Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#4426 Maxag

Опубликовано 07 Июль 2017 - 04:42  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


Сейчас же у некра кроме одного билда ничего нет вообще

Да вроде 2 есть, инарий, трангул. Сейчас китайцы еще что-нить натестируют.Да и петовые билды вполне играбельны , но медленнее.Так что , вроде,с некром ситуация ничем не хуже прочих классов.

Другое дело что, сама дорожка по которой пошли в д3 - делаем много интересных легендарок , а потом даем сетам х30 к какому-то умению, убога.


  • 0

#4427 MalyarJr.

Опубликовано 07 Июль 2017 - 11:50  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Короче, своего некра в PoE на это я не поменяю... а ведь думал, вдруг потянет вернуться в Д3 (((( даже обидно 


  • 0

#4428 HeXetic

Опубликовано 08 Июль 2017 - 11:28  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Зашёл сегодня в игру - дыханий пособирать, своей соркой. Ну и решил ладеры глянуть, видел ДХ и сорок с кольцом Крисбена. У самого когда по сюжетке некром бегал - не выпало. Вообщем на любом другом персонаже кроме некроманта, так и написано, под легендарным свойством - только для некра. Так что понятно, почему близзы собираются править, чтобы не работало это свойство у других.

Когда заглянул в рейтинг 4-ок, на первые места - прифигел,  там были 140-е ВП закрыты. Было понятно, конечно, что в 4-ке некр окажется хорошим сапом, но чтобы настолько? Там мета из 3-х сапов (ДХ, некр, монк) и ВД (через сет колец Наследие Кошмаров).

 

Ясно, что до сезона будут нерфы. А оказалось - обнова должна была произойти сегодня, Но из-за чего-то там перенесли на завтра.

Заглянул на Стеклопушку и собсно вот:

Spoiler

 

И еще, уже по-поводу таблицы:

Spoiler

 

З.Ы. На прошлой странице упоминал, что Мейтан  - некр из 2-го акта светился синим. К концу 5-го уже было понятно - почему. Просто там дух наставника с которым болтаешь в Пандемонии так же светится, а близзы просто использовали одну модельку на обоих.


 

Добавил 8.07.2016


Исправлена ошибка, из-за которой Метка смерти с руной Мрачный жнец ошибочно распределяла урон от Хрупкости.

Ага, как же! Хотфикс опять перенесли. На понедельник - https://us.battle.ne...age=11#post-212

Так что свистопляска с набором парагона и качем самоцветов продолжаются. Пишут что чаты сообществ забиты поиском неразлучной парочки сапов (ДХ + некр).  Китайцы уже 146 ВП закрыли, вангуют что похоже 150 успеют зарыть до понедельника. 150 вроде же максимальный, если верить датамайнерам.

Так а самое главное, что близзы так и не сказали - будет показательная порка или нет. Просто не рекомендуют использовать абуз.

 

Из-за того что теперь в высокие ВП устремились и те кто еще вчера побаивался бана лагает сегодня, порой, не хило. Два раза чуть не помер на хк, когда опять решил просто дыханий пособирать. Плюнул и вышел.

 

Так что если кому пофиг на fair play - могут офигенно прокачаться на выходные.

 

P.S. Вот что получается если не проводить нормальный ОБТ, а устроить его на лайв-серверах. :lol:


Изменено: HeXetic, 08 Июль 2017 - 11:30

  • 0

#4429 Metzger

Опубликовано 08 Июль 2017 - 16:22  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Мне некромант очень понравился. Скиллы сделаны хорошо, использовать приятно, баланс уже на релизе заметно лучше многих других классов, вещи и сеты дают больше простора для билдов, есть много легендарок, которые увеличивают урон глобально, а не одному скиллу, так что можно делать что угодно и эффективно этим играть. Рифты 70-80 можно проходить в любом сете и в разных вариациях. А дальше по мере приближения к экстремумам начинается жесткий отсев, да, но это обычное дело. Хотя даже тут многие слишком поторопились с жалобами на Инария, потому что на первое место уже вырвался Трангул. Да и Ратма постепенно занимает позиции, а после хотфикса начнет это делать ещё активнее. Пока что только Мор явно отстает. Но если для вас высокие места в таблице рейтингов не важны, то эта проблема совсем не принципиальна, потому что, как я уже писал, 70-80 рифты гарантированы в любом сете. А этого для эффективного фарма более чем достаточно на все нужды. Хочешь трупы взрывай, хочешь костяные копья кидай, а можно вообще косой рубить. Мне сейчас хочется сделать билд через сет Ратмы с Армией Мертвых как основным скиллом для урона, уж очень он мне нравится. Петы будут только кулдаун сбрасывать. Посмотрю, что выйдет, и будут ли они его сбрасывать достаточно быстро для регулярного использования. С грядущим хотфиксом скелетов-магов должно выйти неплохо.


Изменено: Metzger, 08 Июль 2017 - 16:23

  • 1

#4430 Maxag

Опубликовано 09 Июль 2017 - 00:00  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


Мне некромант очень понравился. Скиллы сделаны хорошо, использовать приятно, баланс уже на релизе заметно лучше многих других классов, вещи и сеты дают больше простора для билдов

Вот примерно такие же впечатления, хотя настроен был скептически.Помнится колдуна сравнивали с некромантом неизбежно,но вот колдун - это плохой некр, и сделав настоящего близы наконец исправились.Проклятья, самоны, взрывы трупа - все как надо. Сеты составлены так , что меняя прочие легендарки и руны на скилах можно бегать в понравишемся билде в любом сете (ну кроме морового, который явно для фарма быстрого онли).


  • 0

#4431 INTERACTiVE

Опубликовано 09 Июль 2017 - 22:20  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


колдун - это плохой некр

 

А некр - плохой колдун?


  • 0

#4432 Her Ghost

Опубликовано 10 Июль 2017 - 06:14  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
А мне некр, по крайней мере в Иннарии, каким то уж слишком слоупочным показался, в сравнении с ДХ. И отсутствие иммунитета к эффектам контроля тоже напрягает.

Изменено: Her Ghost, 10 Июль 2017 - 06:15

  • 0

#4433 Edwardkz

Опубликовано 10 Июль 2017 - 13:56  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


А мне некр, по крайней мере в Иннарии, каким то уж слишком слоупочным показался, в сравнении с ДХ.

 

Ты просто привык к тени, а он читерный.


  • 0

#4434 HeXetic

Опубликовано 11 Июль 2017 - 19:43  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Возможно кому-нибудь пригодится.

При смене эры, обнулении таблиц и следовательно отсусутсвия записи о личных соло-рекордах, заново брать 70+ ВП, для выпадения изначальных легендарок -  нет надобности. Основано на собственном опыте. После хотфикса, не ходив еще не в какие ВП, сливая осколки - получил изначальную легу.

 

Обещаный близзами бафф на удвоенный опыт будет в эти выходные.


  • 1

#4435 Edwardkz

Опубликовано 11 Июль 2017 - 21:58  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


После хотфикса, не ходив еще не в какие ВП, сливая осколки - получил изначальную легу.

 

А мне так нифига хорошего красного ни в сезоне, ни на основе не выпало.


  • 0

#4436 Her Ghost

Опубликовано 11 Июль 2017 - 22:20  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

А мне так нифига хорошего красного ни в сезоне, ни на основе не выпало.

Надо было на консоль переходить - там каждый второй в красноте ходит. Правда последним патчем лавочку с перековкой в кубе прикрыли и теперь что кадала, что куб ролит шмот по одному алгоритму :(. Эх, еще бы рисованный шмот убрали, вообще было бы отлично.

Кстати проникся я сетом Ратмы на некра - радуют и геймплейные видео, а так же различные вариации в ладдере. Буду собирать я его.. Трагул крут, но геймплей сильно специфический и так играть точно не интересно. Ну а Иннария понерфили. Эх, правильно я говорил, что до начала сезона целенаправленно собирать некра, тратя ресурсы и калдесаны, точно не стОит..

Ты просто привык к тени, а он читерный.

Ну судя по ладдеру, то не такой он и читерный. А вот играть им и правда одно удовольствие, ибо годится абсолютно для всех задач, начиная от быстрого фарма поручений, заканчивая высокими ВП. Очень универсальный сет

Изменено: Her Ghost, 11 Июль 2017 - 22:20

  • 0

#4437 Nosferatu

Опубликовано 11 Июль 2017 - 23:23  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Надо было на консоль переходить - там каждый второй 

 

Читер.


  • 0

#4438 Edwardkz

Опубликовано 12 Июль 2017 - 00:34  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Надо было на консоль переходить - там каждый второй в красноте ходит.

 

Я не настолько увлечен играми, чтобы консоль покупать )).


  • 0

#4439 Her Ghost

Опубликовано 12 Июль 2017 - 07:14  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Читер.

Ну сейчас все пофиксили, так что в сезоне читеров нет. А вот вне сезона да - в открытых играх процентов 70 народу - в рисованном шмоте. Особенно можно влететь, если у кого-то рисованный камень простоты : убил несколько мобов и у тебя 5000 парагона :). Благо сейвы можно откатить, если что.
Впрочем это не особо напрягает, ибо играю с друзьями в большинстве случаев, да и много сообществ существует, типа " leggit players".
  • 0

#4440 Crisp

Опубликовано 12 Июль 2017 - 07:51  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Да, первое правило Диабло3 на консолях - никогда не играй с рандомами. А всего-то и надо было сделать Близзам - при переносе сейвов с пастгена позволить переносить только голых персонажей с их уровнем и парагоном. Всё. Но пошли на поводу у жадных и глупых хомячков, которые пришли в ужас от перспективы потерять свои шмоточки :(


  • 0

#4441 Her Ghost

Опубликовано 12 Июль 2017 - 08:28  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

при переносе сейвов с пастгена позволить переносить только голых персонажей с их уровнем и парагоном

А что это даст? Шмот опять за 5 минут нарисуют, а вот я, как честный игрок, свой шмот потерять бы не хотел. Ну ладно,каюсь, до фикса, когда я ставил эксперименты с кубом и кадалой с принудительным закрытием приложения, у меня сролился красный перфектный колчан и у меня не хватило силы воли его выбросить  :rolleyes: . Хотя 3 других красных шмотки добыл честным путем, а именно кинжал, сапоги и наручи силача. 



А всего-то и надо было сделать Близзам
Мне кажется проще было сохранять сейвы на сервере по примеру ПК. Не понимаю, что мешало им это сделать

Изменено: Her Ghost, 12 Июль 2017 - 08:27

  • 0

#4442 Crisp

Опубликовано 12 Июль 2017 - 08:37  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

А что это даст? Шмот опять за 5 минут нарисуют, а вот я, как честный игрок, свой шмот потерять бы не хотел.

ЕМНИП, сейвы на каррентгене не редактируются. Во всяком случае какое-то время назад именно так и было. Если сейчас ситуация изменилась, то всё плохо, да.

 

 


Мне кажется проще было сохранять сейвы на сервере по примеру ПК. Не понимаю, что мешало им это сделать

А вот этого говна не надо! Нормальный сингл на консолях без всякого онлайн онли, это лучшее, что с Диаблой случилось.

 

Там в последнем консольном патче (1.22) заявлено, что механизм защиты от дюпов улучшен. Работает ли и насколько хорошо - не знаю. Аналитики от игроков на эту тему пока не попадалось.


Изменено: Crisp, 12 Июль 2017 - 08:39

  • 0

#4443 Her Ghost

Опубликовано 12 Июль 2017 - 08:41  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

ЕМНИП, сейвы на каррентгене не редактируются.

Ну я не в курсе. Хорошо, если так..

 

 


А вот этого говна не надо! Нормальный сингл на консолях без всякого онлайн онли, это лучшее, что с Диаблой случилось.

Видимо вопрос вкуса. Как по мне, то обилие читеров - это бОльшее зло, чем привязка к онлайну.  Помню на ПК меня не особо напрягало. 


Изменено: Her Ghost, 12 Июль 2017 - 08:41

  • 0

#4444 Crisp

Опубликовано 12 Июль 2017 - 08:45  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


а вот я, как честный игрок, свой шмот потерять бы не хотел.

У меня в сундуке лежат на память старые легендарки с пастгена, всякие редкости, которые больше не роллятся. Типа двухсокетной Мантикоры. И знаешь чего? Они совершенно бесполезны. Потому что 60 уровня.


Ну я не в курсе. Хорошо, если так..

 

 

Видимо вопрос вкуса. Как по мне, то обилие читеров - это бОльшее зло, чем привязка к онлайну.  Помню на ПК меня не особо напрягало. 

Я бы ещё понял, если бы избежать читеров было как-то сильно сложно и нетривиально, так ведь нет. Заходишь на форум Близзов, консольный раздел, ищешь тему "Legit Players Only" добавляешь в друзья тамошних игроков. Всё. Или ещё проще. На самой PS4 такое же комьюнити есть, к нему достаточно присоедениться, и на странице игры тебе будут показывать кто в данный момент из честных игроков онлайн, подключайся и играй.


  • 0

#4445 HeXetic

Опубликовано 12 Июль 2017 - 08:57  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


А мне так нифига хорошего красного ни в сезоне, ни на основе не выпало.
Да там выпал-то нагрудник Блэкторна. Являюсь гордым обладателем двух красных частей этого сета. Вторая часть - амулет. Теперь осталось подождать когда этот полезнейший сет апнут и тогда... ух, что будет! :D

В сезоне, на софте, только красные перчатки для птицы упали, из сетов на сорку. Вне сезона, на хк - нагрудник ТР. Но судьба персонажа нацепившего его - незавидна... И 2-х дней не потаскал.

Вообще, в данный момент, из того, что выпало красным - ничего не использую. Ну да и ладно.


  • 0

#4446 Her Ghost

Опубликовано 12 Июль 2017 - 09:09  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

На самой PS4 такое же комьюнити есть, к нему достаточно присоедениться, и на странице игры тебе будут показывать кто в данный момент из честных игроков онлайн, подключайся и играй.

Можно подключаться, не добавляя игроков в друзья?

Я, в принципе, предпочитаю бОльшую часть времени играть соло. Другие игроки мне нужны исключительно для поручений. Вот иногда хочется быстро пробежаться в рандоме, а фиг : одни читеры. В сезоне в этом плане было норм


Изменено: Her Ghost, 12 Июль 2017 - 09:11

  • 0

#4447 Crisp

Опубликовано 12 Июль 2017 - 09:14  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Можно подключаться, не добавляя игроков в друзья?

Именно так. Подключаешься к комьюнити - видишь на странице игры открытые в данный момент игры Диабло3 участников этого комьюнити.

 

С поручениями нормальной игры с рандомами вообще не получается. Со своими мало-мальски адекватными - зашли в игру, разбежались по поручениям, каждый на своё, затем встретились в городе забрали награду. Done. Повторить в другом акте.


Изменено: Crisp, 12 Июль 2017 - 09:17

  • 1

#4448 DAS

Опубликовано 12 Июль 2017 - 10:11  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


Видимо вопрос вкуса. Как по мне, то обилие читеров - это бОльшее зло, чем привязка к онлайну.  Помню на ПК меня не особо напрягало. 

Онлайн успевал выбесить не раз даже с моим стабильным интернетом. Особенно доставляло пока играл регулярно в сочетанием с глюком авторизации в бнете, когда тебя стабильно раз в месяц выкидывало т.к. срок годности мобильного идентификатора истекал. Хотелось убивать.

Хотя мож и читеры напрягли бы т.к. я бегал и онлайн, но думаю в меньшей степени. Читеры редко бывают неожиданными и не портят жизнь мгновенно фактом своего входа в игру.


  • 0

#4449 Jacobo

Опубликовано 23 Июль 2017 - 16:51  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Чтобы пройти сетовое подземелье Ратмы, нужна лока "Раскопки" в Туманных Пустошах. В режиме приключений её нет. Она рандомна? Или она доступна только после того, как в Компании  до неё допилить по сюжету? Если так, то тады ой.


  • 0

#4450 HeXetic

Опубликовано 23 Июль 2017 - 22:20  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Чтобы пройти сетовое подземелье Ратмы, нужна лока "Раскопки" в Туманных Пустошах. В режиме приключений её нет. Она рандомна? Или она доступна только после того, как в Компании  до неё допилить по сюжету?
Так в Кампании нет этих новых локаций.  :) Так что всё правильно - в приключениях. Надо в пробежать в пещерку Священный Путь. После того как войдешь, рядом, слева. Просто эта пещера на ПТР назвалась Раскопки.
  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.