Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Far Cry 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
902 ответов в теме

#126 Golgari

Опубликовано 25 Март 2018 - 11:48  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Еврогеймер с трудом высосал из пальца новвоведения которые они ввели в Far Cry 5. За женщину можно играть, ага... А ещё нет вышек, ну охренеть теперь просто. 12/10

На самом деле ничего нового нет. Игра была на стадии Е3 достаточно посредственной, через пол года (игру решили отложить, ибо такую ерунду выпускать за 60 баксов как-то позорно) просто убрали все отвратительные геймдизайнерские решения и сделали игру чуть посвободнее и без пометок на 200 сундуков чтобы уж как-то скрыть пометки из карты. Но из того что я видел в стримах интересно только в прологе, а потом уже стандартная нудятина с собирашками уровня Ubisoft в их классичесском формате, но теперь с микротранзакциями.

 

В Far Cry 5 единственное что вроде как удалось в сравнении с предыдущими играми, это связать локации с сюжетной линией. А не просто тупо склады там, деревни рандомные захваченные. В FC5 всё таки проработка на детали гораздо выше. Чувствуется что связь локаций и с сюжетом гораздо выше.


Изменено: Golgari, 25 Март 2018 - 11:49

  • -1

#127 SmithRO

Опубликовано 25 Март 2018 - 11:52  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Еврогеймер с трудом высосал из пальца новвоведения которые они ввели в Far Cry 5. За женщину можно играть, ага...

Меня ещё забавляет, как они в плюсы ставят то, что, дескать, раньше-то вы играли неким конкретным персонажем, у которого уже была прописана история, характер, мотивация.
Вы могли принимать какие-то решения, но они все были придуманы разработчиками.
А вот теперь-то вы можете играть своим персонажем и решить всё за себя.

Ну да, играть абсолютно пустым болванчиком типа "никто и звать меня никак" - это охренеть какой огромный плюс.
Зато болванчик может быть женщиной. И надевать маечки. Это важно.

Изменено: SmithRO, 25 Март 2018 - 11:52

  • 0

#128 Desert Ranger

Опубликовано 25 Март 2018 - 12:44  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

На самом деле ничего нового нет.

Должно быть слоганом этой игры. Я абсолютно ничего нового не увидел. Те же яйца только циферкой 5. Чуда как Атсасином не случилось. 


  • 0

#129 Ramey

Опубликовано 25 Март 2018 - 13:04  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 159

А на что это влияет? Открывать все будут в равной степени? т.е. прокачка, апгрейды стволы и т.п.?

А вот этого не знаю. Но боюсь, что нет. Иначе так можно прокачаться до максимума и начать самому проходить свой сюжет со всеми апргейдами. 


  • 0

#130 Readerr

Опубликовано 25 Март 2018 - 14:00  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

На самом деле ничего нового нет.

Совершенно дебильное желание, чтобы в следующей игре было всё новое. Ну нахрен такие завороты. Не нравится игра -- гуляй, Вася. А мне отвязная дурка Фаркрая вполне по душе, и я смотрю стримы FC5 с большим удовольствием. Может, и сам поиграю  :D

И насчёт того, что вообще ничего нового -- брехня. И в стримах, и в промо-роликах было показано достаточно нового, чтобы не считать FC5 калькой FC4 (за FC3 не скажу, не играл).


  • 0

#131 Golgari

Опубликовано 25 Март 2018 - 14:14  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Совершенно дебильное желание, чтобы в следующей игре было всё новое.

Ну для фанатов убейсофта и любителей конвеера стандарты всегда крайне низкие, поэтому от сиквела за 60 баксов не принято ожидать что-то ещё кроме смены декораций. Особенно когда успели наштамповать аж 5 игр за небольшой срок существования серии + спин оффы.

Ну нового от убейсофта не особо ждёшь, но какое-то переосмысление уж точно. Far Cry 1 и 2 между собой отличались уж точно.

И насчёт того, что вообще ничего нового -- брехня. И в стримах, и в промо-роликах было показано достаточно нового

Назовите пожалуйста 5-10 больших новых фич для игры. Только не скатывайтесь пожалуйста до уровня "Можно играть женщиной".


Изменено: Golgari, 25 Март 2018 - 14:19

  • -1

#132 Readerr

Опубликовано 25 Март 2018 - 14:35  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

поэтому от сиквела за 60 баксов не принято ожидать что-то ещё кроме смены декораций

В сиквеле за 60 баксов нового гораздо больше, чем смена декораций.
 

Назовите пожалуйста 5-10 больших новых фич для игры. Только не скатывайтесь пожалуйста до уровня "Можно играть женщиной".

Опровержением высказывания "ничего нового" служит хотя бы одно новшество, а вовсе не "5-10 больших фич". Л - логика.
Не понимаю, зачем тебе обязательно надо врать. Почему нельзя написать правдиво: "новшеств не так много, как хотелось бы"? Или типа того?

Вон там, в видяхе еврогеймера перечислено аж 9 пунктов:

1. Можно создать себе персонажа. С историей, между прочим. С характером и выборами. В том числе женщину
2. Нет вышек. Задания и интересные места будут появляться в результате исследования территории (найдёшь журнал про рыбалку, откроются рыбные места, на дорожные знаки тоже надо обращать внимание, и ещё много всего).
3. Нет миникарты. Разработчики хотят, чтобы игрок не бежал за маркером, а "считывал" окружающую среду. Художники специально обращали внимание, чтобы в окружающей среде было достаточно подсказок.
4. Аркады с доступом из меню или игровых автоматов, находящихся в игре. Пользовательские карты невиданной силы.
5. Рыбалка
6. Компутерные партнёры с продвинутой механикой. Собака, медведь и пума
7. У врагов есть бессознательное состояние, когда они не живы, но и не мертвы. Непонятно, зачем это.
8. "Очки влияния" как в DA:I.
9. Америка! Раньше FarCry был про незнакомое, а теперь привычный, домашний мир под необычным углом зрения.

А теперь, друк, пора тебе извиняться за враньё  :D


Изменено: Readerr, 25 Март 2018 - 14:39

  • 0

#133 Ramey

Опубликовано 25 Март 2018 - 14:47  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087
  • Сообщений: 4 159

 

1. Можно создать себе персонажа. С историей, между прочим. С характером и выборами. В том числе женщину
2. Нет вышек. Задания и интересные места будут появляться в результате исследования территории (найдёшь журнал про рыбалку, откроются рыбные места, на дорожные знаки тоже надо обращать внимание, и ещё много всего).
3. Нет миникарты. Разработчики хотят, чтобы игрок не бежал за маркером, а "считывал" окружающую среду. Художники специально обращали внимание, чтобы в окружающей среде было достаточно подсказок.
4. Аркады с доступом из меню или игровых автоматов, находящихся в игре. Пользовательские карты невиданной силы.
5. Рыбалка
6. Компутерные партнёры с продвинутой механикой. Собака, медведь и пума
7. У врагов есть бессознательное состояние, когда они не живы, но и не мертвы. Непонятно, зачем это.
8. "Очки влияния" как в DA:I.
9. Америка! Раньше FarCry был про незнакомое, а теперь привычный, домашний мир под необычным углом зрения.
 

Из всего этого хоть как-то влияет на геймплей разве что пункт с компаньонами. Остальное - чисто косметические изменения, чтобы эта игра хоть как-то отличалась от предыдущих.


  • -1

#134 TrueTon

Опубликовано 25 Март 2018 - 14:52  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

У меня по стримам еще сложилось впечатление, что в кои-то веки баллистику завезли, что для игры про открытые пространства однозначно хорошо.

 

В принципе, скорее всего приобщусь, так как ФК3 и 4 в свое время зашли, а Праймл я не смотрел и, следовательно, от франшизы отдохнул. Да и из шутанов в обозримом будущем все равно ничего интересного не планируется.


  • 0

#135 Readerr

Опубликовано 25 Март 2018 - 14:55  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Из всего этого хоть как-то влияет на геймплей разве что пункт с компаньонами.

Щас ещё какие-то дополнительные требования вылезут, без которых изменения не считаются, да? Помимо геймплея в играх есть ещё атмосфера. Чистый геймплей нужен только тёткам из бухгалтерии, раскладывающим "Косынку" в стотыщный раз, да школьникам младших классов, открывших для себя "Сапёра".
 
Расскажите мне про "5-10 больших геймплейных изменений" Вольфа или Дума по сравнению с допотопным Wolf3D.


У меня по стримам еще сложилось впечатление, что в кои-то веки баллистику завезли

А вот мне показалось наоборот. Прицел в тушку -- стрела из лука попадает с любой дистанции.

Изменено: Readerr, 25 Март 2018 - 14:56

  • 1

#136 TrueTon

Опубликовано 25 Март 2018 - 15:25  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


А вот мне показалось наоборот. Прицел в тушку -- стрела из лука попадает с любой дистанции.

Когда смотрел стримы, человек стрелял куда-то вдаль из винтовки и было видно, как летит и со временем падает пуля. Ну и как бы вот.


  • 0

#137 Metzger

Опубликовано 25 Март 2018 - 15:27  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Почему боевые самолеты и воздушные сражения никто не упоминает? Можно даже бомбы сбрасывать на вражеские базы. Ещё система напарников, которую вернули из второй части и расширили. Прохождение теперь нелинейное, весь мир доступен сразу и можно самому выбирать, с какими боссами бороться в первую очередь, на манер GRW. Как по мне, изменений более чем достаточно, их больше, чем обычно бывает в других играх. Но к юбисофт вечно завышенные требования из-за желания попридираться.


  • 1

#138 Golgari

Опубликовано 25 Март 2018 - 15:45  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

В сиквеле за 60 баксов нового гораздо больше, чем смена декораций.

Так ты ничего нового и не назвал. Ты перессказал дурацкое превью видео eurogamer-а. 

Даже компаньоны это по сути то, что было во второй части.

А то, что нет вышек или рыбалка, это смехотворно вписывать к новшевствам. Игра настолько не может ничего нового предложить, что ты даже в 9-ый пункт положил "смену декораций" как что-то новое из фич.

В общем фанаты убейсофт, такие фанаты.

Ни одной новой фичи, ни одной.

 

 

У меня по стримам еще сложилось впечатление, что в кои-то веки баллистику завезли, что для игры про открытые пространства однозначно хорошо.

По мне так от FC4 в этом плане мало что изменилось. В плане стрельбы тут так же как и с движком. Всё тоже самое, но теперь в Америке.

Ну и бывает что регистрирует взрывы динамита быстрее чем пока долетит сам динамит. Такое в стриме я видел.

 

Почему боевые самолеты и воздушные сражения никто не упоминает? 

Это должно быть чем-то особенным в 2018-ом году!? Аркадные пострелушки на летающих машинах в играх в открытом мире - ничего особенного.

Ещё система напарников, которую вернули из второй части и расширили.

Расширили собачкой (она даже постыдно в авто садится не умеет, а убегает если судить по стримам), снайпершой? Что-то мне это напоминает. Но ладно, а то у вас бомбанет как обычно. У фанатов убисофта это бывает.


Изменено: Golgari, 25 Март 2018 - 15:57

  • -2

#139 Readerr

Опубликовано 25 Март 2018 - 15:53  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

В общем фанаты убейсофт, такие фанаты.

В общем, хейтеры Ubisoft, такие хейтеры. Соврут -- недорого возьмут. Вот ещё одно враньё:

ты даже в 9-ый пункт положил "смену декораций"

Враньё, потому что это не я положил, а еврогеймер. И фича не в том, что смена декораций, о чём я тоже написал, но хейтер не соврать не может  :D ​


Почему боевые самолеты и воздушные сражения никто не упоминает?
Э-э-э... Кодзима головного мозга?
  • 0

#140 Golgari

Опубликовано 25 Март 2018 - 16:07  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Враньё, потому что это не я положил, а еврогеймер. И фича не в том, что смена декораций, о чём я тоже написал, но хейтер не соврать не может  :D ​

Так я вас спросил что нового в игре есть из фич, а не перечисление Еурогеймера. Как уже выше сказано. Ничего нового что они перессказали это не новое, а высасывание из пальца или давно забытое старое или просто отвратные фичи убрали. А у вас своего мнения видно нет, так как вам нечего сказать это же очевидно.


Изменено: Golgari, 25 Март 2018 - 16:08

  • -1

#141 Alvaro

Опубликовано 25 Март 2018 - 16:09  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Ну если тут такой печальный кооп, тогда тут нечего ловить. Предыдущие фаркраи довольно быстро надоедают. Ждал в основном кооп хотя бы как в дайнлайт, что было бы просто офигенно. При этом странно выходит. Он по сути полноценный, если всю сюжетку можно вдвоем играть. Получается при наличии нормального коопа, так его кастрировать было чисто геймдизайнерским решением... бред какойто...
  • -1

#142 Readerr

Опубликовано 25 Март 2018 - 16:26  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

А у вас своего мнения видно нет, так как вам нечего сказать это же очевидно.
Разумеется, у меня своего мнения ещё нет, потому что игра-то ещё не вышла. 27-го релиз. Если куплю, конечно.

И конечно, после того, как сел в лужу, самое время лепить отмазки  :D 


Получается при наличии нормального коопа, так его кастрировать было чисто геймдизайнерским решением... бред какойто...

А кто и где про "кастрированный" кооп рассказал? В GRW если проходишь миссию в коопе, она засчитывается всем. Мало того, после патчей там даже ресурсы, которые подбирает один, всем начисляются. Отчего бы в Фаркрае иначе, а?


  • 0

#143 Golgari

Опубликовано 25 Март 2018 - 17:23  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Разумеется, у меня своего мнения ещё нет, потому что игра-то ещё не вышла. 27-го релиз. Если куплю, конечно.

И конечно, после того, как сел в лужу, самое время лепить отмазки  :D

Какие отмазки? Я спросил конкретно:

Назовите пожалуйста 5-10 больших новых фич для игры. Только не скатывайтесь пожалуйста до уровня "Можно играть женщиной".

Ты ничего не назвал нового. Все твои фичи повторюсь на уровне - "Можно играть женщиной теперь".

 

Я только вижу попытки дешёвой защиты убейсофта как это обычно бывает у ф0ннатов.


  • -1

#144 Readerr

Опубликовано 25 Март 2018 - 17:24  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Ты ничего не назвал нового. Все твои фичи повторюсь на уровне - "Можно играть женщиной теперь".

А. Попытки дешёвого вранья, как это обычно бывает у хейтеров  :D

Ты уже забыл свой собственный тезис? Так я напомню.

На самом деле ничего нового нет.

Ни на какие "5-10 больших фич" я не подписывался, а твоё враньё опроверг.

Изменено: Readerr, 25 Март 2018 - 17:26

  • 0

#145 Dezintegration

Опубликовано 25 Март 2018 - 17:46  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Ничего нового. Ничего нового... ах, если бы.

Проблема новой части в том, что из неё вырезали почти всё, что и отличало серию от других игр-песочниц.

Раньше можно было идти строго по сюжету, теперь зачистка карты стала сюжетом.

Раньше были харизматичные злодеи, которым можно было хоть капельку симпатизировать, теперь просто жестокий чудак-фанатик, вызывающий ровно ноль эмоций.

Раньше играли за паренька, который случайно оказался меж двух огнех, а теперь на спецназовца, которому предстоит выкосить пачки бомжей с автоматами. Вот в самом деле, в FC3 и 4 было хоть какое-то ощущение опасности, того, что противостоишь врагу, который сильнее тебя (даже в провальной Primal это было неплохо обставлено, замечу), а тут прям избиение каких-то калек, которое именно так и воспринимается.

В общем по факту получается не Far Cry, а чуть ли не прямой сиквел Wildlands — тоже весь смысл в том, чтобы освобождать районы, тоже есть напарники (до двух тел), которыми можно командовать, тоже играем за ноунейма, тоже есть микротранзакции, тоже Америка, в каком-то смысле. Все отличия в том, что вернули животных как полноценный элемент геймплея и точки интереса теперь надо находить самостоятельно, что действительно идёт на пользу приключенческой части. 

 

И да, почувствуйте разницу в подходе к пиару:

СД прожект: мы вложим все силы и средства в то, чтобы создать качественный контент, и так наша игра даже спустя два года будет в десятке лучших по продажах в стиме.

Юбисофт: чё ёпта, опять фигня получилась, да? ну дайте как обычно, отвалим блогерам ключей за два дня до релиза, пусть они ссутся кипятком и нахваливают игру на стримах. первый раз штоле?


  • 0

#146 Readerr

Опубликовано 25 Март 2018 - 18:20  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Раньше играли за паренька, который случайно оказался меж двух огнех, а теперь на спецназовца...

...которого во вступительном ролике почему-то называют салагой. Почему бы это, а?
  • 0

#147 in.Famous

Опубликовано 25 Март 2018 - 18:42  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


СД прожект: мы вложим все силы и средства в то, чтобы создать качественный контент, и так наша игра даже спустя два года будет в десятке лучших по продажах в стиме.
Юбисофт: чё ёпта, опять фигня получилась, да? ну дайте как обычно, отвалим блогерам ключей за два дня до релиза, пусть они ссутся кипятком и нахваливают игру на стримах. первый раз штоле?

Учитывая что W3 на данный момент находится в чарте стима ниже даже сизонпасса к Ориджинс (а еще его опережают практически все игры юбиков за последние пару лет) читается забавно. :)


  • 0

#148 Golgari

Опубликовано 25 Март 2018 - 19:52  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ни на какие "5-10 больших фич" я не подписывался, а твоё враньё опроверг.

Там не было вранья никакого. Потому что новшевств нормальных никаких нет. Специально поправил для тебя, чтобы ты не придирался к словам. Новшевства для видеоигр это когда ты их реально ощущаешь, а не шило на мыло. А когда стримеры или журналисты говорят про то, что "отсутствие вышек" является новшевством или же там "играть за женщину" это че то новое. Ну это говорит только о том, насколько игровые стандарты рухнули к некоторым издателям что даже отсутствие вышек воспринимается как "новшевство".

Никто не отрицает что в игре есть какой-то прогресс в сравнении, ещё бы их не было. Я это в самом первом посте упомянул: Еврогеймер с трудом высосал из пальца нововведения которые они ввели в Far Cry 5. За женщину можно играть, ага... А ещё нет вышек, ну охренеть теперь просто. 12/10

 

Но это называется высасывание из пальца, а не нововведения.

 

 

Раньше были харизматичные злодеи, которым можно было хоть капельку симпатизировать, теперь просто жестокий чудак-фанатик, вызывающий ровно ноль эмоций.

Ну это кстати не факт. Вот как раз в плане злодеев они походу поработали. Их стало теперь 4. Там целый клан из злодеев. Два мужика, сестра какая-та. Да и злодей вроде как не простой.

Пролог который я смотрел - мне очень понравился. Если так будет вся игра это будет круто, но зная убейсофт так не будет. Будет хороший пролог, потом это всё будет в клоунаду скатываться и в конце по быстрому концовочку сольют. Во всяком случае я уже видел медведа как напарника.

Не говоря уже о том, что в игре более менее они поработали с деталями касающиеся сюжетной части игры. Это особенно видно на первом туториал острове который игрок освобождает.

Раньше играли за паренька, который случайно оказался меж двух огнех, а теперь на спецназовца, которому предстоит выкосить пачки бомжей с автоматами.

Четвертая часть по мне как полное говно. Третья часть да, за паренька здорово было играть до первой половины игры, потом он превращался в рэмбо и сюжетная линия очень сильно падала и становилось по мне очень слабо.

Здесь же мы играем не просто за спецназовца, а за полицейского, и ты короче с остальными полицаями и жителями пытаешься восстановить local order среди всех регионов штата что по мне в той атмосфере выглядит очень даже интересно. Но зная убейсофт, там будут убогие персонажи со скучными диалогами.

 

В общем рекомендую взглянуть на пролог. Он реально на мой взгляд получился хорошим.


Изменено: Golgari, 25 Март 2018 - 19:57

  • -1

#149 UlairiSam

Опубликовано 25 Март 2018 - 20:05  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Потому что новшевств нормальных никаких нет. Специально поправил для тебя, чтобы ты не придирался к словам. Новшевства для видеоигр это когда ты их реально ощущаешь, а не шило на мыло.

А можно примеры таких новшеств? Будто по щучьему веленью, по твоему хотенью в FC5 появляются конкретные новые фичи. Что это за фичи? Вот прям 5-10, хотя если по щучьему веленью, то лучше 10
  • -1

#150 Readerr

Опубликовано 25 Март 2018 - 20:29  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Там не было вранья никакого. Потому что новшевств нормальных никаких нет.

А. Вот так от псевдообъективного "новшеств нет" переходим к субъективщине "новшеств нормальных нет".

Новшевства для видеоигр это когда ты их реально ощущаешь, а не шило на мыло.

Таких новшеств нет уж лет пятнадцать как. Вернее, они периодически появляются, но оказываются неудобствами. Вроде сохранений в Kingdom Come.

И ещё. Я правильно понимаю, что компьютерный напарник для тебя останется одним и тем же, независимо от его тупизны или наоборот, интеллекта? И компьютерный напарник с вменяемым интеллектом (или регулярно создающий юморные ситуации) не станет новшеством по сравнению с тупыми ботами прошлого?
Или, скажем, пункт 3. Навигация без миникарты, по подсказкам на местности сплошь и рядом встречается в играх? Мне казалось, что в играх нынче никаких подсказок на местности не делают, а просто ставят маркер. Хотя ой. Опять Kingdom Come, где некоторые квесты без маркеров, и надо самому догадаться. Поэтому не новшество, да? Или не ощущается в игре?
Или пункт 2? Квесты, которые добываются не на карте, а после разговора с неписями или после обнаружения каких-нибудь предметов. Это так характерно для FarCry, правда? Всегда так было. И во всех экшен-играх это обычная практика, правда?
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.