Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#5226 Edwardkz

Опубликовано 18 Январь 2019 - 08:19  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Я собрал на LoN обычную метеорную сорку. Непробиваемая! Там столько защиты вышло, что Талраша-метеорщица - стекло по сравнению с ней.

 

А поделись ка билдом. Чет давно в дяблу не играл.


Какой сейчас сет халявный дают ? Чтобы было в чем шмот нафармить )).


  • 0

#5227 HeXetic

Опубликовано 18 Январь 2019 - 09:10  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

По разному экспериментировал, с вещами, а тут на стеклопушке такой же билд - https://www.d3planner.com/868546877

Разница небольшая, у меня шапка Андариэль была, для доп.урона огнем. Ну и наручи брал то силачи, когда добавлял в билд Чёрную дыру, то на вихри, и т.д. Можно еще попробовать разное. С куполом еще "толще". Если на кто на ХК - самое то.

 

Курьёзы: Когда собрал 1-раз и побежал на 100-чке тестить, Шёл с хорошим опережением по времени, правда думал что урон будет всеж повыше. И лишь к середине грифта заметил, что не вставил ни одного лег.джема! :lol:

 

Пробуй. Это просто ТАНК!

 

Сезон начнётся сегодня. 

  • Варвар — «Призыв бессмертного короля»
  • Крестоносец — «Поиски Света»
  • Охотник на демонов — «Месть Наталии»
  • Монах — «Стратегема Ульяны»
  • Некромант — «Аватара Траг'Ула»
  • Колдун — «Дух Арахира»
  • Чародей — «Удивительные тайны Выра»

Изменено: HeXetic, 18 Январь 2019 - 09:37

  • 0

#5228 Crisp

Опубликовано 18 Январь 2019 - 09:57  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Ура! Хотя мне то чо? Я всё равно на Свиче играть буду :)


  • 0

#5229 HeXetic

Опубликовано 18 Январь 2019 - 10:49  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Извиняюсь за дикую пунктуацию и сумбурность предыдущего моего поста.

 

 

Результаты теста ЛоН метеорной сорки на более высоких ВП: 

 

После выхода патча сходу закрыл 115 грифт в метеорной Тал Раше, но впритык по времени и был хороший уровень - лес.

В ЛоН сегодня 115-ый прошелся легко и ненапряжно, Уровни обычные - средней паршивости. Стоять можно в любой гадости, в толпе мобов. Главное не наглеть и всёж вовремя перемешаться.

Затем попробовали и закрыли 117-ый с монком-сапом. Оба брали наручи Силача.

 

Конечно трудно скрафтить древний ААП с нужными пассивкой и стихией. Ессно, первое что пытался сделать - этот амулет. Ингредиентов было на 130 штук. Ничего подходящего не скрафтилось. Оставил только парочку про запас, в том числе один первозданный получился. Есть еще 130+ машинок, но лень бегать на уберов.

Значит берём любой древний с нужной стихией, можно из сетов позаимствовать. Взял Глаз Этлиха топовый, из-за плюса к защите от рэнжей, что он даёт.


  • 0

#5230 Her Ghost

Опубликовано 18 Январь 2019 - 10:58  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

То же что ли погонять сезончик.. Как-то соскучился...Наверно тоже за сорку пойду -никогда ей не играл..


В ЛоН сегодня 115-ый прошелся легко и ненапряжно,
А как этот билд чувствует себя в зачистке обычных порталов и поручений?
  • 0

#5231 HeXetic

Опубликовано 18 Январь 2019 - 11:42  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

А как этот билд чувствует себя в зачистке обычных порталов и поручений?

Так он не для скорости же. Но можно взять телепалку (жезл Эфирный Странник) в руки, а в умении "телепорт" выбрать руну - "червоточина". На т13 и без меча урона хватит.

Вообще, для поручений и обычных рифтов, ещё в прошлом патче бегал в Тал Раше билдом на морозные сферы.


 

 


А как этот билд чувствует себя в зачистке обычных порталов и поручений?

Вообще, для поручений и обычных рифтов, ещё в прошлом патче бегал в Тал Раше билдом на морозные сферы.

Вот тот билд - https://www.d3planner.com/510332120  Не обращай внимания на калдесаны, мне их девать некуда. В сезоне там мало что было закалдесанено.

Так же скорость атаки не так уж сильно и нужна. У меня набрана, чтобы взять очередной брейкпойнт. Можно спокойно в ЛоН сделать нечто такое же. Только благодаря тому, что нет надобности бить разными стихиями, как в Тал Раше, поменяв руну телепорта с "катастрофы" на "червоточину" можно сэкономить на мано-затратах.

 

З.Ы. На обычные рифты берём Немезисы вместо Ашнагаров.


Изменено: HeXetic, 18 Январь 2019 - 11:45

  • 1

#5232 Edwardkz

Опубликовано 18 Январь 2019 - 13:02  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Дурацкий вопрос, можно увидеть какой ВП был закрыт тобой в сезоне ? Не заходя в клиент желательно.


  • 0

#5233 Dai'Bi

Опубликовано 18 Январь 2019 - 14:21  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Дурацкий вопрос, можно увидеть какой ВП был закрыт тобой в сезоне ? Не заходя в клиент желательно.

Вот тут можно.

 

А я так и не решил за кого начинать, так то визард и дх вроде бы безошибочный вариант, первый будет незаменим в роли трэшкиллера, второй для баунти и как босскиллер. Только вот не скажу что это мои любимые классы по геймплею. Так то я некром бы хотел, но похоже нет ему места в групповых метах теперь. Хотя топы пишут, что сами еще не определись с метой на фарм экспы и типа может быть ратма всё еще будет востребована. Врут небось, не хотят палить свои секретные билды.  :D

 

Ну и ладно, подожду недельку и гляну чо да как по метам.  ^_^


Изменено: Dai'Bi, 18 Январь 2019 - 14:29

  • 0

#5234 HeXetic

Опубликовано 18 Январь 2019 - 14:29  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

А так же на офф.сайте - https://eu.diablo3.com/ru/rankings/   Но при условии, что ты попал в тысячу.


Изменено: HeXetic, 18 Январь 2019 - 14:31

  • 0

#5235 Dai'Bi

Опубликовано 18 Январь 2019 - 14:34  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Но при условии, что ты попал в тысячу.
А по моей ссылке тоже похоже только из ладдера данные берутся. Увы.
  • 0

#5236 HeXetic

Опубликовано 18 Январь 2019 - 14:41  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Так то я некром бы хотел, но похоже нет ему места в групповых метах теперь.
Где-то я встречал рассуждения, что благодаря сезонному ККР, некр не будет столь стеклянным. Кто-то про акиллу говорил, а кто-то чем-то еще дамаг  усилить, но не щас уже не помню.


Ну и ладно, подожду недельку и гляну чо да как по метам.
Глядишь, может некром в итоге и пойдёшь. :)
  • 0

#5237 Edwardkz

Опубликовано 18 Январь 2019 - 15:39  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


А я так и не решил за кого начинать, так то визард и дх вроде бы безошибочный вариант, первый будет незаменим в роли трэшкиллера, второй для баунти и как босскиллер. Только вот не скажу что это мои любимые классы по геймплею. Так то я некром бы хотел, но похоже нет ему места в групповых метах теперь. Хотя топы пишут, что сами еще не определись с метой на фарм экспы и типа может быть ратма всё еще будет востребована. Врут небось, не хотят палить свои секретные билды.Ну и ладно, подожду недельку и гляну чо да как по метам. 

Я тут оказывается больше 2 лет не играл ). Кого сейчас проще в соло раскачать ?


  • 0

#5238 Dai'Bi

Опубликовано 18 Январь 2019 - 15:53  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Кого сейчас проще в соло раскачать ?
Вообще пофиг помоему, с учетом непрерывного пауэркрипа последних лет, единственный челлендж это соло раскач до 70 и получение первого сета (любого). Потом сразу каток на т13. Выбирай класс из предпочтений по геймплею и механикам. Если конечно интересует только соло. :)


Где-то я встречал рассуждения, что благодаря сезонному ККР, некр не будет столь стеклянным. Кто-то про акиллу говорил, а кто-то чем-то еще дамаг  усилить, но не щас уже не помню.
Это да, но стеклянность это не главное препятствие для групповой игры. Так то я и LON на corpse lance видел в групповой игре. И даже LON на магов говорят сильнее чем стандартная ратма, даже без маговского кольца и конвеншена. Но пока явно рано делать выводы. Надо ждать новостей от азиатов. :)
  • 0

#5239 Edwardkz

Опубликовано 18 Январь 2019 - 16:03  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Выбирай класс из предпочтений по геймплею и механикам. Если конечно интересует только соло.

Ну лишь бы не круз. Я на всем играю. Ладно начну соркой, а там поглядим.


  • 0

#5240 Her Ghost

Опубликовано 18 Январь 2019 - 16:08  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Ну лишь бы не круз. Я на всем играю. Ладно начну соркой, а там поглядим.

Я хоть тоже играю исключительно соло, но вот после 70 уровня сразу лезу в паблик на т13 и бегаю вагоном, да собираю лут. За несколько ранов можно себя более-менее одеть.

А вообще давно пора выдавать "болванки" 70 уровня перед началом сезона, а то перспектива раскачки до 70 уровня напрочь убивает желание начинать. Особенно если это соло


  • 0

#5241 Dai'Bi

Опубликовано 19 Январь 2019 - 00:33  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Пять часов сезона, народ уже с 500 парагона бегает 75ки за пару минут. Ну это ожидаемо. Ладдер тоже показателен, все классы уже закрыли 70+ соло, и только у некров топ это 50й рифт. Мдяяя...... я в печали..... :(

 

Близзы реально не очень умеют в баланс.


  • 0

#5242 Vulkar

Опубликовано 19 Январь 2019 - 00:43  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 804


Ладдер тоже показателен, все классы уже закрыли 70+ соло, и только у некров топ это 50й рифт. Мдяяя...... я в печали.....

 Близзы реально не очень умеют в баланс.
Хммм, это же платный персонаж, он же наоборот должен нагибать всех, как так?! 
  • 0

#5243 Dai'Bi

Опубликовано 19 Январь 2019 - 00:59  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Хммм, это же платный персонаж, он же наоборот должен нагибать всех, как так?! 

Хнык-хнык :wacko:, так и было до недавнего патча.... *пошёл рыдать дальше*...  :unsure:

 

 

Глянул азиатский ладдер, в группах просто засилье ДХ, процентов 70 наверно. В моем клане тоже 50% начали ДХ, 40% визардами. Ну чо сказать, теперь ДХ, как некр до патча - и швец и жнец и на дуде.... ну в общем понятно.


Изменено: Dai'Bi, 19 Январь 2019 - 01:00

  • 0

#5244 Her Ghost

Опубликовано 19 Январь 2019 - 18:07  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Подскажите билд на визарда под сезонный сет Выра, хотя б чтоб на т13 выйти. А то я с визардами не знаком, а с архонтами тем более..
  • 0

#5245 HeXetic

Опубликовано 20 Январь 2019 - 16:02  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Подскажите билд на визарда под сезонный сет Выра, хотя б чтоб на т13 выйти. А то я с визардами не знаком, а с архонтами тем более..

Что-то типа такого собрать - https://www.d3planner.com/434119466 . Этим по нефалемкам и невысоким грифтам быстро бегается. Если чего-то нет - заменять. Нет Ингеома - можно жезл и сферу Чантодо взять. Если нет кольца Исцеление Манальда, то вместо жезла Звездный огонь в куб можно сунуть Горнило и сделать архонта на холод.

Главное помнить когда в форме архонта используется та стихия которой больше всего набрано на вещах. Если на вещах вообще нет "+n к стихии", то по умолчанию будет работать стихия "тайной магии". Какая стихия используется - хорошо видно по лучу архонта. Значит если мы хотим чтоб был електро-архонта, надо чтоб "+n к молнии" был единственным плюсом к стихии на вещах или превышающим остальные, буде они есть.

Билды на основе элетро-архонта самые мощные у сета Выр из-за связки пассивки "паралич" и кольца Манальда. Хорошо еще на сфере иметь "+4 к востановлению энергии от крит. ударов" - меньше просадка по мане когда откатываем архонта.

Для дополнительной защиты можно взять наручи Ашнагара.


Изменено: HeXetic, 20 Январь 2019 - 16:04

  • 1

#5246 Her Ghost

Опубликовано 20 Январь 2019 - 18:38  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Что-то типа такого собрать - https://www.d3planner.com/434119466 . Этим по нефалемкам и невысоким грифтам быстро бегается. Если чего-то нет - заменять. Нет Ингеома - можно жезл и сферу Чантодо взять. Если нет кольца Исцеление Манальда, то вместо жезла Звездный огонь в куб можно сунуть Горнило и сделать архонта на холод.
Главное помнить когда в форме архонта используется та стихия которой больше всего набрано на вещах. Если на вещах вообще нет "+n к стихии", то по умолчанию будет работать стихия "тайной магии". Какая стихия используется - хорошо видно по лучу архонта. Значит если мы хотим чтоб был електро-архонта, надо чтоб "+n к молнии" был единственным плюсом к стихии на вещах или превышающим остальные, буде они есть.
Билды на основе элетро-архонта самые мощные у сета Выр из-за связки пассивки "паралич" и кольца Манальда. Хорошо еще на сфере иметь "+4 к востановлению энергии от крит. ударов" - меньше просадка по мане когда откатываем архонта.
Для дополнительной защиты можно взять наручи Ашнагара.

Да, у меня практически то же самое, только в руках сет чантодо и ингеом в кубе. В принципе у меня есть ингеом и для рук и звездный огонь для куба, могу переставить. Лучше делать упор на дистанцию? Мне показалось с сетом чантодо круто волны пускать, которые мелочь гасят.. А если в руках ингеом, то может какую-нибудь другую сферу в оффхенд воткнуть?
А вообще какая перспектива подобного сета в плане закрытия вп? Так то я приловчился и геймплейно начинает нравится..

Изменено: Her Ghost, 20 Январь 2019 - 18:39

  • 0

#5247 Edwardkz

Опубликовано 20 Январь 2019 - 19:28  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Her Ghost Там по сути получается т.н. "электричка", основные несетовые компоненты, манальд, звездный огонь, свами и ремень на архонта, все остальное можешь комбинировать как хочешь. Нужно минимизировать откат архонта, получить плюшки архонта от 4-х кусков выра и халявный метеорит от тал раши, все остальное вариации, я в подобном обвесе бегал давным давно.


  • 0

#5248 HeXetic

Опубликовано 20 Январь 2019 - 23:15  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Совершенно верно - "электричка". До патча 2.6.1 собиралась из смеси Выра и Талраши. В том патче, среди прочего апнули у Выра бонус за 6 кусков и стало лучше бегать в полном сете Выра.  В 2.6.4 бонус за 6 частей сета апнули в 2 раза.


Лучше делать упор на дистанцию? Мне показалось с сетом чантодо круто волны пускать, которые мелочь гасят.. А если в руках ингеом, то может какую-нибудь другую сферу в оффхенд воткнуть?
Нравится с Чантодо - конечно можно и с ним. В основном играют на дистанции из-за легендарного аффикса жезла Звёздный огонь, а  волна Чантодо для добивания подбежавших - верно.

Если в руках Ингеом или Звездый огонь (ну мало-ли, жезл хороший попался)  - да, сферу можно брать любую прокнувшую с нужными статами.


А вообще какая перспектива подобного сета в плане закрытия вп? Так то я приловчился и геймплейно начинает нравится..

В 2.6.1 это были быстрые нефалемки на т13 и фасты 70-75 ВП, к концу сезона и 80-х ВП. Рассчёт на фасты - поэтому и присутствует Ингеом. В 2.6.4 из-за увеличения бонуса за 6 кусков можно накинуть 5 ВП сверху.

Вот такие перспективы. Можно конечно идти и выше в Выре, можно и 100-ый в этом патче закрыть, поколодовав с подбором вещичек и взяв какой-нить Свинорез вместо Ингеома или тот же сет Чантодо. Вот только в Тал Раше с огненными метеорами, на ВП уровнями повыше, играть гораздо проще, так как лучше защищена и наносит больший урон. А ведь в этом сезоне на Тал Рашу можно и Знак странника с Розой ветров взять.


  • 1

#5249 Her Ghost

Опубликовано 20 Январь 2019 - 23:31  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

В 2.6.1 это были быстрые нефалемки на т13 и фасты 70-75 ВП, к концу сезона и 80-х ВП. Рассчёт на фасты - поэтому и присутствует Ингеом. В 2.6.4 из-за увеличения бонуса за 6 кусков можно накинуть 5 ВП сверху.
Вот такие перспективы. Можно конечно идти и выше в Выре, можно и 100-ый в этом патче закрыть, поколодовав с подбором вещичек и взяв какой-нить Свинорез вместо Ингеома или тот же сет Чантодо. Вот только в Тал Раше с огненными метеорами, на ВП уровнями повыше, играть гораздо проще, так как лучше защищена и наносит больший урон. А ведь в этом сезоне на Тал Рашу можно и Знак странника с Розой ветров взять.

Вообще у меня странные впечатления от билда. Я в бомжешмоте, без камней и в не полной сборке ( до сих пор нет амулета из « похода” )70 уровень со второго раза таки взял. Если нагнал стаки - все идет ровно и просто, разлетается быстро. Но если стаки не собрал или убили во время кулдауна архонта, то хоть выходи из игры.. Поэтому даже поручения на т13, если играть в пати, идут тяжко и медленно. Особенно боссы, если к ним без стаков пришел..
В принципе у меня так же имеется почти все что нужно для Тал Раши на метеоритах, но я никогда не играл, так что на распутье, думаю куда идти : в выра или в тал рашу. Хочется более стабильного билда.. Чтоб быстро фармить как порталы, так и поручения, при этом чай попивать :)

Изменено: Her Ghost, 20 Январь 2019 - 23:33

  • 0

#5250 Edwardkz

Опубликовано 21 Январь 2019 - 01:42  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


думаю куда идти : в выра или в тал рашу.

Если посмотреть на рейтинговую таблицу,  то народ в раше бегает. Что касается всяких архонтообразностей, то прокнул манальд, одним махом снес полкарты, не прокнул и дамажки нет. Я так думаю, ну это чисто мое мнение, что талраша будет несколько стабильней, а при условии, что бонус ККР у нас нахаляву то можно попробовать очень интересные комбинации.



Так то я приловчился и геймплейно начинает нравится..

Ну ты вроде ДХ-шкой играл ? Так сорка это такая же стеклопуха, соответственно почти также играется.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.