Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Какие игры Вы прошли

Игры пройденные игры

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#26 norztf

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 12:16  

norztf

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161

Да, спортивные игры - мои любимые.

 

К сожалению, NBA 2K20 -- полное разочарование, у меня там 97 часов наиграно, и больше уже не будет, игра убитая и воскрешению не подлежит: там ни геймплея нормального нет, ни интересных соревнований с призами.

 

Madden 20 у меня подтормаживает. Выясню причину -- тогда, может, наиграю в него еще тыщонку :) Хотя, по первым впечатлениям, там тоже шаг назад по сравнению с прошлой частью. Например, дизайн менюшек такой, что черт ногу сломит -- там уже больше 1000 челленджей, и фиг поймешь, какие из них надо выполнить, чтобы что-то стоящее выиграть. Или мои любимые турниры House Rules: в Madden 19 тебе там нужно было выиграть 10 матчей за 48 часов, чтоб получить призовую карту, теперь надо выиграть 30, что уже не в кайф.

 

FIFA 20 геймплейно нравится, но пока не нахожу мотивации, чтоб по полной задротить ее, как прошлые части. В FIFA 14 я первый раз выиграл титул первого дивизиона в сезонах равной игры. В FIFA 15 -- выиграл пердив в Ultimate Team. В FIFA 16 натрейдил себе годный состав во главе с TOTS Томасом Мюллером. В FIFA 17 достиг вершин трейдинга (по своим меркам), накопив на Криштиану за первый же месяц игры. В FIFA 18 уже не видел никакой новой мотивации и не играл толком, пока летом не вышел режим ЧМ. Мой любимый формат: короткий турнир по олимпийской системе с жирными призами победителю. Выиграв этот турнир энное количество раз, я собрал топовейший состав из всех лучших карт, которые только были в этом режиме, угомонился и FIFA 19  даже не покупал. 

спорт вроде стабильно выходит каждый год так что не в этом так в следующем могут разрабы порадовать..

а шайба тебя не прельщает ? я совсем не спортсмен однако ток нхл вызывал у меня интерес и азарт правда всего пру раз :D


  • 1

#27 Slauka

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 13:43  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

неплохо 230+ тайтлов это с какого года? 

з.ы. у меня на РС за все время около 400 накопилось..

 

6к+ часов серьезно увлекает тебя спорт, у меня 4к+ все игры которые трекаются на данный момент..

Начинал с залов с пс1 года с 99, помню первой увидел там резидент 3, а прошел файтинг форс. А на своем компе года с 2002 как раз первым был ретурн ту кастл вольфенштейн, который был установлен. Помню следом прошел гта3, вот ради него и выцыганил у родителей комп.

Да, спортивные игры - мои любимые.

 

К сожалению, NBA 2K20 -- полное разочарование, у меня там 97 часов наиграно, и больше уже не будет, игра убитая и воскрешению не подлежит: там ни геймплея нормального нет, ни интересных соревнований с призами.

 

Madden 20 у меня подтормаживает. Выясню причину -- тогда, может, наиграю в него еще тыщонку :) Хотя, по первым впечатлениям, там тоже шаг назад по сравнению с прошлой частью. Например, дизайн менюшек такой, что черт ногу сломит -- там уже больше 1000 челленджей, и фиг поймешь, какие из них надо выполнить, чтобы что-то стоящее выиграть. Или мои любимые турниры House Rules: в Madden 19 тебе там нужно было выиграть 10 матчей за 48 часов, чтоб получить призовую карту, теперь надо выиграть 30, что уже не в кайф.

 

FIFA 20 геймплейно нравится, но пока не нахожу мотивации, чтоб по полной задротить ее, как прошлые части. В FIFA 14 я первый раз выиграл титул первого дивизиона в сезонах равной игры. В FIFA 15 -- выиграл пердив в Ultimate Team. В FIFA 16 натрейдил себе годный состав во главе с TOTS Томасом Мюллером. В FIFA 17 достиг вершин трейдинга (по своим меркам), накопив на Криштиану за первый же месяц игры. В FIFA 18 уже не видел никакой новой мотивации и не играл толком, пока летом не вышел режим ЧМ. Мой любимый формат: короткий турнир по олимпийской системе с жирными призами победителю. Выиграв этот турнир энное количество раз, я собрал топовейший состав из всех лучших карт, которые только были в этом режиме, угомонился и FIFA 19  даже не покупал. 

Как раз тоже выйграл плов альтимат тима в нхл14-15. А забрел туда вообще случайно. Не искало 1 на 1, ну и запустил. Эх, ностальгия. Никакие игроки по 50-60 не могли ничего создать на льду. Мне показалось весело.

17,18 нхл были неплохи, но зачем-то убрали плей-офф и ачивку. Видимо, чтобы донатили.

С каждой новой частью, делают так, чтобы зажать монет. Раньше каждый день заходил и получал 1250 монет. Либо собрал состав одной европейской команды и получил 15-30к монет. Так щас все убрали и в день дают 1 лутбокс и 100 монет. Вместо этого проходите испытания, как на мобилке. 

Меня в фифе20 дрюканули в первых 3 матчах для отбора в нужный дивизион. И то игра вышла недавно, но люди уже задонатили походу. У меня игроки 65, у соперника 80 или 90. Ну в аренду мне дали мастеров, а толку. Тогда уж играть по сети или в вольту. Играл по подписке Еа 10 часов, покупать нхл20 не тянет. Зато 19 безграничная в подписке, отличий в 20 все равно кот наплакал.


Изменено: Slauka, 23 Октябрь 2019 - 13:48

  • 0

#28 Lord Sukin Kot

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 16:35  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

спорт вроде стабильно выходит каждый год так что не в этом так в следующем могут разрабы порадовать..

 

Целый год ждать, кто же выдержит такую ломку?  :) Это я еще не такой прожженный нарк, а у одного моего товарища - 12000 часов в NBA 2K. Как ему дождаться следующей части?

Ходят слухи, что к выходу новых консолей выпустят что-то прорывное. Но мне непонятно как: Madden 21 выйдет в августе или даже в конце июля, FIFA и NBA - в сентябре, а PlayStation 5 - не раньше ноября.

 


а шайба тебя не прельщает ?

 

А у меня сейчас и консоли-то нет. Так как в NBA 2K и Madden намного выгоднее играть на компе, я решил, что она мне не нужна.

 


Меня в фифе20 дрюканули в первых 3 матчах для отбора в нужный дивизион. И то игра вышла недавно, но люди уже задонатили походу. У меня игроки 65, у соперника 80 или 90.

 

65 -- как-то очень слабо, это ж состав из чистой бронзы? Мне со старта насыпали плохонького, но золотишка.


Изменено: Lord Sukin Kot, 23 Октябрь 2019 - 16:49

  • 0

#29 norztf

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 19:16  

norztf

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161

Целый год ждать, кто же выдержит такую ломку? :) Это я еще не такой прожженный нарк, а у одного моего товарища - 12000 часов в NBA 2K. Как ему дождаться следующей части?
Ходят слухи, что к выходу новых консолей выпустят что-то прорывное. Но мне непонятно как: Madden 21 выйдет в августе или даже в конце июля, FIFA и NBA - в сентябре, а PlayStation 5 - не раньше ноября.


уфф, 12к это за какой период примерно?
да с таким энтузиазмом ожидая дни считаешь, прям да же завидно немного, т.к. сам ни какие игры/фильмы не жду:(

Начинал с залов с пс1 года с 99, помню первой увидел там резидент 3, а прошел файтинг форс. А на своем компе года с 2002 как раз первым был ретурн ту кастл вольфенштейн, который был установлен. Помню следом прошел гта3, вот ради него и выцыганил у родителей комп.

у меня пекарня года наверно с 99 может 98, до этого денди и спектрум..
  • 0

#30 Lord Sukin Kot

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 21:07  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


уфф, 12к это за какой период примерно?

 

За 7 лет. Начиная с NBA 2K14 -- 11873 часа

 

54daf25b83d8.png


  • 1

#31 norztf

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 21:32  

norztf

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161

За 7 лет. Начиная с NBA 2K14 -- 11873 часа

54daf25b83d8.png

нармалек я подумал там че нить типо 5-6к часов в одну и столько ж в другую..
  • 0

#32 Lord Sukin Kot

Опубликовано 29 Октябрь 2019 - 10:01  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Потратить тысячи часов на спортсимы - тут ничего удивительного, они как бы для этого и созданы.

 

Но как можно родить 3 с половиной тыщи часов в Титан Квест - у меня нет этому научного объяснения. Вот наткнулся случайно на такого товарища в Стиме:

d02f7019e719.png


  • 0

#33 Slauka

Опубликовано 29 Октябрь 2019 - 10:19  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Потратить тысячи часов на спортсимы - тут ничего удивительного, они как бы для этого и созданы.

 

Но как можно родить 3 с половиной тыщи часов в Титан Квест - у меня нет этому научного объяснения. Вот наткнулся случайно на такого товарища в Стиме:

 

Так титан квест управляется одной мышкой, даже клавиатура не нужна. Представил беспроводную мышь и телик в нескольких метрах. Ну а воообще это чуть ли не казуалка, любая девушка или человек, далёкий от игр может залипнуть. Как раз профиль возможно последнего.


  • 0

#34 norztf

Опубликовано 29 Октябрь 2019 - 16:11  

norztf

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161

Потратить тысячи часов на спортсимы - тут ничего удивительного, они как бы для этого и созданы.

 

Но как можно родить 3 с половиной тыщи часов в Титан Квест - у меня нет этому научного объяснения. Вот наткнулся случайно на такого товарища в Стиме:

d02f7019e719.png

серьезный результат однако, странно что не в скайриме он достигнут..


  • 0

#35 Lord Sukin Kot

Опубликовано 29 Октябрь 2019 - 23:55  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


серьезный результат однако, странно что не в скайриме он достигнут..

 

Имхо, даже в Скайриме нечего делать столько времени. Не хочу прозвучать мерзко, как те кретины из обсуждения Madden (мол, что это за фигня, в которую вы играете), но прозвучу но нет там столько контента, даже с дополнениями. Ну и опять же сугубо мое впечатление, что мир там пустой и никак не реагирующий на действия ГГ.


  • 0

#36 AlonZo

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 05:55  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 764
Madden - отличная серия! Мы с друзьями очень поверхностно знали про американский футбол, взяли на пробу и, как соберёмся, так играем постоянно. Заразная вещь. Каждый матч может быть очень разным и никогда нельзя расслабляться и не знаешь, что произойдёт дальше - пройдёт ли пас, уронит ли соперник мяч...
А по поводу "Titan Quest", то не знаю даже. К сожалению, пропустил её в то время. А ложка же дорога к обеду. Поэтому сейчас в раздумьях, покупать её вообще на Switch или нет. Возможно, у игрока это могла быть первая диаблообразная игра. Кто помнит, то легко может посчитать, сколько времени ушло на легендарную вторую часть.
  • 0

#37 norztf

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 07:29  

norztf

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161

Имхо, даже в Скайриме нечего делать столько времени. Не хочу прозвучать мерзко, как те кретины из обсуждения Madden (мол, что это за фигня, в которую вы играете), но прозвучу но нет там столько контента, даже с дополнениями. Ну и опять же сугубо мое впечатление, что мир там пустой и никак не реагирующий на действия ГГ.

В титанах то? Ну может человек шмотки фармил и от процесса кайфовал, я вот 88 часов в метро исход насидел, прошел 1 раз на среднем, и на хардкоре до каспия дошёл..
Но всеравно результат впечатляет..
  • 0

#38 StEx

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 10:18  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Я думаю такие тысячи часов получаются если игру просто не закрывают, а альт-табят. Скажем, чел делает моды какие-то или пишет что-то по игре, держит ее включенной и табится туда-сюда. Ну или просто ее не выключает. Наигрался, свернул. Через денек захотел снова поиграть, открыл, играет дальше.


  • 0

#39 Dai'Bi

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 12:20  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Я так часто делаю. Поиграю, почитаю инет, посмотрю твич. А игра висит фоном.


  • 0

#40 norztf

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 11:57  

norztf

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161

так вроде в фоне не идет время, ток если окно активно?!


  • 0

#41 Ytzin

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 21:53  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

А зачем скрины, если можно просто так https://steamcommuni.../games/?tab=all ?


  • 0

#42 Lord Sukin Kot

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 22:05  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


А зачем скрины, если можно просто так https://steamcommuni.../games/?tab=all ?

 

А зачем кликать на "просто так", если можно взглянуть на скрин?

 

--

 


так вроде в фоне не идет время, ток если окно активно?!

 

К коллайдеру!)

По-моему, в фоне тоже капает, но это несложно перепроверить опытным путем


  • 0

#43 Ytzin

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 22:07  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Капает, капает. А вот если несколько сессий - считается по одной, хотя мульти это узкая специфика.


  • 0

#44 Lord Sukin Kot

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 22:09  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


А вот если несколько сессий - считается по одной

 

Это как?


  • 0

#45 Reverrius

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 23:43  

Reverrius

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 8

Из пройденного...

 

2019 год

 

2c57a95a5cbf.png


  • 2

#46 DreаmTeam

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 23:54  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 948
  • Откуда:Оттуда.

За 7 лет. Начиная с NBA 2K14 -- 11873 часа

 

54daf25b83d8.png

Некисло ты так по баскетболу фанатеешь.)))


  • 0

#47 Lord Sukin Kot

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 12:51  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Некисло ты так по баскетболу фанатеешь.)))

 

Это не моё) Это мой товарищ столько наиграл. У меня всего-то чуть больше 2000 часов в NBA 2K. Плюс 1000 в Мэддене и 3000+ в фифуле.


  • 0

#48 Slauka

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 17:32  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Начну с конца 2019 года и до его начала

19 декабря - Star Wars Jedi fallen orden (пк) с геймпадом от PS4
Outer worlds (пк) в середине декабря
Batman arkhan knight (PS4)
Ratchet and Clank (PS4)
Gears 5 (пк)
Dino crisis 1 (эмулятор ps1) - ну такое, мне 1 часть никогда не нравилась, все мучил себя пройти со времён пс1
Metal gear solid 1 (эмулятор ps1) - ну такое, первый раз поиграл году в 2008. Эта Камера сверху напрягала, а прицелиться со снайперки вообще мучение
Detroit (PS4)
Uncharted 1 (PS4) - под настроение зашла
Infamous Second son (PS4)
Horizon Zero Dawn (PS4) - проходил силком)
Mortal kombat X (PS4)
Uncharted lost legacy (PS4)
Watch dogs 2 (пк) - проходил силком. Интересного было 5% из всей игры
Metal gear solid 5 (пк) - огонь, назвал бы игрой поколения
Deus Ex mankind divide (пк)
Titanfall 2 (пс4) - не знаю, тягомотная игра какая-то по большей части
Evil within 2 (пк) на релизе наиграл глав 7, часов 8. Все было круто. Затем в начале 19 года ещё часов 8. Вторая половина игры не очень
Metro Exodus (пк) - странные впечатления, ожидал большего. Последние уровни в принципе сойдут
Until dawn (пс4)
Resident Evil 2 remake (пк) за Клэр. Надо было за Леона, так как Клэр с миниганом не по канону
Red dead redemption 2 (пс4) - 20 февраля прошёл сюжет за Моргана, считается?
Spoiler

Изменено: Se7en, 28 Декабрь 2019 - 06:27

  • 1

#49 AlonZo

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 04:36  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 764
В 2019 году:
1.Не время для драконов (ПК);
2.Shadowrun Hong Kong (ПК);
3.Stygian: Reign of the Old Ones (ПК)
4.The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Switch).
Наиграл почти 50 часов в "Asphalt 9 Legends". Заразные гонки всё-таки.
Может, до конца года успею допройти основную кампанию "Hard West".

Отдельно хочу отметить, что больше перешел на настольные игры, и в этом году потратил около 100 драгоценных часов жизни на настольную игру "Gloomhaven". Это должен сделать каждый настоящий ролевик!
  • 2

#50 Se7en

Опубликовано 28 Декабрь 2019 - 06:29  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Red dead redemption 2


Игра всего меньше месяца назад вышла в Steam. Сюжетные спойлеры не надо так открыто постить.
  • 0





Также с меткой «Игры, пройденные игры»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.