Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Far Cry 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
902 ответов в теме

#901 тов. MauzerR

Опубликовано 03 Ноябрь 2021 - 16:09  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Забросил после 2-ух часов игры. Игра говно. После 3-й части я не понимаю. во что тут играть? В графику? Да насрать я хотел на вашу графику. Специально купил видюху, чтобы играть в графику, но денег оказалось мало. А игры для моего белороссийского региона все равно стоят доррого, как и видюхи. В общем, я лох, что покупаю игры в два раза дороже россейсских. И в них даже толком не играюю. ФК 5 из их оперы. 

 

Я вообще не играю, потому что там яблоки выглядят хуже моего говная. Вот так. Если я не прав, тогда я полный лох. 

 

Вот тут люди выше писали про плюсы игры. Смело можно записывать их в мои минусы. Я не понимаю современный фпс. Печально за Вульф-2, который я там же подобрал, где и ФК5.

Кстати Гламурсофт 3-ю часть в Юплее раздавал бесплатно (халява сэр).


  • 0

#902 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 04 Ноябрь 2021 - 07:14  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Я прошёл сабж и остался в полном восторге. Начал нью довн, но там чо-то про плохой крафт на верстаке и сбор ресурсов, я будто в ремейк трешака попал :(


  • 0

#903 Black Helix

Опубликовано 11 Февраль 2023 - 23:56  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 464
Прошёл игру года 4 назад.
Сейчас вот перепрохожу. И уже опять хочу начать заново.
В пятой части природа удалась, эти ёлки, сосны, ручьи и озера, рыба плещется. Мечта.
Сюжет хорош, временами отдаёт секретными материалами.

А вот 6 часть не понравилась.
Не люблю все эти пальмы в играх. В первом фар крае ещё ничего было, красиво. Но не хочется больше

Изменено: Black Helix, 11 Февраль 2023 - 23:57

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.