Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#4401 SliderZ

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 11:36  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

1. Можно призывать, проверил.

2. Добавили две вкладки. Только у меня на ПК их восемь, а не двенадцать. Было шесть, стало восемь.


  • 0

#4402 ss7877

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 12:00  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

1. А это точно нельзя голема и скелетов призывать одновременно? Или у отписавшихся не включена настройка "Свободное назначение умений"?

 

 

Да конечно же можно. Именно так вчера и играл.

Это стоны "мамкиных экспертов", которые за все эти годы так и не удосужились в интерфейсе разобраться.


  • 0

#4403 MaX XIII

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 12:21  

MaX XIII

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 17


2. Добавили две вкладки. Только у меня на ПК их восемь, а не двенадцать. Было шесть, стало восемь.

 

Переформулирую:

1 вкладка дается по-умолчанию. За выбиваемое в процессе игры золото можно приобрести ещё 5 вкладок.

1 вкладку можно получить за выполнение сезонного задания.

 

Ранее максимальное общее количество вкладок равнялось 10 (6 за золото и 4 за сезоны), вот цитата из анонса 10 сезона:

Spoiler

 

Увеличивает ли комплект "Некромант" максимум возможных вкладок до 12?

 

P.S.

 

Ёще где-то видел инфу, что в азиатском регионе вкладки продают за реальные деньги, но за достоверность не ручаюсь.


  • 0

#4404 HeXetic

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 12:53  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Увеличивает ли комплект "Некромант" максимум возможных вкладок до 12?
Да. У меня 12.

 

Некроманты - суровые ребята, отвечают отказом на команду /dance. :D


  • 0

#4405 Her Ghost

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 14:01  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Тоже погонял за некра. Довольно интересный класc, правда смущают некроманты -клоны в ладдере, следовательно баланс не завезли. 

В сезоне играть точно не буду, ибо так и не понял, в чем вообще прикол. Пока что вижу это как пустую трату времени на кач с нуля. А так камней нацепил, легендарок навешал и за час до 70 уровня проскакал. Красота :)


  • 0

#4406 HeXetic

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 14:27  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


В сезоне играть точно не буду, ибо так и не понял, в чем вообще прикол.
Тоже долгое время не ходил в сезоны вообще, со времени их появления. А потом близзы нашли и для меня крючок - вкладки для сундука. Вкладки-то давно получены, но теперь игра в сезоне мне более интересна - кач с нуля, завоевания и т.д.
  • 0

#4407 Dezintegration

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 16:54  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


некроманты -клоны в ладдере, следовательно баланс не завезли

А его и не было никогда, ни для одного из классов. Каждый патч меняется "мета" для каждого персонажа путём апа одного из сетов. На примере охотника на демонов: в прошлом сезоне рулит сет тени, в позапрошлом — мародер, а ещё ранее — порок. Причём один комплект практически всегда заведомо сильнее предыдущих, поэтому если стоит цель побороться за места в рейтинге или прокачаться на скорость — альтернативы особой нет и приходится играть тем, что сейчас в тренде, а не тем, что нравится.


  • 3

#4408 Her Ghost

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 09:32  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

А его и не было никогда, ни для одного из классов. Каждый патч меняется "мета" для каждого персонажа путём апа одного из сетов. На примере охотника на демонов: в прошлом сезоне рулит сет тени, в позапрошлом — мародер, а ещё ранее — порок. Причём один комплект практически всегда заведомо сильнее предыдущих, поэтому если стоит цель побороться за места в рейтинге или прокачаться на скорость — альтернативы особой нет и приходится играть тем, что сейчас в тренде, а не тем, что нравится.

Ну справедливости ради в сезонном рейтинге были и мародеры на гранатах и генераторный порок. По крайней мере на плойке. Тут же сплошные некроманты - клоны. Да я, в принципе. и не против, только вот текущая мета некра меня как-то не вдохновляет. Хотелось бы чего интереснее, например от крови играть с минимальным здоровьем, либо петоводом. В любом случае я пока докачал до 70 уровня и отложил до начала сезона на случай изменений. Обидно будет собирать сет, который понерфят или переделают. 


 

 


но теперь игра в сезоне мне более интересна - кач с нуля, завоевания и т.д.

Не, для меня загадка, что может быть интересного в каче с нуля. Игра по факту начинается с 70 уровня. Я вообще не понимаю , почему до сих пор не ввели возможность сразу создавать героя 70 уровня вне сезона при условии наличия одного персонажа 70 уровня. Хотя прокачка того же некра заняла у меня минут 40 соло, но тем не менее.


Изменено: Her Ghost, 30 Июнь 2017 - 09:32

  • 1

#4409 HeXetic

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 10:27  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Не, для меня загадка, что может быть интересного в каче с нуля. Игра по факту начинается с 70 уровня. Я вообще не понимаю , почему до сих пор не ввели возможность сразу создавать героя 70 уровня вне сезона при условии наличия одного персонажа 70 уровня. Хотя прокачка того же некра заняла у меня минут 40 соло, но тем не менее.
Мне вполне понятна эта позиция, сам её придерживался длительное время. Ну каждому своё жеж. Особо занатся в "несезоне" было не чем. Бесконечный кач парагона мне не интересен. А в сезоне какие-никакие цели нашлись, докачаться до 70, завоевания, завершить сехонный поход, докачать до 800 парагона. Это, как правило, моя программа на сезон. Друзья-приятели подтягиваются к сезону. В своей компашке пообщаться, посмеяться.

Как раз сезоны, когда-то и сподвигли на хк. Может поэтому смерть на хк не воспрнимаю слишком остро.

Просто сезоны дают возможность вроде как начать игру заново, слабеньким, низкопарагонным персом и с дополнительными целями виде сезонного похода. Ну это тем - кому интересно. А если весь это кач и т.д. видится чем-то муторным, то конечнно сезон и воспинимается сезон подобным же образом. И нет в обоих точках зрения ничего плохого.

 

З,Ы,: Вне сезона мне теперь не интересно на софте, вот и НекроМаша моя неспеша проходит щас кампанию на ХК. Ну а потом помрёт, наверное. :)


  • 0

#4410 Meft

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 18:58  

Meft

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 73

Прокачка до 70го занимает несколько часов в лучшем случае. Основное время все равно проводится на 70м.

Зато в сезоне реально побороться за место в таблице - ВСЕ начинают с нулевого парагона(что особенно актуально для тех, кто делал перерыв).

Плюс прогресс заново. Согласитесь, когда каждый портал-два выпадает шмотка, которую можно одеть - приятно:) (например, в несезоне персонажи одеты в около "bis" древний шмот - там шанс полутать что получше стремится к нулю)

Ну и "legacy" билды в сезоне отсутствуют.(zero dogs wd, например)


  • 0

#4411 Her Ghost

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 20:21  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Ну я буду из тех, кого место в таблице не интересует более, чем полностью. Тем более я прикинул, чтоб одеть в бис шмот всех 7-х персов, для этого понадобится вечность. Так что сезоны я для себя вычеркнул.

Изменено: Her Ghost, 30 Июнь 2017 - 20:22

  • 0

#4412 Dezintegration

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 21:38  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Согласитесь, когда каждый портал-два выпадает шмотка, которую можно одеть - приятно

Когда на протяжении 10-15 часов вынужден играть на сложности, отличной от И10 или И13, чтобы вытащить хотя бы базовые шмотки, или вечно напрашиваться к друзьям, чтобы они потаскали по ВП, то приятного тут мало, особенно когда качаешь один и тот же класс в пятый раз.

Настоящий фан начинается, когда на И13 начинаешь ваншотить белых мобов и пробегать обычный портал за 2-3 минуты. Но тот факт, что до этого момента надо часов 50 гриндить ресурсы и шмот... буэ-э-э.


  • 0

#4413 INTERACTiVE

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 22:06  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Настоящий фан начинается... после 70 уровня

Настоящий фан начинается... после взятия И13

Настоящий фан начинается... после 800 парагона

Настоящий фан начинается... только в ВП

Настоящий фан начинается... только на ХК

Настоящий фан начинается... 

....

 

Странно, а должен начинаться с первого уровня любым персом.


Изменено: INTERACTiVE, 30 Июнь 2017 - 22:06

  • 3

#4414 Her Ghost

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 22:17  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Странно, а должен начинаться с первого уровня любым персом.

Так и было... Когда-то давно. За столько лет все персонажи, как и сюжет, изучены вдоль и поперек, поэтому непонятно, какой интерес должен присутствовать при очередном каче перса с первого уровня?

Изменено: Her Ghost, 30 Июнь 2017 - 22:18

  • 0

#4415 Ipse Impia

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 22:29  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Кстати, а новые локи как-то добавлены в сюжет? А то мой перс в режиме приключений пришёл по заданию в какой-то храм, а там главгад мне и заявляет что-то вроде: "Полагаю, ты не удивлён, увидев меня тут. Сам уже небось обо всём догадался. Но у меня не было другого способа заманить тебя сюда". А потом ещё какую-то пафосную пургу прогоняет, что если бы мой персонаж не был таким слащавым паладином, то мог бы править миром. Но он, главгад, всё равно круче и щас мой персонаж это на себе ощутит.


Изменено: Ipse Impia, 30 Июнь 2017 - 22:30

  • 0

#4416 HeXetic

Опубликовано 01 Июль 2017 - 04:37  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Настоящий фан начинается, когда на И13 начинаешь ваншотить белых мобов и пробегать обычный портал за 2-3 минуты.
Забавно, что как раз в этот  момент мне становится менее интересно.


Кстати, а новые локи как-то добавлены в сюжет? А то мой перс в режиме приключений пришёл по заданию в какой-то храм,
Нет, новые - только в режиме приключений. Кампанию прохожу просто чтоб монологи и диалоги некра послушать. Времени до следующего сезона много. Спешить некуда.
  • 2

#4417 Crisp

Опубликовано 01 Июль 2017 - 05:21  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

И как ощущения от озвучки и разговоров Некра? Я русский вариант не слышал. Английский в принципе понравился, только как-то иногда от витиеватых фраз образ ломается. Мне больше по душе сухой и немногословный до скупости на слова рационализм. По-моему такое хорошо в образ вписывается и радует, когда Некромант именно так звучит. Женский вариант озвучки ещё не слышал.


  • 0

#4418 HeXetic

Опубликовано 01 Июль 2017 - 08:36  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Женский вариант озвучки ещё не слышал.
М-м-м... ну отторжения не вызывает. В остальном как-то сложно оценить, для меня всеж привычнее, что некромант - мужчина, по Д2 и просто разным литературным произведениям. Потому и решил попробовать женским пройтись.


немногословный до скупости на слова рационализм.
Есть такое. Хорошо контрастирует с бойким и эмоциональным голосом Лии, с которой часто бегаешь первые два акта. Эдакая намного старшая, умудренная опытом сестра.

 

Ну а в перерывах на чай-кофе, чтобы улыбнуться, набираю -  /танец и некромантка скрестив ручки на груди выдает одну из 4-ёх заготовленных фраз в духе того, что её перед скелетами будет стыдно.


Встретил в прохождении 2-го акта некроманта Мейтана. НекроМаша назвала его наставником. Но я о другом - он теперь светится эдаким синим цветом, не как призраки, что ближе к зеленому, а именно синим. При этом его тело в доспехах так и осталось видимым, в отличии от призраков. Раньше, насколько помню, не было у него свечения никакого.

 

После первой встречи с Белиалом во дворце состоялся такой диалог:

Лия: "Я знала что ты меня не бросишь!"

НекроМаша: "А ты оптимистка."


  • 0

#4419 HeXetic

Опубликовано 04 Июль 2017 - 15:42  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

ОБТ некра идёт.)) Инфа честна украдена со Стеклопушки:

Spoiler


Изменено: HeXetic, 04 Июль 2017 - 16:07

  • 0

#4420 Crisp

Опубликовано 04 Июль 2017 - 17:22  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Разработчики специально местами «недокрутили» некроманта, чтобы потом не пришлось ничего не нерфить.

Прекрасная описка, я считаю! :)


  • 0

#4421 Dezintegration

Опубликовано 04 Июль 2017 - 21:01  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Если в общем, то нас ждут много изменений баланса.

Ура!. Это же означает что баланс хотя бы будет. Лучше поздно, чем никогда.  :)


  • 0

#4422 Ipse Impia

Опубликовано 04 Июль 2017 - 21:03  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Ура!. Это же означает что баланс хотя бы будет. Лучше поздно, чем никогда.  :)

Ну, в общем случае перебалансировка вовсе не означает достижение равновесия :)


  • 0

#4423 Edwardkz

Опубликовано 04 Июль 2017 - 21:24  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Баланс в соло ПВЕ игре ? Спасибо, посмеялся.


  • 0

#4424 Her Ghost

Опубликовано 06 Июль 2017 - 21:04  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Баланс в соло ПВЕ игре ? Спасибо, посмеялся.

Межклассового баланса не будет, но вот внутри класса баланс должен быть, хотя б относительный. Сейчас же у некра кроме одного билда ничего нет вообще. У того же ДХ все вполне работоспособно на высоких ВП, кроме Наташки, разве что

Изменено: Her Ghost, 06 Июль 2017 - 21:05

  • 0

#4425 Edwardkz

Опубликовано 06 Июль 2017 - 23:29  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


но вот внутри класса баланс должен быть, хотя б относительный.

 

Ммммм.. что-то я вообще мысль не понимаю о балансе внутри класса. А так вообще в любой игре, где есть определенные наборы вещей и прокачка, количество билдов 1-2 на класс, ооочень редко больше.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.