Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#5301 Dai'Bi

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 12:24  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


В пати как возрастает толщина и дамаг от монстров?
Только толщина, +50% за каждого доп. игрока, т.е. 1/1,5/2/2,5 - это в обычном рифте, в великих прибавка по 100% 0,625/1,25/1,875/2,5

 


Т13 после ~100ГП в соло проходится с чаем в одной руке и почти не глядя на экран)
Ну так за каждый уровень рифта монстры толще на 17%, c 71 по 150 рифт бьют больнее на 2,3%, экспы на 5% больше.

 

Вообще с учетом бешенных мультипликаторов на сетах фарм ключей стал просто тупой автоматической задачей, не удивительно что она очень популярна у ботоводов. Как и баунти. Челленджа никакого нет, вариативности нет, ключей надо очень много, репетативность зашкаливает. Сделали бы t14-t30 с увеличенной наградой, так может появилась бы новая мета для фарма ключей и баунти. Было бы имхо интересно. Представьте мета для боя с Белиалом в группе, например, так чтобы не попасть на энрэйдж таймер, помните вообще что это такое? :) А сейчас что? Привет - Белиал - чпок - пока Белиал.


  • 1

#5302 Edwardkz

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 12:32  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Сделали бы t14-t30

 

Вот кстати да, я давно за ввод новых градаций сложности. Либо за пересмотр существующих. Я еще помню как на т6 превозмогали, а сейчас т13 с голым жопом.


Изменено: Edwardkz, 13 Февраль 2019 - 12:33

  • 0

#5303 HeXetic

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 10:29  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Компашка приключенцев уже добралась до Пещер. Те самые демоны, таранящие через весь экран, "кислотные собачки" и гриб прилагаются.Ну и город, засыпанный кучками золота, куда же без них. :)


  • 1

#5304 Dai'Bi

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 18:16  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Новый LoN визард это мощща конечно, бегаем 119шки за 7 минут в далеко не самом лучшем гире. Намного удобнее талраши. Ну и мощнее конечно, раза в полтора. В общем рекомендую. И что прикольно, билд никак не зависит от сезонного баффа.


Изменено: Dai'Bi, 20 Февраль 2019 - 18:16

  • 0

#5305 Her Ghost

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 19:31  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Новый LoN визард это мощща конечно, бегаем 119шки за 7 минут в далеко не самом лучшем гире. Намного удобнее талраши. Ну и мощнее конечно, раза в полтора. В общем рекомендую. И что прикольно, билд никак не зависит от сезонного баффа.

а можно ссылку на билд?

Изменено: Her Ghost, 20 Февраль 2019 - 19:32

  • 0

#5306 Dai'Bi

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 21:46  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Сколько там у вас парагона в несезоне? .... а, неважно... этот парень по любому смотрит на вас как на говно.  :D


  • 0

#5307 Данте

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 23:52  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Я точно так же смотрю на тех, кто с 9к+ паралоном до сих пор не сделал ААП нормальный (стихия, ку, кш) :D


  • 0

#5308 Dai'Bi

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 02:33  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

до сих пор не сделал ААП нормальный

Ну не любит он уберов, что тут скажешь.  :D

 

 

Роб со своей командой родили новый билд для визарда, это новая вариация LoN Starpact, но с еще одним мультипликатором в виде архона и его стэков, сама по себе идея реверсивного архона не нова, но они первые его применили для старпакта, геймплейно это одиночные, но обвешанные мультипликаторами метеоры, которые ваншотят паки на 145+. Только для групповой игры конечно. Вот как это выглядит.

 

Spoiler

 

После публикации билда, ребята в несезоне тут же закрыли 150й грфит за 10 минут. Мдяяя....


Изменено: Dai'Bi, 24 Февраль 2019 - 02:34

  • 0

#5309 Jacobo

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 04:19  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Я точно так же смотрю на тех, кто с 9к+ паралоном до сих пор не сделал ААП нормальный (стихия, ку, кш) :D

Мы же не знаем, сколько он скрафтил. Можно сделать тысячи ААП, и в итоге получить только один более-менее, если повезёт. У этого запоролоненного ситуация совершенно нормальная для Д3. От игрока ведь не зависит ничего, он может влиять только на количество сделанных амулей, а там уже как карта ляжет. Всё равно что укорять человека за то, что он не может миллион в рулетку выиграть.


  • 0

#5310 Edwardkz

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 08:09  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Всё равно что укорять человека за то, что он не может миллион в рулетку выиграть.

 

Мне за весь сезон ни одних древних сапог в текущий сет не выпало :D .  Количество слитых осколков не поддается подсчету. Хотя вот амуль тоже надо крафтить, если вдруг захочется LoN гонять.


Изменено: Edwardkz, 25 Февраль 2019 - 08:10

  • 0

#5311 Данте

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 12:29  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Мы же не знаем, сколько он скрафтил. Можно сделать тысячи ААП, и в итоге получить только один более-менее, если повезёт.

 

Это шутка ж была, как и про уровень паралона -_-

У меня вон всего лишь древний за 2,5-3к попыток :ph34r:

102e3fe39b3e79c0a1658d4a0d2f1123.th.jpg
Да и то только на ДХ порок.

И, кстати, "вода камень точит" (с) не зря поговорка есть.

Кто-то бросает создание ААП на эНцатой попытке и говорит "мне не везёт", а кто-то долбит до посинения уберов и таки делает себе ААП, близкий к идеалу. Ну и 1-2% сразу (с менее 100 попыток)падает идеальный (даже первозданный) ААП с ку, кш, стихией и норм скиллом, знаю таких везунчиков ^_^

Просто что делать на 9к+ параллоне ? Добивать его до капа ? А потом что ? Я всегда в онлайн играх, достигнув капа прокачки, начинал "оборудование" доводить до совершенства. Т.е. что-то типа обвешать перса вкруг первозданками с нужными статами и прочее.

 

 


Мне за весь сезон ни одних древних сапог в текущий сет не выпало

 

Ой, да ладно тебе...древние-первозданные...главное ж статы нужные. А калдесан, даже пусть он и будет 100+, добавит всего 500 к профильной стате, что мизерная прибавка после 1-1,2к параллона.

 

Я вон во 2й день сезона выбил себе супер-тру руки на тень и был доволен как слон.

c66072030fd8b0eb690d4aa17f7748f7.th.jpg

За 2 недели беспрерывного (6-8 часов в сутки) фарма фастов в пати (знаю, что 2 недели не показатель, но тем не менее) ничего лучше по рукам не выпало.

 

Сезон, кстати, классный, из-за бонуса, больше полёта фантазии в плане билдов появилось.

Мне даже в кои-то веки норм первозданное кольцо (универсальное) выпало,

df92f83e9c79ab9e8e818164d56a3b7d.th.jpg

которое возможно пригодится на НС (иногдап звонит мастер клана и бегаем вечер-два в 2-3 каски по ВП).


  • 0

#5312 Edwardkz

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:00  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

А калдесан, даже пусть он и будет 100+, добавит всего 500 к профильной стате, что мизерная прибавка после 1-1,2к параллона.

А если этих калдесанов штук 8 ?

К тому же статы так или иначе на древних шмотках выше. Но в моем случае важнее бонус от основного легендарного свойства.


Изменено: Edwardkz, 25 Февраль 2019 - 13:02

  • 0

#5313 Данте

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:55  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

А если этих калдесанов штук 8 ?

Да хоть 10.

После определённого уровня парагона прибавка к профильной стате даёт минимум прироста в дамаге и ресисте.

Не помню точно число, но в районе 2-2,5к парагона это происходит.

И начинаешь вот такой шмот ловить

cbb51f1b2516b5c45ec8e1f0f6bfbdfc.th.jpg

 

 

 

 

b2b36354b61a07b77bf9fbfea8dc02e5.th.jpg


Изменено: Данте, 25 Февраль 2019 - 13:57

  • 0

#5314 Edwardkz

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 14:51  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

После определённого уровня парагона прибавка к профильной стате даёт минимум прироста в дамаге и ресисте.
Не помню точно число, но в районе 2-2,5к парагона это происходит.
И начинаешь вот такой шмот ловить

У меня нет столько времени на игру, чтобы накрутить в сезоне 2к+ парагона, так что мне пофигу (на данный момент около 900). Цепляться к кому то вагоном мне тоже не нужно, поэтому или в одного или со знакомыми.


Изменено: Edwardkz, 25 Февраль 2019 - 14:51

  • 0

#5315 Jacobo

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 15:55  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Это шутка ж была

Так ведь в каждой шутке есть доля шутки :).
 

У меня вон всего лишь древний за 2,5-3к попыток :ph34r:

О том и речь. Думаю, ты и сам понимаешь, что амуль говно, поэтому не обидишься. Разве что только золотишко или сундуки фармить подходит, ведь для таких занятий хороший шмот сейчас и не нужен.
 

калдесан, даже пусть он и будет 100+, добавит всего 500 к профильной стате, что мизерная прибавка после 1-1,2к параллона

После определённого уровня любая прибавка, даже мизерная, начинает очень даже цениться.


  • 0

#5316 Her Ghost

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 23:38  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
А имеет смысл переходить из Тал Раши в LoN, если не использовать архонт? А то подобный геймплей мне совсем не по душе. Ну а вместо Свампи и пояса нацепить какую-нибудь Андариель / шапку на пузырь и колдовской час, например. Сильно по урону / живучести будет отличаться от тал раши?
  • 0

#5317 Dai'Bi

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:47  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Ну вот, ребята закрыли 150й грифт в сезоне. 1 месяц и неделя после начала сезона. А впереди еще три месяца... Нафига близзы его продлевали не пойму.


  • 0

#5318 Edwardkz

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 21:20  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

[/quote]


Нафига близзы его продлевали не пойму.

Чтобы такой слоупок как я набил побольше парагона ?  :D


  • 0

#5319 Dai'Bi

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 23:33  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Чтобы такой слоупок как я набил побольше парагона ?
Ну наверно. Но мне лично становится дико скучно когда в сезоне остается только фаза гринда парагона. Мне больше нравится прогресс фарма шмоток. А когда все билды собраны и играны я начинаю зевать и обычно бросаю сезон.
  • 0

#5320 Her Ghost

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 16:40  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Новый LoN визард это мощща конечно, бегаем 119шки за 7 минут в далеко не самом лучшем гире. Намного удобнее талраши. Ну и мощнее конечно, раза в полтора. В общем рекомендую. И что прикольно, билд никак не зависит от сезонного баффа.

Собрал я ЛоН, потестил немного и у меня он получился послабее Тал Раши. Собирал обычную вариацию на метеоры. Тестил на 110 вп. Если в Тал Раше я спокойно закрыл минут за 10, то в лоне дох как муха. Можно вместо кольца стихий поставить кольцо на защиту в куб и будет танк, но проседает дамаг.
Мне кажется в сезоне Тал Раша оптимальнее ввиду возможности носить бесконечный поход.
В перспективе я вижу, что ЛоН мощнее, но для этого надо иметь крутой шмот, что намного сложнее, чем собрать годную тал рашу.
Ну и я не пробовал ЛоН через архонта. Наверняка он мощный, но геймплейно для соло я его слабо себе представляю.

Изменено: Her Ghost, 28 Февраль 2019 - 16:45

  • 0

#5321 Her Ghost

Опубликовано 01 Март 2019 - 17:05  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Дошел в сезоне в сете Тал Раши с метеоритным дождем до 114ВП при парагоне чуть меньше 1000. Шмот весь древний / первозданный, с калдесанами 100 уровня. Разве что сет бесконечного похода посредственный. Может, максимум, 115 возьму, если с порталом повезет.
Подскажите, это потолок для данной сборки при моем уровне парагона? Или, может, дело в руках? Или надо фишить?
Хотелось бы чуть выше подняться, в идеале до 120. Причем выживаемости хватает в принципе, а вот урона не хватает.

Изменено: Her Ghost, 01 Март 2019 - 17:07

  • 0

#5322 Maxi

Опубликовано 07 Март 2019 - 17:30  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

Извините за оффтоп, но... Народ, там на ГОГе первую Дьяблу выкатили. Не ремастер, но всё-таки. На ГОГе! И обещают еще первые два Варкрафта.


  • 2

#5323 SliderZ

Опубликовано 07 Март 2019 - 19:01  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Однако! Как же Близзард дал её выпустить?


  • 0

#5324 INTERACTiVE

Опубликовано 07 Март 2019 - 19:40  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Извините за оффтоп, но... Народ, там на ГОГе первую Дьяблу выкатили. Не ремастер, но всё-таки. На ГОГе! И обещают еще первые два Варкрафта

 

Ах, опередил! :)

Наконец-то будет полная коллекция Дяблы)

 

Как они его выпустили? Да хрен знает) Возможно, кто первый встал - того и тапки. Всмысле, Близзард права на игру давно потеряла и особо не искала.


  • 0

#5325 Meft

Опубликовано 07 Март 2019 - 20:06  

Meft

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 73

Очень странно, даже у близзов ее не купить было. Спасибо за информацию!

 

https://diablopat.ch/- патч для комфортной игры на современных машинах (в первую очередь - возможность запуска в окне)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.