Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Pyre

supergiant games приключение музыка RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Dezintegration

Опубликовано 24 Июль 2017 - 09:05  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Разработчик: Supergiant Games ••• Жанр: партийная ролевая игра ••• Платформы: PC (Steam), PS4 ••• Дата выхода: 25 июля 2017 года

 

header.jpg?t=1500678980

 

Третья по счёту игра от создателей Bastion и Transistor. И этой информации, по идее, должно быть достаточно.

До сих пор ещё не очень понятно, как это всё будет играться и чем именно способен затянуть игровой процесс, но если вы здесь не ради чудесного музыкального сопровождения Даррена Корба, то вообще непонятно, что здесь делаете.

 

Релизный трейлер:

 

Полная версия композиции In the Flame:

 

На старте игра будет доступна только на английском языке. Позже разработчики обещают добавить локализации на другие языки, в том числе на русский.

Тем не менее, игра будет также переведена (а позже и озвучена) студией GameSVoICE. Не исключено, что этот перевод появится быстрее официального. Новости относительно неофициальной локализации можно отслеживать здесь.


  • 1

#2 Crisp

Опубликовано 24 Июль 2017 - 09:21  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


До сих пор ещё не очень понятно, как это всё будет играться и чем именно способен затянуть игровой процесс, но если вы здесь не ради чудесного музыкального сопровождения Даррена Корба, то вообще непонятно, что здесь делаете

Вот-вот. Сколько ни пытался геймплейных роликов смотреть, впечатления одинаковые - какая-то фигня надуманная. Пошаговый "футбол" с элементами тактики. IMHO, какими бы чудесными не были арт и музыка, для хорошей игры этого недостаточно. К геймплею пока одни вопросы.


  • 0

#3 Dai'Bi

Опубликовано 24 Июль 2017 - 17:52  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

А я так с оптимизмом смотрю на сабж. Пусть геймплей в бастионе и транзисторе был не очень, но ребята по крайней мере делают что-то оригинальное. Вдруг и выстрелит. Посмотрим. Послушаем. Если будут песенки уровня бастиона, то я куплю автоматом.


Изменено: Dai'Bi, 24 Июль 2017 - 17:53

  • 0

#4 Dezintegration

Опубликовано 24 Июль 2017 - 19:54  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Если будут песенки уровня бастиона

Не будут.

То, что уже показано, звучит как минимум на две ступени выше.  ;)


  • 0

#5 Sailes

Опубликовано 24 Июль 2017 - 21:03  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

 

 

 

 


  • 1

#6 Dai'Bi

Опубликовано 24 Июль 2017 - 21:24  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Не будут.
Что ж так пессимистично? Ну вдруг. :)

 


То, что уже показано, звучит как минимум на две ступени выше
Или ниже.  <_< Мне не понравилось - попсятина обычная.
  • 0

#7 FanatKDR

Опубликовано 26 Июль 2017 - 11:25  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 950
  • Сообщений: 9 459

поиграл немного и чет вообще. Какая-то дикая наркомания. Особенно задники во время разговоров. В Бастионе и Транзисторе был такой же стиль но не настолько все заплывало. Большая часть игры проходила в нормальных цветах. здесь же наоборот (пока) "бои" нормально выглядят, но они намного реже, чем эти задники во время путешествия.

Прошел 3 "боя". и вот не знаю чет не затянуло. Наверное отложу на какое-то время.


  • 0

#8 Lukoil

Опубликовано 26 Июль 2017 - 15:57  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748

Ну бои довольно специфичные. Этакий баскетбол 3 на 3 с уникальными абилками у каждого персонажа. Английский довольно напряжный если честно в игре - подожду русификатор от разработчиков. Т.е. читать можно и в целом мысль улавливается, но мозг напрягается, чтобы это адаптировать для усвоения.


  • 0

#9 QNL

Опубликовано 26 Июль 2017 - 17:34  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Ну бои довольно специфичные. Этакий баскетбол 3 на 3 с уникальными абилками у каждого персонажа. Английский довольно напряжный если честно в игре - подожду русификатор от разработчиков. Т.е. читать можно и в целом мысль улавливается, но мозг напрягается, чтобы это адаптировать для усвоения.

http://steamcommunit...55461474415675/ кроме возможной официальной локализации на русский, будет перевод от GameSVoiCE.

 

Игру не щупал, то что она стала больше визуальной новеллой, так это вовсе не проблема. 


Изменено: Q-NeilL, 26 Июль 2017 - 17:37

  • 0

#10 Oberon

Опубликовано 26 Июль 2017 - 18:22  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Что игра делает в аркадах, если везде в жанре первым указывается РПГ? 


  • 0

#11 FanatKDR

Опубликовано 26 Июль 2017 - 19:42  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 950
  • Сообщений: 9 459


Что игра делает в аркадах, если везде в жанре первым указывается РПГ?
на заборе тоже написано, а за ним дрова лежат :rolleyes: .
  • 0

#12 Dezintegration

Опубликовано 26 Июль 2017 - 20:40  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Что игра делает в аркадах, если везде в жанре первым указывается РПГ?

Она тут прежде всего как "инди". 

А так игру можно в половину разделов определить, хоть в "Всё о стратегиях", потому что тут можно собирать осмысленные билды за счёт различных сочетаний персонажей и в бою побеждать за счёт тактики и планирования, хоть в "Спортивные симуляторы", потому что бои напоминают баскетбол/футбол.

А от РПГ тут разве что... хм, да я даже сходу и не назову, что тут вообще от РПГ есть.


  • 0

#13 Lukoil

Опубликовано 26 Июль 2017 - 22:03  

Lukoil

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 116
  • Сообщений: 748


А от РПГ тут разве что... хм, да я даже сходу и не назову, что тут вообще от РПГ есть.

Ну иногда можно выбрать по какому пути пойти и немного диалоги от этого меняются.


  • 0

#14 nikolidze

Опубликовано 27 Июль 2017 - 11:03  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 221

А от РПГ тут разве что... хм, да я даже сходу и не назову, что тут вообще от РПГ есть.

Небольшая прокачка, лут и возможность выбора, который повлияет на судьбу игрового мира в целом, так и на большую часть участников.

Мне игра очень зашла.
Интересная история с ярким кастом персонажей, в тандеме с чудесным аудио-видео сопровождением и крепкой спортивной игрой, не позволили оторваться ни на минуту от Pyre.
А еще тут нету всяких длк и заделов на сиквел, что, имхо, лишний плюс для меня.

Изменено: nikolidze, 27 Июль 2017 - 11:06

  • 0

#15 QNL

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 14:18  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Русский язык добавили

http://steamcommunit...947907187134933


  • 0

#16 TrueOldman

Опубликовано 13 Январь 2018 - 12:49  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Геймплей отвратный. Все остальное (особенно работа художников) не так уж плохо. Разрабам бы хоть в PES или FIFA погонять перед тем как садиться в эти сани...


  • 0

#17 ryazanov

Опубликовано 13 Январь 2018 - 22:47  

ryazanov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 181

Отличная игра.


  • 1

#18 Sailes

Опубликовано 15 Январь 2018 - 11:06  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
А мне все очень понравилось и геймплей затянул с головой, хотя я спортсимы вообще не перевариваю. А тут и "боевка" интересная и музыка с рисовкой как всегда на высоте. Плюс атмосфера путешествия и интересные персонажи. Прошел запоем, сейчас начал на сложности True Nightwing.
Геймплей сначала кажется непонятным, потом простоватым, но дальше появляется больше персонажей и количество тактик стремительно увеличивается. На высокой сложности противник заставляет попотеть.
  • 2

#19 TrueOldman

Опубликовано 15 Январь 2018 - 11:55  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


но дальше появляется больше персонажей и количество тактик стремительно увеличивается.

и это не имеет никакого значения. Чтобы выиграть, не нужны никакие тактики. Основная проблема - игрок управляет только ОДНИМ персонажем из 3. Остальные два - выключены. Они самостоятельно не обороняются и не идут в нападение. ИИ поддается игроку, иначе выигрыш был бы просто невозможен. Программерам не удалось создать игру и они скармливают не просто недоделанный концепт, а в принципе НЕРАБОЧИЙ КОНЦЕПТ. Есть отличная графическая новелла, игры же нет никакой


  • -6

#20 Sailes

Опубликовано 15 Январь 2018 - 16:25  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
У меня сложилось иное впечатление и схватки меня порадовали. Возможно из-за того что я игнорирую спортсимы в своем игровом меню и поэтому меня легко удивить в этом плане.
  • 3





Также с меткой «supergiant games, приключение, музыка, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.