, а убожество! Это худшая сетевая стрелялка из виденных мною за всю жизнь. А ведь не хотел её покупать с маленькой скидкой, но нет, "новогоднее настроение" меня уговорило :D


  • 0

#30 LaMurchik

Опубликовано 03 Январь 2015 - 18:45  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Жуткое гавно, хотя нет, это даже не гавно, а убожество! Это худшая сетевая стрелялка из виденных мною за всю жизнь. А ведь не хотел её покупать с маленькой скидкой, но нет, "новогоднее настроение" меня уговорило

Очередной погорелец?


  • 1

#31 SMer4

Опубликовано 03 Январь 2015 - 18:52  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166


Слава Богу, что на геймплей как таковой их отсутствие не влияет. Но мне интересно их выполнять. По сути ачивки за деньги...

И оно реально стоит того? Потому что эта штука покруче любого ДЛЦ будет, т.к. это уже не геймплей за деньги, это метагейминг за деньги. Т.е. предлагается платить не за улучшение игрового опыта, а за получение виртуальных околоигровых плюшек. Лично для тебя насколько велика разница между игрой с "ачивками за деньги" и без них?


Отдельно каждый сет стоит 500р. Но проще купить 5 сундуков по 100р и получить 5 разных сетов, нужный ты в любом случае получишь (а можно получить его и с первого сундука) :) Продавать эти сеты можно спустя только месяц, вроде.

Тут три возможных варианта:

  1. Ты что-то неправильно говоришь.
  2. Сеты/сундуки появляются очень часто и быстро обесцениваются.
  3. В итоге получаем профит 500% через месяц.

Какой из них неправильный? :huh:


  • 0

#32 LaMurchik

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:17  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ты что-то неправильно говоришь.

Все верно. На момент продаж за 500р (уже 680 вроде, я недели две не заходил) можно взять один новый конкретный сет или все 5, открывая сундуки. Я про цены в офф магазине. На площадке, пока стоит лок новых сетов мало и они тоже по 500р. 

 

 


Сеты/сундуки появляются очень часто и быстро обесцениваются.

Близко к правде. 

 

 


В итоге получаем профит 500% через месяц.

Ну мыж не одни такие умные. Потом цена обычного сета из сундука падает ниже стоимости самого сундука, как только ими заваливают аук после снятия лока. 

 


И оно реально стоит того?

Это навороченный вариант лотереи. Вот и думай :)


Изменено: LaMurchik, 03 Январь 2015 - 19:18

  • 0

#33 Ecser

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:31  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Очередной погорелец?

 

Не то слово :D   Так нелепо 160 рублей выкинуть :(


  • 0

#34 LaMurchik

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:33  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Не то слово    Так нелепо 160 рублей выкинуть

GO та же 1.6 с графоном, чего ты ожидал, собственно? 


  • 0

#35 Ecser

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:38  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


GO та же 1.6 с графоном, чего ты ожидал, собственно?

 

Я ничего не ожидал, купил для ознакомления. А то что игра была в топе продаж стима, оставляло надежды на качество сабжа...


  • 0

#36 LaMurchik

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:40  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Я ничего не ожидал, купил для ознакомления. А то что игра была в топе продаж стима, оставляло надежды на качество сабжа...

Сабж качественный, даже очень и при этом хорошо развивается. 

 

Я поэтому и спрашиваю - погорелец? Зашел, ниче не понял, был унижен и изгнан с серва чтоль?) 

 

Ты МОЖЕШЬ языком человеческим написать почему игра говно-то такое? :)

 

Это киберчпортивная онлайн дрочильня про скиалл и ноши за $300. 


Изменено: LaMurchik, 03 Январь 2015 - 19:41

  • 1

#37 TrueTon

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:41  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


надежды на качество сабжа...

А что не так с качеством? Коннект плохой, вылетает, глючит, плохо оптимизировано?

Когда в последний раз запускал, с этим всем все было ок.


  • 0

#38 Ecser

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:48  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Ты МОЖЕШЬ языком человеческим написать почему игра говно-то такое?

 

Лично мне, в игре не понравилось всё. Начиная от "картонной" картинки, заканчивая "картонной" физикой. Плюс, раунды... Убили, приходится ждать пока все доиграют.

 


Зашел, ниче не понял, был унижен и изгнан с серва чтоль?)

 

Зашел, ужаснулся, сдержал рвотный позыв и выключил. Сабж просто в сопли рвёт поговорку "про мух" :lol:


Изменено: Ecser, 03 Январь 2015 - 19:52

  • 0

#39 TrueTon

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:50  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Убили, приходится ждать пока все доиграют.

Есть режимы с респауном же.


  • 0

#40 Ecser

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:50  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

А что не так с качеством?

 

Устаревший гейплей, устаревшая графика. Мне как-то ближе CoD и Battlefield :)

 


Есть режимы с респауном же.

 

Да? Хм, попробую, но как я писал выше: игру это не спасёт.


Изменено: Ecser, 03 Январь 2015 - 19:52

  • 0

#41 TrueTon

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:53  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Устаревший гейплей, устаревшая графика. Мне как-то ближе CoD и Battlefield

Вот только к качеству это никакого отношения не имеет. КСГО значительно качественнее последнего КоДа и БФа.


  • 0

#42 Ecser

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:55  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Вот только к качеству это никакого отношения не имеет. КСГО значительно качественнее последнего КоДа и БФа.

 

Субъективизм.


  • 0

#43 TrueTon

Опубликовано 03 Январь 2015 - 19:59  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Субъективизм.

Твои претензии? Да.

То, что графика и геймплей устарели – чисто субъективное мнение, кому-то это не понравится, кто-то будет от этого в восторге. То, что игра работает как задумано и не сбоит – объективный факт, характеризующий качество продукта.


  • 0

#44 Ecser

Опубликовано 03 Январь 2015 - 20:14  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


То, что графика и геймплей устарели – чисто субъективное мнение

 

А каким ещё может быть мнение? :rolleyes: У меня есть приятель который до сих пор играет в Diablo 2  и не считает её устаревший.

 

Или ты из тех людей которые меряют "объективность" идеи количеством поддержавших её анонимов на форуме? :D



То, что игра работает как задумано и не сбоит – объективный факт, характеризующий качество продукта.

 

До слёз... :D  А как ещё должна работать старая игра??


  • 0

#45 TrueTon

Опубликовано 03 Январь 2015 - 20:17  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Или ты из тех людей которые меряют "объективность" идеи количеством поддержавших её анонимов на форуме?

Я из тех, кто считает, что качество игры – вполне себе объектная характеристика игры. Повторю вопрос: у тебя были какие-то проблемы с оптимизацией, коннектом  или багами?

 


До слёз... :D А как ещё должна работать старая игра??

Ну не знаю, тебя вот качество игры не удовлетворило же чем-то. ^_^

Ну и для справки: я щас играю в действительно старую игру – первый Карммагеддон, вот там у меня фпс пляшет от 20 до 60 в 3DFX режиме, а все потому, что действительно старые игры плохо работают на новом железе под новыми операционками.


Изменено: TrueTon, 03 Январь 2015 - 20:26

  • 0

#46 Ecser

Опубликовано 03 Январь 2015 - 21:11  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Я из тех, кто считает, что качество игры – вполне себе объектная характеристика игры.

 

Значит CoD и Battlefield менее качественные чем CS, куда уж "объективнее"!? :D  Мне уг боевик про войну буратин кажется нелепым фарсом. Глазам я  верю больше, чем сторонним заявлениям о "качестве".

 


у тебя были какие-то проблемы с оптимизацией, коннектом или багами?

 

Я уже два раза описал проблемы с контентом.

 

З.Ы. Поиграл в режим без ожиданий. Что можно сказать, это финиш. Стрельба без прицеливания просто убила. :) Игру как будто напильником делали, "деревянность" чувствуется во всём.


Изменено: Ecser, 03 Январь 2015 - 21:25

  • 0

#47 Quaid

Опубликовано 03 Январь 2015 - 21:19  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Поиграл в режим без ожиданий. Что можно сказать, это финиш. Стрельба без прицеливания просто убила. Игру как будто напильником делали, "деревянность" чувствуется во всём.

Судя по всему, ты просто не в теме. Я вот никогда не играл в эту серию и не собираюсь, ибо то, что я видел - навсегда отпугнуло меня от этой игры. Одно слово - ОДНООБРАЗИЕ. Причём речь не только о сабже, но и многих таких играх. От этого, мне ближе мультиплеерные "добавки" к сингловым играм, где разработчики пытаются как-то разнообразить "мульт" и привнести в него какие-то новые, уникальные и интересные фишки.

Но другу купил на распродаже подарок, комплект всех (?) версий. Подарил и он довольный теперь гоняет в игру всё свободное время, при этом называя меня нубом, который не разбирается в шедеврах из мира компьютерных игр (ещё он "Dota 2" любит) :)

 

P.S. Вы разное понятие вкладываете в слово "качество" B)


Изменено: Quaid, 03 Январь 2015 - 21:23

  • 0

#48 TrueTon

Опубликовано 03 Январь 2015 - 21:29  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Значит CoD и Battlefield менее качественные чем CS, куда уж "объективнее"!?

А как можно назвать качественным продукт, который становится играбильным через год после релиза и в котором до сих пор то тут, то там всплывают баги?

Вон, даже продюсер Дайс признал, что БФ4 подмочил их репутацию.


  • 0

#49 LaMurchik

Опубликовано 03 Январь 2015 - 21:39  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Я пожалуй воздержусь от комментариев. Парню не понравится кс за то что он кс. Только вместо того, чтобы обозначить это своим ИМХО - говорит что игра говно, в чем оказывается полностью не прав. 

 

Ну и подозреваю, что паренька там таки поимели во все отверстия задроты с 10 летнем стажем :D Они уж очень злючие. 

 


Подарил и он довольный теперь гоняет в игру всё свободное время, при этом называя меня нубом

Делай после этого подарки людям  :rolleyes:

 


ещё он "Dota 2" любит

Как будто что-то плохое. 


  • 0

#50 SMer4

Опубликовано 03 Январь 2015 - 21:56  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166

Ну мыж не одни такие умные. Потом цена обычного сета из сундука падает ниже стоимости самого сундука, как только ими заваливают аук после снятия лока.

Понятно, купить и то и другое до снятия лока можно только у Valve. Ну, неплохо. Вместо того, чтобы купить то, что ему реально нужно, человек занимается производством айтемов для маркетплейса, а лотерея заключается в том, с которого сундучка тебе выпадет нужный айтем. Видимо у них там (в ДОТе) даже с учетом рандома произошло перенасыщение рынка, так что пришлось переводить шмоточников на кормление непосредственно из магазина Гейба, а маркетплейс оставить как Second-hand для слоупоков.

Но GO такое вряд-ли грозит. Видимо наученный горьким опытом, вальвовский экономист внес дополнительные уровни рандома - StatTrak (хотя нечто подобное уже было в TF2) и "качество предмета", так что игроку почти всегда есть к чему стремиться. Молодцы.


Изменено: SMer4, 03 Январь 2015 - 21:58

  • 0





Также с меткой «Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike, X360, PS3, ПК, Steam, csgo»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.