Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#4451 Jacobo

Опубликовано 23 Июль 2017 - 22:27  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Просто эта пещера на ПТР назвалась Раскопки.

И была пещерой :D.


  • 0

#4452 HeXetic

Опубликовано 23 Июль 2017 - 22:32  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


И была пещерой
А сейчас что? Я уже забыл, на сезоне не некром играю. Впрочем, завтра могу и сам посмотреть.
  • 1

#4453 Jacobo

Опубликовано 23 Июль 2017 - 22:44  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

А сейчас что?

И сейчас пещера. Это называется, что такое: зашёл и не выходит. Клина я словил. Когда успел накинуть наплечи Инария, х.з., но таки накинул. И сильно удивлялся, почему играть так трудно стало. Мда. Ну и понятно, вход в сетовое подземелье был скрыт, сет-то неполный, мляха. В общем, спасибо за ответ и извините за беспокойство.

Вот это я тупанул, так тупанул.

 

Уууу, а родные-то разобрал, похоже. Тьфумля. Теперь надо снова... изыскивать :D.

Это ппц шо творится.


Изменено: Jacobo, 23 Июль 2017 - 22:50

  • 1

#4454 Jacobo

Опубликовано 28 Июль 2017 - 17:42  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Сетовые подземелья некроманта вызывают недоумение. Чтобы их пройти, необходимо и достаточно следующее:

1. Желание их пройти.

2. Сетовые наборы.

 

Всё. Больше ничего не надо. Уметь играть не надо. Времени особо тоже надо. Ну, где-нибудь минут 30-40 на все 4, если сильно не попрёт. 

В общем, ни о чём.

 

А некромант ничего так. Пока остановился на сете Ратмы, он мне чем-то напомнил старого Мародёра, который сам не стрелял. Ностальгия.


Изменено: Jacobo, 28 Июль 2017 - 17:54

  • 0

#4455 MalyarJr.

Опубликовано 28 Июль 2017 - 17:57  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784


А некромант ничего так. Пока остановился на сете Ратмы, он мне чем-то напомнил старого Мародёра

Старый Мародер это который ставил 5 турелей и выживал далее ? А у Некра как это работает ?


  • 0

#4456 Jacobo

Опубликовано 28 Июль 2017 - 18:19  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Старый Мародер это который ставил 5 турелей и выживал далее ?

Да, тот самый.

У некра не точно так же, конечно. Похожи тем, что самому дамажить не нужно. Воюют маги и скелеты. С оружием Йессет неплохо получается. В принципе, Йессет можно и с Инарием юзать, но Инарий контактный, потому что костяной бронёй всё-таки надо пилить, чтобы  получить бонусы. А в Ратме можно на дистанции держаться.


  • 0

#4457 MalyarJr.

Опубликовано 28 Июль 2017 - 18:25  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

У некра не точно так же, конечно. Похожи тем, что самому дамажить не нужно. Воюют маги и скелеты.

Это, хоть слегка, похоже на некроманта. 

Спасибо. 


Изменено: MalyarJr., 28 Июль 2017 - 18:26

  • 0

#4458 Ipse Impia

Опубликовано 28 Июль 2017 - 18:36  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

А некромант ничего так. Пока остановился на сете Ратмы, он мне чем-то напомнил старого Мародёра, который сам не стрелял. Ностальгия.

А у меня скелетосы как-то дохло дамажат. А магов спамить замахаешься. Приходится самому издалека шипами и костяным копьём орудовать, пока скелеты танкуют :(

Но у меня пока уровень мал и сетов совсем нет :)


Изменено: Ipse Impia, 28 Июль 2017 - 18:36

  • 0

#4459 MalyarJr.

Опубликовано 28 Июль 2017 - 18:41  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

ленивый Некромант у меня в PoE  - ауработ, 10аур стой-кури, главное не сдохнуть )))))) 


  • 0

#4460 Jacobo

Опубликовано 28 Июль 2017 - 18:57  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Но у меня пока уровень мал и сетов совсем нет :)

Сет появится, заживёшь. Персонально для скелетов этот сет мастхэв: https://eu.battle.ne...eth-skullscythe

Бьют всё в сопли.

 

Он легко в Кубе получается, кстати.

 

А я снова на инерции играю, не знаю, надолго ли хватит :D.  "Хранитель"-то оформлен...

Надо всех некромантов опробовать.


Изменено: Jacobo, 28 Июль 2017 - 18:59

  • 1

#4461 Her Ghost

Опубликовано 28 Июль 2017 - 20:25  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Сет появится, заживёшь. Персонально для скелетов этот сет мастхэв: https://eu.battle.ne...eth-skullscythe
Бьют всё в сопли.
 
Он легко в Кубе получается, кстати.
 
А я снова на инерции играю, не знаю, надолго ли хватит :D.  "Хранитель"-то оформлен...
Надо всех некромантов опробовать.

А я что-то не проникся сетом. Дамаджат скелеты-маги, конечно, неплохо, но сам некр совсем уж дохлый и ловит ваншоты уже с см13. Играть совсем некомфортно
  • 0

#4462 Jacobo

Опубликовано 28 Июль 2017 - 21:54  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Дамаджат скелеты-маги, конечно, неплохо, но сам некр совсем уж дохлый и ловит ваншоты уже с см13. Играть совсем некомфортно

Если лока кишит ренджами типа суккубов, то да, приходится фигово. Ваншотают, заразы. Единственный выход - не спешить, или наоборот, скипать локу. Скелетов можно наводить на дистанции ярдов 50-60 где-то, когда мобы не всегда некра пеленгуют.

И если узкие коридоры забиты суккубами, тоже жопа. Та же тема с вонючками. Бывают достают эти уроды из 5-го акта, которые кучами напрыгивают. Там по обстоятельствам, но обычно не впрягаюсь в махлу, а бегу в конец уровня/локи, по дороге раза два-три рипнувшись, само собой. Зависит от размера локи :D.  Ну или ждать, когда откатится броня с 5-секундным резистом к любому урону. Она не всегда и стоит-то у меня в таком виде, потому что предпочитаю станящую. Может, и зря, прикидываю вот.

 

Хорошо хоть, такие задницы редко приключаются.

Подбираюсь к 80-му грифту. И траблы не с дамагом, а с выживаемостью, да. Но в общем, Ратма заходит нормально, хоть это и не самый крутой сет, наверное. Другие пока плотно не пробовал.

 

З.Ы. Чуть не забыл. Я ведь ещё и "Единство" не юзаю, что надо учесть.


Изменено: Jacobo, 28 Июль 2017 - 22:16

  • 0

#4463 Rinso

Опубликовано 28 Июль 2017 - 23:14  

Rinso

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 845
  • Сообщений: 819

Подбираюсь к 80-му грифту. И траблы не с дамагом, а с выживаемостью, да. Но в общем, Ратма заходит нормально, хоть это и не самый крутой сет, наверное. Другие пока плотно не пробовал.

З.Ы. Чуть не забыл. Я ведь ещё и "Единство" не юзаю, что надо учесть.

Круче пока только Трагул, но он очень скучен по геймплею. А в Ратме Единство не помогает на 80+ , все равно начинают ваншотать. Против стрелков нужно призывать магов перед собой, чтобы они принимали урон на себя.

 

Ну или ждать, когда откатится броня с 5-секундным резистом к любому урону. Она не всегда и стоит-то у меня в таком виде, потому что предпочитаю станящую. Может, и зря, прикидываю вот.

Может и зря. У Ратмы несколько вариаций, но броню вроде никто не использует. Я сезон закрывал таким раскладом. Очень понравилось. Жаль только, что с дополнением слишком мало нового контента вышло, уже надоело.


Изменено: Rinso, 28 Июль 2017 - 23:15

  • 1

#4464 Jacobo

Опубликовано 29 Июль 2017 - 14:58  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Против стрелков нужно призывать магов перед собой

Не всегда получается :).

 

Я сезон закрывал таким раскладом.

Да, встречал. Некоторые друзья до сих пор такими играют. Я тоже пробовал, было дело. Отдыхать за игрой стало труднее :D. Поэтому вернулся на билд с бронёй, который я таки видел где-то. Прикинул, что до 80-го грифта  дамага пока и так хватит (1,3kk+), а там видно будет.


  • 0

#4465 Edwardkz

Опубликовано 31 Июль 2017 - 14:37  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Вопрос к начавшим новый сезон, кроме нового класса есть еще значимые изменения ?


  • 0

#4466 Jacobo

Опубликовано 31 Июль 2017 - 20:47  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Вопрос к начавшим новый сезон, кроме нового класса есть еще значимые изменения ?

В смысле, изменения в механике сезона? Вроде нет, всё то же.

Изменения связаны с патчем и дополнением. То есть, не сезонные. В обычной игре то же самое.

Новые локи, новые мобы, новый шмот, в грифтах воскресение другое (не надо дохлым валяться, просто штраф к таймеру, растущий от количества рипов, и сразу воскресение), порталы дерзаний. Может, чего по-мелочи упустил.


Изменено: Jacobo, 31 Июль 2017 - 20:48

  • 0

#4467 Edwardkz

Опубликовано 31 Июль 2017 - 21:20  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Я имел в виду, что по прежнему рулят тень, марадер и талраша с чем-то ?


  • 0

#4468 MadPumpkin

Опубликовано 31 Июль 2017 - 23:22  

MadPumpkin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -41
  • Сообщений: 966
  • Откуда:Москва


кроме нового класса есть еще значимые изменения ?
Нет.
  • 0

#4469 vladdd

Опубликовано 08 Август 2017 - 03:16  

vladdd

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

У меня вопрос: стоит ли покупать diablo 3 со всеми дополнениями в 2017 году? 


  • 0

#4470 Edwardkz

Опубликовано 08 Август 2017 - 07:31  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


У меня вопрос: стоит ли покупать diablo 3 со всеми дополнениями в 2017 году? 

 

Если собираешься играть, то почему нет ? Дополнение РоС тогда брать в любом случае, оно разблокирует топ по уровню до 70. Дополнение с Некромантом ничего кроме нового класса не дает, любишь играть некром покупай, не нужен так и не обязательно.


  • 0

#4471 vladdd

Опубликовано 08 Август 2017 - 11:05  

vladdd

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Мне бы хотелось услышать все за и против.


  • 0

#4472 Edwardkz

Опубликовано 08 Август 2017 - 11:25  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Мне бы хотелось услышать все за и против.

 

Тогда просто перечитай тему. Или озвучь свои хотелки более подробно. Ибо то что не нравится например мне, может нравится кому-то еще и наоборот.


  • 0

#4473 Ipse Impia

Опубликовано 08 Август 2017 - 11:43  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Мне бы хотелось услышать все за и против.

А какие тут могут быть "за" и "против"?

Если я правильно понял, то вопрос не "стоит ли покупать", а "стоит ли в 2017"?

Тогда, ИМХО, ждать смысла нет - я не припомню скидок на Д3 и не вижу предпосылок к их появлению. А динамика курса рубля наоборот шепчет, что когда-нибудь цена может и подрасти.

Но есть вариант, что через год-три-пять выпустят бандл из игры и двух дополнений, который выйдет рублей на 100, а то и на 200 дешевле, чем если сейчас взять бандл из Д3+РОС и отдельно некра.

Вот как-то так :)


  • 0

#4474 Honter

Опубликовано 08 Август 2017 - 14:10  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804


я не припомню скидок на Д3

Я, помню, на новогодних праздниках брал (точнее, чуть после них). Игру и рипера за 999р.


  • 0

#4475 Metzger

Опубликовано 08 Август 2017 - 17:27  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065


У меня вопрос: стоит ли покупать diablo 3 со всеми дополнениями в 2017 году?

В неё по-прежнему играет много людей, особенно в сезонах. Разработчики тоже про игру не забывают (хотя многим хочется ещё более активной поддержки, но это уже придирки), между сезонами выпускают патчи с правками баланса и добавлением новых фич. Недавно даже выпустили новый класс некроманта, так что в ближайшее время у них особенно сильный стимул над игрой работать. В общем, в 2017 её покупать ничуть не хуже, чем в 2012. Во многом даже лучше, потому что игра большой путь прошла по улучшению и исправлению изначальных косяков.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.