Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Far Cry 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
902 ответов в теме

#876 тов. MauzerR

Опубликовано 18 Январь 2019 - 14:13  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Так они разные по жанру можно сказать. Вилд ландс более тактичен. Фаркрай это шутерная аркада. Это как сравнивать батлфилд и арму какую нить. Можно но не нужно.

Да ну прекрати... Обе игры аркадны, лучшая тактика в Вайлдлендс - стрельба не будучи обнаруженным, т.к. разведчики-призраки не должны обнаруживать себя. Если уж совсем нефиг делать, то можно в коопе подурковать с пулеметами. Хотя играю в кооп изредка, и наоборот в нашем пати тактикула и инвиза еще больше, чем в сингле.


  • 0

#877 Devastator

Опубликовано 07 Март 2019 - 18:42  

Devastator

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 74

прошел 5 часть.

что могу сказать, мне зашло. и вот почему:

pros:

- рандомные события и их обилие на квадратном сантиметре карты

- все та же приятная стрельба, чувство отдачи и оружия вцелом, и физика тел противников (импакт от попадания)

- разнообразный транспорт и удобство управления, возможность свободно целиться из машины

- сюжет и харизматичный главный злодей

- оптимизация и приятная графика, гамма, зелень, трава, кусты, деревья, природа в целом очень хорошо смотриться

- разнообразные сюжетны задания, и сотни побочных квестов

- интерсная система прокачки через выполнение челинджей

 

cons:

- недостаток режисуры в сюжетных миссиях и само по себе маленькое количество этих сюжетных миссий


Изменено: Bender_17534, 07 Март 2019 - 18:42

  • 0

#878 Devastator

Опубликовано 08 Март 2019 - 15:17  

Devastator

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 74

что-то тема затихла!


Изменено: Bender_17534, 08 Март 2019 - 15:27

  • 0

#879 Zombieset

Опубликовано 08 Март 2019 - 20:29  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

что-то тема затихла!

 

Забросил после 2-ух часов игры. Игра говно. После 3-й части я не понимаю. во что тут играть? В графику? Да насрать я хотел на вашу графику. Специально купил видюху, чтобы играть в графику, но денег оказалось мало. А игры для моего белороссийского региона все равно стоят доррого, как и видюхи. В общем, я лох, что покупаю игры в два раза дороже россейсских. И в них даже толком не играюю. ФК 5 из их оперы. 

 

Я вообще не играю, потому что там яблоки выглядят хуже моего говная. Вот так. Если я не прав, тогда я полный лох. 

 

Вот тут люди выше писали про плюсы игры. Смело можно записывать их в мои минусы. Я не понимаю современный фпс. Печально за Вульф-2, который я там же подобрал, где и ФК5.


  • 0

#880 GoreVikk

Опубликовано 08 Март 2019 - 22:53  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


В общем, я лох, что покупаю игры в два раза дороже россейсских

что у тебя за регион что региональные игры в 2 раза дороже российских? Хотя, судя по тому набору букв что ты тут запостил, ты явно писал это сообщение в изменённом веществами сознании.


  • 0

#881 Zombieset

Опубликовано 09 Март 2019 - 18:36  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


что у тебя за регион что региональные игры в 2 раза дороже российских?

Белорусссия.
  • 0

#882 GoreVikk

Опубликовано 10 Март 2019 - 05:20  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Белорусссия

Ну не повезло тебе с регионом. У меня в регионе Беларусь цены на игры CIS-региона такие же как в России. Бывают глюки в стиме, но в юплей всегда цены одинаковы, например сейчас Фар край Голд Эдишн стоит 1 189 руб РФ, а Нью Давн стоит 1849 руб РФ, что в точности до копейки равно цене в России. О чём ты вообще? 


  • 0

#883 Zombieset

Опубликовано 10 Март 2019 - 13:59  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950
О наболевшем( все равно вот не тянет играть от твоей правды.
  • 0

#884 Данте

Опубликовано 17 Март 2019 - 15:05  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

- скажите, что такое мульчер. Им надо убить быка во время ...ну сами знаете чего

- как поймать 2 чёртовых рыб квестовых ? Может, какие-то рекомендации, когда отпускать леску, а когда тянуть. С простыми (даже в экспертных местах) практически никаких проблем не было

- где можно увидеть свой прогресс по ловле рыбы по округам ?


  • 0

#885 Ronny

Опубликовано 17 Март 2019 - 16:25  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361


- скажите, что такое мульчер. Им надо убить быка во время ...ну сами знаете чего

Это трактор с вращающейся хреновиной, которой можно шинковать врагов.

 


- где можно увидеть свой прогресс по ловле рыбы по округам ?

Как правило, в местном штабе сопротивления. Например, в тюрьме, где окопался шериф.


  • 1

#886 bigtiger

Опубликовано 17 Март 2019 - 20:00  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

- скажите, что такое мульчер. Им надо убить быка во время ...ну сами знаете чего

- как поймать 2 чёртовых рыб квестовых ? Может, какие-то рекомендации, когда отпускать леску, а когда тянуть. С простыми (даже в экспертных местах) практически никаких проблем не было

- где можно увидеть свой прогресс по ловле рыбы по округам ?

Мульчер стоит чуть выше загона с быками - "Беларусь" . Стенды специально стоят в незаметных местах. В коридоре на выходе из тюрьмы ещё так себе. Но в баре, ночью, в самом тёмном уголке ...

А ловить квестовую рыбу как обычно. Лучшая удочка, подходящая наживка именно к этой рыбе, и внимательно смотреть за цветом лески. Не факт, что с первого раза получится, повторять, пока игре не надоест.


  • 1

#887 Mr. Sany

Опубликовано 18 Март 2019 - 06:50  

Mr. Sany

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 146


- где можно увидеть свой прогресс по ловле рыбы по округам ?
В стиме.  В руководствах. Сохраните фото на комп. Так проще. 


- как поймать 2 чёртовых рыб квестовых ? Может, какие-то рекомендации, когда отпускать леску, а когда тянуть. С простыми (даже в экспертных местах) практически никаких проблем не было

Последней удочкой "старой бетси". Выловить всех рыб на эксперте с их весом. Потом идти и валить адмирала. Будет очень легко.


  • 1

#888 Данте

Опубликовано 18 Март 2019 - 09:52  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Как правило, в местном штабе сопротивления. Например, в тюрьме, где окопался шериф.

Я малость неправильно вопрос задал. Интересовало, как выглядит прогресс - поймал\не поймал.

Потом понял, там типа медальки появляется на изображении рыбы. Жаль, что рыба не подписана, я долго носился и не мог понять, что осталось - кумжа или таки озёрная форель <_<

 


А ловить квестовую рыбу как обычно. Лучшая удочка, подходящая наживка именно к этой рыбе, и внимательно смотреть за цветом лески. Не факт, что с первого раза получится, повторять, пока игре не надоест

Всех выловил, всех убил :D Минус в чём ? Игра настойчиво предлагает всегда тянуть рыбу в противоположном направлении. А так нельзя с экспертными рыбами, чаще её можно к берегу подтащить, "потакая" её направлению.

---------------------

Прошёл ночью игру :) Начал Нью гейм+ на харде (да, я наркоман :D )

Возникли вопросы:

- что это за зелёная хрень у нас "орегано" ? Пару раз съедал её, но никаких "приходов" не ловил.

- что будет, если в конце игры

Spoiler

- как сделать комбо (фаст-кил для испытания) на пистолетах ? Сколько там надо противников ?

 

З.Ы, Веру жалко :( Единственный перс, который красиво анимирован, нарисован или как его там и который зацепил историей и всем прочим.


  • 0

#889 Maxi

Опубликовано 18 Март 2019 - 11:05  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

что будет, если в конце игры
Пересказываю из третьих уст, ибо сама не видела:
Spoiler

  • 0

#890 Alvaro

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 15:58  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Мде, Иаков точно также не появляется в последний раз как и Фейт не появлялась... баг на баге.
  • 0

#891 Ramonak

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 00:12  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Ну не повезло тебе с регионом. У меня в регионе Беларусь цены на игры CIS-региона такие же как в России. Бывают глюки в стиме, но в юплей всегда цены одинаковы, например сейчас Фар край Голд Эдишн стоит 1 189 руб РФ, а Нью Давн стоит 1849 руб РФ, что в точности до копейки равно цене в России. О чём ты вообще? 

О чем ты сам? В Беларуси в стиме цены в 2 раза выше российских. Гейб поверил нашему телевидению, что мы центр Европы. 


  • 0

#892 Gio

Опубликовано 02 Январь 2021 - 14:20  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

все та же приятная стрельба, чувство отдачи и оружия вцелом, и физика тел противников (импакт от попадания)



А мне вот стрельба что-то вообще не заходит, нет ощущения попадания по врагу.
  • 0

#893 Readerr

Опубликовано 02 Январь 2021 - 14:43  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

А мне вот стрельба что-то вообще не заходит, нет ощущения попадания по врагу.

Оружие неправильное используешь  :D


  • 2

#894 Devastator

Опубликовано 03 Январь 2021 - 11:15  

Devastator

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 74

А мне вот стрельба что-то вообще не заходит, нет ощущения попадания по врагу.

Поподробней. Стрельба из всех пушек ? Не знаю. Когда я играл практически все пушки оказывали импакт. При попадании со снайперки в туловище  враги станились на секунду и опускали руки вниз, потом продолжали стрелять. Если же с более мелкого калибра стрелять, то враги реагировали так же более менее адекатно, взависимости от того куда попал.


  • 0

#895 Slauka

Опубликовано 03 Январь 2021 - 11:24  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
С геймпада отдача присутствует. Но и так в принципе приятно и не напряжно стрелять. В середине игры можно просто раздавать команды союзникам налево и направо и с спавнить новых, пока павшие восстанавливаются
  • 0

#896 Gio

Опубликовано 03 Январь 2021 - 14:18  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Поподробней. Стрельба из всех пушек ? Не знаю. Когда я играл практически все пушки оказывали импакт. При попадании со снайперки в туловище  враги станились на секунду и опускали руки вниз, потом продолжали стрелять. Если же с более мелкого калибра стрелять, то враги реагировали так же более менее адекатно, взависимости от того куда попал.



Люблю хедшоты, по телу вообще не стреляю. Ну так вот, хочется доп. эффекта от попадания в голову, на манер RDR2.
  • 0

#897 Devastator

Опубликовано 04 Январь 2021 - 11:44  

Devastator

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 74

Люблю хедшоты, по телу вообще не стреляю. Ну так вот, хочется доп. эффекта от попадания в голову, на манер RDR2.

 

ну в far cry при хедшоте моб откидывается на пол метра назад со взмахом рук. вот пример

https://youtu.be/sOEvAt0VZak?t=208

 

какой эффект из рдр 2 ?


  • 0

#898 BenAkenobi

Опубликовано 08 Январь 2021 - 20:05  

BenAkenobi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 331

Блин, дизайнеры игры реально наркоманы. Выполнил квест таксидермистки вернуть домой... гм... животное. Так это животное, не отходя от кассы, напало и на хозяйку, и на меня. Моё лицо — :blink: (серьёзно?). Оно теперь агрессивное, пристрелить и забыть?

 

+ поправка: оказалось, агрессором оказался второй такой же зверь, забежал блин на огонёк. Ну а Мэйбл что? А Мэйбл всё.



какой эффект из рдр 2 ?

 

эффект замедления на полсекунды? в игре с видом от 3 лица оно уместнее.


Изменено: BenAkenobi, 08 Январь 2021 - 19:59

  • 0

#899 Ytzin

Опубликовано 11 Март 2021 - 23:23  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Нравятся мне тут наемники, транспорт водят по маршруту, аварии устраивают, вертолет пилотируют, это вообще красота летишь себе через всю карту, наслаждаешься видами пока Линда (не спрашивайте) огибает каждую вершину елки по дуге. Разговоры между собой разговаривают (собственно последнее время не столько воюю с сектантами сколько пытаюсь подобрать пару к Линде чтобы они что-нибудь интересное рассказывали) почти связные. Жалко только что максимум двое и что резерв такой короткий.

Ну и типа в бою да. Брали тут станцию Комми с внезапной стороны, нас запалили (ну как нас, выстрелил я удачно так в чувака на балконе), в случившемся огневом контакте кто-то применил РПГ и Линду сдуло взрывной волной с обрыва. А там метров писят лететь. И вот картина: Линда лежит в ущелье и стонет, второй наемник воюет с врагом, а я бегаю по краю обрыва в панике и думаю как спасать. Оказалось рядом крепление для кошки, спустился, спас. Был очень доволен собой. 


  • 4

#900 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 09:54  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
Я вчера только сабж-то начал, а шестая без релиза в стиме, считай, на пеке и не выходит._.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.