Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#4376 DworgKeen

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 20:27  

DworgKeen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 154

Это не та игра, где каждый новый герой — "зэ нью экспириенс". Это игра про достижение целей.


Для тебя, может и так.
А толпы народа купят, пробегут сюжетку Некром или просто погамятся. Надоест - свалят.
800 рублей даже за 10-20 часов игры - вполне норм.

Несогласных брать никто не заставляет. Еще бы не ныли - совсем была бы красота :)
  • 2

#4377 Crisp

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 20:32  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Нытьё - национальный вид спорта. Бесполезно увещевать :)


  • 1

#4378 Йрт

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 07:14  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 446

ИМХО

Некромант за отдельную цену, потом обязательно будет "финальный акт" за отдельную цену. А потом выйдет Diablo 4 в виде - один герой, один акт,  остальное купите отдельно.


  • 0

#4379 Crisp

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 12:11  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Пока как раз Некромант с плюшками за отдельную цену, контентный патч бесплатно для всех. Т.е. новые локации и эвенты у всех будут независимо от покупки Некра.


  • 1

#4380 DworgKeen

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 14:47  

DworgKeen

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 154
Что-то релиз Некра 27-го, а в продаже еще нет.
  • 0

#4381 MalyarJr.

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 14:57  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784


Что-то релиз Некра 27-го, а в продаже еще нет.

Та кому он вперся  :D  :D  :D


  • 1

#4382 Crisp

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 14:59  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Что-то релиз Некра 27-го, а в продаже еще нет.

И не будет до 27-го, по крайней мере на консолях.


  • 0

#4383 INTERACTiVE

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 15:02  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Что-то релиз Некра 27-го, а в продаже еще нет.

 

Потому что он в продажу поступает 27.


  • 0

#4384 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 21:35  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Из разряда "я нихрена не понял":

 

- Некр появился в продажу на 20 минут, а затем полностью пропал.

- Сделали скидку на Diablo 3, при этом купить комплект Д3 с аддоном стоит дороже, чем сначала купить Д3, а потом аддон.

 

Походу те 5 человек, что занимались развитием игры и созданием Некра, слишком весело отмечают выход некропака.


  • 0

#4385 Crisp

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 00:25  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

На консолях всё более-менее стартовало. Если не учитывать неразбериху с ценами. Несмотря на официальное заявление, что новая версия игры после старта будет предлагаться со скидкой по цене 1999руб. её цена почему-то 2400руб. Ну и не вполне ясные сообщения о том, что после покупки Некроманта отдельно и установки патча, Некр всё ещё недоступен. У меня всё работает.


  • 0

#4386 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 07:13  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Ну и как оно? Фанаты некра лютуют - механика призыва скелетов и големов, вроде как, полная лажа. Но хотелось бы узнать "из первых рук", что именно там не так.


  • 0

#4387 Her Ghost

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 10:41  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Интересно будет наблюдать, как в 11 сезоне будут бегать одни некроманты  ^_^

 


Кстати, есть какие-нибудь интересные легендарки для других классов? Мне вот такое колечко приглянулось для теневого ДХ https://eu.battle.ne...ysbins-sentence. Можно использовать как вместо "кольца стихий", так и вместо "кольца уклонения", если выживаемости хватит..


Изменено: Her Ghost, 28 Июнь 2017 - 10:43

  • 1

#4388 SliderZ

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 12:05  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Побегал некром с полчасика.

Механика подъёма скелетов - это автокаст, как ни странно О_о То есть скелет каждые две секунды до определённого максимума. Если я не путаю с навыком подъёма скелета-мага. Висит на правой кнопке, кастует скелета на шесть секунд. Непонятно зачем, костяное копьё пока выглядит более полезным.

Взрывы трупов присутствуют, можно поля смерти устраивать. Жду вечера, ещё пробегусь))


  • 0

#4389 MalyarJr.

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 16:01  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

Имхо, не пермапеты у некра это полная лажа


  • 0

#4390 DAS

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 16:11  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


Имхо, не пермапеты у некра это полная лажа
Это было видно ещё на видосах с ПТР и уже тогда можно было решить, что некр не стоит поднятого хайпа.
  • 0

#4391 Crisp

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 17:24  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Ну и как оно? Фанаты некра лютуют - механика призыва скелетов и големов, вроде как, полная лажа. Но хотелось бы узнать "из первых рук", что именно там не так.

Я не знаю, что там у "фанатов некра" не так. Видимо то, что персонаж просто воспринимается генерик персонажем Диабло3 со скином Некра.


  • 0

#4392 HeXetic

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 17:39  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Кстати, есть какие-нибудь интересные легендарки для других классов? Мне вот такое колечко приглянулось для теневого ДХ https://eu.battle.ne...ysbins-sentence.

Колечко интересное. А оно работает у других классов? Посмотрел у чародейки - нового слота в кубе не появилось под него. Правда это еще ничего не значит, надетым на персонажа (не некра) может и работает. Бегали же сап-сорки с луком Яна.


Изменено: HeXetic, 28 Июнь 2017 - 17:40

  • 0

#4393 Her Ghost

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 19:18  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Колечко интересное. А оно работает у других классов? Посмотрел у чародейки - нового слота в кубе не появилось под него. Правда это еще ничего не значит, надетым на персонажа (не некра) может и работает. Бегали же сап-сорки с луком Яна.

Понятия не имею, но в описании не написано, что только для некров. Да и допустимые статы в виде силы/ ловкости/ интеллекта вроде как намекают. С другой стороны я пока нигде не видел это кольцо, кроме как на некроманте. Пока что только теоретизирую:).
Но если работает, то кольцо будет круто выглядеть на любом классе

Изменено: Her Ghost, 28 Июнь 2017 - 19:22

  • 0

#4394 ss7877

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 20:16  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Побегал некром с полчасика.
Механика подъёма скелетов - это автокаст, как ни странно О_о То есть скелет каждые две секунды до определённого максимума. Если я не путаю с навыком подъёма скелета-мага. Висит на правой кнопке, кастует скелета на шесть секунд. Непонятно зачем, костяное копьё пока выглядит более полезным.
Взрывы трупов присутствуют, можно поля смерти устраивать. Жду вечера, ещё пробегусь))


А мне, наоборот, 6-секундные скелеты показались более эффективными, благо их можно призвать несколько.
Но примерно половина способностей классов не нравится по причине принципа действия или отсутствия оригинальности.

Для тех, кому важна окупаемость каждого рубля при покупке игры, могу отметить, что стоимость 800 рублей за некроманта выглядит неадекватной по сравнению со стоимостью в 1000 рублей за Reaper of Souls.
  • 0

#4395 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 20:27  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Я не знаю, что там у "фанатов некра" не так. Видимо то, что персонаж просто воспринимается генерик персонажем Диабло3 со скином Некра.

 

Ну, претензии в основном в том что это не Некромант - а ВД со скином Некра, и вообще ВД играется лучше и веселее чем это. Что скелеты тоже рескин собак ВД, что големы нельзя вместе со скелетами поднимать и тд.

 

Как там что я не знаю. Просто, если это правда то я некра наверное вообще брать не буду, даже со скидкой...


  • 0

#4396 ss7877

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:08  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Как там что я не знаю. Просто, если это правда то я некра наверное вообще брать не буду, даже со скидкой...


Ну не знаю. Через взрыв собак у WD мне играть не понравилось, а тут Corpse Explosion в связке с остальными поддерживающими это дело умениями дают очень веселый результат.
  • 0

#4397 Crisp

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:28  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Ну, претензии в основном в том что это не Некромант - а ВД со скином Некра, и вообще ВД играется лучше и веселее чем это. Что скелеты тоже рескин собак ВД, что големы нельзя вместе со скелетами поднимать и тд.

Могу лишь сказать, что Некром играется всё же иначе. Не ВД это. А вот стоит ли за этот экспириенс, которые всё равно укладывается в рамки Диабло3 механик и выглядит очень знакомо, платить дополнительные день - тебе решать. Я не в восторге, но и не разочарован. Добротно и аккуратно добавленный в игру новый класс. На этом всё.


  • 2

#4398 Ipse Impia

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:59  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Побегал некром с полчасика.

Механика подъёма скелетов - это автокаст, как ни странно О_о То есть скелет каждые две секунды до определённого максимума. Если я не путаю с навыком подъёма скелета-мага. Висит на правой кнопке, кастует скелета на шесть секунд. Непонятно зачем, костяное копьё пока выглядит более полезным.

Взрывы трупов присутствуют, можно поля смерти устраивать. Жду вечера, ещё пробегусь))

Т.е. упор на масскил? Против супербоссов 1:1 будет грустно? Я купил допу для коллекции, но буду ждать начала сезона. У меня правило - один сезон - один перс :)


  • 0

#4399 SliderZ

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 00:21  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Видимо. Я пока мало бегал, не знаю что там с навыками дальше. Думаю, против толстых боссов будет туговато!


  • 0

#4400 MaX XIII

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 10:32  

MaX XIII

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 17

1. А это точно нельзя голема и скелетов призывать одновременно? Или у отписавшихся не включена настройка "Свободное назначение умений"?

 

2. В комплект "Некромант" входят 2 вкладки сундука. Максимум вкладок на ПК теперь 12 или по прежнему 10?

 

P.S.

Д2 проходил за некроманта, а в Д3 мне колдун "не зашел" из-за стилистики. Наркоман какой-то скрюченный, трясущийся, да и голос в русской версии специфический.

Некромант же дискомфорта не вызывает (озвучку оценивал по роликам класса об упавшей звезде). Купил бы даже в качестве "Re-skin @ Re-voice" колдуна.

 

Сейчас приобрел карту оплаты Близзард на Яндекс-Деньгах, вечером после работы куплю некроманта.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.