Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#5326 Maxi

Опубликовано 07 Март 2019 - 20:09  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп
Близзард права на игру давно потеряла и особо не искала.

Судя по новостям, Близзард не только дала добро, но и Battle.net подняла для первой Дьяблы. https://eu.diablo3.c...u/blog/22887361

 

патч для комфортной игры на современных машинах

Дык на ГОГе-то Дьябла в двух версиях - оригинал и пропатченная под современные машины.


Изменено: Макссс, 07 Март 2019 - 20:13

  • 2

#5327 Meft

Опубликовано 07 Март 2019 - 20:39  

Meft

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 73

Дык на ГОГе-то Дьябла в двух версиях - оригинал и пропатченная под современные машины.

Тогда совсем круто!

 

Жаль, что без аддона только.


  • 0

#5328 sheesh

Опубликовано 08 Март 2019 - 08:28  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Очень странно, даже у близзов ее не купить было. Спасибо за информацию!

 

https://diablopat.ch/- патч для комфортной игры на современных машинах (в первую очередь - возможность запуска в окне)

 

Напомните, возмжоность зажать ЛКМ и атаковать без необходимости кликать появилась в Hellfire? В Д1 попробовал и что-то не работает, сколько кликнул, столько и помахал мечом. Без этого играть боюсь, сколько мышек уже хоронил по молодости...

 

Ради подсветки предметов я бы патч все же поставил, уже и забыл какой там пиксельхантинг был.


Изменено: morte_ru, 08 Март 2019 - 08:29

  • 0

#5329 FanatKDR

Опубликовано 09 Март 2019 - 15:08  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404

Ради подсветки предметов я бы патч все же поставил, уже и забыл какой там пиксельхантинг был.

ЕМНИП там для этого спел есть. Вроде телекинез.


Изменено: FanatKDR, 09 Март 2019 - 15:08

  • 0

#5330 Dai'Bi

Опубликовано 10 Март 2019 - 03:06  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447

Попробовал новый билд на старпакт визарда (это который с архоном), ну это я вам скажу бомба конечно. Пробежали 124 за 10 минут. Причем рифт был так себе. Главная проблема это конечно суппорты, которые меня с трудом держат живым. И это блин печально. А билд к тому же предполагает высокую синергию между всеми членами группы, т.е. с рандомами играть это так себе.


  • 0

#5331 Her Ghost

Опубликовано 15 Март 2019 - 23:36  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Выпал первозданный « знак странника» с молний и сокетом, да еще и -7% уменьшение урона от ближних атак во вторичке. Идеальный для билдов на молнии. Ну, блин, почему не на огонь или хотя б на тайную магию, чтоб Тал Рашу можно было юзать?! :(

Думаю может собрать архонт электричку для фастов под это дело, а то жалко такому амулету в сундуке лежать. Еще и первозданный «звездный огонь» тоже имеется..А на голову, с учетом бонуса сезона, можно «корону Примаса»( ибо тоже первозданная имеется) напялить ради рун на пузырь ( на пузырь архонта действует, надеюсь?)

Изменено: Her Ghost, 15 Март 2019 - 23:40

  • 0

#5332 HeXetic

Опубликовано 16 Март 2019 - 06:31  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Выпал первозданный « знак странника» с молний и сокетом, да еще и -7% уменьшение урона от ближних атак во вторичке.

Думаю может собрать архонт электричку для фастов под это дело, а то жалко такому амулету в сундуке лежать. Еще и первозданный «звездный огонь» тоже имеется.

Напоминаю: связка Манальда и пассивки Паралич, не усиливается +к стихии на вещах, с кольца Собрание Стихий молния получает усиление, но это всеж и немного иное, а не банальное +к стихии. Звездный огонь тоже усиливает урон. Вообщем, в этом билде берут +к молнии только на наручах, для того чтобы Архонт бил молнией, а потому +к молнии там достаточен даже как +15%.

Так же в этом электро-билде (Манальд+Паралич) не действует урон по области и набирать его на вещах бессмысленно.


А на голову, с учетом бонуса сезона, можно «корону Примаса»( ибо тоже первозданная имеется) напялить ради рун на пузырь ( на пузырь архонта действует, надеюсь?)

Да, будет использовать все руны. Даже если играть без Примаса, то купол Архонта будет использовать ту руну, которая выбрана игроком в умениях.

Вот только, возможно, когда купол будет станить врагов по какой-то там руне, может быть не будет проходить урон от Манальда. Не помню уже всех нюансов.


Изменено: HeXetic, 16 Март 2019 - 06:36

  • 1

#5333 Her Ghost

Опубликовано 16 Март 2019 - 22:07  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Тогда ДХ покачаю в тень, на молнию ( а то жалко чтоб такой амулет пропадал). Помню веселый был билд. Как сейчас чувствует себя тень? Какие ВП можно закрывать, если у меня парагона чуть за 1000?
  • 0

#5334 Edwardkz

Опубликовано 17 Март 2019 - 17:39  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Как сейчас чувствует себя тень? Какие ВП можно закрывать, если у меня парагона чуть за 1000?

От шмота зависит, но 90-100 точно закроешь. Билд в этом сезоне немного другой.


  • 0

#5335 Her Ghost

Опубликовано 17 Март 2019 - 17:43  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

От шмота зависит, но 90-100 точно закроешь. Билд в этом сезоне немного другой.

Как-то скромно, учитывая, что я в Тал Раше 114 закрыл. Или тень сейчас не в топах?
А чем отличается? Разве что в паре шмоток, учитывая бонус сезона, а умения, вроде как, все те же..

Изменено: Her Ghost, 17 Март 2019 - 17:43

  • 0

#5336 Edwardkz

Опубликовано 17 Март 2019 - 18:19  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Как-то скромно, учитывая, что я в Тал Раше 114 закрыл.

Полагаю ты не с голой жопой его закрыл ? Вот и тут также. По дамажке не хуже чем талраша, по защите, как соберешь.

 


А чем отличается? Разве что в паре шмоток, учитывая бонус сезона, а умения, вроде как, все те же..

Точат в основном в холод, а не молнию. Ну и весь шмот в ударку, из зашиты только акила. Посмотри таблички, сам увидишь.


  • 0

#5337 Her Ghost

Опубликовано 17 Март 2019 - 19:30  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Точат в основном в холод, а не молнию. Ну и весь шмот в ударку, из зашиты только акила. Посмотри таблички, сам увидишь.

Помню не нравился мне холод, ибо постоянно на пустой банке сидел. Только для высоких вп был лучше. В молнии намного комфортнее было..

По дамажке не хуже чем талраша.

Ну это самое главное

Изменено: Her Ghost, 17 Март 2019 - 19:31

  • 0

#5338 Данте

Опубликовано 18 Март 2019 - 09:41  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Как-то скромно, учитывая, что я в Тал Раше 114 закрыл. Или тень сейчас не в топах?

Ну потолок у дефолтной тени был вроде бы 105 или типа того. С бонусом, я думаю, уровней 5-6 выше он может брать, всё от пилонов и данжа зависит (лес надо или поля битвы, в общем, некоридорное)

Пока что в топе накроманы с 3к паралоном (в сезоне!!!!) на 124 ВП :blink:


Как-то скромно, учитывая, что я в Тал Раше 114 закрыл

Тень, даже несмотря на вампирку, менее живучий, нежели маг. В высоких (100+) ВП.

 


А чем отличается? Разве что в паре шмоток, учитывая бонус сезона, а умения, вроде как, все те же..

Урон больше. За счёт перчаток на холод. 20 амуль, 20 наручи, 20 колчан, 20 перчи. Причём, как ты знаешь, 3й предмет даёт всего 16% добавки, 4й уже вроде 14.

И тут не пара шмоток, всё надо делать в холод.

А отличается манерой игры. Если в молнии мы прыгали в кучу мобов и долбили в сторону элитки (ибо рикошеты), то теперь надо прыгать с краю кучки и долбит насквозь (ибо пронзание). Я дня 4 матерился люто, переучиваясь с молнии на холод.

 


Помню не нравился мне холод, ибо постоянно на пустой банке сидел. Только для высоких вп был лучше

Банка не зависит от стихии. Если ты кинжалом ваншотишь мобов, то и банка будет пустеть. В тот же пресловутый 70 ВП лучше не соваться тенью, для фаст-калдесанов, исплюёшься весь. Лучше пороком.

 


Ну и весь шмот в ударку, из зашиты только акила.

Акилла, кольцо уклонения и поход, если быть точным. И клинковая броня.


  • 0

#5339 Edwardkz

Опубликовано 18 Март 2019 - 12:00  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


И клинковая броня.

Это перк, а не шмот )).

 


поход

Ну, да не учел, при движении дает защиту )).

 


кольцо уклонения

Некоторые юзают поход, кольцо на элементы, иордан. Соответственно уклонение ставить некуда.


  • 0

#5340 Dai'Bi

Опубликовано 29 Март 2019 - 21:01  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447

Свежий ptr на подходе. Изменений прилично так.

 

Новый сезонный бафф это эффект LON сета. Т.е. ратмараны, которые и сейчас в общем то рулят, станут еще сильнее  <_< Новые t14-t16 - давно пора, больше места в сундуке и поиск, ну и нехилый такой бафф сейдж сета.

 

Вообще интересно, может таки новые меты повылазят. LON он такой, не особо предсказуемый.


  • 2

#5341 Данте

Опубликовано 30 Март 2019 - 00:48  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Вообще интересно, может таки новые меты повылазят.

Вот какие вам меты, если вы тупо магами шпилите ?

Не, я реально не понимаю некоторых людей, которые шпилят ВЕсь сезон например магом. Или ДХ. Или негром.

А почему бы не взять какой-нить другой класс и не создать мету или тупо пати ?

Нет, мы будем ждать мету <_<


  • 0

#5342 Dai'Bi

Опубликовано 30 Март 2019 - 00:59  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


не создать мету или тупо пати
Я не люблю тупо.
  • 0

#5343 HeXetic

Опубликовано 30 Март 2019 - 01:17  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Вот какие вам меты, если вы тупо магами шпилите ?
Ващпе не играю в метах-патях никогда. Тупо, наверное, ага. :D
  • 0

#5344 Dai'Bi

Опубликовано 30 Март 2019 - 02:09  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447

Тут подумалось, что с этим баффом некр таки может вернуться как босскиллер, конвеншен и содж дадут прилично так дамага. А можно еще умудриться зодиак впихнуть, чтобы пулять не раз в полторы минуты, а почаще. А то ДХ в роли босскиллера это.... как сказать даже не знаю, чтобы не забанили... дико скучно короче. Вообще нет никакого челленджа, никакого скилла также не требуется. Зажал кнопку атаки и вперед, хватило времени - ура, не хватило - печалька.


  • 0

#5345 Dai'Bi

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 15:58  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447

Всё, закрыл для себя сезон. Надрочил 2,8к парагона, закрыл 134 в 4х группе, 120 соло за некра и дх. Попушил маленько за барба и архон визарда для прикола. Поиграл как следует всеми интересными мне билдами и метами. Пора и честь знать, пожалуй.  ^_^

 

Но в следующем сезоне вернусь 100%  :D


Да, кстати если кому интересно (что вряд ли), но 10к парагон это не предел. Уже есть китаец с большим парагоном, ну и прям сейчас идет стрим с девилом из европы с 9998 пара.


  • 1

#5346 Данте

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 17:38  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

А какой за ДХ закрыл и как ник ?

 


Но в следующем сезоне вернусь 100%

Ну, я тоже вернусь, чисто поржать, как говорится.

 


Да, кстати если кому интересно (что вряд ли), но 10к парагон это не предел

В смысле ? :o

 


Уже есть китаец с большим парагоном, ну и прям сейчас идет стрим с девилом из европы с 9998 пара.

Надеюсь, там башка не торчит в видео, как у большинства ? <_<


  • 0

#5347 Dai'Bi

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 18:02  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447

А какой за ДХ закрыл и как ник

120, а ник как тут. Но это я так, чисто для галочки. Глупо было иметь раскаченного ДХ и не попробвать попушить хотя бы разочек. Собственно и закрыл с первой попытки. Правда с рифтом повезло. Но вообще не люблю ДХ, хорошо что в следующем сезоне можно будет его скипнуть с легким сердцем.

 

 


В смысле ?

Был популярен миф, что 10к парагона это предел и что выше нельзя раскачаться.

 

 


Надеюсь, там башка не торчит в видео, как у большинства ?

Извини, не понял.


Изменено: Dai'Bi, 05 Апрель 2019 - 18:05

  • 0

#5348 Данте

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 18:33  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

120, а ник как тут. Но это я так, чисто для галочки

Крут, респект :o

Представляю, на сколько маленьких ДХ порвалась жопа у форумного "гуру" по ДХ - MrBlo. :D :D :D

Ты вообще на офф.форуме бывал, читал ?

 

 

 


Глупо было иметь раскаченного ДХ и не попробовать попушить хотя бы разочек

У меня ни в одном из сезонов не было такого рвения, попушить. Хз почему. Камня жалко или 15 минут времени (потенциально потерянного) или ещё чего.

Примерно как-то прикидывал, что тащу, а что не тащу...

Даже когда первозданный кинжал выбил, не было такого рвения.

 

 

 


Но вообще не люблю ДХ

О! вот этого я долго ждал !

Почему ????

ДХ это ж ведь блина самый быстрый старт, самый быстрый фарм дыханий и поручений и прочего (хотя там многие спорят, что монк или маг могут леХко обогнать лукаря)

Каким ещё персом, получив 2 куска тени + кинжал (вообще любой, хоть жёлтый), ты сразу можешь пойти нагибать мобов на Т7 и выше ?

 

 

 


Был популярен миф, что 10к парагона это предел и что выше нельзя раскачаться.

Так вроде разрабы заявляли, что 10к это потолок :o Разве нет ?

 

 

 


Извини, не понял.

Ну когда башка (голова игрока, видимая камерой) торчит в углу.

Ты видишь это прыщавое или небритое-бухое лицо, не обезображенное интеллектом.


Изменено: Данте, 05 Апрель 2019 - 18:34

  • 0

#5349 Dai'Bi

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 19:44  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


ы вообще на офф.форуме бывал, читал ?
Неа. Но 120 на моем парагоне и с моим шмотом это вовсе не круто. Это очень так себе. Я же говорю с первой попытки. Вообще не достижение. Вот когда я ВД пушил в 12 сезоне и потратил на это дело 300 ключей, это да - это чувствовалось как пуш. Но после того я чото охладел к серьёзным пушам. Это дико скучно когда всё сводится к фишингу открытой карты и нужного типа мобов.

 


Почему ????
Не нравится геймплей и особенно тип передвижения, я люблю классы с дашем или телепортом. И в мете его нет (кроме текущего сезона), а как босскиллер он невообразимо скучен.

 


ДХ это ж ведь блина самый быстрый старт
Не, сейчас это уже пофиг. Любой класс после получения полного сета и пары уников идёт сразу на т13.

 


самый быстрый фарм дыханий
Это точно нет, дх не может нормально юзать сет мудреца, т.е. по количеству дыханий в час он будет проигрывать монку, визу и даже крузаку. А в будущем сезоне и подавно.

 


и поручений
Это да, но просто надоело им играть. Остальные классы может и помедленнее но незначительно.

 


и прочего
Чего прочего? Соло я не играю, а в мете дх уже не будет.


Каким ещё персом, получив 2 куска тени + кинжал (вообще любой, хоть жёлтый), ты сразу можешь пойти нагибать мобов на Т7 и выше ?
Сезонный сет получается за пару дней для любого класса. Там уже пофиг на пару часов раньше или позже. А если в группе так и на первый.


Так вроде разрабы заявляли, что 10к это потолок Разве нет ?
Нет.
  • 0

#5350 HeXetic

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 15:43  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

6-я часть, если кто еще не видел:

Заключительная, 7-я часть. Герои добрались до Диабло:

Теперь на очереди Diablo-2.


Изменено: HeXetic, 07 Апрель 2019 - 15:45

  • 3




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.