Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#5201 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 00:10  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969
Нафига столько процентов-то?

 

Размер процентной прибавки прямо пропорционален процентарному соотношению дислайков к лайкам под роликами мобильной Diablo Immortal. Чем больше будете дислайкать - тем больше поломаем баланс в Д3.


Изменено: INTERACTiVE, 20 Ноябрь 2018 - 00:10

  • 0

#5202 Dai'Bi

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 02:12  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Читаю патчноуты:

 

"Число вкладок оружейной увеличилось на пять (5) и теперь в сумме равно 10." - оу йессс

 

"Теперь камни великого портала хранятся на вкладке материалов" - тоже йесс.

 

"Теперь нельзя перераспределять очки совершенствования, пока открыт великий портал" - ха!, давно, пора было. Вся эта возня с макросами только раздражала если честно.

 

Но никакого автоподбора дыханий, никакого автокаста умений (чтобы убрать намлок), никаких новых рецептов для куба или каких либо расширений системы крафта нет, увы.

 

Ну и новая сезонная тема (постоянный эффект кольца королевской роскоши) интересная конечно, но она будет полезна далеко не для всех билдов.


Ууу, они ещё и в пять раз бафнули legacy of nigthmares. Полный бонус теперь будет 6,5к%, может что-то и будет полезное с ним.


Чего то с визардом они погорячились, у талрашы увеличили дамаг в 4 раза, ну так будет талраша старпакт вместо огнептицы и всё. Вичдок всё равно не вернется в мету, какой дамаг ему не делай.

 

А вот что будет вместо ратмаранов это интересно. :)


Чото похоже LON теперь будет тащить не подетски, если всё оставят как есть. Но думаю понерфят. А то можно всю существующую мету перевести на LON, и ничего в итоге не изменится.


  • 0

#5203 Klive

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 08:05  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск


Вичдок всё равно не вернется в мету, какой дамаг ему не делай.
почему? Из-за подтупливания миньонов? Но есть же билды и без них, няп
  • 0

#5204 Dai'Bi

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 13:06  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

почему? Из-за подтупливания миньонов? Но есть же билды и без них, няп

Из-за лагов аракира. И я говорю о групповой мете для высоких рифтов, а там вичдок петовод никогда не будет востребован. А джэйд слишком медленный по механике.

 

Чем дальше думаю, тем больше разочарован в сезонной теме. Ну напялят все билды на себя по доп. кольцу или по доп. шмотке на урон, ну получат +20-30% дпс, ну и что? На один уровень рифтов выше будут бегать из-за этого, ну чуть раньше оденут полный сет. Это случится на первой-второй неделе сезона, а дальше то что? Ничего? Это еще хуже чем удвоение чего то из дропа, там хоть эффект ощущался весь сезон.


Изменено: Dai'Bi, 20 Ноябрь 2018 - 13:06

  • 0

#5205 Klive

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 14:36  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск

По-моему фишка с сезонами была интересна только первые два-три раза, потом всё по сути одно и то же. Не зря сейчас в фейсбуке в близзард только ленивый не плюнул, сравнивая новый сезон с выходом новой лиги в PoE


  • 0

#5206 Dai'Bi

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 16:46  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Ну сами сезоны мне лично нравятся - поиграл месяц, полтора с нуля и забил. Потом соскучился и опять поиграл. Причем важно чтобы именно с нуля и чтобы с кучей народа в этих же условиях. А вот сезонные темы - да, слабоваты, мягко выражаясь.


  • 0

#5207 Данте

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 05:33  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Это не всё, это я просто от процентов офигел

А чего фигеть-то ?

С тем что есть, тот же 130 ВП соло фиг затащишь.

Не говоря уже о финальном (скорее всего) 150 ВП.

А соло игроки орут, пищат и возмущаются же :D


  • 0

#5208 Dai'Bi

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 12:03  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


С тем что есть, тот же 130 ВП соло фиг затащишь.
Ну прям. Корейский визард в несезоне давным давно закрыл 130й грифт. 8к парагона, да.  :D
  • 0

#5209 HeXetic

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 12:14  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


А чего фигеть-то ?
Слишком большое увеличение циферок. На такой большой процент никогда не увеличивали урон.

Корейский визард в несезоне давным давно закрыл 130й грифт. 8к парагона, да. 

В американском сегменте, в сезоне, 125 закрыт. 4к парагон.
  • 0

#5210 Dai'Bi

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 12:45  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

В общем по результатам теста патча такие мои наблюдения: если не будет больше никаких изменений (а они, я надеюсь, таки будут), то некр становится аутсайдером, что-то типа вичдоктора в предыдущих сезонах. Новая спид фарм мета некра не включает, и дх будет новым босскиллером в пушмете. Что лично меня очень печалит, т.к. геймплей некра мне нравится больше всех. :(

 

Остальные классы бафнули примерно одинаково, кроме визарда, который, вкупе с сезонным баффом, получил 8 кратный (!) прирост мультипликатора, что скорее всего и будет поправлено.

 

В общем пока в раздумьях, кем играть в следующем сезоне. Или дх или барб наверно, ну и визард конечно.


  • 0

#5211 HeXetic

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 13:24  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Остальные классы бафнули примерно одинаково, кроме визарда, который, вкупе с сезонным баффом, получил 8 кратный (!) прирост мультипликатора, что скорее всего и будет поправлено.

 В общем пока в раздумьях, кем играть в следующем сезоне. Или дх или барб наверно, ну и визард конечно.

Останется виз без изменений - значит много народу ломанётся на нём играть, как во времена бага Птицы с поджогом. Только уже не из-за бага, а из-за простоты игры и хорошей выживаемости билда через обычные метеоры.

Поживём - увидим. Выкатят на лайв патч, тогда и узнаем, что они там в итоге накрутят - навертят.


  • 0

#5212 HeXetic

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 19:39  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Ребята из Carbot Animations, не так давно, начали серию роликов по Диабле. Начали с 1-ой части игры. Вроде как на Д-1 будет 7 роликов. Смотрим, смеёмся и роняем скупую. ностальгическую слезу. :)


  • 8

#5213 HeXetic

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 07:56  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Новый сезон начнётся даже позже, чем сказали до этого. Не 11-го января, а 18. Подробная информация, включающая так же все изменения по результатам тестов на ПТР, здесь - https://eu.diablo3.c...варя-18-12-2018

 

Тезисно, что понерфили после ПТР, а это бонусы за 6 предметов у:

"Наследие Рекор" - 2800%(2.6.1) -> 7000%(PTR) -> 5500%(будет в 2.6.4)
"Мантра Инны" - 150% -> 1500% -> 750%
"Стихии Тал Раши" - 750% -> 3000% -> 2000%
 
А вот бонус к урону у колец "Наследие кошмаров" еще добавили:
100% -> 500% -> 750%.
 
У всех остальных сетов остались изменения, что были в PTR.

  • 1

#5214 Dai'Bi

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 04:01  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Новый сезон начнётся даже позже, чем сказали до этого. Не 11-го января, а 18

А кончится 18 марта. Т.е. всего через два месяца. Странно всё это.


Изменено: Dai'Bi, 20 Декабрь 2018 - 04:01

  • 0

#5215 Crisp

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 08:20  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Странно всё это.

Почему странно? Как раз нормально. Если играть, то даже в довольно ленивом темпе примерно через 10 дней персонаж, которым решил играть в сезоне, уже полностью собран и нормально работает по эндгейм контенту. Если играть в компании, всё это займёт ещё меньше, неделю примерно. Оставшиеся месяцы что делать? Парагон качать? Завоевания делать? Для меня это скучно и я таким никогда не занимаюсь.

 

Если в планах Близзард сделать смену сезонов и ребалансные патчи более динамичным процессом - я только ЗА.


  • 1

#5216 HeXetic

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 09:23  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Если в планах Близзард сделать смену сезонов и ребалансные патчи более динамичным процессом - я только ЗА.
Поддерживаю. 

В этом сезоне стартовал с друзьями и мы той же ночью (+4ч мск) еще и завоевание "боссов за 20 минут" сделали. Часть друзей, через несколько дней играть и перестала, так как мы к тому моменту полностью закрыли сезон. Ждут старта следующего.

А каким-то игрокам достаточно и только 4 главы сезона.

 

Таких что делают 4 главы или все главы сезона по-быстрому -  большинство.


  • 0

#5217 Dai'Bi

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 13:51  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

А, ну т.е. вы думаете что оно так дальше и будет. Я чото не уверен, но тоже был бы рад сокращению продолжительности сезонов, так если подумать, то 2 месяца вполне мне подходит. Перерыв - недельку и вперде по новой!  :D

 

Хотя следующий сезон начну пожалуй попозже, подожду пока новые меты себя проявят, а то раскачаю себе некра и буду сидеть с ним в соло. Такое нам не нать.  :P


  • 0

#5218 Crisp

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 22:07  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


А, ну т.е. вы думаете что оно так дальше и будет.

Думаю запала у Близзов хватит ровно настолько, пока маркетологи не решат, что про факап с мобильной Диаблой все уже забыли и можно продолжать заниматься эффективным менеджментом. Т.е. ненадолго :) Но пока волшебные пендели сработали.


  • 0

#5219 HeXetic

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 17:47  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Новая серия подоспела. :D


  • 2

#5220 Dai'Bi

Опубликовано 17 Январь 2019 - 19:53  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Второй день как накатили патч и уже начали вылезать новые неожиданные билды, смотрел сейчас стрим с LON (!) визардом, использующим старпакт метеор на реверсивном архоне.  :blink: Бегали они 140е фасты. Мда.... 8к парагона, понятное дело, помогали, но всё равно жесть.

 

Чую LON еще преподнесёт сюрпризов.


  • 0

#5221 Вячеслав_Z

Опубликовано 17 Январь 2019 - 22:22  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

Что помешало разработчикам засунуть подробные описания умения прямо в игру?


  • 0

#5222 Edwardkz

Опубликовано 17 Январь 2019 - 22:40  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Что помешало разработчикам засунуть подробные описания умения прямо в игру?

Они там и так есть.


  • 0

#5223 Вячеслав_Z

Опубликовано 17 Январь 2019 - 23:13  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

Они спрятаны, и показываются если нажать ctrl. -_- Еще можно галку в настройках включить.


Изменено: Вячеслав_Z, 17 Январь 2019 - 23:15

  • 0

#5224 Edwardkz

Опубликовано 18 Январь 2019 - 01:39  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Еще можно галку в настройках включить.

Ну вот видишь. Настройки по умолчанию да, не самые лучшие.


  • 0

#5225 HeXetic

Опубликовано 18 Январь 2019 - 07:50  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Я собрал на LoN обычную метеорную сорку. Непробиваемая! Там столько защиты вышло, что Талраша-метеорщица - стекло по сравнению с ней. :D


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.