Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#4351 Edwardkz

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 14:39  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Гриндить я хожу в ПоЕ )))

 

Там гринд еще более жестокий )). А еще торговля, что мне как социопату вообще не подходит. Если в Д3 я могу еще сезон продержаться, когда друзья играют, то в ПоЕ меня вообще на ооочень мало хватает.


Изменено: Edwardkz, 13 Июнь 2017 - 14:39

  • 0

#4352 MalyarJr.

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 14:51  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784


Там гринд еще более жестокий )). А еще торговля, что мне как социопату вообще не подходит. Если в Д3 я могу еще сезон продержаться, когда друзья играют, то в ПоЕ меня вообще на ооочень мало хватает.

Оооо, меня хватает, тоже, не на долго очень ) 
Но я возвращаюсь, потому что интерес еще есть. Вот жду обнову с новыми актами. Да и система карт мне там нравится больше, чем рифты, но это оффтоп уже 
Торговля, кст, замечательная вещь, всегда любил живые торги ))) еще с Ла2


  • 0

#4353 Metzger

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 17:37  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Некромант 27 июня за 799 рублей

https://eu.battle.ne...июня-20-06-2017


  • 3

#4354 Hati

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 17:54  

Hati

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 443

Некромант 27 июня за 799 рублей

https://eu.battle.ne...июня-20-06-2017

 

Прекрасная цена, я точно не буду брать.


  • 2

#4355 Crisp

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 18:27  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Цена совершенно в соответствии с ожиданиями. 10 баксов для Близзов мало, 20 баксов много (контента на столько не предлагают), стало быть 15 баксов.


  • 0

#4356 DworgKeen

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 20:56  

DworgKeen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 154

Некромант 27 июня за 799 рублей
https://eu.battle.ne...июня-20-06-2017


За эти деньги можно и взять ...
  • 2

#4357 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 21:48  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


Некромант 27 июня за 799 рублей

 

Ахах, ну я же говорил. Не сделают они по совести - не будет оно стоить меньше 500 рублей.

 

Теперь ждём скидку в 50%.


  • 0

#4358 Bender

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 07:37  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 689
  • Откуда:Подмосковье

Учитывая, что в Д3 я практически не играю, не вижу никакого смысла брать этого некроманта. Были бы крупные изменения в механике - тогда да.


  • 2

#4359 DworgKeen

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 22:23  

DworgKeen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 154

Учитывая, что в Д3 я практически не играю, не вижу никакого смысла брать этого некроманта. Были бы крупные изменения в механике - тогда да.


Ты уже обошел за сегодня все магазины, где ты ничего не покупаешь, и рассказал таксистам, что ты на такси не ездишь? :)
  • 3

#4360 Bender

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 09:17  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 689
  • Откуда:Подмосковье


Ты уже обошел за сегодня все магазины, где ты ничего не покупаешь, и рассказал таксистам, что ты на такси не ездишь?
По-моему, не вполне уместная шутка. Я - клиент, потребитель, называй как хочешь. Оригинальную игру и дополнение купил, своё удовольствие получил. Однако на мой взгляд, игре бы не помешали более существенные изменения, полноценный аддон. Вот за него я был бы готов выложить и  800, и 1000 и 2000 рублей. А за отдельно взятого героя - нет. Это моё мнение и моя позиция по поводу пака с некромантом. 
  • 1

#4361 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 09:36  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Ты уже обошел за сегодня все магазины, где ты ничего не покупаешь, и рассказал таксистам, что ты на такси не ездишь?

 

Как бы не совсем уместная шуточка.

 

Правильнее сказать так - ты когда на такси поедешь, тоже будешь платить по двойному тарифу, потому что на такси есть надпись "Близзард", она вся такая синенькая и блестящая, а после поездки тебе дадут пачку наклеек и сувенир? Нет, не поедешь, возьмёшь обычное такси, в 2 раза дешевле, без надписей и сувениров?

 

В пак Некроманта накидали всякой хренотени - слоты, эмблемы, что там ещё, а, неважно... Единственный смысл этого действа - поднять цену пака Некра с 400 рублей до 800, за счёт наполнения его всякой ерундой, никак не связанной с Некром, которую игроку надо купить в придачу к Некру в обязательном порядке.


Изменено: INTERACTiVE, 22 Июнь 2017 - 09:37

  • 3

#4362 DAS

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 10:00  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 091


Единственный смысл этого действа - поднять цену пака Некра с 400 рублей до 800, за счёт наполнения его всякой ерундой, никак не связанной с Некром, которую игроку надо купить в придачу к Некру в обязательном порядке.

Вроде эту кучу почти целиком обладателям аддона бесплатно отдают.


  • 0

#4363 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 10:38  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Вроде эту кучу почти целиком обладателям аддона бесплатно отдают.

 

Там целая куча всякого хлама по себестоимости в 350-400 рублей идёт, которую вынуждают брать вместе с Некром. Предположим, мне нафиг не нужна рамка для портера, слот сундука, флаги и декоративные крылья двух видов - можно я куплю Некра подешевле, ведь я всегда мог брать игры в обычном и делюкс варианте со свистелками на выбор? Нет, нельзя, только всё целиком.


Изменено: INTERACTiVE, 22 Июнь 2017 - 10:42

  • 0

#4364 DAS

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 11:18  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 091


Предположим, мне нафиг не нужна рамка для портера, слот сундука, флаги и декоративные крылья двух видов - можно я куплю Некра подешевле, ведь я всегда мог брать игры в обычном и делюкс варианте со свистелками на выбор?

Тебе продают некра за 800, остальное - подарок в комплекте. Именно так и позиционируют. А раз подарок по определению бесплатен, то без рамок те же 800.

Помимо возможности играть за некроманта в кампании и режиме приключений, в комплект входит ряд эксклюзивных подарков

 

Да и сдался тебе этот некр, все эти абилки на таймерах имхо слишком сильно отличают его от оригинального. Т.е. понастольгировать толком не выйдет, снова те же унылые 1-70, после чего топать в рифты.


  • 0

#4365 DworgKeen

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 12:21  

DworgKeen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 154

По-моему, не вполне уместная шутка. Я - клиент, потребитель, называй как хочешь. Оригинальную игру и дополнение купил, своё удовольствие получил. Однако на мой взгляд, игре бы не помешали более существенные изменения, полноценный аддон. Вот за него я был бы готов выложить и  800, и 1000 и 2000 рублей. А за отдельно взятого героя - нет. Это моё мнение и моя позиция по поводу пака с некромантом.


Значит шутку ты не понял. Без обид, но странно писать ...

Учитывая, что в Д3 я практически не играю, не вижу никакого смысла ...


Ясен пень, если ты в любую игру не играешь, то нет смысла для нее ДЛС брать.

Писал бы сразу, что слишком дорого - вопросов бы не было.

Как бы не совсем уместная шуточка.


Выше шутку разъяснил.
 

Правильнее сказать так - ты когда на такси поедешь, тоже будешь платить по двойному тарифу, потому что на такси есть надпись "Близзард", она вся такая синенькая и блестящая, а после поездки тебе дадут пачку наклеек и сувенир? Нет, не поедешь, возьмёшь обычное такси, в 2 раза дешевле, без надписей и сувениров?


Я тарифы такси не определяю. Устраивает цена - еду, не устраивает - не еду. Про правильные цены таксистам и пассажирам при этом не рассказываю, чего и всем советую.

Изменено: DworgKeen, 22 Июнь 2017 - 12:17

  • 0

#4366 Edwardkz

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 13:11  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Ну вы развели срач на пустом месте )). Лично я собираюсь посмотреть как начнется следующий сезон. Если некр окажется годной машинкой возможно и куплю, если буду сезон играть (что под вопросом), если не буду играть, то возьму когда цена за пак упадет, рублей за 400-500 можно взять, там лишние слоты под персонажей вроде в комплекте из полезного )).


Изменено: Edwardkz, 22 Июнь 2017 - 13:11

  • 0

#4367 Klive

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 13:17  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 220
  • Сообщений: 738
  • Откуда:Челябинск

А у них вообще когда можно ожидать скидок? (И можно ли?) За ценами Близзард не следил, поэтому не в курсе.  Конечно, продавать за сколько им хочется - это их право, но за такие деньги покупать одного персонажа я пока воздержусь. Есть много других интересных игр.

 

З.Ы. Тут где-то напомнили, что третьего ведьмака за такую цену продавали. Было это, как говориться, давно и неправда, но тем не менее.


  • 1

#4368 Edwardkz

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 13:31  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


А у них вообще когда можно ожидать скидок?

Нууу.. иногда бывают или на площадках можно дешевле купить. 

 


(И можно ли?)

Можно, я дяблу покупал у близзов с хорошей скидкой. РоС брал на плейо, тоже со скидкой.


  • 0

#4369 ss7877

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 13:40  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 726
  • Сообщений: 4 275

А у них вообще когда можно ожидать скидок? (И можно ли?)


Ждать можно, но долго.
Пример текущих скидок в 50% на первые 2 части SC2
https://eu.battle.ne.../game/starcraft
  • 0

#4370 Klive

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 13:48  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 220
  • Сообщений: 738
  • Откуда:Челябинск


Пример текущих скидок в 50% на первые 2 части SC2
https://eu.battle.ne.../game/starcraft
мда, негусто у них со скидками. Причём по Старкрафту - это практически все скидки, что есть, даже на старые игры скидок нет. Ну, пока не пригорает от отсутствия некра, а дальше видно будет.
  • 0

#4371 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 14:16  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Тебе продают некра за 800, остальное - подарок в комплекте. Именно так и позиционируют. А раз подарок по определению бесплатен, то без рамок те же 800.

 

Надо же быть таким наивным) Не ходи к маркетологам с такой логикой - они тебя обдерут до нитки. Нет никакого "Некра за 800 без рамок" - все эти "бесплатные" плюшки накиданы для солидности, чтобы легче было впарить Некра за 800, которого в голом виде никто бы за 800 не купил. Обычная наценка за счёт блестящей упаковки.


Изменено: INTERACTiVE, 22 Июнь 2017 - 14:25

  • 0

#4372 Bender

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 16:54  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 689
  • Откуда:Подмосковье


Значит шутку ты не понял.
Без обид, но шутка не настолько мудреная, чтобы её не понять. Моя позиция это не "лол, а я и не играю в игру, чего для неё дополнения делают", а "на мой взгляд, игре нужны изменения и новинки, и в таком случае я бы с радостью купил дополнение хоть по цене новой игры".
  • 0

#4373 Dezintegration

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 19:36  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Ясен пень, если ты в любую игру не играешь, то нет смысла для нее ДЛС брать.

Не играть в игру можно не только потому, что сама она не интересна и никогда не была интересной, но и из-за недостатка контента, мотиваторов и челленджа.

Дьябла образца 2017 года предлагает каждые три месяца толочь воду в ступе для получения сферического "ничего" в вакууме. Приход некроманта изменит только то, что появится возможность толочь ту самую воду в ступе некромантом, с той самой цикличностью, с теми же заданиями, ради тех же целей.

Это не та игра, где каждый новый герой — "зэ нью экспириенс". Это игра про достижение целей. Ну и то, что больше двух лет уже практически никто новых целей не ставит, предлагая без конца повторять одно и то же — категорически не радует. Хотя полноценное дополнение за 40 баксов я бы проглотил вместе с пластиковым двд-боксом с удовольствием.


  • 2

#4374 JCDenton

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 19:56  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Там целая куча всякого хлама по себестоимости в 350-400 рублей идёт, которую вынуждают брать вместе с Некром. Предположим, мне нафиг не нужна рамка для портера, слот сундука, флаги и декоративные крылья двух видов - можно я куплю Некра подешевле, ведь я всегда мог брать игры в обычном и делюкс варианте со свистелками на выбор? Нет, нельзя, только всё целиком.

 

Ты льстишь Близзам, если считаешь, что рамка, слот, флаги и крылья стоят 400 рублей... )))) По моему их уровень фантазии не стоит и десяти рублей. Хотя я понял, что это ирония. ;-)


Изменено: JCDenton, 22 Июнь 2017 - 19:59

  • 0

#4375 Metzger

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 20:20  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Новые локации с новыми монстрами

 


Это не та игра, где каждый новый герой — "зэ нью экспириенс".

Как раз именно та. Даже не новый герой, а новый билд у старого — это уже новый опыт. Весь жанр на этом держится, люди годами играют в одно и то же, создавая другие билды и пробуя разные вещи.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.