Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Какие игры Вы прошли

Игры пройденные игры

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#1 Slauka

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 15:37  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
За все время по платформам писать пожалуй долго, тем более я на работе. Раньше вёл записи в электронном блокноте
Напишу пожалуй для начала о том, что прошёл за этот и тот год, начиная с последнего

Titanfall 2 (пс4)
Evil within 2 (пк) на релизе наиграл глав 7, часов 8. Все было круто. Затем в начале 19 года ещё часов 8. Вторая половина игры не очень
Metro Exodus (пк) - странные впечатления, ожидал большего. Последние уровни в принципе сойдут
Until dawn (пс4)
Resident Evil 2 remake (пк) за Клэр. Надо было за Леона, так как Клэр с миниганом не по канону
Red dead redemption 2 (пс4) - 20 февраля прошёл сюжет за Моргана, считается? За Марстона я уже утомился играть дальше
Bloodborne (пс4)
Bulletstorm Full Clip Edition (пс4) - не понял хайпа по игре что в 11 году, что не оценил его прелестей в конце 18-го
Killzone Shadow Fall (пс4)
Order 1886 (пс4)
God of war 2018 (пс4)
Uncharted 4 (пс4)
Last guardian (пс4)

Изменено: Slauka, 05 Июнь 2019 - 15:39

  • 0

#2 Vzhik

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 19:59  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

. Раньше вёл записи в электронном блокноте
 

Я на сайте отмечаю. Тут, на риотах и на метакритике. Жаль только тут , на риотах, нельзя оцененные игры списком выдать для других. Надеюсь сделают когда-нибудь :-)


  • 1

#3 Slauka

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 14:04  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Отпишу, какие игры прошёл на консолях (мало)

PS1

Fighting force 1
Syphon filter 1-2-3
Resident evil 1-2-3
Dino Crisis 2
Hogs of war
Medal of Honor, Medal of Honor underground
Quake 2
Sled storm
Donald Duck and going quackers
Harry Potter and philosophers stone (1-я)
Spider man, Spider man Enter Electro
Crash bandicoot 2-3, crash team racing, crash bash
Xena Warrior Princess
Blade
Tekken 3 - arcade mode за разных персонажей
Atlantis lost empire
Scoobey doo cyber chase
Driver 1-2 (прошёл на эмуляторе)
Silent hill 1 (прошёл на эмуляторе)
Hercs Adventures (прошёл на эмуляторе)

PS2

Shadow of the colossus (на эмуляторе)
Metal gear solid 3 (на эмуляторе)
Black (на эмуляторе)

PS3

Demon's souls
GTA 5
Uncharted 2,3
Last of us
Metal gear solid 4
Call of duty ghosts
Dark souls 2
Dragon Age Inquisition
NHL14 : ultimate team play-off
NHL15 : ultimate team play-off

Xbox 360

Halo Reach, Halo 4, Halo 3
Gears of war 2, gears of war: judgment, gears of war 3

Xbox One

Halo 5, gears of war 4

---

На пк с 2002 года раньше старался пройти почти все, что запускалось. Об этом подробнее напишу как-нибудь в следующий раз. Свои старые оценки игр с форума аг где-то сохранял

Изменено: Slauka, 06 Июнь 2019 - 14:05

  • 0

#4 LaMurchik

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 17:10  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Какая-то бессмысленная флудотема из 2007. Тут у большинства игровой стаж 15+ лет, в пост не влезет пройденное.
  • 3

#5 Vzhik

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 17:52  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Вот мой профиль на метакритике https://secure.metac....com/user/Vzhik


  • 1

#6 Slauka

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 18:42  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Какая-то бессмысленная флудотема из 2007. Тут у большинства игровой стаж 15+ лет, в пост не влезет пройденное.

Ну я вообще-то написал за этот год или прошлый. Не думаю, что с таким малоиграюшим коммьюнити получится большой список
  • 0

#7 Illusoire

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 17:31  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

я в блокнот записывал, но у мя было доп условие, пройти именно на макс сложности)  иногда проходил по второму разу игру т.к. макс сложность открывалась после первого прохождения.

в блокнотике де-то 150+ игр

 

сейчас в стиме прохожу, терь 2 условия - выбить все ачивки и пройти на макс сложности) но список там не большой, ибо я уже не такой задрот, и РПГ на 50-100 часов занимают у меня 1-2 месяца)) 


  • 1

#8 AlonZo

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 05:19  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
За 25 лет карьеры прошел больше 100 игр, поэтому не вижу перечислять все, но про то, что очень запомнилось:
1."Код Доступа: Рай" - шикарная игра того времени в мире киберпанка! Великолепные впечатления на всю жизнь! Фразы персонажей до сих пор цитирую. И, после прохождения, убедился, что выдержка и нервная система у меня действительнь есть, хотя нервов явно стало меньше после финала;
2."Dark Souls 1-3" (с дополнениями)+"Demons' Souls"+"Bloodborne" (с дополнением). Первые две номерные части прошел, выбив все достижения. Играл долго. Одно только первое прохождение первой части заняло 120 часов, а игру прошел 3,5 раза! Стоило оно того? Определённо! Эта серия - моя любимая!
3."Fallout 2", "Arcanum" и "Горький-18" - эти игры останутся навсегда в моём сердце, как и "Baldur's Gate 1-2", вот только их я прохожу практически каждые 10 лет, а перепроходить "Балдуры" пока не вижу смысла;
4."Planescape: Torment" - это лучшая ролевая игра, в которую я играл. Второй раз не могу и не хочу, потому что дважды в одну реку не войдешь! Очень хорошие чувства оставили "Star Wars: KOTOR 1-2" и "Mass Effect 1-2";
5."Septerra Core" - она была прекрасна! Красочна, атмосферна, с шикарными персонажими, сюжетом, разными мирами и со всеми озвучеными диалогами для каждого из персонажей с любым NPC! И это в 1999 году! Через 10 лет была непревзойденная jRPG "Lost Odyssey";
6."Проклятые Земли" - невероятные приключения с классными персонажами, сюжетом, своей ролевой системой с крафтингом и очень высокой сложностью! А главное, что для меня игра была первой и последней stealth-RPG!
7.Очень приятные впечатления от прохождения оставили русские игры "Златогорье 2" (с дополнением), первый "Князь" и "King's Bounty: Легенда о рыцаре";
8.Концовку "Metal Gear Solid 3" никогда не забуду. Кто прошел - тот сразу поймёт;
9.В серии "Resident Evil" прошел больше 10 игр и больше всего люблю "Residen Evil 4" (эту прямо обожаю!) и римейк римейка (именно так) самой первой части в особняке, с которой всё началось;
10."Fallout 3" (эту я уже и ждать перестал, хоть она получилась далеко не такой классической) и "Fallout: New Vegas" (а вот эта очень порадовала старого фаната!) - прошел обе, выбив все достижения;
11."X-Com" с дополнением. Понимаю, что для многих это и не достижение, но мне было безумно приятно пройти игру на высоком уровне сложности с командой не более 4 брйцов в отряде;
12.Серия "Half-Life 1-2". Тут без комментариев. Сюда можно добавить и первый "Portal";
13.Первый "Сталкер". Всё было шикарно, включая вариации концовки!
14."Метро 2033" (первое которое). Концовка очень заставила задуматься над произошедшим;
15."Dead Rising 1-2". Кто считает "Dark Souls" - неподьемно сложной игрой, сыграйте в первую часть этой игры! Там сохраняться можно только в определенных местах и туда попробуй еще протолкнись через толпу зомби! Вторая часть не была такой хардкорной, но получилась даже лучше первой, в которой, к слову, я впервые столкнулся с тем, что после финала может быть еще суперфинал и супер-супер концовкой (если сил и нервов хватит пройти игру полностью)!
16."Heavy Rain". Сел утром и встал ночью. Прошел.
17."Walking Dead". Необычная подача игры, персонажи, сложный выбор, сюжетные повороты и финал - невозможно было не включить в мой список;
18.Отдельно отмечу финальную битву с Ксаном в "Unreal Tournament";
19.Не забуду и шикарную игру и её кампанию "Age of Wonders 2: Shadow Magic";
20.И закончим этот список знатной победой в конечном итоге на самом сложном уровне сложности (без модов и читов) в "Civilization: Beyond Earth"!

Вот так вот.

Изменено: AlonZo, 17 Июнь 2019 - 05:31

  • 2

#9 Lord Sukin Kot

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 14:51  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Вот мой профиль на метакритике https://secure.metac....com/user/Vzhik

 

Мать моя, там не просто оценки, ты еще по каждой игре отзыв написал. Вот это напрасный труд. Это всё равно, что по каждой прочитанной книге, каждому просмотренному фильму рецензии с оценками выставлять. Хотя наверняка и для этого сайты есть.


  • 0

#10 Dai'Bi

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 15:33  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


ты еще по каждой игре отзыв написал.
А чо, я вот тоже пишу по каждой пройденной игре последние пару лет, по крайней мере. :) Только мне на метакритике места мало, так что я по старинке в жежешечку пишу, ну и на РП дублирую. Еще и штук 40 видео прохождений записал.  :D

 


Вот это напрасный труд.
Ну что ты, это ж в кайф, и делается не для кого то, а для себя в первую очередь. Ну я про себя понятно.
  • 0

#11 Slauka

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:08  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Жаль нельзя посмотреть оценки игр и обзоры конкретного пользователя, как на аг. У меня стоит 469 оценок зачастую с обзорами. Ну это на работе было скучно, с 2015 года пишу

Кстати, тоже напишу какие игры запомнились, что я проходил. Но речь не о мейнстриме.

На эмуляторе пс1 прошёл front mission 3, vanguard bandits - жемчужины тактических рпг. Именно на самой пс1 толком их не видел.
На эмуляторе пс1 так-же прошёл Hercs Adventures к 20-летию. Да там хардкор в итоге начался. Очень крутые локации и боссы. Весь мир в 2-д. Игра в стиле мультяшного Диабло.
На эмуляторе пс1 так-же не без помощи квиксейвов прошёл Driver 2. Крутые уровни даже встречались. Так заседал на пс1 скорее просто погонять. Но прикольно было пройти игру.
Ace combat 3 на самой Соньке 1. Медитативные леталки под закат пс1.
Sled storm на самой пс1 - гонки на снегоходах. Там в конце без усидчивости никак. В конце темнота и туман.
Hogs of war - на Харде

На эмуляторе пс2 горжусь прохождением Shadow of the colossus и metal gear solid 3. Первая казалось всегда загадочной и притягательной игрой. Мгс 3 прошёл поздновато. Офигенный игровой опыт, может игра ещё удивить.

На пк приятный сюрприз было пройти такие не мейнстримовые игры, купленные на удачу, как Enclave, bloodrayne, the thing, Star Wars Jedi knight 2/academy, Star Wars galactic battlegrounds, Indiana jones and the emperors tomb (хотя Инди и раскрученный персонаж). Postal 2. Theme hospital. Корсары. Хотя в те годы проходил любые игры, даже середняки

---

По теме. За этот месяц прошёл на PS4

Infamous Second Son
Mortal Kombat X (кампания)
Uncharted Lost Legacy

Изменено: Slauka, 28 Июнь 2019 - 19:30

  • 1

#12 RExin

Опубликовано 13 Август 2019 - 12:46  

RExin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 2

Из последнего Метро Исход, прекрасная игра


  • 1

#13 Slauka

Опубликовано 13 Август 2019 - 14:32  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Из последнего прошел 

PS4 - Horizon zero dawn, uncharted 1 (поначалу думал втф, но оно того стоило)

PC - две в чем-то схожие игры. Deus ex mankind divide, metal gear solid 5. Забрасывал я их, оказалось игры то и не длинные с середины. Последней я проникся. Кодзима талант.


  • 1

#14 Reverrius

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 00:56  

Reverrius

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 8

2017

1ea739496888.png

 

 

2018

ae0500c06fc2.png

 

2019

В процессе... Выложу, когда год завершится. :)


Изменено: Reverrius, 03 Сентябрь 2019 - 01:00

  • 3

#15 Dai'Bi

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 00:58  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Выложу, когда год завершится
Ждём с нетерпением!
  • 2

#16 norztf

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 12:23  

norztf

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161

Прикольно товарищ заморочился, попробую поддержать начинание  :)

Я к пройденным отношу не только те где завершил сюжет целиком, но и те где прошел половину или треть, а затем скипнул например из за чрезмерно повторяющихся или раздражающих механик, багов, не стабильной производительности, и т.п. но таких игр мало, обычно или прохожу до конца или бросаю через несколько часов, так же к пройденным отношу тайтлы которые в принципе не пройти, например сессионки, но только в том случае если наиграл в них хотя бы 15-20 часов..

Более ранней статистики с разделением по годам не имею, так что начинаю с 2014..

 

 

2014

Spoiler

2015

Spoiler


  • 2

#17 norztf

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 11:59  

norztf

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161

упс, время редактирования поста ограниченно, остальное добавлю тут..

 

2016

Spoiler

2017

Spoiler

2018

Spoiler


  • 0

#18 Lord Sukin Kot

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 02:28  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

@norztf

 

1) что означают II, K и XVI?

2) это у тебя такая память хорошая или как ты сумел вспомнить все эти игры?

3) после первого "Масс Эффекта" ты не стал проходить второй и третий?

4) 2018 год - мощно! 61 игра - очень впечатляющий результат

---

мне почему-то сразу вспомнились люди, у которых тысяча, а то и две тысячи игр в Стиме. у них ведь даже такими стахановскими темпами - по 60 игр в год - уйдут десятилетия, чтобы разгрести свои завалы. а учитывая, с какой скоростью они покупают, завалы только вырастут.

почтеннейшая публика, кто-нибудь знает, зачем эти плюшкины собирают свои гигантские коллекции?


Изменено: Lord Sukin Kot, 08 Сентябрь 2019 - 02:28

  • 0

#19 TrueTon

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 06:58  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

1) что означают II, K и XVI?

Вангую, что это неуклюжая попытка в римские цифры. То есть, там должно быть MMXVI.


Изменено: TrueTon, 08 Сентябрь 2019 - 07:00

  • 0

#20 norztf

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 10:35  

norztf

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161

@norztf

1) что означают II, K и XVI?
2) это у тебя такая память хорошая или как ты сумел вспомнить все эти игры?
3) после первого "Масс Эффекта" ты не стал проходить второй и третий?
4) 2018 год - мощно! 61 игра - очень впечатляющий результат
---
мне почему-то сразу вспомнились люди, у которых тысяча, а то и две тысячи игр в Стиме. у них ведь даже такими стахановскими темпами - по 60 игр в год - уйдут десятилетия, чтобы разгрести свои завалы. а учитывая, с какой скоростью они покупают, завалы только вырастут.
почтеннейшая публика, кто-нибудь знает, зачем эти плюшкины собирают свои гигантские коллекции?


1)вариация обозначения 2к16
2)память хорошая но не столько, вот это exophase.com использую с 14 года
3)да, первый МЭ у меня в стим, а остальных нет(хотя может есть второй в ориджин, но там вроде не перенести прогресс с первой), да и в первый я часов 200 кажется наиграл несколько раз прошёл, так что сразу 2,3 не хотелось, у меня плохо заходят серии подрят, ну кроме гирзов их я разом прошел, да пока прохожу то что уже купил(то же сметал пачками на сейлах все, теперь пару лет ни чего не покупаю)..
4)там много игр коротких на один два вечера буквально, плюс есть те которые не добил до конца, но да 18 выдался урожайным, но до конца текущего года ещё 4 месяца, есть время как минимум повторить результат:)

з.ы. ну в стиме для карточек вроде собирают, и всякого там типо самый дорогой акк, а на консолях есть те кто всё подрят комплитят ради первого места в рейтинге..
  • 0

#21 Slauka

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 09:10  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
В 18 году пришлось тяжко из-за релизов год оф вара и рдр 2, что-то я их проходил от 3 месяцев до полугода.

Вспомню средние и трэш-игры, которые я прошёл. Раньше старался проходить даже середнячки. Все, что попадалось в руки

Line of sight Vietnam - шутер про Вьетнам, особо ничем не запомнился
Western outlaw - помню первый мой вестерн на пекарне. Для тех лет в принципе пойдёт
Nitro family - трэш шутер типа Сириос Сэма, прошёл уж на год выхода
Shade - типа польский слешер, ничего особенного
Shellhock 2 - шутер про вьетнам и зомби, его оценили низковато, хотя было вполне
Land of the dead 2005 - стабильная на те годы игра про зомби по одноименному фильму
Day of zombie - аддон к land of the dead под видом новой игры, играть было не во что
Darkest of day - герой с пулеметом выкишивает то толпы войск гражданской революции, то рыцарей Помпеи
Medal of Honor airborne - прошёл только в затишье, в общем повторение пройденного
Medal of Honor Warfighter - выкидышь игровой индустрии
Call of duty world at war - колда сдулась с этой части, вымученная тематика 2 мировой и тем более с японской кампанией
Call of duty modern warfare 2 - короче сюжет про нападению русских бредовый
Call of duty black ops - ого, сюжет бойцовского клуба в виде шутера
Call of duty black ops 2 - как такое можно вообще выпускать, польский шутер
Driver 3 - прошёл в 16 году, ну и ужасная игра. Особенно стрельба
Doom 3 - конкуренты не оставили шанса этой игре, коридорное уг
Quake 4 - очередной аддон к doom 3, добавили фонарь на прицел, вот и все отличия
Bioshock 1 - унылый коридорный шутан
Vin Diesel Wheelman - людям игра не зашла, разве что стрельба от 3 лица лишняя
Mafia 3 - напишу уж, так как я играл в неё месяца 3, допрошел по ютубу, скорее какая-то бета
Mass effect andromeda - лишняя игра в серии, эти прыжки в разные стороны в поисках укрытий всю игру только раздражали
Halo 5 - спорная часть, ничего нового от игры 2012 года
Watch dogs - всю игру ждал чего-то интересного, а она только больше бесила
Kane and Lynch 2 - китайцы делали игру походу на аутсорсе
Evolve - 2 кампании за обе стороны прошёл в затишье
Enter the matrix - на те 2003 или 2004 годы не замечал каких-то минусов. Только плюсы. Да и Макс Пейна я поиграл кажись позже
В общем надо шариться в базе, вспоминать

Изменено: Slauka, 09 Сентябрь 2019 - 09:36

  • 0

#22 Slauka

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 15:10  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Что-то шарился, в блокноте откопал что проходил на ПК. Старался по порядку прохождения писать (с первых пройденных частей)
Spoiler

Изменено: Slauka, 11 Октябрь 2019 - 15:14

  • 0

#23 Lord Sukin Kot

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 03:14  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Игры, на которые я убил больше всего времени  :)

 

NBA 2K18 -- 1059 часов

Madden NFL 19 -- 905 часов

NBA 2K19 -- 874 часа

FIFA 16 -- 778 часов

FIFA 15 -- 640 часов

FIFA 14 -- 572 часа

FIFA 17 -- 536 часов

FIFA 13 -- 476 часов

NBA 2K13 -- 278 часов

FIFA 18 -- 249 часов


  • 1

#24 norztf

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 17:35  

norztf

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161

 

Что-то шарился, в блокноте откопал что проходил на ПК. Старался по порядку прохождения писать (с первых пройденных частей)
Spoiler

 

неплохо 230+ тайтлов это с какого года? 

з.ы. у меня на РС за все время около 400 накопилось..

 

Игры, на которые я убил больше всего времени  :)

 

NBA 2K18 -- 1059 часов

Madden NFL 19 -- 905 часов

NBA 2K19 -- 874 часа

FIFA 16 -- 778 часов

FIFA 15 -- 640 часов

FIFA 14 -- 572 часа

FIFA 17 -- 536 часов

FIFA 13 -- 476 часов

NBA 2K13 -- 278 часов

FIFA 18 -- 249 часов

6к+ часов серьезно увлекает тебя спорт, у меня 4к+ все игры которые трекаются на данный момент..


  • 0

#25 Lord Sukin Kot

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 18:21  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


6к+ часов серьезно увлекает тебя спорт

 

Да, спортивные игры - мои любимые.

 

К сожалению, NBA 2K20 -- полное разочарование, у меня там 97 часов наиграно, и больше уже не будет, игра убитая и воскрешению не подлежит: там ни геймплея нормального нет, ни интересных соревнований с призами.

 

Madden 20 у меня подтормаживает. Выясню причину -- тогда, может, наиграю в него еще тыщонку :) Хотя, по первым впечатлениям, там тоже шаг назад по сравнению с прошлой частью. Например, дизайн менюшек такой, что черт ногу сломит -- там уже больше 1000 челленджей, и фиг поймешь, какие из них надо выполнить, чтобы что-то стоящее выиграть. Или мои любимые турниры House Rules: в Madden 19 тебе там нужно было выиграть 10 матчей за 48 часов, чтоб получить призовую карту, теперь надо выиграть 30, что уже не в кайф.

 

FIFA 20 геймплейно нравится, но пока не нахожу мотивации, чтоб по полной задротить ее, как прошлые части. В FIFA 14 я первый раз выиграл титул первого дивизиона в сезонах равной игры. В FIFA 15 -- выиграл пердив в Ultimate Team. В FIFA 16 натрейдил себе годный состав во главе с TOTS Томасом Мюллером. В FIFA 17 достиг вершин трейдинга (по своим меркам), накопив на Криштиану за первый же месяц игры. В FIFA 18 уже не видел никакой новой мотивации и не играл толком, пока летом не вышел режим ЧМ. Мой любимый формат: короткий турнир по олимпийской системе с жирными призами победителю. Выиграв этот турнир энное количество раз, я собрал топовейший состав из всех лучших карт, которые только были в этом режиме, угомонился и FIFA 19  даже не покупал. 


  • 0





Также с меткой «Игры, пройденные игры»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.