Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#5276 Dai'Bi

Опубликовано 27 Январь 2019 - 12:30  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Нормальные патьки берут игрока не первого попавшегося, а шмот смотрят. Собери правильную тень с правильными статами и роллами и будешь всегда востребован.

Да, я примерно знаю как играть, не первый год замужем. :) Но тут просто объективный факт - объявлений в коммьюнити о том, что нужен ДХ в разы меньше, чем на остальные классы и наоборот объявлений что ДХ ищет группу больше, чем остальных. А варвары более востребованы просто по той причине, что в новой спид мете их нужно две штуки, а ДХ всего один. Это как раньше с ратмой их нужно было аж три штуки для спидов и мне было легко найти патьку.

 

Меня уже на 280 паралоне взяли на фасты 90 и за вечер(2,5-3,5 часа) подняли его на 400+

Ну это редкий случай низкоуровневой благотворительности. На таком низком парагоне просто уже нет конкуренции, большинство ДХ на 90е уже не пойдёт, я то точно. Я соло 95е за 4 минуты бегаю на своем 950 парагоне, мне уже сотки надо в группе бегать. Вот докальдессаню свой шмот, подниму до двух лямов дамаг и дело получше пойдёт я думаю. А нет, так раскачаю вара. :)

 

Какой билд креста более ленивый ? На молотки, или широкий замах ?

Если юзаешь автокликер или намлок, то кондемн конечно. Он же и самый мощный. Спид билд на кондемн вообще не требует никаких кликов. :)

 

А новая спид мета вчера закрыла 137 грифт, и это без визарда! Правда чардж барб в качестве трэшкиллера дико лагает, не так как ВД, но всё равно почти не играбельно.

 

Spoiler


Изменено: Dai'Bi, 27 Январь 2019 - 12:35

  • 0

#5277 Honter

Опубликовано 30 Январь 2019 - 14:15  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Ух, продуктивненький сезон у меня получился.

Начал соркой в выре. Собрал, поиграл, не понравилось. Собрал тал рашу и довольно долго играл ей, пока закрыл 90 ВП, но думаю, что и дальше смогу продвинуться. Пока играл тал рашей, захотел какой-нибудь фаст-билд и в итоге откачал варвара (в падении Тристрама за 2 часа прокался с 0 до 70), собрал гнев пустошей через булки. Попутно, как-то незаметно, собрал все остальные сеты вара (даже первозданную тушку рекора где-то выбил). Сделал режим босса и осталось только закрыть главу "хранитель", буквально три задачи осталось. Того глядишь, я даже парагон до 800 впервые подниму :D

Короче, затянуло меня в этом сезоне.


  • 1

#5278 Her Ghost

Опубликовано 30 Январь 2019 - 15:20  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


Собрал тал рашу и довольно долго играл ей, пока закрыл 90 ВП, но думаю, что и дальше смогу продвинуться
Мне вообще Тал раша зашел. Я на нем сотку бегаю за минут 6-7, что для меня вообще эпик, ибо я такой ВП никогда не брал. И это без калдессанов. И за нефалемками бегать просто, достаточно вместо "визиря" в куб "эфирного странника" закинуть. Так что я очень доволен билдом и буду дальше его улучшать шмотом..
  • 1

#5279 HeXetic

Опубликовано 30 Январь 2019 - 16:50  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


И за нефалемками бегать просто, достаточно вместо "визиря" в куб "эфирного странника" закинуть. Так что я очень доволен билдом и буду дальше его улучшать шмотом.
Предпочтительнее вместо меча в руки взять, но и так нормально. Сам, для нефалемок и поручений, бегаю в Тал Раше, через морозные сферы, как и в предыдущем патче.
  • 0

#5280 Honter

Опубликовано 30 Январь 2019 - 17:02  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Я вообще хочу попробовать LoH сборку через взрыв, но пока не хватает предметов.


  • 0

#5281 HeXetic

Опубликовано 30 Январь 2019 - 17:05  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Я вообще хочу попробовать LoH сборку через взрыв, но пока не хватает предметов.
Через Тал Рашу поиграй пока, просто кнопок придётся больше жать, чем через LoN. :)
  • 0

#5282 Edwardkz

Опубликовано 31 Январь 2019 - 14:59  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Традиционально поною, с момента сборки талраши и до сотого портала включительно не выпало ваще нихрена из хорошего. Нет, даже первозданные падают, только не нужные. И такое ошушение, что древнего шмота стало падать меньше, в процентном отношении.


  • 0

#5283 Rinso

Опубликовано 31 Январь 2019 - 16:39  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819


Традиционально поною, с момента сборки талраши и до сотого портала включительно не выпало ваще нихрена из хорошего. Нет, даже первозданные падают, только не нужные. И такое ошушение, что древнего шмота стало падать меньше, в процентном отношении.
Кстати, за последние несколько патчей случайно шанс дропа дара Рамаладани не меняли? Я уже до 650 поролона докачался, а так ни одного не упало.
  • 0

#5284 Jacobo

Опубликовано 31 Январь 2019 - 19:48  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

шанс дропа дара Рамаладани не меняли? Я уже до 650 поролона докачался, а так ни одного не упало.

Даже если тебе ответят, что шанс был 40%, а теперь 20%, то всё равно ведь это будет ни о чём, ведь это же дьябла :D. Как в ней работают эти так называемые "шансы", пояснять ведь не надо? По велению ВКР, если это не 0% и не 100%, только эти шансы работают предсказуемо.

Если серьёзно, то х.з. :). Наверное, как обычно будут только ответы типа "всё нормально, вот у меня...". Например: у меня уже 7 штук упало (700+ парагон). Только дырявить нечего. Один только использовал, чтобы плохонькую пуху проколоть, и всё.


  • 0

#5285 Edwardkz

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 08:20  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Если серьёзно, то х.з. . Наверное, как обычно будут только ответы типа "всё нормально, вот у меня...". Например: у меня уже 7 штук упало (700+ парагон). Только дырявить нечего. Один только использовал, чтобы плохонькую пуху проколоть, и всё.

 

Тоже 700+.У меня упало 5, два заюзал, один подарил в пати. У знакомого в пати не падало вообще, у него парагон 800 где то.


  • 0

#5286 Honter

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 08:48  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

У меня их уже штук 15 нападало, я даже считать перестал. Штук десять точно на пушки пустил.

 

Зато мне в этом сезоне крайне не везет с порталами, вечно какие-то краказябры прокают, что я аж теряюсь. Два дня пытался выполнить демон скорости, но так и не смог, хотя в прошлом сезоне за креста буквально с третьей попытки сделал. В итоге плюнул и сделал завоевание, в котором нужно 55 ВП в шести разных сетах закрыть =)

Ну и закрыл сезон, наконец-то. И все в соло. Осталось только 800 парагон взять =) и на этот сезон все поставленные задачи будут выполнены. 


  • 0

#5287 Rinso

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 17:31  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819

Мой хитрый план сработал. Поныл на форуме, что вещь не падает, и за вечер сразу три штуки упало.

 


Два дня пытался выполнить демон скорости, но так и не смог
Я его всегда с рандомами беру в процессе фарма ключей грифтов и дыханий. Главное, чтобы правильная карта выпала со множеством мобов на открытом пространстве.
  • 0

#5288 HeXetic

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 07:54  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Ышо одна серия


  • 2

#5289 Edwardkz

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 11:20  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Мой хитрый план сработал. Поныл на форуме, что вещь не падает, и за вечер сразу три штуки упало.

А мне по прежнему хороший шмот не падает, ну вот выпал красный зодиак и куда его мне ? Выром я не хочу играть.


  • 0

#5290 Klive

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 14:19  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск
Кстати мне Выром понравилось. Талрашей пока не играл, может всё познается в сравнении (и наверное не зря все топ визарды в нем сейчас), но Выр очень неплохой сет, имхо.

Ха, кстати, топ софт 118гр - в литании неустрашимых. Остальное только древние уники, больше без сетов. Как раз была мысль такое собрать, но это бездна времени, наверное

Изменено: Klive, 04 Февраль 2019 - 14:22

  • 0

#5291 Edwardkz

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 08:20  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Талрашей пока не играл, может всё познается в сравнении (и наверное не зря все топ визарды в нем сейчас)

Талраша гораздо крепче, даже в сравнении с выром в архонте. По сути она непрошибаема, пробить может либо куча стрелков, либо если одновременно несколько критов прилетит, т.е ее либо вообще не пробивают, либо ваншотят.

Стеки набиваются в момент, откаты и расход ресурсов ей тоже практически параллельны, т.е. высокий дпм у нее практически постоянен. Из минусов разве что необходимость периодически пару лишних кнопок нажимать, чтобы стеки обновлялись.


  • 0

#5292 Edwardkz

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 09:51  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Мне тоже нытье помогло, выбил своей чародейке красные революционные штаны.


  • 0

#5293 Klive

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 07:06  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск
А ведь действительно в тал"раше веселее бегать. По крайней мере пиковый урон совершенно несравним с выром, стар пакт с метеоров валит элиту за несколько секунд там, где выром нудно их пилишь. Вот собрать еще уники на ченелинг....

А что - если надеть Unity себе и спутнику и дать ему реликвию "can not die" - то это получится перманентный -50% урона? На форумах мнения разделились, почему-то.

PS. Ага, на Icy Veins пишут, что работает... Прикольно)

Изменено: Klive, 08 Февраль 2019 - 07:32

  • 0

#5294 HeXetic

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 07:57  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


А что - если надеть Unity себе и спутнику и дать ему реликвию "can not die" - то это получится перманентный -50% урона? На форумах мнения разделились, почему-то.

Странно, почему где-то мнения разделились. Это связка так всегда и работала.
  • 0

#5295 Edwardkz

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 08:14  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


А что - если надеть Unity себе и спутнику и дать ему реликвию "can not die" - то это получится перманентный -50% урона? На форумах мнения разделились, почему-то.

 

Это тебе на уровнях 100+ возможно понадобится )).


  • 0

#5296 Dai'Bi

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 02:57  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Паблик баунти это конечно угар и содомия. Один раз попался барб, который буквально 3 минуты пилил паучиху. Я специально засёк. Потом уже стал умолять его сдохуть и дать нам её замочить. Барб был с 700 парагона, недоодет и без мозгов камней, однако попёрся на т13 конечно же. А как же, ведь всё что ниже это для лохов же.

 

А сегодня два чувака просто ливанули забрав 4 сундука, и не обратив внимания, что еще один акт не был завершён...

 

Веселуха.


  • 0

#5297 Klive

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 07:32  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск
В пати как возрастает толщина и дамаг от монстров? Линейно или там более сложная формула? Т13 после ~100ГП в соло проходится с чаем в одной руке и почти не глядя на экран)
  • 0

#5298 HeXetic

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 10:12  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


В пати как возрастает толщина и дамаг от монстров? Линейно или там более сложная формула?
Линейно. И только, по-моему, здоровье. А вот конкретных процентов уже не помню.

Паблик баунти это конечно угар и содомия.

Вспомнил. Было в этом сезоне:

Пошли с приятелем в паблик баунти, на т13 ессно. Через несколько секунд присоединяется какой-то иностранный ДХ, а еще через несколько секунд появляется иконка входящего в игру монка 50-го уровня! Смотрим с интересом на это дело, и через еще несколько секунд монк прогрузился и был в игре. Реально 50-го уровня. :blink:  Причем вообще только начавшего сезон, без парагона.

Тут же ДХ, что-то удивленно написал по аглицки. И следом и мы - "о_О". Монк, возможно и сам ничего не поняв в том что произощло, секунд через 10 вышел.


  • 0

#5299 Edwardkz

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 10:14  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Пошли с приятелем в паблик баунти, на т13 ессно. Через несколько секунд присоединяется какой-то иностранный ДХ, а еще через несколько секунд появляется иконка входящего в игру монка 50-го уровня! Смотрим с интересом на это дело, и через еще несколько секунд монк прогрузился и был в игре. Реально 50-го уровня.   Причем вообще только начавшего сезон, без парагона.
Тут же ДХ, что-то удивленно написал по аглицки. И следом и мы - "о_О". Монк, возможно и сам ничего не поняв в том что произощло, секунд через 10 вышел.

Как его вообще пустило ? Я тоже хочу софткорных персов на т13 прокачивать.


  • 0

#5300 HeXetic

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 10:25  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

У меня еще и счетчик игры за чародея слетел в этом сезоне, но не в самом сезоне, а на основе. Оказывается, что за всё время с выхода Д3, я наиграл за чародея меньше часов, чем даже в этом сезоне. :lol:


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.